PDA

Просмотр полной версии : Престиж, The


Виктор
04.02.2007, 03:18
хм...

первая страница в поисковике

Виктор
04.02.2007, 03:20
Кто нибудь понял смысл сюжета в концовке фильма? Его можно понять по разному... Ваше мнение.

Neonavt
04.02.2007, 04:55
В какой раз смотрю этот фильм все никак не могу до конца досматреть, все время кто нибудь мешает...

deaD
04.02.2007, 08:23
Бле.. фильм сводит с ума.. то брат близнец то клон ппц..

Я вообще не понял погиб клон иль он сам настоящий.. иль он себя настоящего давно убил таким способом и только клонировал клона на представлении.. хм... иль клонировал клона и он продалжал так выступать а он сам умер в конце.. бле.. не буду думать :) гы.. всё можно понять совсем по другому

Leo
04.02.2007, 15:56
Бле.. фильм сводит с ума.. то брат близнец то клон ппц..

Я вообще не понял погиб клон иль он сам настоящий.. иль он себя настоящего давно убил таким способом и только клонировал клона на представлении.. хм... иль клонировал клона и он продалжал так выступать а он сам умер в конце.. бле.. не буду думать :) гы.. всё можно понять совсем по другому

Еще раз посмотри все узнаешь... очень интересно смотреть второй раз ;)

когда он себя клонировал то оригинал падал в резервуар где погибал то есть настоящий Дантон давно сдох :)

deaD
04.02.2007, 21:41
Я наверное усну еси буду еще раз смотреть гыг..

Виктор
04.02.2007, 23:29
... да ну клонирование невозможно, это же фильм не возможное, невозможное не показывают, и потом мне кажется что они близнецов переубивали

Zealot
05.02.2007, 07:59
... да ну клонирование невозможно, это же фильм не возможное, невозможное не показывают, и потом мне кажется что они близнецов переубивали
http://www.video.ya1.ru/film.php?id=4987 (Престиж)

Жанр: / Драма / Триллер / Фантастика / Фэнтези /

Гордон для перемещения использовал своего брата-близнеца, который оказ-ся все время был при нем. А Дантон не хотел в это верить, думал, что что-то посложнее. Даже дневник выкрал. И послал его в Америку, к Тесле ... в шутку. Но в Америке Тесла ему действительно сделал установку, которая правда вместо телепортации, дублирует.

а дальше все было хитро задумано, лишь чтобы узнать как же перемещается Гордон. Он поставил всего 100 выступлений, и при дублировании каждый раз убивал свои копии (или самого себя? тут уж как он сказал никогда не отгадаешь - кто будет где :) ).
и вот когда вниз спустился Гордон, ловушка захлопнулась. Дантон специально не выбежал, сделал вид, что умер и оп-ля! Гордон подставлен ...

в конце все таки одного из близнецов Гордонов убивают (того, кто любил помощницу, а не жену брата), а второй близнец убивает настоящего Дантона. (Хотя не факт, что остался еще один Дантон ...)

Chekist
05.02.2007, 12:02
ничего сложного в этом фильме нет
моя сестра вообще в середине фильма отгадала самое главное - про близнеца Гордона, а через 5 минут уже и фокус был разгадан совместно :fool:

Алхимик
05.02.2007, 13:24
Про близнеца Гордона ваще легко. Раскусил как только его увидел.

Leo
05.02.2007, 22:39
http://www.video.ya1.ru/film.php?id=4987 (Престиж)

Жанр: / Драма / Триллер / Фантастика / Фэнтези /

Гордон для перемещения использовал своего брата-близнеца, который оказ-ся все время был при нем. А Дантон не хотел в это верить, думал, что что-то посложнее. Даже дневник выкрал. И послал его в Америку, к Тесле ... в шутку. Но в Америке Тесла ему действительно сделал установку, которая правда вместо телепортации, дублирует.

а дальше все было хитро задумано, лишь чтобы узнать как же перемещается Гордон. Он поставил всего 100 выступлений, и при дублировании каждый раз убивал свои копии (или самого себя? тут уж как он сказал никогда не отгадаешь - кто будет где :) ).
и вот когда вниз спустился Гордон, ловушка захлопнулась. Дантон специально не выбежал, сделал вид, что умер и оп-ля! Гордон подставлен ...

в конце все таки одного из близнецов Гордонов убивают (того, кто любил помощницу, а не жену брата), а второй близнец убивает настоящего Дантона. (Хотя не факт, что остался еще один Дантон ...)

мего спойлер :)

а что не плохая идея, Дантон все таки оставил в живих одного себя и он мстит оставшемуся близнецу :)

престиж 2: война клонов-близнецов о_О

maricca
10.02.2007, 12:46
Фильм очень хороший,сама видела в кинотеатре!И он мне сразу понравился,так как играли достойные актеры!!!!!!!

Beatnik
10.02.2007, 19:44
ХЕЛП! Никак не досмотрю этот фильм, обрывается на том месте где вешают дантона. Раза пять качал, всеравно недокачивается! В чем проблема? Помогите!

O_o
14.02.2007, 21:08
http://soft.ya1.ru/folder.php?id=79 - попробуй через эту программу скачать.

furbath
14.02.2007, 21:24
не давно скачал посмотрел и все понял :) вот тока фокусы не которые не доходили как он делал

Beatnik
16.02.2007, 00:05
http://soft.ya1.ru/folder.php?id=79 - попробуй через эту программу скачать.

Спасибо! Помогло :)

Koin
16.02.2007, 00:34
Где можно приобрести ... костюмы "тройки" как в фильме (такие под 19 век)?