PDA

Просмотр полной версии : Форумы не только в интернете


confirm
10.01.2007, 17:20
А почему бы не выпускать в печатном виде самые лучшие истории, рассказы и фотографии с форумов. Думается, всем было бы интересно. Есть реальная возможность стать соавтором инф-развл журнала, где кроме самого Якнета, основными героями являются люди, события, проблемы...
О спонсорах и распространении - разговор отдельный. Пишите здесь или на мыло.

ninja
10.01.2007, 19:37
Я думаю что это не прокатит :) так как я вот слежу за посещаемостью тем и рубрик и понял одно !!! То что охотников и любителей охоты тут совсем нет, большинство Активных юзеров (форумчан) тока школьники это факт а если подумать серьезно то можно почему бы и нет хотя бы газетенку такую как в Якутск Вечерний по вторникам или же ОНА+ ну знаете не толстушку ну вообщем то народ поинтересовался бы на счет статей так как ими же и написано. Просто гениальная идея я поддерживаю :) но найдется ли хорошие журналисты т.е люди кторые качественно интересно пишущие рассказы и т.д фотографы ???
зы:извините за отсутствие точек запятых итд просто нету сил для редактирования

Zealot
10.01.2007, 20:30
вроде же есть такой журнал уже - Байанай :)

Resp
11.01.2007, 02:36
Зачем выпускать то, что можно прочитать в о этих людях в интернете?
и где вы будете бать информацию?

ninja
11.01.2007, 13:23
думаю просто можно было бы сайтик с байками со всей этой шарадой в одну кучку фото типы оружий подсказки для выбора оружия итд итп короче нужно сделать сайт %)

Pirit_
11.01.2007, 13:38
согласен