PDA

Просмотр полной версии : Хочу прыгать с парашютом


Tracktorgirl
12.01.2007, 22:09
:010: Всю жизнь мечтала хоть раз прыгнуть с парашютом, вот решила в этом году попробовать. Какие нужны справки, перед тем, как вступить в клуб и начать обучение?

Снегурочка
12.01.2007, 22:38
:010: Всю жизнь мечтала хоть раз прыгнуть с парашютом, вот решила в этом году попробовать. Какие нужны справки, перед тем, как вступить в клуб и начать обучение?

Всю информацию по поводу прыжка можно узнать на нашем сайте sky.ykt.ru, а также можно заполнить интерактивную анкету (которая находится тамже, на сайте) - заявку на первый прыжок. Как только начнутся занятия вам обязательно позвонят и пригласят в клуб. На счет справок вам расскажет инструктор на первом занятии. Берите с собой друзей и закомых! Мы рады всем!!! Чем больше народу, тем лучше!!! :)

Tracktorgirl
12.01.2007, 23:14
Я в декабре отправила эту анкету))Терь буду ждать ответа). И я уже нашла друзей, которые тоже хотят заняться парашютом).

Снегурочка
12.01.2007, 23:25
Я в декабре отправила эту анкету))Терь буду ждать ответа). И я уже нашла друзей, которые тоже хотят заняться парашютом).

Хорошо. Теперь ждите звонка, где-то в начале февраля :) И друзей, желающих заняться парашютным спортом не растеряйте :)

Стец
12.01.2007, 23:31
Насть? Ты када дома трубку берёшь ты не "Авиационно-спортивный клуб" отвечаешь? случаем.

Снегурочка
12.01.2007, 23:37
Насть? Ты када дома трубку берёшь ты не "Авиационно-спортивный клуб" отвечаешь? случаем.

Летом когда каждый день там отвечала, дома иногда проскакивало :)
А сейчас нет :)

Neo
12.01.2007, 23:45
Я в декабре отправила эту анкету))Терь буду ждать ответа). И я уже нашла друзей, которые тоже хотят заняться парашютом).

отправь еще раз на всякий случай у нас тут смена админа была так что могла и потеряса

Снегурочка
13.01.2007, 01:39
Знай, перворазник, нет пути назад,
Когда шагаешь в бездну с высоты!
Если не сам - инструктора пинок
Тебе поможет чувство обрести
Свободного падения в никуда.
И будешь ты тогда чрезмерно рад,
Когда поток наполнит парашют,
И этот миг запомнишь навсегда,
Узнаешь счастье нескольких минут!


:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Снегурочка
13.01.2007, 13:45
Я в декабре отправила эту анкету))Терь буду ждать ответа). И я уже нашла друзей, которые тоже хотят заняться парашютом).

Все в порядке. Ваша анкета у нас. Ждите звонка

Сан Саныч
10.02.2007, 16:03
Привет всем парашютистам! Служил в Амурской области (2003-2005), прыгал с парашютом. Сейчас живу и работаю в Нюрке. Подскажите есть ли возможность в Нерюнгри попрыгать?

Снегурочка
10.02.2007, 18:42
Привет всем парашютистам! Служил в Амурской области (2003-2005), прыгал с парашютом. Сейчас живу и работаю в Нюрке. Подскажите есть ли возможность в Нерюнгри попрыгать?

нет