PDA

Просмотр полной версии : Израиль уничтожит ядерную программу Ирана в ходе одного удара.


Rudel
08.01.2007, 13:00
По информации британской газеты "Санди таймс", Израиль планирует нанести серию ядерных ударов по иранским объектам, на которых проводится обогащение урана.

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Наиболее вероятными мишенями израильских ударов станут объекты, расположенные в городах Натан, Исфаган и Арак, сообщает газета.

"Как только будет дан зеленый свет, вся иранская ядерная программа будет уничтожена в ходе одного удара", — сообщает высокопоставленный анонимный источник в Армии обороны Израиля, цитируемый газетой. :fool:

Вот и ядерная война не загорами.

Bald
08.01.2007, 16:31
Ядерный удар - это фантастика

VMA
08.01.2007, 18:09
По телеку передавали, что будут сброшены ядерные бомбы малой мощности.

Аццкий Сотона
08.01.2007, 22:49
да ну, херня это все. стоит только начать кому нибудь использовать ядерное оружие, кроме как сдерживающий фактор, то все, это как плотину прорвет начнут кидаться все кому не лень, типа: - "если им можно, то почему и мне нельзя".
з.ы. рано или поздно это должно случится. и тогда: "... мы бахнем, так бахнем, весь мир в труху..."

VMA
08.01.2007, 23:44
Скорее всего это, действительно, утка для прессы. Помнится и США угрожали Ирану тем же.

furbath
18.01.2007, 21:56
да ну, херня это все. стоит только начать кому нибудь использовать ядерное оружие, кроме как сдерживающий фактор, то все, это как плотину прорвет начнут кидаться все кому не лень, типа: - "если им можно, то почему и мне нельзя".
з.ы. рано или поздно это должно случится. и тогда: "... мы бахнем, так бахнем, весь мир в труху..."

если мы бахнем сваим секретный оружием т.е. какойто ядерной ракетой, созданой ещё при горбачёве, земле каюк, атмосфера распдется или как минимум озоновый слой а это не лучше поверь

Аццкий Сотона
19.01.2007, 00:24
если мы бахнем сваим секретный оружием т.е. какойто ядерной ракетой, созданой ещё при брежневе, земле каюк, атмосфера распдется или как минимум озоновый слой а это не лучше поверь

выживем, мы не ящеры или животные.
зы: "... мы бахнем, так бахнем, весь мир в труху..." цитата из ДМБ

furbath
19.01.2007, 13:45
извининяюсь перепутал:) при горбачеве :)

Финик
12.02.2007, 05:55
нет не произойдет такого Россия не допустит;)

Pirit_
12.02.2007, 06:15
Израиль это не америка там те еще приколисты правят властью так что........возможно и невозможное

House
13.02.2007, 12:09
Да благословится ХОЛОДНАЯ ЗИМА на всей Земле

Тень отца Гамлета
15.02.2007, 14:55
Когда война-метелица придет опять, Должны уметь мы целица, уметь стрелять. Возьмем винтовки новые, на штык флажки. И с песнею в стрелковые пойдем кружки! :)

Ганя
01.03.2007, 16:26
холодная война отстой как я понел ...
или я неправ ?

furbath
02.03.2007, 17:03
лучше умереть зная об этом, чтоб увидить из-за чего(как мне кажется), чем уснуть и не проснутся на следуюйщий день