PDA

Просмотр полной версии : нельзя пылесосить упавшие иголки от елки


Аццкий Сотона
06.01.2007, 00:12
Недавно услышал, что нельзя пылесосить упавшие иголки от елки, типа от этого пылесосы ломаются. Бред по моему, но может кто тоже слышал нечто подобное и может объяснить почему.

Dima
06.01.2007, 01:09
Недавно услышал, что нельзя пылесосить упавшие иголки от елки, типа от этого пылесосы ломаются. Бред по моему, но может кто тоже слышал нечто подобное и может объяснить почему.

у меня в пылесосе аквофильтр =) я туда даже как то спички и деревянный кубик засосал =)

з.ы. разве что смола от иголок может фильтр испортить если он не сменный.

Аццкий Сотона
06.01.2007, 16:05
у меня в пылесосе аквофильтр =) я туда даже как то спички и деревянный кубик засосал =)
з.ы. разве что смола от иголок может фильтр испортить если он не сменный.
а че думать, щетка есть!

Kellaly
08.01.2007, 19:42
Лучший пылесос-это веник с совком!

Anarchy
09.01.2007, 21:25
разве что смола от иголок может фильтр испортить если он не сменный.
Ну так выпадают то обычно сухие иголки. откуда на них смола?
Лучший пылесос-это веник с совком!
Давай ка :) Попробуйка по ковру веником... Хе-хе...

Kellaly
10.01.2007, 01:57
Ну так выпадают то обычно сухие иголки. откуда на них смола?

Давай ка :) Попробуйка по ковру веником... Хе-хе...
А ты их ручками-ручками подбирай,вот и будет тебе счастье...:)
Тьфу,то есть чисто:)

Zealot
10.01.2007, 07:43
А ты их ручками-ручками подбирай,вот и будет тебе счастье...:)
Тьфу,то есть чисто:)
хорошо елку потрясти - тогда, как раз занятие до следующего НГ :)

Pirit_
10.01.2007, 10:49
если от этого ломаются то круто можно пойти новый покупать....

furbath
18.01.2007, 22:04
пойду убью старый пердесос :crazy:

xupypr
18.01.2007, 22:20
Недавно услышал, что нельзя пылесосить упавшие иголки от елки, типа от этого пылесосы ломаются. Бред по моему, но может кто тоже слышал нечто подобное и может объяснить почему.
угу. микроклимат фильтра пылесоса, обилие органики и т.п. приведет к тому что из пылесоса вырастет елка =)

Аццкий Сотона
19.01.2007, 11:50
угу. микроклимат фильтра пылесоса, обилие органики и т.п. приведет к тому что из пылесоса вырастет елка =)

а я думал, что вследствии высокоскоросного потока воздуха происходит накопление статического электричесва в результате трения иголок о воздух и при достижении статики критической массы произодет электростатический разряд мощностью 1 триллон ГВатт, что в свою очередь вызовет сбои в работе электроприборов по всей Земле, а также нарушит электромагнитный потенциал Земного ядра вызвав при голбальный природный катаклизм. Через некторое время электромагнитное поле от разряда достигнет Солнца и остановит все термоядерные реакции на звезде, это вызовет еге распад, возникшая лакуна в гравитационном поле Вселенной приведет к полному коллапсу и свертыванию простанственно-временного континуума до лучших времен...