PDA

Просмотр полной версии : Кличко,Валуев,Маскаев.


VeroX
23.01.2007, 14:09
как вы думаете кто кого побьет?:aggressiv

Dyavolka666
23.01.2007, 14:18
надеюсь что кличко )

Tidan
23.01.2007, 15:13
как раз только что валуева коментил - http://ya1.ru/id114763
в современном боксе 49 побед, тем более такие, какие они будут у николая это далеко не те, которые были у Рокки. В случае с николаем, я считаю это просто грамотная работа его промоутеров и всей прочей его команды. Не скажу, что видел все его поединки, но по тем, которые видел, могу сказать, что противники его в большинстве своем были довольно заурядными и уж тем более не далеко не звездами. И ТО валуев не всегда умудрялся выглядеть убедительно, выигрывать то выигрывал конечно…но все равно, Чемпионы ТАК не выигрывают. Не Чемпионское это поведение прятаться в европе от действительно достойных соперников, набивая статистику легкими победами. еще плюс факт, что современный тяжелый вес довольно беден на таланты, Тайсон – наркоман, Льюис – стар, прочие Муреры, Брюстеры и тд вообще не в счет. Валуев как это зачастую случалось просто волей сложившихся обстоятельств стал тем кем стал, как это было с Рахманом и Туа. На бои с участием валуева никто не идет смотреть Бокс, идут смотреть на здоровенного валуева и его очередного мешка для битья. Его вряд ли запомнят как великого или просто талантливого Боксера, для всех будет просто «помните, тот здоровенный русский!» не более.. и я верю найдется наконец талант который наконец накажет валуева за его бездарность, жуткую медлительность даже для его размеров, за его вальяжное и часто нелепое поведение на ринге, за его абсолютное не умение двигаться и наконец положит его на настил ринга.


//тему в "здоровый дух"бы по идее

MaXiMuS_Ru
23.01.2007, 15:33
Валуев его категория=)