PDA

Просмотр полной версии : Ну обьясните кто нибудь как пользоваться пулеметом??!!


Yoshi_SturmGever
27.01.2007, 12:44
Основная сила немцев ведь в пулеметах! Обьясните пожалуйста как его ставить=(

KRENDIL
27.01.2007, 13:15
Основная сила немцев ведь в пулеметах! Обьясните пожалуйста как его ставить=(
в любом мести смотришь вниз и жмешь F

MitRAMdiR
28.01.2007, 15:38
Не совсем в любом месте, но технология установки правильная.

Yoshi_SturmGever
28.01.2007, 16:08
Вроде получается но он не сразу повляется, то бишь пулемет! 2-5 секунд так стоишь в мордой в пол! За это время тебя 10 раз убить могут! Особенно на крышах=(

Виктор
28.01.2007, 16:46
... да согласен - он сложный такой, но не бойтесь умельцы найдут его применение :)
сегодня в обед некий капитан гвардии фашистов в режиме удержания флага на карте brecourt показал союзникам пример, как можно использовать его в деле для обороны линии фронта. В итоге они выиграли, и мне кажется не без его помощи. Так что думайте сами, преимущества есть у любого оружия, и все они сбалансированы.

El_D
28.01.2007, 20:29
Да дурило твой капитан, я сидел в засаде, охотился на кемпера. Этот умник решил меня подстрелить, да еще с наездами(беги вперед и т.д.), ответил ему тем же(не убивал), в ответ кик.
И так постоянно на RuSH играю, обязан кому-то, что-то доказываьть?

Виктор
28.01.2007, 20:42
Демократия.
Если считаете одного из админов неуместным делайте воте на неделю с открытым голосованием - лишение прав админа с указанием причины. Если соберете достаточное кол-во голосов "ЗА" он будет лишен в тот час же и к празднику будет выставлен новый свежеиспеченый админ. Все в ваших руках товарищи.

SoLo
30.01.2007, 16:30
дурила капитан.... буагагагага:)))))

go6ePMaH
30.01.2007, 21:32
ПоиНю он 3 дня назад моего ДруГа кикНул(QWE) Хотя ВиноВат БЫл сам КапиТан:comando:

Аццкий Сотона
03.02.2007, 13:36
И меня однажды кикнули, незнаю за что, не ругался ни че плохого не делал

SamoR
04.02.2007, 08:25
Таких нычков типа qwe, из-за которых респаун в другом конце карты появляется от флага или штаба (зависит от режима) все равно буду растреливать или кикать. НО! Я сразу этим не занимаюсь, а сперва наблюдаю, из-за кого же такие респауны. Если частенько из-за одного и того же человека, в этом случаю принимаю такое решение. Но здесь еще одно НО. Надо бы разработать правила поведения игроков и админов для сервера. Тогда и будет демократия. Правила пишут - админы, корректировки, предложения - игроки. Потом оконч. вариант принимаем путем голосования. Думаю будете согласны :)
P.S. Ацкий сотона я тебя не кикал. Но бывают такие глюки. Меня самого иногда просто так выбрасывает из игру. М.б. у тебя такой и случай был.

Виктор
04.02.2007, 22:34
Bouncing поставил наконец таки пулемет? А то он вату катал минут 10 изза него проиграли в первом сражении. Во втором не ожидал от своих, отдача была хорошая карта DDay, Союзники Wins! 5 vs 4

З.Ы.: Молодец pvt. Egorov, вовремя отдал мне снайперку, ты заметил как я валил там вражеских флагоносцев?! Так надо! В игре ведь ограничение на количество снайперок в команде, имейте ввиду это, если не умеете пользоватся ими, а в режимах HTF,CTF это критично, МЕНЯЙТЕ НА ДРУГУЮ, ДАВАЙТЕ ЭТО ОРУЖИЕ В РУКИ БОЛЕЕ ОПЫТнЫХ! Командность еще раз командность, взаимопонимание, бросьте свои привычки CS. Тогда победа гарантирована. Я вот подумал, хоть мы и не так командно сыграли, как хотелось бы, причина победы одна - у капитана гвардии было хуже с дисциплиной в команде :)) Я помню только Магистр хорошо "снимал", наших и меня в том числе...запомнился MG42 на линии обороны фрицев...

З.З.Ы: Респ... респ... респаун это вещь про которую неопытные думают в последнюю очередь, однако заверю вас, "тактика РЕСПа" ЭТО КЛЮЧ К ПОБЕДЕ! Поймете с временем принцип респа. Чем ближе к флагу рождаешься тем быстрее отобьешь его, но если в тылу остался хоть один зевака, все пропало, вы будете появлятся в 500 метрахот от линии фронта :))

go6ePMaH
04.02.2007, 23:32
Хе-хе... СедНя OLEG|CTK Никак не хоТел мНе СнайПу отДавать, а АвтоМатом я Не ОЧ игРаю, Ну а уЖ винтовками и поДавНо... Так и осТался Со счеТом 34-33 Т_Т

Виктор
04.02.2007, 23:44
Если бы я играл за немцев, я бы поступал также как Гвардии Капитан. У немцев в обороне преимущество - у них скорострельный MG42 в обороне... но у каждой силы есть противосила! Тащите снайпера!

go6ePMaH
05.02.2007, 00:01
Ну, Это СиЛьно ЗавиСит От коМанДы!!! МноГо быЛо сЛучаеВ в ОбоРоне ФлаГа, КогДа ДерЖиШь одНу СтоРону, а тя с ДруГой УбиВаюТ Т_Т

go6ePMaH
05.02.2007, 00:10
ППЦ, а чЕ ниКто на КомаНды не ОТвеЧает, Типа Yes Sir или Хотя Бы No Sir, А то ИногДа коМанду Дашь, и Не наЕшь, ВыпоЛНят ее Или Нет, а От ЭтоГо иНогДа заВиСит иТог БитВы... И я Не СкаЗал Бы что КапиТан всеГда коМандНо игРаеТ!!! Он скоРее иНогДа ЕДИНАЛ

Аццкий Сотона
05.02.2007, 00:22
ППЦ, а чЕ ниКто на КомаНды не ОТвеЧает, Типа Yes Sir или Хотя Бы No Sir, А то ИногДа коМанду Дашь, и Не наЕшь, ВыпоЛНят ее Или Нет, а От ЭтоГо иНогДа заВиСит иТог БитВы... И я Не СкаЗал Бы что КапиТан всеГда коМандНо игРаеТ!!! Он скоРее иНогДа ЕДИНАЛ

неумеют и я в том числе, да и не понимаю че там орут. тарабарщина всякая. Кароче не мудри, пальцем покажи.
:)

Yoshi_SturmGever
05.02.2007, 09:10
Пробовал иногда играть союзниками, ужас просто, каждый играет сам по себе, русские герои-одиночки, а американцы - это ковбои!
Интересный факт: в обычном случае при игре за немцев почему то почти все гда есть взаимопонимание, не замечали? Немцы ходят толпой (организованно), чего не скажешь про союзников!
Зато союзники смело идут на раш!=))

Виктор
05.02.2007, 12:07
Не факт что немцы круче: по последним данным http://cod2.ya1.ru/stat/ сюзнические силы лидируют на 300 смертей

Союзники
12783
Фашисты
12434