PDA

Просмотр полной версии : Советы старого холостяка


зеленый человечик
20.01.2007, 09:23
советы старого холостяка

" Итак, вы познакомились с девушкой, она вам кажется 'той самой', замечательной и самой лучшей, вы, как и большинство мужчин наивны по отношению к дамам, тогда эти советы вам пригодятся.
Итак.
1. При первом знакомстве будьте предельно внимательны, присмотритесь к женщине, что она говорит, как говорит, как одета/обута. Представьте себе, что вы резидент разведки, вербующий агента. При этом внешне оставайтесь влюбленным с первого взгляда мачо. Голова должна всегда оставаться ясной, а сердце (хотя бы вначале) холодным.
2. На первые свидания цветы дарить обязательно (желательно заранее невзначай поинтересоваться какие цветы даме нравятся), это расслабит даму, она решит, что вы влюблены.
3. Не приглашайте даму в дорогие или дешевые заведения, пусть будет что то среднее. Безусловно, о том, куда приглашать необходимо побеспокоится заранее.
4. Невзначай расспросите женщину (не обязательно за одну встречу, иначе это уже будет похоже на допрос) о ее отношении к деньгам и работе, к тому какой должна быть семья и дом, к вопросам верности и порядочности в отношениях с мужчинами, к свободе межличностных отношений, расспросите о её семье и круге знакомых, какие цветы, косметика и духи ей нравятся и т.д.
5. Во время беседы прислушайтесь, не старается ли девушка обратить ваше внимание на свои материальные проблемы, т.е. не является ли она 'девушкой в беде'. К примеру, это могут быть вполне наивные высказывания : 'я так хочу пойти на курсы английского, но это так дорого:', 'Ой, я уже два месяца не платила за телефон, наверное скоро отключат. Даже не знаю, что делать:', 'Мою машину ударили, каско я не оформила, дорого, даже не знаю, что делать:.'. Если подобные намеки имеют место быть, старайтесь не перекладывать на себя чужие проблемы, вполне достаточно вежливого сочувствия.
6. Запоминайте, что вам говорит женщина, старайтесь запомнить детали и "оперативную информацию", т.е. имена, адреса, наименования, цифры и т.д. Потом вам необходимо будет все это проверить.
7. Следите за вазомоторной реакций женщины, когда она вам рассказывает о себе, о своих взглядах и т.д. Будьте интуитивны, прислушивайтесь и запоминайте свои ощущения, старайтесь различать ложь и хитрость.
8. Обращайте внимание на глаза женщины, они зеркало души. Холодный и расчетливый характер нередко можно определить по глазам.
9. Никогда не доверяйте словам женщин, следите за их поступками и образом жизни. Помните, женщина редко говорит правду.
10. Если вся полученная в беседе информация не отбила у вас охоту продолжать отношения с данной женщиной, то тогда:
- Не ленитесь проверять свою даму, например, она вам сказала, что была отменена встреча своих друзей куда вы были приглашены, но вы должны поехать туда и лично (скрытно) убедиться в этом. Она вам сказала, что должна задержаться на два часа после работы, а потом вам позвонит (якобы начальство приказало), то поезжайте к ней на работу (минут за 15 до ее окончания) и скрытно прождите эти два часа. Проследите за ней, возможно эти два часа она должна посвятить своему женатому любовнику.
- доверяйте своим подозрениям, если считаете нужным, установите личное скрытое наблюдение за своей дамой.
- проверьте, нет ли анкеты вашей девушки на сайтах знакомств с отметкой 'интим за деньги'.
- подарите ей сим карту с номером, теперь вы сможете знать кому она звонит, в каком регионе находится, кому отправляет смс. Безусловно, все это надо делать в скрытой форме.
- постарайтесь заполучить копию ее паспорта, 'пробейте' данные паспорта через друзей в правоохранительных органах, не исключено, что она окажется 'профессионалкой', ранее судимой и пр.
- старайтесь завести знакомство с ее подругами, от них вы можете многое узнать, качество женской дружбы общеизвестно.
- если женщина работает, обратите внимание, на то, как часто она ездит в командировки, куда с какой периодичностью, как объясняет поездки. Возможно ее 'командировки' - это 'липа' для вас и возможность встретиться с любовником.
- Узнайте источники доходов вашей дамы и ежемесячный доход. Сравните его с ее расходами, особенно с расходами роскоши. Нередко основной доход женщины формируется за счет 'пожертвований' ее женатых любовников.
- Узнайте подробно все о ее семье, прошлых мужчинах, о ее прошлом. Для женщин характерно встречаться с несколькими мужчинами одновременно, по крайней мере, до тех пор, пока она не будет абсолютно уверена, что полностью попались в ее сети.
- Будучи у нее дома, внимательно осмотритесь, обращайте внимание на мелочи. Дом женщины многое говорит о ней.
- Проверьте отношение вашей девушки к алкоголю. Скажите ей, что чуть чуть алкоголя во время еды (водка, коньяк, текила, виски и т.п.) исключительно полезны для здоровья, ибо расщепляют жиры. Если не отказалась, после первой рюмки предложите налить еще одну. Если не отказалась, и в этом вопросе "идет за вами", делайте выводы.......
- Изучите круг общения вашей новой знакомой. Обратите особое внимание на друзей мужского пола (бывших, существующих) из числа членов ОПГ, милиции, работников органов гос. безопасности, работников охранных фирм и т.п. Девушка, которая в близком круге друзей, имеет таких людей может быть потенциально опасна для вас или вашего бизнеса. Проработайте ее контакты в этой среде (если они имеются). Если контакты активны, или носят характер делового сотрудничества, делайте выводы.....
- Прокачайте ее по линии психушки, нарко и винер. диспансера. Подозрения иногда оправдываются. Обратите особое внимание на возможность потенциального принятия наркотиков.
- Если девушка выросла в том дворе, в котором продолжает жить, не поленитесь отработать контакты среди местной шантрапы (предложите деньги, алкоголь), соберите информацию о ней в этой среде. Нередко "правильная" девушка, в молодости была "общей". Если это так, делайте выводы ...........
- Постарайтесь активно влиться в близкий круг ее друзей. Заводите в этой среде контакты, переходите на неформальное общение. Ненавязчиво, но регулярно собирайте информацию о вашей новой знакомой.
Не жалейте денег и времени на досье, если женщина для вас имеет значение. Пригодиться, особенно в ситуации, когда собственная измена будет обнаружена.
Особое внимание следует уделять такой категории женщин как "стервы". Главные правила отношений с ними:
1. Не влюбляйтесь в них ни при каких обстоятельствах. Смертельно опасно.
2. Никогда не позволяйте манипулировать собой.
3. Покажите им, что вы для них не опасны, но полезны.
4. Без зазрения совести играйте с ними, постарайтесь переиграть их, потом цинично воспользуйтесь ими.
4. Просто подружитесь с ними, они нередко неплохие друзья.
З.Ы. Поверьте, 90% женщин, окажутся не теми, за кого себя выдают, либо будут вами отнесены к числу женщин, которых стоит обходить стороной за 100 м .... Не ищите бриллиантов в грязи, старайтесь знакомится с достойными и добрыми девушками". "


нарыто в инете.

зеленый человечик
20.01.2007, 09:23
продолжение

" Для женатых:

рекомендую женатым мужчинам.
1. Никогда не посвящайте свою жену или любовницу в тайны вашего бизнеса или работы. В особенности это касается денег. Основной доход необходимо скрывать.

2. Помните, что любое имущество нажитое в течение брака является общей собственностью супругов и при разводе подлежит разделу. Следовательно, приобретая недвижимость, автомобиль, мебель, телевизор и пр. не покупайте (оформляйте)эти вещи непосредственно на себя. Оформляйте покупки на своих близких родственников или иных доверенных лиц, затем они должны ПОДАРИТЬ эти вещи лично вам. На подаренное в течение брака лично вам правовой режим общей собственности не распространяется.
3. Доля/пай в хозяйственных обществах принадлежащий вам и приобретенный в браке также является общей собственностью супругов. Старайтесь офор***** бизнес на пользующихся доверием близких родственников либо на оффшорку.
Помните, что при разводе ваша бывшая жена должна получить не то, что она хочет, а что пожелаете передать ей вы.

Несколько советов относительно пресечения проявлений корыстности у значительного числа особей женского пола.

Несколько советов относительно пресечения проявлений корыстности у значительного числа особей женского пола.

Следует помнить, что женщины большие любительницы возложить свое финансовое бремя на плечи мужчины. Для многих из них поиск 'лоха, который за все платит', становится нормой жизни. Вместо того, что самостоятельно решать свои проблемы они пытаются переложить их на чужие плечи. Это иждивенчество поддерживается статьями в гламурных журналах, и входит в женскую плоть и кровь. 'Мужчина должен', 'мужчина обязан', 'я же твоя девушка', все это говорится и внушается мужчине с единственной целью - направив как можно большую часть доходов мужчины в свой карман.
Во избежание подобных проблем рекомендуется:
1. Стараться выбирать самостоятельных девушек, которые сами из себя чего-то представляют, и которые считают унизительным жить за счет другого человека.
2. Ни в коем случае не надо афишировать свой доход и его источники, даже если скрыть наличие денег не удастся (даже небольших). Постарайтесь как бы невзначай объяснить девушке, что вы практически живете в долг, что у вас очень жесткий бюджет и его хватает только на самое необходимое (даже если самое необходимое - это новое авто). Покупку авто объясните лизингом на огромный срок и за бешенные проценты.
3. В портмоне лучше держать минимально необходимую на день сумму, невзначай демонстрируя тощий кошелек девушке. Остальные деньги и кредитку держите в другом портмоне, который ей видеть необязательно.
4. Постарайтесь объяснить даме, что вы привыкли деньги считать и жить надо экономно. Такие высказывания сразу охладят к вам интерес барышни, возжелавшей пожить за ваш счет, она может очень быстро исчезнуть из вашей жизни.
5. Не посвящайте свою даму в особенности своей работы, не надо хвастаться возможностями 'решать проблемы'. Женщина всегда найдет способ использовать те или иные блага, вытекающие из вашей профессиональной деятельности.
6. Не устраивайте совместных шопингов и не просите даму помочь вам выбрать ту или иную вещь. Вам эта 'помощь' обойдется втридорога - придется покупать подарки и ей. Лучше воспользоваться помощью друзей, девушек - приятелей (таковые всегда рядом и, только, ждут своего шанса переместится в категорию дамы сердца).
7. Не позволяйте использовать себя как таксиста. Отвези - привези меня, мою маму, моих подружек и пр:: Нужна машина, пусть вызывает такси.
8. Не покупайтесь на мнение женщин о том, что раз вы встречаетесь, то это уже почти семья и пора формировать общий бюджет (безусловно, пока она мало зарабатывает, пополнять его обязаны будете только вы). Помните - общий бюджет формируется только тогда, когда создается семья.
9. Пресекайте ситуации, когда женщина провоцирует вас за нее платить. Она достает на кассе кошелек и, о ужас!, он почти пуст, и денег в нем максимум на 20 процентов от цены покупки. Ни в коем случае не платите за нее, здесь вам поможет ваш 'тощий' портмоне, продемонстрируйте его содержимое, и объясните, что вам еще в кафе надо идти. Девушке придется отказаться от большей части покупок, и больше с вами в магазин она не пойдет. Уж будьте уверены.
10. Помните, что вы никому ничего не должны, не обязаны. Все, что вы готовы делать для женщины - это только ваша добрая воля, не более того. "

Финик
05.02.2007, 23:36
Боже мой, какой же ты продуманный холостяк, смотри не ошибись, а то вдруг один из своих пунктиков забудешь:)

Yakoo!
06.02.2007, 23:29
Что мужчины об этом думают, а?

ZeCaN
07.02.2007, 05:47
хех 1 2 3 =) типо жена недолжна нечего получить.Если чесно девушки щяс больше зарабатывают чем мужчины ==) так что на месте девушки может оказаться любой мужчина.

денис75
11.02.2007, 17:26
Давно тут небыл почитал,решил откоментировать но упс тема закрыта.:fool:
Часть советов весьма грамотна, вполне вероятно приложил руку психолог,часть текста попахивает параноей,тут может быть все что угодно от боязни близкмх отношений автора текста,до вполне вероятных неприятностей с девушками у его знакомых,причем в финансовом плане. В основном советы идут тем ( О финансах) кто зарабатывает от 500 у.е.. То что он писал некоторые советы я давно использую и работают прекрасно. Уверен есть подобный текст и от лица девушек. Самое главное надо голову иметь на плечах,что бы не попасть в неприятности. Самое забавное предлагает маскировать финансы у нас же наооборот понты корявые,сколько знаю случаев девочка повелась мальчик на джипе и тд а потом выясняеться ничего и нет,джип на время или страшно покоцан и в таком духе. Главное без фанатизма.:beach: