PDA

Просмотр полной версии : Карты-кандидаты на список...стоит?


Виктор
23.01.2007, 23:58
Бой конечно не сказка: но это прежде всего игра, потому решайте сами
несерьезные карты, но красивые:

Дисней 2фото
Аллея Шато 1фото
winter assault 2фото

последняя непохожа на другие зимние

SoLo
24.01.2007, 09:00
даешь новые карты!!!!:)

Capral
24.01.2007, 10:56
Поставить думаю можно их!Только пока не ставить в мап цикл.Пусть народ сам за них голосует..

Виктор
24.01.2007, 11:42
надо проверить респавн на первой карте! Если типа "властелина горы" будет прикольно играть DM TDM HTF

TPIOKA4
24.01.2007, 12:22
Поставь. Хоть какое-то разнообразие будет =)

Yoshi_SturmGever
24.01.2007, 19:01
Согласен! Попробовать стоит=)
:)

a2kat
25.01.2007, 14:51
решил внести посильный вклад в появление новых карт на серваке. на выбор предлагаю следующие карты. Оставляйте свои мысли в этой ветки форума.
Для начала выкладываю скрины из карты Mice
Описание: И опять нас превращают в мышей и тараканов, сражающихся за кухню.

a2kat
25.01.2007, 14:55
Карта Island Assault
Описание: Весьма интересный уровень, выполненный в виде перестрелки на пляже. Все декорации подсказывают, что здесь должно быть дикое мясо! Поэтому, чем больше игроков будет сражатся на этом уровне, тем лучше.

a2kat
25.01.2007, 14:58
Карта Mirage
Описание: И вновь мы возвращаемся в погребенный желтым песком египетский город. Уровень отлично подстроен под небольшие DM поединки и будет интересен даже самым придирчевым воякам.

a2kat
25.01.2007, 15:12
Карта Couch Lock 2
Описание: Очередное побоище игрушечных солдатиков. Сражения проходят в комнате, кладовке и в мышиных норах.

a2kat
25.01.2007, 15:15
Карта Boneyard
Описание: Кладбище военной техники - на одной небольшой арене собраны десятки танков, БТР и армейских джипов.

a2kat
25.01.2007, 15:18
Могу дальше заливать сюда фотки с новых карт. Выбор за вами комрады :0118:

Konrad
25.01.2007, 16:08
новые карты это хорошо, а то некоторые ужн просто надоели (

spyspy
25.01.2007, 19:19
Ставь все, разберемся!!!

go6ePMaH
29.01.2007, 00:46
новые карты это хорошо, а то некоторые ужн просто надоели (
Я тож Так ДуМаю, а то Carentan и wallendar зкб...

Smith
31.01.2007, 00:24
Помню как та чуток поиграли на карте "Дисней", было прикольно...

T.D.
04.10.2008, 12:46
The Tower — одна из немногих карт, позволяющих побывать в роли советского солдата. Как можно понять из названия, действие ее разворачивается в башне. Состоит она из семи этажей, каждый отличается от другого. Например, на первом располагается немецкая база со стационарным пулеметом, а на втором жилые комнаты с кроватями и тумбочками. Воевать в таких декорациях сплошное веселье, так как ни о каких хитроумных тактиках и приемах думать совершенно не надо — они здесь попросту не применимы.

T.D.
04.10.2008, 12:49
Весьма необычная для Call of Duty 2 карта, предлагающая игрокам сразиться на вершинах высоченных небоскребов. Между их крыш перекинуты огромные доски, соединяющие около десятка зданий. Площадки заставлены ящиками, мешками с песком и вентиляционными трубами. Но воевать разрешается не только на крышах — во многих небоскребах имеются открытые окна, куда можно попасть с помощью многочисленных лестниц на стенах зданий. Такие места определенно понравятся снайперам. На месте автора мы бы еще поставили на крыши хотя бы несколько стационарных пулеметов — это сделало бы геймплей более захватывающим и веселым. В общем, ждем вторую версию карты, но обязательно играем и в эту.

T.D.
04.10.2008, 12:55
Выверенная до каждого пикселя карта, переносящая нас в огромное гражданское здание, где когда-то, скорее всего, располагались офисы или какая-нибудь школа. Комплекс состоит из двух этажей и выполнен в симметричном стиле, поэтому играть строго рекомендуется командами. Что радует, карта просто-таки напичкана различными ходами, лестницами и окнами, благодаря которым геймплей носит очень непредсказуемый характер. Перемещаться между корпусами можно, воспользовавшись любой из множества дверей, лестниц или окон.
Надо сказать, карта понравится как любителям снайперских дуэлей (места на крыше именно для вас), так и фанатам мясных сражений на близких дистанциях (коридоров и комнат здесь полно). Также она отлично подходит для оттачивания командной тактики.

T.D.
04.10.2008, 12:57
Действие карты разворачивается в небольшом французском городке, захваченном солдатами вермахта. Городку, надо сказать, повезло — практически все здания целы, а на улицах работают фонари, освещающие брошенные жителями автомобили. Практически в каждый из двух десятков домов, построенных на карте, можно зайти, все они имеют по два этажа, кроме церкви, расположенной в самом центре и возвышающейся над всем городом. Как понимаете, с ее крыши открывается обзор на всю карту, что весьма понравится снайперам. Для любителей мясных баталий на близких и средних дистанциях на BPU Alcohol имеются стационарные пулеметы и детально обставленные комнаты домов.

T.D.
04.10.2008, 13:02
Действие Bacon and Eggs разворачивается в вымышленном европейском городке, как полагается, захваченном фашистами. Населенный пункт пополам делится речушкой, через которую перекинут мост. Надо сказать, что в отличие от большинства подобных карт, данная работа отличается весьма разнообразными городскими постройками. Здесь вы сможете повоевать не только в надоевших домиках фермеров, но и побывать в полицейском участке (где есть целый арсенал различного оружия!), похоронном бюро и на автозаправке.

T.D.
04.10.2008, 13:03
Если ув.LAPD и остальным игрокам понравятся данные карты, то сами карты у меня присутствуют.
Считаю что эти карты вполне могут быть популярны и у нас на сервере.

дааа хороший выбор новый мап особенно понравился замок и длинный дом :d

Некоторые карты оч сильно напоминают CS , дисней имхо мегомап ):dirol:

Это карты старые времен 06-07 годов.Новые которые добавленны мной

Gos
04.10.2008, 13:34
дааа хороший выбор новый мап особенно понравился замок и длинный дом :d

$$GoGa$$
04.10.2008, 13:42
Некоторые карты оч сильно напоминают CS , дисней имхо мегомап ):dirol:

Buratino
04.10.2008, 19:41
А слабо самим сделать карту ? Ну например площадь ленина нашу=)

DjirX
04.10.2008, 19:53
даешь новые карты!

GlazAlmaz
05.10.2008, 00:28
Подскажите а какой прогой можно сделать карты для кода 2?

Виктор
05.10.2008, 19:29
Подскажите а какой прогой можно сделать карты для кода 2?

прога называется Radiant, и идёт он в комплекте с другими инструментами в пакете "COD mod tools"
CoD2CompileTools.exe - компилятор
cod2map.exe - редактор карт
CoD2Radiant.exe - редактор карт
CoD2_EffectsEd.exe - редактор эффектов
cod2rad64.exe - редактор карт для x64 платформ

Виктор
05.10.2008, 19:31
Если ув.LAPD и остальным игрокам понравятся данные карты, то сами карты у меня присутствуют.
Считаю что эти карты вполне могут быть популярны и у нас на сервере.

последние две карты вроде бы тактически интересные и относятся к к тому веку, потому можно попробовать...

T.D.
09.10.2008, 20:37
Так что кидаю карты на майфайлс?

Виктор
09.10.2008, 22:20
последние 2 кидай )