PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к "Комеди клаб"


Orzi
25.01.2007, 14:35
Наподобие темы про дом-2. Нравится ли вам комеди? Лично мне нравится.

Алхимик
25.01.2007, 14:41
Впринципе нравится, только бесит Павел "Снежок" Воля.

Drue
25.01.2007, 15:00
И да и нет. Иногда могут смешно пошутить. А в остальном одна пошлятина. Думаю, что сейчас пошло пошутить может каждый дурак, а вот чтобы было смешно и уместно даже не каждый чел с мозгами

Orzi
25.01.2007, 22:14
Галыгин cyka жжот, поэтому смотрю :)

DenDron
25.01.2007, 22:58
Обеими руками за камеди. Любимчики, собсна ради чего и смотрю, это галыгин, воля и сестры зайцевы!

silent
26.01.2007, 11:10
Местами прикольно... всё же лучше, чем та фигня, которую показывают по ОРТ, РТР... и кнешно лучше, чем ДурДОМ2

Tidan
26.01.2007, 12:38
Думаю, что сейчас пошло пошутить может каждый дурак..
ну пошути, заценим

___
камеди в целом нравится. не нравятся только "поющие" их резиденты, бульдог и батрудинов. действительно слишком пошло и однообразно делают, надоедают.

Orzi
26.01.2007, 13:30
Ну да, Родригез с Перловым тоже как то не очень нравятся, остальные нормально.

Anarchy
27.01.2007, 00:52
Да-да, особо не смотрю эту передачу... Долго доходит :)
З.Ы. Галыгин, SUKA, жжоот...

maricca
27.01.2007, 12:01
Впринципе нравится, только бесит Павел "Снежок" Воля.

Тебе бесит Певел Воля,а я специално смотрю изза него!Мне нравится как над звездами угорает))Ваще прикольно:heart:

K@P@CEK
27.01.2007, 16:11
Тоже смотрю эту передачу. На сон грядущий настроение поднимает. Многие из них прикольные, но не все конечно. Ну а один из красавчиков, кто мне симпатизирует именно как артист, то как он играет свою роль, так это Александр Рева.

Garfield
27.01.2007, 16:43
Фуу дудом ваааще!

Kellaly
27.01.2007, 17:52
Не фанатка,но посмотреть разок-другой можно.

Лисек-Сорокин раздражает...

Pirit_
29.01.2007, 06:58
смотреть можно, те еще приколисты.....

Lincoln
29.01.2007, 14:30
нет, терпеть не могу тупой американский юмор, а КК это ни что иное как плагиат на американцев...нашли с кого пример брать...печально что эта х*** так популярна у нас...даже Дом-2 не так плох, рядом с КК...Дом-2 это всё-таки реалити-шоу, это игра, для кого-то может быть это даже серьёзная познавательная передача, а КК это развлекательное шоу, единственное его назначение это смешить людей, и именно в этом беда - что люди смеются над этой тупостью, тут не смеятся а плакать надо, ничего смешного в КК нету....

Sashka
29.01.2007, 14:35
мне нравится... токо раздражает ...этот... Родригес..или как его там...

Pirit_
29.01.2007, 14:41
нет, терпеть не могу тупой американский юмор, а КК это ни что иное как плагиат на американцев...нашли с кого пример брать...печально что эта х*** так популярна у нас...даже Дом-2 не так плох, рядом с КК...Дом-2 это всё-таки реалити-шоу, это игра, для кого-то может быть это даже серьёзная познавательная передача, а КК это развлекательное шоу, единственное его назначение это смешить людей, и именно в этом беда - что люди смеются над этой тупостью, тут не смеятся а плакать надо, ничего смешного в КК нету....

уа ха ха.... ну ты приколист жжешь канкретно, я стобой не полностью согласен:vis:

Алхимик
29.01.2007, 16:15
ом-2 это всё-таки реалити-шоу, это игра, для кого-то может быть это даже серьёзная познавательная передача...
Я плачу над такой логикой... Чем ДурДом познавателен то? Никакая это не игра, он перестал быть ею еще пару лет назад. Там ща тока круговорот бабла в природе происходит. Эти "выпускники" теперь лохотроны ведут по ящику.
А Комеди... может это и признак деградации, смеятся над такими шутками. Но я смеюсь, когда смотрю и ничего поделать с этим немогу... посморел, посмеялся, забыл и всё.

ViPl
29.01.2007, 19:02
Ясно дело, сперли идею у америкосов, да и танцы на льду сперли, и вообще все интересное тырят, но если бы не было выдающихся личностей то этому проекту была бы хана..

Lincoln
29.01.2007, 20:09
Я плачу над такой логикой... Чем ДурДом познавателен то? Никакая это не игра, он перестал быть ею еще пару лет назад. Там ща тока круговорот бабла в природе происходит. Эти "выпускники" теперь лохотроны ведут по ящику.

вот до чего КК доводит, уже читать разучились :) яж пишу "для кого-то может быть". чем?! ты хоть раз пламенную речь собчак на эту тему слышал?! так вот она утверждает что этот проект многому учит и это одна из главных его задач...например проект учит строить, что?! да много чего, начиная любовью и заканчивая конюшней для собчак...поэтому давай будем допускать вероятность того что действительно этот проект кого-то учит тому чего он не умеет и что ему жизненно необходимо :drinks:

может это и признак деградации, смеятся над такими шутками. Но я смеюсь, когда смотрю и ничего поделать с этим немогу... посморел, посмеялся, забыл и всё.

ага, как и с куревом :) я знаю что никотин меня убивает, минздрав меня предупредил, но я курю и ничего поделать с этим не могу...так держать :)

Lincoln
29.01.2007, 20:28
Ясно дело, сперли идею у америкосов, да и танцы на льду сперли, и вообще все интересное тырят, но если бы не было выдающихся личностей то этому проекту была бы хана..

танцы на льду это хорошо, мне понравилось :010: дело ведь не в том что всё американское плохо, дело в том зачем всякое гавно тащить?! этого КК уже даже больше чем Дом-2 показывают....да ещё и на двух каналах уже помоему....этож ахтунг, Дом-2, КК, Наша Раша и т.д и т.п даже складывается такое ощущение что это всё спецом делают, чтоб россияне деградировали :) личности может в этом КК и выдающиеся, но занимаются они х****...хотя я их, как и участнегов Д-2, понимаю, они зарабатывают деньги, популярность и т.д и т.п....опять же повторюсь, но печально что всё это(КК, Д-2...) пользуется спросом...

Orzi
29.01.2007, 21:08
этого КК уже даже больше чем Дом-2 показывают....да ещё и на двух каналах уже помоему....

Нет, ты не прав.

Алхимик
29.01.2007, 23:25
даже складывается такое ощущение что это всё спецом делают, чтоб россияне деградировали :)
Да ТНТ это же так называемый развлекательнай канал, это его задача впринципе, всякий калл соберать, лишь бы рейтинги были. Вот так и получается... и если иметь полностью здоровую голову на плечах, то было бы верно стереть канал со своего тв :)
Но тут как в случае с теми же сигаретами :)

зы: а собчачко я слушать категорически отказываюсь, что бы она там не говорила... ибо всё это на камеру позёрство.

maricca
30.01.2007, 12:30
Ясно дело, сперли идею у америкосов, да и танцы на льду сперли, и вообще все интересное тырят, но если бы не было выдающихся личностей то этому проекту была бы хана..

я стобой пожалуй соглашусь,что не делают американцы мы за ними повторяем=)Фабрика звезд,народный артист и многое другое,свое мы наверное еще не придумали которые было бы интересно зрителям=)Только наверное КВН это одно читсо наше и то что мы любим смотреть.

Lincoln
30.01.2007, 19:21
марика, неправда! а как же Дом-2?! это отечественный продукт! и сонипикчарз уже приобрели права на создание такого проекта за границей! так что не исключено что в скором времни будет происходить обмен участниками с разными странами, как в Большом Брате было =)

Pirit_
31.01.2007, 02:45
И всетаки камеди клаб лучше чем дум2

Lincoln
31.01.2007, 10:41
что лучше или хуже это всё субъективно, а вот то что это всё одно большое "Г" - это факт =)

beZtolo4
31.01.2007, 12:44
Шутки они кнешно шутки, но опять таки все это пошлость. Прально сказал шеф ЦРУ Аллен Даллес в своей книге "Размышление о реализации послевоенной доктрины против СССР", он грил, что нас будут заставлять верить в лживые ценности, так оно и есть. Все они шутки шутят, а там деньки, наркотики, секс - эти лживые ценности, в которые нас заставляют верить, что комеди клаб, что дом 2 и т.д....

ГвинПиненок
01.02.2007, 18:18
Камеди клаб ваще класс!!! Ну конечно юморок у них сортирный, но смешной же! Ваще когда смотрела тьфу ты чуть в детстве не написала хаха по полу каталась честное слово! Галыгин это вообще отдельная тема!! Крассаваа а дом2 отстой

timofeewalexey
03.02.2007, 15:57
Всякие Воли, Мартиросяны и Тимуры Родригесы или как там их вообще заколебали. Да канал ТНТ вообще один из самых худших в России.

maricca
03.02.2007, 21:27
марика, неправда! а как же Дом-2?! это отечественный продукт! и сонипикчарз уже приобрели права на создание такого проекта за границей! так что не исключено что в скором времни будет происходить обмен участниками с разными странами, как в Большом Брате было =)

Ну ладно пусть будет еще Дом2,но таких проектов,которые создют именно русские мало,согласитесь со мной!

nyncuk
04.02.2007, 13:19
Всё прикольно, только Воля бесит