PDA

Просмотр полной версии : Вот собираюсь пойти на днюху подруги...


Yoshimitsu
27.01.2007, 13:12
А там будет моя бывшая девушка, которую я до сумасшествия любил и до сих пор наверно люблю! А подруга наша общая "подруга", так что я так же как и моя эксдевушка по любому пойдем к ней! А значит полюбому встретимся=(((

Спрашивается что мне делать? Как себя вести? Я вообще в панике если чессна!

Anarchy
27.01.2007, 14:21
Веди себя как обычно... Че тут такого то? Ничего страшного нет в этом... Распустил сопли блин...

maricca
27.01.2007, 20:09
Но ни ничего не бойся,разговаривай сней как ты обычно разговариваешь со всоими друзьями=)

CheetAs
27.01.2007, 21:02
не иди туда .

Beckham
27.01.2007, 21:41
А почему вы не померитесь? или по какой причине она стала бывшей?

Малышка
28.01.2007, 00:32
А там будет моя бывшая девушка, которую я до сумасшествия любил и до сих пор наверно люблю! А подруга наша общая "подруга", так что я так же как и моя эксдевушка по любому пойдем к ней! А значит полюбому встретимся=(((

Спрашивается что мне делать? Как себя вести? Я вообще в панике если чессна!



НЕ ЛЮДИ КРОМЕ ШУТОК у вас своей головы на плечах нет что ли ?!!!!!
давайте тогда я создам тему вот например передо мной парень , скажите что мне делать?
или еще лучше вот проснулась и что мне делать ??
не ужто в реале нет людей ктр могут ответить на ваши вопросы, можно подумать вы тут прочитаете и последуете советам?
а если толпа напишит возьми да выкинись с окна выбросишься?????
тем более не ттолпа и не мы идем на это д.р. а ты и как тебе поступить решать тебе а не нам ты же не для нас это делать будешь а тем более что ты сделаешь это зависти от тебя и твое будущее тоже
вдруг ты там по мордасу отхватишь а потом мы виноваты будем))))):drinks: :comando: :aggressiv :fool: :fool: :010: :010: :boredom:

P.S. говорят парни не ноют????? еще как ноют на форумах!!!! не позорься удали тему ты видел хоть один раз что тут девчонки плакали из за вас??? нееет потому что мы все переживаем в себе а вы ноете что бы вас пожалели, а нас не кто не жалеет да нам это и не надо))))))

DenDron
28.01.2007, 00:59
Пипец, я хренею, на форуме что одни нытики. То один не знает как с девушкой помирится, другой не занет что подарить своей бывшей чтобы не обидеть, этот тоге сопли распустил. Скоро еще вопросы полетят, типа я седня аквариумную рыбку обидел что сделать чтоб она меня простила!!!! Напрягает какие люди далекие бывают! И вообще послушать вас, печально жить становится, чо мужиков вообще не осталось.

SprHrO-o-o
28.01.2007, 01:04
Я бы не пошёл наверное.

Beckham
28.01.2007, 01:14
да пойди и помирись если любишь

Хулиганка
28.01.2007, 02:17
P.S. говорят парни не ноют????? еще как ноют на форумах!!!! не позорься удали тему ты видел хоть один раз что тут девчонки плакали из за вас??? нееет потому что мы все переживаем в себе а вы ноете что бы вас пожалели, а нас не кто не жалеет да нам это и не надо))))))
Наверное, парни здесь ноют, потому что в реале им этого делать нельзя (сразу подумают что-то не то)... А девчонки поплачутся в жилетку подружки и успокоятся =)

ViPl
29.01.2007, 16:19
Пипец, я хренею, на форуме что одни нытики. То один не знает как с девушкой помирится, другой не занет что подарить своей бывшей чтобы не обидеть, этот тоге сопли распустил. Скоро еще вопросы полетят, типа я седня аквариумную рыбку обидел что сделать чтоб она меня простила!!!! Напрягает какие люди далекие бывают! И вообще послушать вас, печально жить становится, чо мужиков вообще не осталось.

Ну Я остался, и что, легче стало что ли. Запомните, на будущее, люди бывают разные, а тут пишут те у кого на душе наболело....