PDA

Просмотр полной версии : Правила


Страницы : [1] 2

Wilhelm
03.01.2007, 00:50
1. Уничтожение игрока своей стороны запрещено. ( ТИМКИЛЛ )

2. Вулч (атака, находящихся в радиусе светового кольца аэродрома, на высоте от 100м и ниже, самолетов противника в процессе взлета/посадки и на стоянке) запрещен (за исключением штурмовой авиации - разрешен любым оружием или бомбо- и ракетонесущих истребителей - разрешен только бомбами и ракетами).

3. Дуэли между игроками одной стороны запрещены. Используйте дуэльные аэродромы.

4. Использование самолетов с дуэльных аэродромов для атак красной или синей сторон запрещено. И наоборот.

5. Дымы, посадочный фонарь, АНО - ВБЛИЗИ своего аэродрома используются для обозначения посадки, сбивать ЗАПРЕЩЕНО !

6. Нецензурные выражения запрещены (Великий русский периодически пополняется :) )

7. Запрещено "КИЛЛо-КРАДСТВО" - добивать противника, выведенный из строя другим из своей стороны.

Нарушители правил (особенно в части ВУЛЧа, ТИМКИЛЛа и КИЛЛо-КРАДСТВа ) будут удаляться с сервера. При повторении - нарушители будут забанены.

Админы:

abrikos
DIMA
Wilhelm
BITL_DJUS
=P3=
[RW]Papay


Удачи в бою !

Уважайте противника !

Прикрывайте своих !

Hazy
03.01.2007, 01:14
а что если не будет админов?

XyXyLLIeHoK
03.01.2007, 16:00
а что если не будет админов?


ага, надо сделать большее число админов... а то маловато их. И не всегда в игре.

Hazy
03.01.2007, 16:34
ну вот я о том же, порой взлететь не дают с дрома, а админам хоть бы што, либо их вапще нету =(

Al_Dl
09.01.2007, 16:34
ну вот я о том же, порой взлететь не дают с дрома, а админам хоть бы што, либо их вапще нету =(

это нормально. Если в воздух поднялся - уже взлетел. Вулчить - это сбивать стоящих на месте или только разгоняющихся на взлет. Стрелять по противнику который уже летит и маневрирует, пусть и низко - уже не вулч.

P.S. По поводу админов - мог бы заняться. Хоть и не часто, но летаю.

P.P.S. Wilhelm - неплохо добавить в правила требования по опознавательным знакам. Пусть привыкают. Синие - немцы, японцы... красные - ссср, союзники т.д.

Hazy
09.01.2007, 22:25
это нормально. Если в воздух поднялся - уже взлетел. Вулчить - это сбивать стоящих на месте или только разгоняющихся на взлет. Стрелять по противнику который уже летит и маневрирует, пусть и низко - уже не вулч.

P.S. По поводу админов - мог бы заняться. Хоть и не часто, но летаю.

P.P.S. Wilhelm - неплохо добавить в правила требования по опознавательным знакам. Пусть привыкают. Синие - немцы, японцы... красные - ссср, союзники т.д.
ну я знаю чётакое вулч, и я говорю, что недают взлететь :)

JofeN
10.03.2007, 01:58
че та мало народу играет. массово двайте ) а то заходил однажды подождал там пол часа и никого ( :drinks:

Fun_Mode
08.06.2007, 14:10
А можно гамать, не тем Ил2 который выложен на я.Гамес?

croon
08.06.2007, 18:14
а где? и когда вы играете?

BAH
10.06.2007, 20:07
А можно гамать, не тем Ил2 который выложен на я.Гамес?
главное чтоб версия игры 4.08м была

CHEH
13.06.2007, 11:09
а где? и когда вы играете?

В Ил-2 не играют, а летают.:110:

Coldman
02.12.2007, 22:35
а какой ил2 нужен?(ну точнее версия)

Kirun
02.12.2007, 22:44
а какой ил2 нужен?(ну точнее версия)

Здесь (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=14596) смотри. И здесь (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=14596&page=27)

Wilhelm
14.02.2008, 19:48
В Ил-2 не играют, а летают.:110:

Точно подмечено !

Добавил админом =P3=

cErBeR_86
22.02.2008, 12:00
мля люди не нарушайте правила!?!??!?

Papay
22.02.2008, 13:34
А какие есть правила?

Kirun
22.02.2008, 15:21
А какие есть правила?

Смотри первую страницу.

LeXX_@peL
26.02.2008, 12:31
Эффективный килл каким образом считается? Типо самолет в которого стрелял взорвался или как? Или просто красиво потерял кое что?? о_О =)

Papay
07.03.2008, 09:43
5. Дымы, посадочный фонарь, АНО - ВБЛИЗИ своего аэродрома используются для обозначения посадки, сбивать ЗАПРЕЩЕНО ! ( обозначает выход из БОЯ, умерьте ярость, расслабтесь, глубокий вдох и выдох и дайте приземлиться человеку = )


предлогаю: Дымы, посадочный фонарь, АНО - над "гллисадными" огнями или на высоте 20-30 метров над ВПП(не путать с рулежными дорожками) с выпущенными шасси и закрылками, сбивать запрещено.
Почему так считаю,
1 потому что не понятно что такое "вблизи"
2 можно поперек дрома лететь с "хвостом" на скорости 500, долететь до зениток(чтоб били по вражине), включить аон, дымы, фары, и начать делать круг для захода на посадку и по правилам не одлжны сбить, бред!!!

cErBeR_86
07.03.2008, 17:56
предлогаю: Дымы, посадочный фонарь, АНО - над "гллисадными" огнями или на высоте 20-30 метров над ВПП(не путать с рулежными дорожками) с выпущенными шасси и закрылками, сбивать запрещено.
Почему так считаю,
1 потому что не понятно что такое "вблизи"
2 можно поперек дрома лететь с "хвостом" на скорости 500, долететь до зениток(чтоб били по вражине), включить аон, дымы, фары, и начать делать круг для захода на посадку и по правилам не одлжны сбить, бред!!!

НУ я могу сказать на это! Всегда видно когда человек хочет сесть или когда он просто хочет не сесть, а попытаться за счет своих зенов уйти от противника. Просто не сбивать когда АНО и т.д включено и КОГДА ОН НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ГЛИССАДЕ, ВОТ ВОТ СЯДЕТ! Не реально же когда ты заходишь на посадку, может покоцанный, шасси выпущены, закрылки тоже, скорость маленькая-сбить же очень легко!
И еще на скорости 500 у тебя не выйдет лететь с выпущенными закрылками(заклинит), а шасси оторвет встречным потоком , а это 1 из факторов когда нельзя сбивать.

Papay
11.03.2008, 10:48
НУ я могу сказать на это! Всегда видно когда человек хочет сесть или когда он просто хочет не сесть, а попытаться за счет своих зенов уйти от противника. Просто не сбивать когда АНО и т.д включено и КОГДА ОН НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ГЛИССАДЕ, ВОТ ВОТ СЯДЕТ! Не реально же когда ты заходишь на посадку, может покоцанный, шасси выпущены, закрылки тоже, скорость маленькая-сбить же очень легко!
И еще на скорости 500 у тебя не выйдет лететь с выпущенными закрылками(заклинит), а шасси оторвет встречным потоком , а это 1 из факторов когда нельзя сбивать.

Читайте внимательней.... я не говорил что на скорости 500 надо закрылки и тд. по текущим правилам, вблизи дрома, включенные АНО обозначают выход из боя, и намеренья посадить самолет, атаковать такой самолет нельзя. Посмотрите пост выше.

ЗЫ: не думаю что во время войны кто-то осмеливался заходить на посадку, при присутствии варга и горячем бое.

MaxRey
11.03.2008, 10:56
Я иногда бъю на посадке. Лучше заставить противника выпрыгнуть с парашютом высота не имеет значения. Я сам часто выпрыгиваю=)

Wilhelm
18.03.2008, 00:12
2 пункт дополнил
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=168770&postcount=1

Papay
18.03.2008, 13:06
Всеравно мне правильно. хочешь сесть, матери во всю незитный комплекс, который не может тебя спасти.

Wilhelm а ты теперь перечитай этот пункт внимательней. Это чтож получается, высота 100 я в этом кругу, и как бы там нибыло в меня стрелять нельзя. вахахахахаха. бред
это я про АНО и компанию. И еще, как летя за самолетом на высоте 50-100метров, вы на растоянии 500метров от цели определите, залетел он в этот "магический" круг или нет?
Ну чтож, и вы думаете правила будут соблюдатся? нет конечно, если килокрадство у нас это нормально, или когда тупо вылезают между тобой и твоей целью и ее сбивают.

продолжение следует

MaxRey
18.03.2008, 14:22
это не килокрадство. чем быстрее сбиваешь цель тем лучше! Если бой затянется то можешь стать жертвой из волка в овечку. капут! Вся команда может находится под ударом! надо быстро гасить натиск. Пилоты такие как Чегевар, Битл, и др. будут прибыть очень быстро. Так что гасить надо быстро. И у красных сила в маневренности и в скорости особенно ишак185м-71.=)

BITL_DJUS
18.03.2008, 15:09
по поводу килокрадства.
я не стреляю в самолеты:
- без хвоста(не путать с кильем);
- без крыла;
- без пилота;
- с мертвым пилотом, если пилота завалил другой;
- с неработающим движком, если остановка его двигателя результат работы другого;
- и в мессер с открытым пламенем.
в остальных случаях враг будет безжалостно уничтожен.
и если кто-то ведет огонь и фиксирует попадания которые не производят вышеуказанные повреждения. то я приду ему на помощь.

Papay
18.03.2008, 16:51
Мессер, с густым дымовым шлейфом уходит в сторону дрома. - Ну думаю: Мой килл.
но тут вдуг кто-то на большой скорости догоняет мессер, выпускает добрую очередь....

уже не мой килл.

Вот такая ситуации часто бывают. у меня так килы много раз крали...

cErBeR_86
18.03.2008, 16:54
Мессер, с густым дымовым шлейфом уходит в сторону дрома. - Ну думаю: Мой килл.
но тут вдуг кто-то на большой скорости догоняет мессер, выпускает добрую очередь....

уже не мой килл.

Вот такая ситуации часто бывают. у меня так килы много раз крали...

и у меня подобная ситуация была не раз, я же не паникую!

Papay
18.03.2008, 16:55
и у меня подобная ситуация была не раз, я же не паникую!

и я не паникую, читайте выше, и поймете почему этот пункт затронули

Wilhelm
18.03.2008, 16:58
Мессер, с густым дымовым шлейфом уходит в сторону дрома. - Ну думаю: Мой килл.
но тут вдуг кто-то на большой скорости догоняет мессер, выпускает добрую очередь....

уже не мой килл.

Вот такая ситуации часто бывают. у меня так килы много раз крали...

Ага, и у меня, частенько

Papay
18.03.2008, 17:09
Wilhelm так что ты думаешь по поводу 2го пункта,Wilhelm а ты теперь перечитай этот пункт внимательней. Это чтож получается, высота 100 я в этом кругу, и как бы там нибыло в меня стрелять нельзя. вахахахахаха. бред
это я про АНО и компанию. И еще, как летя за самолетом на высоте 50-100метров, вы на растоянии 500метров от цели определите, залетел он в этот "магический" круг или нет? что всетаки без АНо и всего такого?

Wilhelm
18.03.2008, 18:01
Wilhelm так что ты думаешь по поводу 2го пункта, что всетаки без АНо и всего такого?

Порядок должен быть, подискутируйте еще между собой

cErBeR_86
18.03.2008, 18:52
короче нормальные правила!! Я за то, что б ни чего не менять и точка!

cErBeR_86
19.03.2008, 16:27
админы сделайте что нить а!!! Я летаю под ником VoFFka, сегодня какой то засранец зашел под моим ником поставив в конце точку и давай с настойчивостью клиента псих больницы требовать, что б я сменил ник, а потом и вулчить!! У меня такое мнение, что правила для некоторых людей на этом сервере ни чего не значат!!! Народу и так мало летает, а тут еще просто на нервы капают всякие балбесы!!!

Papay
19.03.2008, 16:43
Ну забанили бы его, он бы поставил в конце ника еще 1 точку, и все бы повторилось :)

cErBeR_86
19.03.2008, 16:52
так вот, произвол какой то!!! А А пох!!!

padonak
19.03.2008, 17:04
Правильно папай говорит, с точками надо что то делать.

G-r-e-y
22.04.2008, 22:57
И на сколько времени кикает за килл своего? Уже час зайти не могу.

KoReN
15.01.2009, 19:48
А зачем своих? Не надо.
Сегодня зашёл поиграть, некто Zolotoi начал палить по мне . Спрашиваю чё за прикол, молчит. Малолетка походу какойто, балбес. Неприятно так играть, неприкольно когда свой тебя в спину. Пусть это и игра.

Андрей
15.01.2009, 20:10
Ну забанили бы его, он бы поставил в конце ника еще 1 точку, и все бы повторилось :)

Не повторится. Бан щас по IP а не по нику.

FullD
15.01.2009, 21:34
сколько длится бан ? меня забаннили за предупреждение какое то

KoReN
16.01.2009, 04:04
Я седня матюкнулся АЗАРТ БЛЯ, говорю, мне кричат ахтунг автоматом забанит не матюкайся боле, я не стал. Написал кому-то (он своих чайниками назвал за то что не прикрыли) НЕ ПСИХУЙ , и сервак окончание видимо за мат принял кикнуло минут на несколько:-)

FullD
16.01.2009, 07:07
слово "ППЦ" тоже мат
вот что дословно написал "ппц красных много окаца" фиг его знает где здесь МАТ

Весёлый Молочник
17.01.2009, 19:45
Поменяй ник да летай.

usurper
18.01.2009, 03:44
На счёт правил) Правила конечно супер, но маленькие надачёты... Я на счёт случайных поподаний по своим... После того, как случайно задеваешь своего, вися на хвосте у месса, он падает и тебе лепится бан... Можно сделать какие нибудь ограничения более разумные... Что бы не было случайных коментив, которые приемуществены.
2-е что хочу сказать, так это то, что в картах с ограничениями на самолёты не всегда понятно можно брать самолёт или нет. Как только ты его берёшь - тебе штраф + бан... Не понятно сколько осталось... Да и нельзя не банить, а делать пропись - типо взлёт запрещён из-за выбора недоступного самолёта, как на варсибе действует...
И хотел бы попросить товарищей пилотов соблюдать правила "о посадке и выходи из боя" и "ВУЛЧа"!

Андрей
18.01.2009, 04:58
Да и нельзя не банить, а делать пропись - типо взлёт запрещён из-за выбора недоступного самолёта, как на варсибе действует...
И хотел бы попросить товарищей пилотов соблюдать правила "о посадке и выходи из боя" и "ВУЛЧа"!

Такое не возможно на обычном коммандере. На варсибе демон стоит, с нульваровским статом. У нас такое будет на "War For Fields" .

rsv-rsv
18.01.2009, 08:51
Выход из боя и вулч что это?

ZigZag
18.01.2009, 11:02
Вулч - атака самолета на взлетно-посадочной полосе, выход из боя- уклонение от атаки противника и уход на ВПП.

rsv-rsv
18.01.2009, 13:59
Ясно. Такой вопрос: допустим, у меня кончились боеприпасы или топливо, делаю посадку на дром, потом обязательно выйти типа ктрл+Е? Или это будет считаться как прыжок с парашюта? Никак хоть какую награду не могу завоевать-(

Андрей
18.01.2009, 14:28
Ясно. Такой вопрос: допустим, у меня кончились боеприпасы или топливо, делаю посадку на дром, потом обязательно выйти типа ктрл+Е? Или это будет считаться как прыжок с парашюта? Никак хоть какую награду не могу завоевать-(

Ооооо! Ты че)). ктрл+Е то зачем?). Нажимаеш Esc и новая попытка.

rsv-rsv
18.01.2009, 15:06
ААА, не знал, думал- приземлился и парашют!!! Учту!!!

Papay
20.01.2009, 09:53
Ну по поводу правил.
Дымы, посадочный фонарь, АНО - ВБЛИЗИ своего аэродрома используются для обозначения посадки, сбивать ЗАПРЕЩЕНО ! ( обозначает выход из БОЯ, умерьте ярость, расслабтесь, глубокий вдох и выдох и дайте приземлиться человеку = )
Это есть не корректно. Это конечно уже обсуждалось...
Сам не бью если самолет на глиссаде, мезанизация выпущена, до косания 20 метров высоты. Иначе бью, ибо враг может принять бой.
Будем летать в битву за филды, там можно будет все, ибо минусонуть самолет и пилота - путь к победе на миссии

FullD
20.01.2009, 11:54
Некорректно что?
Обидно когда обижаются на то что добиваю "свой" фраг.
Повоевали, попал в него, он задымился и решил ретироваться, выйти из боя. Мне значит не положено в него стрелять добивать? Значит и я так смогу ? Выйти из боя в самый "интересный" момент, помигал АОНами выпустил шасси.

ps. Никогда не добиваю летящий на свой дром "чужой" фраг

Al_Dl
20.01.2009, 12:38
Некорректно что?
Обидно когда обижаются на то что добиваю "свой" фраг.
Повоевали, попал в него, он задымился и решил ретироваться, выйти из боя. Мне значит не положено в него стрелять добивать? Значит и я так смогу ? Выйти из боя в самый "интересный" момент, помигал АОНами выпустил шасси.

ps. Никогда не добиваю летящий на свой дром "чужой" фраг

Да, мне тоже кажется правильно.
Если кружили, бились, один сдулся и на дром - почемубы не добить?

rsv-rsv
20.01.2009, 13:02
Если от дрома рядом - то отпустите его...

FullD
20.01.2009, 13:05
Если от дрома рядом - то отпустите его...

прощаю тебе все грехи твои сын мой

по моему все же нужно добивать хоть где

ZigZag
20.01.2009, 13:28
Если выиграл бой и противник соберается сбежать, то тут кнечно надо и можно добивать даже если он уже в круг залетел и АНО включил, так что своих подранков мона бить.

sar
20.01.2009, 13:43
Да, мне тоже кажется правильно.
Если кружили, бились, один сдулся и на дром - почемубы не добить?

согласен, например противник хладнокровно пострелял в меня, а когда ситуация поворачивается не в его пользу, тот включает ано и типа на посадку идёт. В таком случае я его добиваю в любом случае.

Papay
20.01.2009, 14:01
Некорректно что?
Обидно когда обижаются на то что добиваю "свой" фраг.
Повоевали, попал в него, он задымился и решил ретироваться, выйти из боя. Мне значит не положено в него стрелять добивать? Значит и я так смогу ? Выйти из боя в самый "интересный" момент, помигал АОНами выпустил шасси.

ps. Никогда не добиваю летящий на свой дром "чужой" фраг

Я именно об этом. я и говорю что буду бить, из боя так не выходят. не буду бить если я к дрому подлетаю а там кто-то вот-вот косание будет. ну а если вместе прилетели, то сесть недам, хоть что включай. Хотя такое поведение противоречит правилам.
просто по правилам, я могу на всех парах драпать до дрома, у меня 3 врага на 6. а я такой до круга долетел и всю эллюминацию включил, и меня трогать нельзя... а я такой, на скорости 550 кружок над дромом вырисовал, и обратно в бой.(а это правилами не запрещено, что типа вышел из боя,нетрогать, но потом при отсутствии опасности вернулся в бой.) Вот этим правило и некорректно.

ZigZag
20.01.2009, 14:32
Я именно об этом. я и говорю что буду бить, из боя так не выходят. не буду бить если я к дрому подлетаю а там кто-то вот-вот косание будет. ну а если вместе прилетели, то сесть недам, хоть что включай. Хотя такое поведение противоречит правилам.
просто по правилам, я могу на всех парах драпать до дрома, у меня 3 врага на 6. а я такой до круга долетел и всю эллюминацию включил, и меня трогать нельзя... а я такой, на скорости 550 кружок над дромом вырисовал, и обратно в бой.(а это правилами не запрещено, что типа вышел из боя,нетрогать, но потом при отсутствии опасности вернулся в бой.) Вот этим правило и некорректно.

ну в этом случае сами судите, главное не вулчить истребителям, если противник успел сесть то уж сами профукали )).

rsv-rsv
20.01.2009, 16:29
согласен, например противник хладнокровно пострелял в меня, а когда ситуация поворачивается не в его пользу, тот включает ано и типа на посадку идёт. В таком случае я его добиваю в любом случае.

ТОже правда

aleksan
20.01.2009, 20:54
Добивать надо таких. А то из боя выходят и ано сразу включают. Я вот никогда не включаю.

usurper
20.01.2009, 21:05
Народ... Откуда в вас столько хлоднокровности?) Я вот ухожу только когда у меня чуть ли всё в баню не поотрывало... И западло не делаю типо ано включил, отлетел и в спину всадил... Подло так поступать... Надо правила соблюдать... Как говорится в одной мудрой пословице: "относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе"
Делаем выводы!

MaxRey
20.01.2009, 21:41
не.. надо отходить к дрому целым. отступление тоже имеет опасности надо учитывать момент отступления... покоцанным возвращаться парадом в дром не стоит, если думаешь что собьют надо прыгать... если прикрытие есть то можно если нет то нет... и вот что выброс адреналина делает человека более кровожадным=) когда отхожу я всегда смотрю назад когда падают на меня то ухожу на вираж потом по прямой к дрому и т. п....

pagan
20.01.2009, 22:02
Народ... Откуда в вас столько хлоднокровности?) Я вот ухожу только когда у меня чуть ли всё в баню не поотрывало... И западло не делаю типо ано включил, отлетел и в спину всадил... Подло так поступать... Надо правила соблюдать... Как говорится в одной мудрой пословице: "относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе"
Делаем выводы!

Памятка новичку. Глава 8
"В основе принципа тотального воздушного боя лежит старый как мир постулат: всегда веди бой на уничтожение противника, не ограничивая себя какими-либо правилами, моральными нормами, применяй все, что поможет тебе победить. С позиций здравого смысла так и должно быть: «убей или погибнешь сам!». Его суть в решительных и безжалостных действиях по надежному выведению из строя каждой цели, сколько бы их не было. Для этого надо научиться эффективно и в кратчайшие промежутки времени причинять максимальный ущерб максимальному числу ваших воздушных противников".

Информация к размышлению)))

usurper
20.01.2009, 22:08
Вот от чего всё и пошло) нет бы написать - уважайте друг друга, написали - мочи т"арей)

FullD
20.01.2009, 22:15
Памятка новичку. Глава 8
"В основе принципа тотального воздушного боя лежит старый как мир постулат: всегда веди бой на уничтожение противника, не ограничивая себя какими-либо правилами, моральными нормами, применяй все, что поможет тебе победить. С позиций здравого смысла так и должно быть: «убей или погибнешь сам!». Его суть в решительных и безжалостных действиях по надежному выведению из строя каждой цели, сколько бы их не было. Для этого надо научиться эффективно и в кратчайшие промежутки времени причинять максимальный ущерб максимальному числу ваших воздушных противников".

Информация к размышлению)))

был у меня случай на днях на серваке.
лечу значит со своего дрома по направлению к дрому врага. и тут как снег на голову два фрица в мою сторону летят. значит пристроился перекрутил. покоцал одного, он задымился, не стал добивать решил пускай домой улетает к своей фрау. полетел за вторым, он сзади меня был. опять же применил свой нехитрый маневр, оказался сзади и случайно вышло что перепелил крылышко. потом довольный себе лечу на свой дром доложить о своих победах. вдруг сзади трассеры. на те. оказался мой не добитый которого отпустил домой к фрау преследует меня. чтож покоцаный поломанный самолет разве сравнится со свеженьким спитфайром. он быстро полетел вслед за своим дружком на тот свет.

MaxRey
20.01.2009, 22:20
Памятка новичку. Глава 8
"В основе принципа тотального воздушного боя лежит старый как мир постулат: всегда веди бой на уничтожение противника, не ограничивая себя какими-либо правилами, моральными нормами, применяй все, что поможет тебе победить. С позиций здравого смысла так и должно быть: «убей или погибнешь сам!». Его суть в решительных и безжалостных действиях по надежному выведению из строя каждой цели, сколько бы их не было. Для этого надо научиться эффективно и в кратчайшие промежутки времени причинять максимальный ущерб максимальному числу ваших воздушных противников"

да я с этими памятками полностью согласен.. ибо для высшего мастерства надо победить не вступая в бой=) не причинив максимальный урон.. например сбивать самолеты противника воздушными потоками, ослепляя фарами... увы высшее мастерство не досегаем для нас смертных=)

MaxRey
20.01.2009, 22:21
мочи тварей ахахахаха=)ну ты зангул)

usurper
20.01.2009, 22:37
Ну а разве не так?) Просто вывод от прочитаной главы... Вот будет война - тогда и бей всё и вся... А щас - нЭд

Wasp
20.01.2009, 23:51
uzurper да че ты заладил не сбивайте да не сбивайте все равно люди будут сбивать хоть ты дымом восьмерки выписывай людям киллы нужны вот они будут сбивать.

sar
21.01.2009, 01:25
Спорите, спорите, спорите. Разрешить нахрен всё! пусть будет хаос. На войне как на войне. ПОдлетаешь к дрому втроём, по очереди расстреливашь, и поочереди летишь домой за патронами. Вот и вся игра. Кто выкарабкается тот молодец, хотя тоже, далеко не улетит :=)

usurper
21.01.2009, 06:13
Спорите, спорите, спорите. Разрешить нахрен всё! пусть будет хаос. На войне как на войне. ПОдлетаешь к дрому втроём, по очереди расстреливашь, и поочереди летишь домой за патронами. Вот и вся игра. Кто выкарабкается тот молодец, хотя тоже, далеко не улетит :=)

Эх Вася-Вася) Наказать тебя надо... ТЫ же АС! хер-майор (это не ругательство, прошу не путать)... Надо делать как я... Пока все мирно друг другу крылья рубят, ты летишь, полететаешь и НАНАХ! первый, второй, бочка, поворот, НАНАХ! ещё 2... и за тобой уже охота... Ещё бочка, ещё НАНАХ и валишь) Если повезёт останешься жив... Как я сегодня в нормандии)):dance2: :dance2: :dance2:

ДАЁШЬ ХАОС В НЕБЕ, А НЕ НА ЗЕМЛЕ! У нас профессия творческая... Мы не царица полей что бы так делать:dance2: :assassin: :dance2:

ZigZag
21.01.2009, 08:53
Спорите, спорите, спорите. Разрешить нахрен всё! пусть будет хаос. На войне как на войне. ПОдлетаешь к дрому втроём, по очереди расстреливашь, и поочереди летишь домой за патронами. Вот и вся игра. Кто выкарабкается тот молодец, хотя тоже, далеко не улетит :=)

В таком случае летать то ни кто не будет, при наших близко расположенных мапах, можно просто напросто устроить блокаду и все, на некоторых мапах даже нет вторго дрома, кроче и так целей полно гнать не будем, вчера какая то пакасть меня вулчила аж два раза я еще матюгался на нее в след раз ник (1234) сразу в бан. Кто такой кста не знаете?

FullD
21.01.2009, 09:48
В таком случае летать то ни кто не будет, при наших близко расположенных мапах, можно просто напросто устроить блокаду и все, на некоторых мапах даже нет вторго дрома, кроче и так целей полно гнать не будем, вчера какая то пакасть меня вулчила аж два раза я еще матюгался на нее в след раз ник (1234) сразу в бан. Кто такой кста не знаете?

он обычно бомбером летает или штурмовиком

pagan
21.01.2009, 09:52
дык ведь для этого и существует два филда - ближний и дальний. блокирование филда не может длиться вечно, либо мы должны "посменно" барожировать, а раз посменно значит на два филда нас на хватит. все равно взлетят и начнут давать сдачи.

можно всегда бить на взлете, но поверьте мне нам это быстро надоест.

поэтому предлагаю оставить все как есть. не забывать что это всего лишь игра, не воспринимать всякие нехорошие вещи как отношение противника лично к тебе. противнику пофигу на пилота в самолете, он видит вражеский крафт и вполне закономерно пытается его сбить, и если потребуется добить.

относится к этому философски, как к объективному явлению. чтобы было понятно - как отношение к океану или к примеру к зиме. эти вещи и явления не могут быть плохими или хорошими, они просто есть. и это надо учитывать.

при этом если противник, видя что продолжать бой вы не в состоянии, проявил добрую волю и отпустил вас - постараться показать ему что вы оценили его поступок.

вот что я думаю.

rsv-rsv
21.01.2009, 10:09
Вчера за один вылет я сбил два самолета!!! Лечу на дром, на мой хвост два красных сели, тим спика у меня нет, пишу своим еле ПОМОГИТЕ..., нет, красный написал- БОГ ПОМОЖЕТ- и сбил=(((( И это над дромом моим было...

LeXX_@peL
21.01.2009, 10:10
+1 pagan Я за порядок на сервере =).

А можете сказать кто админ на сервере? (ники пожалуйста которые используютса в игре)

ZigZag (=yakite=Major[vihr]) вроде так
еще?

FullD
21.01.2009, 10:13
Server ворде тоже админит

pagan
21.01.2009, 10:29
Вчера за один вылет я сбил два самолета!!! Лечу на дром, на мой хвост два красных сели, тим спика у меня нет, пишу своим еле ПОМОГИТЕ..., нет, красный написал- БОГ ПОМОЖЕТ- и сбил=(((( И это над дромом моим было...

то есть ты сейчас упрекаешь красного в том что он выполнил поставленную перед ним боевую задачу?)))

rsv-rsv
21.01.2009, 10:31
Просто хотел сказать что зря пропали эти мои два сбитых=(((

pagan
21.01.2009, 10:49
Просто хотел сказать что зря пропали эти мои два сбитых=(((

а оно тебе надо? эти два сбитых? за статистику вроде премий не дают))) не довез киллы до филда и хрен с ними. у меня такое постоянно, потому как и не стараюсь их домой везти.

хочешь довести - надо осторожнее быть. осматриваться, грамотно выходить из боя. интуитивно осозновать что сейчас вести бой еще можно, а когда пора и честь знать, то есть рвать когти домой пока противник не подоспел)))

rsv-rsv
21.01.2009, 10:52
У меня больше 40 сбитых за 4 дня, это помоему неплохой результат. Я вырос до лейтенанта и награду тоже заслужил.

pagan
21.01.2009, 10:58
У меня больше 40 сбитых за 4 дня, это помоему неплохой результат. Я вырос до лейтенанта и награду тоже заслужил.

значит мне уже пора отдавать тебе честь и всячески соблюдать субординацию. ибо я из рядовых практически никогда не выхожу)))

за сим, виноват, товарищ лейтенант! разрешите получить замечания?

rsv-rsv
21.01.2009, 11:41
Разрешаю, хехехе...

SysAd
21.01.2009, 11:58
Ну и дискуссия:).
Всем отдать честь! Товарищ Майор на форуме! :)

rsv-rsv - это я был, но у меня бк кончился и Vzlet вроде добил.

По теме - правил все равно каждый соблюдать не будет, да и не уследишь за всеми. У меня много раз было - только вышел в хвост, только дым из противника пошел - он РАЗ и огни включил. С одной стороны неправильно, конечно, но уж если капитулировать решил - бог с ним, я другого найду. Или меня найдут:). Статистика - это хорошо, воодушевляет, но процесс важнее.

Пусть каждый по совести поступает, если кому-то вполне обычно добивать уже сдавшихся или вулчить - флаг в руки! Но я как отпускал - так и буду отпускать.

Кстати, вообще не знаю, как эти огни врубать, так что над дромом если лечу низко на малой скорости - не сбивайте, пожалуйста:)!
PS - собьют, так собьют, мне не жалко, так что надобность в "гирляндах" отпадает:).

rsv-rsv
21.01.2009, 12:40
Кнопку назначь в управлении=))) Там написано вроде АНО.

FullD
21.01.2009, 14:04
В первой мировой были честь и достоинство перед врагом. Приземлялись и вместе с сбитым своим чай пили, запчастями делились чтобы домой долетел а не пешком
Во второй мировой уже старались выводить из строя сколько не технику а самого пилота.

pagan
21.01.2009, 14:16
В первой мировой были честь и достоинство перед врагом. Приземлялись и вместе с сбитым своим чай пили, запчастями делились чтобы домой долетел а не пешком
Во второй мировой уже старались выводить из строя сколько не технику а самого пилота.

да... времена рыцарства канули в лету.
во вторую мировую правила уже другие. гаси противника как можешь и чем можешь. и в хвост и в гриву.

FullD
22.01.2009, 09:31
кстати если отпустил и тот самолет сел на посадку то считается вывод из строя и очки насчисляются. седня с утра прям проверил. покоцал отпустил он сел и мне очки засчитались. даже в стат засчитывается.

pagan
22.01.2009, 09:41
кстати если отпустил и тот самолет сел на посадку то считается вывод из строя и очки насчисляются. седня с утра прям проверил. покоцал отпустил он сел и мне очки засчитались. даже в стат засчитывается.

ага, точно. вчера случайно 4 килла домой привез. одного сразу засчитали, второго попозже. потом уже при посадке, на глиссаде уже шел над полосой. раз - третий, такой-то вернулся на базу, и сразу надпись "самолет противника уничтожен", раз - четвертый. тоже вернулся на базу и тоже надпись "самолет противника унижтожен". сам офигел от такого счасться.

FullD
22.01.2009, 09:59
а утром летали ребята из омска (Акс) и курска (БатМан)

rsv-rsv
22.01.2009, 10:46
BatmaN- постоянно летает, я три или четыре дня назад с ним бился =)

Tazik
22.01.2009, 15:08
эх, извините конечно кого сбивал с включенным ано, но за три года в игре такого навидался.
1. Сажусь на хвост, немного потрепал противника, он вкл. Ано, разворачиваюсь,
ухожу, он меня догоняет и валит.
2. Сажусь на хвост противника, трепаю немного, он вкл. ано, ухожу и вижу, какая то наглая рожа, садиться ему на хвост, и валит его, (фраг засчитывают ему).
3. Сажусь на хвост, немного трепаю его, он включает ано, вижу, пытаетсья сесть на наш дром, "нет уж, (думаю) лучше я завалю чем зены" Валю его.
4. Сажусь на хвост.......(далее ваши случаи).
Как Вы думаете, после этого я буду обращать внимание на ано? Конечно на сервере
есть пилоты которые соблюдають правила с ано, я их хорошо знаю, они летают не один год, конечно же я их никогда не собью с включеными габаритками, есть даже пилоты,
с которыми летаем на разных сторонах(противники), и даже в бой с друг другом не входим, стараемся обходить друг друга( ну это так, товарищество). Просто Вы тоже,
включайте Ано только в кругу своего дрома, так будет честнее, а на поле брани включать, сорри кнечно, там драка идет.
P\S Я никога не жаловался, когда меня сбивали на посадке(но не прощю если собьют при взлете,буду преследовать всю игру))) и ано включаю, только при экстренной пасадке( при сломаном управлении) и то только для своих, чтоб полосу на дроме на занимали. Цель включения Ано, совершить экстренную посадку. Из истории сервера- Битл Джус, посадил кобру, со сломанным рулем высоты,поворота. Только за счет скорости и закрылок.
С Ув.-=Vzlet=-

usurper
22.01.2009, 15:51
Тазик... "1. Сажусь на хвост, немного потрепал противника, он вкл. Ано, разворачиваюсь,
ухожу, он меня догоняет и валит." - это в основном делают новечки, которые хотят тупо улучшить свою стату... "2. Сажусь на хвост противника, трепаю немного, он вкл. ано, ухожу и вижу, какая то наглая рожа, садиться ему на хвост, и валит его, (фраг засчитывают ему)." Так же и тут... Я ано включаю когда у меня перебито всё нах... Т.е. нет высоты и
или элионов... На киль забиваю... Без него выжить можно... Ито прозьбу отпустить я выражаю "аварийками", т.е. мигаю АНО... Есть те, кто отпускает и мигнёт в обратку... Был случай, когда один ано включил и типо уходит, а он через манёвр идёт в атаку... Итог - он падает без крыла) Ещё давно наказывал сильно, когда били своих при посадке, благо щас это не происходит... ДА и вообще зона дрома маленькая... Зона посадки до 3х км... Т.е. 3км до дрома и высота 900... И на 0% в положении взлёта планируешь до 300м и потом шасси, позиция посадки и 30% тяги... так что для меня эта зона мала... НЕ сажаю самолёт на 300км/ч... Сажу на 150-170

FullD
22.01.2009, 16:49
Вобще то надо бы подправить правила.
АНО - сигнал бедствия SOS противника снимите который на моем хвосте тащится (в отдаленности от дрома)
АНО - сигнал освободите полосу, я сажусь (у дрома)
более АНО ничего другого не означает мигает он или не мигает никакой разницы
и не обращать внимания на то, что включает противник АНО или не включает

это чисто мое мнение и думаю впредь не будет никакого нервотрепа я включил АНО а меня сбили

а уходят из боя живыми только в том случае если противник тебя отпустил или в том случае когда он далее не имеет возможности преследовть или вести бой по некоторым причинам (перечислять не буду ввду того что сами уж знаете)

usurper
22.01.2009, 16:54
Ну опять же... Кому как... Кто так считает... Это дело чести каждого уже... Кому нравится сбивать безоружных и безпомощных - будут, пока не накажут... А кому сам бой нравится - будут битьсяна равне и не валить тупо убитый крафт

Lord Pon4ik
22.01.2009, 16:56
Вобще то надо бы подправить правила.
АНО - сигнал бедствия SOS противника снимите который на моем хвосте тащится (в отдаленности от дрома)
АНО - сигнал освободите полосу, я сажусь (у дрома)
более АНО ничего другого не означает мигает он или не мигает никакой разницы
и не обращать внимания на то, что включает противник АНО или не включает

это чисто мое мнение и думаю впредь не будет никакого нервотрепа я включил АНО а меня сбили

а уходят из боя живыми только в том случае если противник тебя отпустил или в том случае когда он далее не имеет возможности преследовть или вести бой по некоторым причинам (перечислять не буду ввду того что сами уж знаете)

Давно пора ввести это правило, а то некоторые считают АНО - бессмертием...

FullD
22.01.2009, 17:16
Ну опять же... Кому как... Кто так считает... Это дело чести каждого уже... Кому нравится сбивать безоружных и безпомощных - будут, пока не накажут... А кому сам бой нравится - будут битьсяна равне и не валить тупо убитый крафт

добивать - это месть за товарищей оставшихся на поле брани
добивать - это эффективный килл за которые дают награды и звания (в статистике)
добивать - это необорванная жизнь товарища
много чего значат слова добивать врага
это война, она как восток дело тонкое

еще существует слово АЗАРТ

но я строго против ВУЛЧА истребителем из пулеметов и пушек

думаю вулчить можно:
1. бомберам любыми доступными средствами, на небе им не справится с истребителями
2. штурмовикам тоже всем доступными средствами, тоже не справятся с истребителями
3. истребителям только ракетами, для чего они и предназначены

ps. чисто мое мнение :dance2:

usurper
22.01.2009, 17:22
Поправка) Мы не на войне и месть - явление плохое - оно ведёт к большим смертям) Вот сразу видно кто ради статы летает, а кто ради действия... Вот война будет - тогда хоть 10 ракет в однин самолёт пускай... Если только пустой уйти сможешь...

Tazik
22.01.2009, 17:30
А я всегда был за вулч, нет правил-значит нет спора, единственное правило, вали противника. Но кодекс есть кодекс, и он написан до меня.

Tazik
22.01.2009, 17:35
Почему в первой мировой действовали рыцарские правила, потомучто авиация была слишком молода! К второй мировой поняли, что боевые самолеты, это средство уничтожения врага.Представляете себе что такое налет на аэродром? Думаю это мясо)))
Потому в картах, обязательно должны быть дальние дромы, это воспитывает тактически,
и немного умиряет пыл пилота(успокаивает, дает время думать).

Tazik
22.01.2009, 17:43
И ещё, про то как килы воруют, я пронимаю, если крыло отрезали он падает, и его другой добивает, но бывает что немного дым с двига пустят, и начинают орать типа -
"не трогайте его", этим самым, экономят боеприпасы и т.д. Потому стараюсь валить
напрочь, чтоб никому не досталось. Лично я, с дымящим двигом, валил до трёх пилотов,
потому, это для меня не причина не стрелять по такой цели. Любые правила. хороши когда они просты, и их мало. Имхо.

G-r-e-y
22.01.2009, 17:51
А с другой стороны зачем мне его добивать. Я ему пустил дым он пошел к себе на дром. Ну и ради бога. Все равно когда сядет килл мне засчитают. А тут находится ухарь молодец который его обязательно догонит и добьет. Очень хорошая цель как пропустить ? Меня это бесит. Теперь буду килокрадов сам мочить. Пусть банят.

usurper
22.01.2009, 17:54
А давайте вообще отменим все правила и устроем тупо мясо! Что бы были все самолёты и свистки и не свиски... Кто на чём хочет на том и летает, мочит как хочет, юзает что хочет... Все друг друга матом трёхэтажным буут крыть...

А теперь подумаем, много ли народу останется? Правила на то и даны, что бы им следовать... Без правил игра не игра... В войнах даже правила есть, которые нарушать нельзя...

Tazik
22.01.2009, 17:55
В том то и дело, что всеравно добьют, потому и я буду валить их.

G-r-e-y
22.01.2009, 17:57
Ну вот и договорились . Хых

usurper
22.01.2009, 17:58
Добивают от малой культуры полётов... Вот если мурыжить, что килокрадство - пплохо и наказывать за это - тогда не будет, или будет единично, а не так как щас - на корню везде!

Galet
22.01.2009, 18:10
так значит вулчить можна? =).Давно вулч был разрешен,вот было аццко-та :).Потом чета прекратили

Tazik
22.01.2009, 18:23
А давайте вообще отменим все правила и устроем тупо мясо! Что бы были все самолёты и свистки и не свиски... Кто на чём хочет на том и летает, мочит как хочет, юзает что хочет... Все друг друга матом трёхэтажным буут крыть...

А теперь подумаем, много ли народу останется? Правила на то и даны, что бы им следовать... Без правил игра не игра... В войнах даже правила есть, которые нарушать нельзя...

Ну не надо так максимализировать. Можно просто приблизить к реальности.
Грей, ну так можно всех чуть чуть посарапать, и спокойно садиться на свой дром,
и ждать пока они сядут и те защитают. Говорю, валить надо чтоб противник падал и разбивался.
:005:

ZigZag
22.01.2009, 20:18
Кроче правила не отменяем, все остается как есть, дымящихся добивайте, я лично отпускаю токо сильно дымящихся ибо жить им от20 до 40 секунд )), а новеньких обучим уму-разуму. Во второй мировой тоже были примеры благородства, ненадо все в сральник превращать давайте чуток притваримся воспитанными, иначе сервак наш привратится в гавно куда зайти и отдохнуть, полетать в свое удовольствие уже будет невозможно.

usurper
22.01.2009, 21:04
Соглашусь с ZigZagом:dance2: :114: :fans: :good:

Tazik
22.01.2009, 22:33
Да я тоже за! но только все должны быть за, и соблюдать кодекс.

usurper
22.01.2009, 23:17
Делайте меня модератором:big_boss: Буду жестоким и буду всем нарушителям запрещать взлёт:005: :assassin: :dance2: :diablo: :butcher: :dwarf: :biggrin: :crazy:

Golyj
22.01.2009, 23:37
Да надо сделать больше админов и что они постояно летали, тогда думаю большинство споров прекратиться.

ZigZag
22.01.2009, 23:39
я передам нашему правителю ваши пожелания )), надо токо подумать кого назначить, наверно 2-3 хватит.

usurper
23.01.2009, 00:08
Я щас не летаю, т.к. готовлюсь) Завтра экзамен))) Последний... И ничего не знаю(((

Golyj
23.01.2009, 00:14
я передам нашему правителю ваши пожелания )), надо токо подумать кого назначить, наверно 2-3 хватит.

Предлагаю назначить кого нить из "старого" состава, ктрые шас летают довольно часто.
Вроде FullD предлагал свою кандидатуру.

FullD
23.01.2009, 08:36
Вобщем правила должны быть такими же как на общеизвестных серверах России
Чтобы и гостям удобней было и самим гостить у них
ps. Сегодня попытаюсь их найти и вылаживать сюда

их дофига окаца, но в основном идут правила серверов войны

FullD
23.01.2009, 09:00
Пермский игровой портал
http://forum.game.perm.ru/index.php?showtopic=3521
ПРАВИЛА

1. Уничтожение игрока своей армии запрещено.
2. Фронтовые аэродромы окружены световым кольцом, вулч (атака находящихся внутри кольца самолетов противника в процессе взлета/посадки и на стоянке) запрещен (за исключением штурмовой авиации - разрешен любым оружием или бомбо- и ракетонесущих истребителей - разрешен только бомбами и ракетами).
3. Дуэли между игроками одной стороны (красные против красных и синие против синих) запрещены. Используйте дуэльные аэродромы.
4. Использование самолетов с дуэльных аэродромов для атак синей либо красной стороны запрещено. Также красным и синим запрещено атаковать желтых и зеленых.
5. Для обозначения посадки в пределах светового кольца используются АНО или дымы. Претензии в случае необозначения посадки или обозначения посадки за пределами кольца не принимаются.
6. Позывные и высказывания, оскорбляющие чувства других игроков на сервере запрещены.
7. Пинг для истребителей ограничен 300 мс. Скорость соединения в игре "Модем 56К" или 5000.
8. Игроки, не взлеатющие в течение 15 мин выкидываются с сервера.
9. Для сервера Кокос-1 работает правило БАЛАНСА, по ограничению пилотов одной стороны, при превышении количества оных более чем вдвое. В случае нарушения данного правила - полевые Админы имеют право обеспечивать соблюдение данного правила всеми доступными методами на свое усмотрение.
10. Администрация сервера в лице "Полевых Админов" сервера (далее "ПА"), несет ответственность за соблюдение данных правил. Действия "Полевых Админов" непререкаемы.


Нарушители правил будут удаляться с сервера. При повторении - нарушитель будет забанен.
По факту бана администратор должен написать отчет в теме "Банлист"
Пожаловаться на нарушителей можно в этой теме или непосредтвенно мне в приват форума.

Права и обязанности "Полевых администраторов":
1. Обеспечивать соблюдение Правил сервера доступными мерами.
2. Следовать Правилам и служить примером для контента сервера.
3. Админ имеет права согласно букве "Правил" применять карательные меры соглавно Правил, в крайнем случае без объяснений, но с обязательном отчете о "банах" выданных им.
4. Админ всегда прав.
5. При любых вопросах о действии Админов - см.4
6. Подача жалоб и прочее на действия админов - только в топовой теме "Жалобы на действия администраторов". В установленном порядке.

Правила для участников форума.
1. Соблюдение Правил подписанных при регистрации.
2. Соблюдение и поддержание темы - согласно смысла темы, относится к топовым темам. (при нарушении - "попугаи" и "Бан").
3. Как полноправные юзеры - Вы имеете право на все, что перечисленно в правилах при регистрации.
:0117:

ZigZag
23.01.2009, 09:03
отписывайте кто хочет быть админом, рассмотрим кандидатуры.

FullD
23.01.2009, 09:15
подмнимаю вою кандидатуру

буду жесток но справедливо следовать Утвержденным правилам от 18.03.2008

pagan
23.01.2009, 12:09
может стоить разграничить применение АНО и дымов? допустим АНО использовать только при посадке, а во время боя, для подачи сигналов использовать только цветные дымы.

если посадка на дром с АНО – не сбивать. вынужденные посадки вне дрома также обозначаются АНО но добить можно (без килокрадства)

сигналы дымами во время боя предназначены только для своих. противник может не принимать их во внимание.

G-r-e-y
23.01.2009, 12:34
может стоить разграничить применение АНО и дымов? допустим АНО использовать только при посадке, а во время боя, для подачи сигналов использовать только цветные дымы.

если посадка на дром с АНО – не сбивать. вынужденные посадки вне дрома также обозначаются АНО но добить можно (без килокрадства)

сигналы дымами во время боя предназначены только для своих. противник может не принимать их во внимание.

А что разграничивать? Так оно и есть по правилам. Для подачи сигналов используют фару и дым.

pagan
23.01.2009, 12:46
я к тому чтобы во время боя АНО не использовали.
просить о помощи своих или сигналить о капитуляции можно дымами. а посадку обозначать АНО.
чтобы недоразумений было меньше.

Papay
23.01.2009, 13:18
1. Уничтожение игрока своей стороны запрещено. ( ТИМКИЛЛ )

2. Уничтожение самолетов противника на аэродроме/стоянке ЗАПРЕЩЕНО! ( ВУЛЧ )
(Исключение - штурмовики или истребители с бомбами и/или ракетами, только бомбами и/или ракетами)

3. Дуэли между игроками одной стороны запрещены. Используйте дуэльные аэродромы.

4. Использование самолетов с дуэльных аэродромов для атак красной или синей сторон запрещено. И наоборот.
( Воспаление ХИТРОСТИ )

5. Дымы, посадочный фонарь, АНО - ВБЛИЗИ своего аэродрома используются для обозначения посадки, сбивать ЗАПРЕЩЕНО !
( обозначает выход из БОЯ, умерьте ярость, расслабтесь, глубокий вдох и выдох и дайте приземлиться человеку = )

6. Нецензурные выражения запрещены ( если накипело пишите типа - НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК )
(работает автокик на бранные словечки, пополняется периодически, будьте внимательны )

7. Запрещено "КИЛЛо-КРАДСТВО" - добивать противника, выведенный из строя другим из своей стороны.

Нарушители правил (особенно в части ВУЛЧа, ТИМКИЛЛа и КИЛЛо-КРАДСТВа ) будут удаляться с сервера.
При повторении - нарушители будут забанены.

Админы: abrikos, DIMA, Wilhelm, BITL_DJUS, =P3=, [RW]Papay

Удачи в бою !
Уважайте противника !
Прикрывайте своих !

Грей, то что ты задымил противника и отпустил его на дром... да килл тебе дадут, даст игра, но не факт что будет надпись "1eAir добавлена в вашу статистику", что есть запить в статистике на сайте.

пермские правила - наши правила основаны на их правилах.5. Для обозначения посадки в пределах светового кольца используются АНО или дымы.
Претензии в случае необозначения посадки или обозначения посадки
за пределами кольца не принимаются. так же как и у нас. вот только у нас многие при включении всех огней, не всегда идут на посадку...

Tazik
23.01.2009, 15:50
Кондидат сам должен быть святым, не замеченным в тех или иных грехах.

pagan
23.01.2009, 16:19
Кондидат сам должен быть святым, не замеченным в тех или иных грехах.

хаха))) с этим наверное будут сложности. святоши из нас никакие

Wasp
23.01.2009, 17:12
Ну не знаю ано в бою надо пользоватся его из далека видно да и вкл ано на 3000 не говорит что он будет садится, а подает сигнал своим где он.Можно было бы конечно фары врубать но не у всех они есть.Так что ано не надо запрещать.

pagan
23.01.2009, 17:14
Ну не знаю ано в бою надо пользоватся его из далека видно да и вкл ано на 3000 не говорит что он будет садится, а подает сигнал своим где он.Можно было бы конечно фары врубать но не у всех они есть.Так что ано не надо запрещать.

тоже верно. дымы издалека да еще на фоне неба не увидишь.

usurper
23.01.2009, 18:40
Выдвигаю свою кандидитуру^_^ Буду честным, справедливым и равнорассудительным)))

usurper
23.01.2009, 18:43
FullD, п.8 правил этих считаю некорректными... Мало ли куда человек отошёл) Меня например часто просят что то сделать... Сворачиваю окно минут на 20-30

FullD
23.01.2009, 21:21
FullD, п.8 правил этих считаю некорректными... Мало ли куда человек отошёл) Меня например часто просят что то сделать... Сворачиваю окно минут на 20-30

все приведенное - это просто информация к размышлению была. просто так.

usurper
23.01.2009, 23:30
Ну а я их и не рассматриваю за правила) Просто не все правила бывают корректны) Вот пример некорректных
add
На время, пока админа не назначили, забаните не день =Berkut=а... Тимкилл мне сделал, блокирует тупо взлёт...
add
Есть запись... Могу доказать... Запись кто хочет - кину в асю, по почте или в агент, куда хотите

Справа внизу есть кнопка "изменить", пользуйся ей, вместо нескольких постов подряд

MaxRey
24.01.2009, 03:04
аварии бывают я тоже много аварий устроил=) на ВПП зачем сразу банить не понимаю...

usurper
24.01.2009, 04:30
1. Целенаправлено срубил мне под корень крыло
2. это было тупо неск раз

FullD
24.01.2009, 10:27
1. Целенаправлено срубил мне под корень крыло
2. это было тупо неск раз

кто так сделал ?

SysAd
24.01.2009, 10:44
Аварии - это одно! Бывало, прям передо мной, когда уж начал движение, появлялись, так сказать, из "ниоткуда".
Но какой смысл своего калечить? На дуэль его, лучший способ разрешения здешних споров, имхо.

Tazik
24.01.2009, 15:27
тоже верно. дымы издалека да еще на фоне неба не увидишь.
Ну ребят, харе смешить то, и так все внешние виды включены, вплоть до f6,
так совсем деградируем в минус. Пора потихоньку отключать эти прибамбасы,
(я имею в виду внешний вид, вид на противника) особенно маркеры.
:dance2:
Осталось ещё автопилот включить(хорошо что его нет)))

Tazik
24.01.2009, 15:35
Ну а я их и не рассматриваю за правила) Просто не все правила бывают корректны) Вот пример некорректных
add
На время, пока админа не назначили, забаните не день =Berkut=а... Тимкилл мне сделал, блокирует тупо взлёт...
add
Есть запись... Могу доказать... Запись кто хочет - кину в асю, по почте или в агент, куда хотите

Справа внизу есть кнопка "изменить", пользуйся ей, вместо нескольких постов подряд

Наверное ты его сильно обидел, предложи ему дуель,(меня когдато урри так наказал,
и отбил всю охоту отбирать киллы).

Golyj
24.01.2009, 15:42
Осталось ещё автопилот включить(хорошо что его нет)))

У кого нет а у кого-то он есть:)))

Tazik
24.01.2009, 15:48
Ах да, извини Голый, про бомберов как всегда забывають))) Исправляюсь!!!
Бомберам автопилот оставить))) Так как им саморучно нужно отбиваться от злых истребителей!!!

usurper
24.01.2009, 20:56
Наверное ты его сильно обидел, предложи ему дуель,(меня когдато урри так наказал,
и отбил всю охоту отбирать киллы).

Я вообще не знаю что это за человек такой... Он бил кого то в молоко, я пролетел и срубил другому крыло под корень... Пролетаю и он мне рубит... Потом тупо стоит на месте, где я должен выйти... Бум... Острит ещё... К нему не обращаются, его ответ: "сам такой" В общем давайте админа назначайте... Или сразу несколько

Конфликт исчерпан^_^

Tazik
25.01.2009, 16:06
Я вообще не знаю что это за человек такой... Он бил кого то в молоко, я пролетел и срубил другому крыло под корень... Пролетаю и он мне рубит... Потом тупо стоит на месте, где я должен выйти... Бум... Острит ещё... К нему не обращаются, его ответ: "сам такой" В общем давайте админа назначайте... Или сразу несколько

Конфликт исчерпан^_^

Чё, набил ему рожу?:005:

usurper
25.01.2009, 21:17
Дуэль была суперская) 2-1... даже стрелять не надо было)

usurper
05.02.2009, 20:51
А можно за недоступные крафты после взлёта кикать) Ато взял крафт, он тебе - пошёл нафиг с сервака и всё... ппц...

G-r-e-y
06.02.2009, 00:13
пошёл нафиг с сервака и всё... ппц...

Сами такое название выбрали. И всё... ппц...!!!

usurper
06.02.2009, 07:11
Спешал фор стороников сбития при посадке и ВУЛЧа... Смотрю колик про МиГ-15, так когда они воевали в корее, ни они, ни амеры при посадке не били!!! А говорите война... Ай-ай-ай... Задумайся товарисч!

Papay
06.02.2009, 08:33
Что за ролик такой? Кинохроника??????
"Война. Небо над фронтовой границе. 2 самолета схлестнулись в ожесточенной схватке. И тут вдруг бац, один из них понимает что проиграл, и тупо начал садится..." И что вы думаете не били чтоли????? били конечно.

usurper
06.02.2009, 09:12
Что за ролик такой? Кинохроника??????
"Война. Небо над фронтовой границе. 2 самолета схлестнулись в ожесточенной схватке. И тут вдруг бац, один из них понимает что проиграл, и тупо начал садится..." И что вы думаете не били чтоли????? били конечно.

Во первых ты никогда не начнёшь так садится, просто потому, что тебя раньше разрекашетят, а имеется ввиду когда не бой, а самолёт садится и прилетает "бравый" американский пилот

ZigZag
06.02.2009, 09:35
На иркутской мапе(которая на ФР серваке) вроде вулч разрешен ибо имитация войны, а на войне как вы знаете поступали кто как, смотря какие обстоятельства, кому мстя кому просто ненависть к врагу, на корейской войне ненависти думаю небыло, просто выполняли интернациональный долг и ввиду этого сильно не гнали(это про наших), на счет остальных не знаю да и до впп врага на тот момент ни кто не летал, встречались на подступах там и бились(алея мигов).

FullD
06.02.2009, 11:16
На иркутской мапе(которая на ФР серваке) вроде вулч разрешен ибо имитация войны, а на войне как вы знаете поступали кто как, смотря какие обстоятельства, кому мстя кому просто ненависть к врагу, на корейской войне ненависти думаю небыло, просто выполняли интернациональный долг и ввиду этого сильно не гнали(это про наших), на счет остальных не знаю да и до впп врага на тот момент ни кто не летал, встречались на подступах там и бились(алея мигов).

вот я и говорил некогда чтобы зены били точнее чтобы не подпускать врагов к дрому =)
ибо в те времена прилетать на полностью укомплектованный дром к врагу равнялось самоуничтожению
а оборону дрома можно было лишь бомбить с высочайшей высоты, с передвижением линии фронта авиация своевременно передислоцировалась, а основной целью бомберов были не дромы врагов а пехота укрепления бронетехника, а истребителей цель была только прикрывать бомберов
+ еще немцы практиковали свободную охоту (думаю они не прилетали на дром советов а искали цель над своей территорией) по ту сторону линии фронта летали только прикрывать бомберов

Tazik
08.02.2009, 01:34
Да давайте просто договоримся, и вулч разрешим на фулл реале, если Фин войну зделает то там без этого не обойдешся. Мы кое с кем уже практикуем вулч ракетами,
сначала зены ликвидируем потом начинаем вулчить( но строго ракетами). Это же война!
Там нет правил, хоть и виртуальная.
Я За вулч!!!

MaxRey
08.02.2009, 03:57
хехе помню в оффлайне жеско вулчил фокой=) представьте ряд и16 в дроме и на них вулчит фока=) страшное зрелище было аж комп зависал=) я за =)

usurper
08.02.2009, 04:12
А я против... Надо уважать друг друга и биться В ЛОБОВЫХ, как настоящие горные БаРанЫ+) Не в обиду сказал+) ПРосто люблю лобовые+)

Golyj
08.02.2009, 10:33
Да давайте просто договоримся, и вулч разрешим на фулл реале, если Фин войну зделает то там без этого не обойдешся. Мы кое с кем уже практикуем вулч ракетами,
сначала зены ликвидируем потом начинаем вулчить( но строго ракетами). Это же война!
Там нет правил, хоть и виртуальная.
Я За вулч!!!

я тож за вулч, ибо экстримо взлетать когда тя пытаются завулчить=)
Но для этого надо отредактировать карты, сделать больше дромов, чтоб в случае штурма одного можно было перепрыгнуть на другой.
Или вызвать с другого дрома помощь, чтоб прилетели и надовали по мордам вулчерам:)
Ибо так и бывало в реале, если один дром штурмовали, вызывали соседей и те прилетали бить морды штурмуюшим:)
И ещё для придатия вулчу еше большей доли веселья, можно былоб зены сделать "покусачей" чтоб с лету били пилоту в левую переднюю пятку=)
А то я заметил такую особеность: наземка на картах огрызается гораздо сильней чем дромы.

pagan
08.02.2009, 12:51
а что? по моему мысль. если уж вулч не запрещен, надо сделать вулч рискованным занятием. пусть вулчащий знает что легкой добычи не будет.

Wasp
08.02.2009, 15:19
Помню раньше когда летали в карьеру некоторые специально (если вычисляли где дром врага) прилетали туда и ждали когда самолеты врага возвращались, раненые и без БП и малой толикой топки они были легкой добычей. А насчет вулча не знаю думаю не надо разрешать, а то опять начнется ругань, срач.

Tazik
08.02.2009, 22:08
Помню раньше когда летали в карьеру некоторые специально (если вычисляли где дром врага) прилетали туда и ждали когда самолеты врага возвращались, раненые и без БП и малой толикой топки они были легкой добычей. А насчет вулча не знаю думаю не надо разрешать, а то опять начнется ругань, срач.
Ругани и срача не будет, если официально разрешить, Вулч это искуство, так просто тоже не повулчишь, а срач поднимают и после того как просто сбиваешь. Если зделать
карты по два дрома, то вулчу можно развернуться, да и грамотные вирпилы, с начала карты берут топки минимум по 75% и долго бумзумят, что вулчеру не подарок. Так что
не стоит обижаться на вулч, это свой недостаток(если часто взлетаешь с дрома).

Papay
09.02.2009, 11:42
это просто игра. Не надо все усложнять.

bzzzzz
09.02.2009, 16:22
это просто игра. Не надо все усложнять.

Точно...это все таки ИГРА,на фулл реале я вулчу,буду вулчить...:005: :blum: :assassin: :dance2: а на войне за филды кровь из носа

sar
09.02.2009, 17:04
Точно...это все таки ИГРА,на фулл реале я вулчу,буду вулчить...:005: :blum: :assassin: :dance2: а на войне за филды кровь из носа

я тоже вулчил, вулчу, и буду вулчить, прошу меня тоже можно вулчить

FullD
09.02.2009, 17:14
я тоже вулчил, вулчу, и буду вулчить, прошу меня тоже можно вулчить

а я не вулчил , но видимо буду вулчить

Wasp
09.02.2009, 17:26
ну раз все согласны я тоже буду на фулл реале вулчить Вооот

Muxacb
09.02.2009, 18:31
и почему вулч не разрешают... прикинь я взлетаю со своего дрома, набираю высоту, беру курс к вражескому дрому и посу там (на это уходит куча времени), а пока посу меня ранят зенитки, затем с другого дрома взлетает спит и сбивает меня... т.е. специально вулчить очень трудно, можно только по обстоятельству. Так что я не буду вулчить, пускай этим занимаются другие более опытные пилоты... я лучше займусь сопровждением бомберов или истребителями... вот такие соображения у меня

Golyj
09.02.2009, 18:53
а я не вулчил , но видимо буду вулчить
Признаюсь вулчил иногда.Да и то только в случае самообороны.
Мне гораздо интересней летать по карте и ныкаться от "злобных" синих=)
Чтоб птом неожидано появиться над целью, её всю снести и злобно хихикая умчаться к себе домой.:) ( эх мечты, мечты)
Ага и еще вы хотите чтоб на сервак пришло "мясо" да фиг они придут,их и так каждый будет сбивать а если их будут и на взлете/посадке бить то они плюнут на данный сервер и уйдут на "детский" сервер.Где они хоть как то могут "побарахтаться"

З.Ы.
А давайте догримся, если все будут вулчить, чтоб садяшиеся бомберы и штурмовики не сбивали?

Tazik
10.02.2009, 12:49
а если их будут и на взлете/посадке бить то они плюнут на данный сервер и уйдут на "детский" сервер.Где они хоть как то могут "побарахтаться"

?

Потому основные тренировки по Вулчу, я делаю на детском сервере, наверное некоторые заметили мой лайтинг с ракетами, и мнооого кто плакал посля этого. Вот тока
опытные пилоты молча, выбрав момент, взлетали, и закапывали меня вместе с моими ракетами))))
С Ув.-=Vzlet=-
:005: :005: :005: :005: :005: :005: :005: :005: :005: :005: :005: :005:
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

bzzzzz
10.02.2009, 14:20
Признаюсь вулчил иногда.Да и то только в случае самообороны.
Мне гораздо интересней летать по карте и ныкаться от "злобных" синих=)
Чтоб птом неожидано появиться над целью, её всю снести и злобно хихикая умчаться к себе домой.:) ( эх мечты, мечты)
Ага и еще вы хотите чтоб на сервак пришло "мясо" да фиг они придут,их и так каждый будет сбивать а если их будут и на взлете/посадке бить то они плюнут на данный сервер и уйдут на "детский" сервер.Где они хоть как то могут "побарахтаться"

З.Ы.
А давайте догримся, если все будут вулчить, чтоб садяшиеся бомберы и штурмовики не сбивали?

не пугай ты Вань:fie: ведь молодеж тоже хочет нормально-достойно по мужски летать на фулл реале:005:

FullD
10.02.2009, 16:06
когда же народ начнет предпочитать фулл реальный сервер ?
основная масса все же остается на "легком" сервере, в кавычках потому как это только так кажется , иллюзия что с внешними видами легче
вчера полетал на "легком" ох как легко было после фулл реального, уже при старте знаешь куда курс держать и какую высоту набирать и бум бум

Al_Dl
11.02.2009, 13:18
когда же народ начнет предпочитать фулл реальный сервер ?
основная масса все же остается на "легком" сервере

Что так и будет - давно говорилось.

Muxacb
12.02.2009, 01:16
Что так и будет - давно говорилось.

Это смотря в какое время... днем и вечером до 8-9ч народ на 1 серве... затем на втором...

SysAd
13.02.2009, 14:53
Что до меня - летаю в основном на легком, т.к. хорошая тренировка (меткость хромает). Из вкусностей только спидбар, внешними не пользуюсь почти, от того при варианте прыгаю на фулл.

FullD
13.02.2009, 15:19
я вот заметил когда на легкий заскакивал уже наблюдаю приборы на панели а не то что красным слева снизу
правда бывают трудности на американских то ли мили то ли кээмы в час футы метры

SysAd
03.03.2009, 16:31
Прошу рассмотреть спорный случай:

Летел на 6 у противника над чужим дромом, тот врубил АНО. Я, по совести, отлетел в сторону подальше от зениток. Противник, увидев мой отход, пристраивается сзади и сбивает меня. АНО у него не было, посадку не произвел, лишь вырубил АНО.

Впоследствии выяснилось, что с помощью АНО он сообщал своим о своем положении, мол, шестерку снимите (или что-то вроде). То же вполне оправданный поступок, использование АНО для подачи сигналов - не редкость, а порой даже единственный метод.

В соответствии с правилами и моралью я не мог его сбить. Хотелось бы что-нибудь предпринять для пресечения путаницы. Например запрещение АНО для подачи сигналов, или оповещением о посадке назначить не только АНО, но и дымы, а не одно из них.

Было очень неприятно, когда я дал ему возможность сесть (чего многие не делают), а он, возможно, даже не подозревая о моих хороших намерениях, провел обычный маневр с последующей ликвидацией.

G-r-e-y
03.03.2009, 16:53
Уже рассматривали такой случай: решили что будет более реалистичней с помощью АНО предупреждать своих взлетающих о предположим, аварийной посадке. В других случаях применения противником сигналов АНО - не обращать внимания. Делать то что должен : сбить. Война - есть война.

SysAd
03.03.2009, 17:21
Но как быть в случаях, где не разберешь - садится он или нет? Я, порой, захожу на посадку с кривой траектории, метров с 300, когда дром подо мной... И не я один.

Выходит, при посадке не по глиссаде, на скорости выше 300 имеет место пулеметная очередь, нежели "разрешение" сесть.

Спасибо за оказанное внимание, G-r-e-y.

G-r-e-y
03.03.2009, 17:47
Выходит так .

FullD
03.03.2009, 18:08
Прошу рассмотреть спорный случай:

Летел на 6 у противника над чужим дромом, тот врубил АНО. Я, по совести, отлетел в сторону подальше от зениток. Противник, увидев мой отход, пристраивается сзади и сбивает меня. АНО у него не было, посадку не произвел, лишь вырубил АНО.

Впоследствии выяснилось, что с помощью АНО он сообщал своим о своем положении, мол, шестерку снимите (или что-то вроде). То же вполне оправданный поступок, использование АНО для подачи сигналов - не редкость, а порой даже единственный метод.

В соответствии с правилами и моралью я не мог его сбить. Хотелось бы что-нибудь предпринять для пресечения путаницы. Например запрещение АНО для подачи сигналов, или оповещением о посадке назначить не только АНО, но и дымы, а не одно из них.

Было очень неприятно, когда я дал ему возможность сесть (чего многие не делают), а он, возможно, даже не подозревая о моих хороших намерениях, провел обычный маневр с последующей ликвидацией.

на АНО противников ваще не стоит обращать внимания.
если свой фраг садится которого покоцал и он сразу ано и на посадку сбивать беспощадно.
если чужой летит на свой дром кое как дымя брухтя то не трогать! - дело чести

и ваще если ты истребитель то лучще не подходить на ВПП

ps. я вообще то всегда даю возможность взлететь набрать скорость врагам чтобы хоть как то честно
не интересно бить лежачего - так только кровожадные садисты могут

usurper
03.03.2009, 18:26
так только кровожадные садисты могут

Что то мне это одного человека напомнило=) Ну да ладно=) Я думаю брат понял, что я имею ввиду его=) ой=)

sar
03.03.2009, 23:19
Прошу рассмотреть спорный случай:

Летел на 6 у противника над чужим дромом, тот врубил АНО. Я, по совести, отлетел в сторону подальше от зениток. Противник, увидев мой отход, пристраивается сзади и сбивает меня. АНО у него не было, посадку не произвел, лишь вырубил АНО.

Впоследствии выяснилось, что с помощью АНО он сообщал своим о своем положении, мол, шестерку снимите (или что-то вроде). То же вполне оправданный поступок, использование АНО для подачи сигналов - не редкость, а порой даже единственный метод.

В соответствии с правилами и моралью я не мог его сбить. Хотелось бы что-нибудь предпринять для пресечения путаницы. Например запрещение АНО для подачи сигналов, или оповещением о посадке назначить не только АНО, но и дымы, а не одно из них.

Было очень неприятно, когда я дал ему возможность сесть (чего многие не делают), а он, возможно, даже не подозревая о моих хороших намерениях, провел обычный маневр с последующей ликвидацией.

Сисад, ты кнешно извини, но ты просто не мог сбить меня, так как ты по скорости отставал, да и расстояние было такое что, пуля попросту растворится по дороге))) думаю что это просто отмазки)))))))))))))))). И все занют что Спитфайр 4 41 года проигрывает мессеру по скорости и климбу, Согласны???

usurper
04.03.2009, 00:14
Я согласен в том, что ВаСыЛыЙ спалился) да и что ты на том серваке делал?)

SysAd
04.03.2009, 05:39
Сисад, ты кнешно извини, но ты просто не мог сбить меня, так как ты по скорости отставал, да и расстояние было такое что, пуля попросту растворится по дороге))) думаю что это просто отмазки)))))))))))))))). И все занют что Спитфайр 4 41 года проигрывает мессеру по скорости и климбу, Согласны???

Разве ты не заметил, что я опустил имена, какие либо уточнения? Мне интересна сама ситуация, а не конкретный случай. Как бы то ни было - вопрос для меня решен.

А насчет скорости - я на МиГе фоку после пике догонял, так что кто знает:).

sar
04.03.2009, 14:28
Разве ты не заметил, что я опустил имена, какие либо уточнения? Мне интересна сама ситуация, а не конкретный случай. Как бы то ни было - вопрос для меня решен.

А насчет скорости - я на МиГе фоку после пике догонял, так что кто знает:).

ФОКУ не***делать ДОГОНЯеТ ЛАВКА но не миг, а спит4 мессу не догоняет

Magg
04.03.2009, 15:06
Смотря как догонять... Я как то на Е4 P63 догнал....

FullD
04.03.2009, 15:12
что зря спорить, смотрите компаре, там все написано

а кто криво летает того разве что ленивый не догонит

Magg
04.03.2009, 15:13
Согласен :dirol:

Tazik
10.03.2009, 14:18
Да ваще непонимал и непонимаю когда спит "хаят", типа читерская тачка, против месса, уступает по скорости, на высоте бревно, скорострельность низкая, флаттер низкий, и сваливает чаще чем месс. или я не прав?

Андрей
10.03.2009, 14:29
Да ваще непонимал и непонимаю когда спит "хаят", типа читерская тачка, против месса, уступает по скорости, на высоте бревно, скорострельность низкая, флаттер низкий, и сваливает чаще чем месс. или я не прав?

Не прав. Мы даже тестили. Спит выигрывает месс по всем параметрам. Тем более на высоте. Равный по годам конечно. Но на маневрах может мессер его перекрутить если высота позволяет т.к спит в 43 и выше на маневрах тяжелый и сваливает его.

Tazik
11.03.2009, 14:09
Я имел ввиду мой любимый "СПИТ вс (4). против месса г2.

Андрей
11.03.2009, 14:44
Я имел ввиду мой любимый "СПИТ вс (4). против месса г2.

ЯСно))). Их сравнивать и не надо. Месс Г2 куда мощнее этого спита. У спита почти нет шансов. Если не лезьт в свалку конечно на Г2))). Спит с 4 пушками не промажет).

MaxRey
12.03.2009, 10:22
только на бомберов охотиться=) Бомберов классно бъет. 4-е попадания и все крыла нет=)

usurper
12.03.2009, 15:23
только на бомберов охотиться=) Бомберов классно бъет. 4-е попадания и все крыла нет=)

Ага, особено когда ты моего брата неск раз таранил:005: Но мы на Пехах вас крутили по началу, потом двиг, бк. И спокойно сел под немецкие трассеры на свой дром

MaxRey
12.03.2009, 20:04
я крутился потому что не хотел рязину тянуть. Вот двигло пацарапали пришлось таранить. Насчет несколько раз сомневаюсь я вчера только один крафт разбил

-=MY*rus=-
22.05.2009, 20:58
Пора действовать!!!!!

22.05.2009 18:33:54 Fw-190A-6 XyXy Bf-109G-2 DF2 Kuban43

пилот Direc целенаправленая атака союзника

есть трек

usurper
22.05.2009, 21:31
На счёт целенаправленых атак: Надо смотреть что было до этого... Просто если килл украл, или что ещё - то да... Это уже вполне норм реакция. А лучше всё как до почему расскажи

-=MY*rus=-
23.05.2009, 01:03
Я подключился, выбрал самолет за синих, вдалеке три контакта одного сбили, два летят на базу один начинает стрелять, тот ты чего делаешь, (кто стрелял новичек) так километров 10 летел за ним постреливал включая посадку, в кого стреляли даже АНО включил. Мое высказывание ,что я трек пишу проигнорировал продолжал стрелять.

G-r-e-y
23.05.2009, 01:11
Я подключился, выбрал самолет за синих, вдалеке три контакта одного сбили, два летят на базу один начинает стрелять, тот ты чего делаешь, (кто стрелял новичек) так километров 10 летел за ним постреливал включая посадку, в кого стреляли даже АНО включил. Мое высказывание ,что я трек пишу проигнорировал продолжал стрелять.

Это на лягушатнике ?

Golyj
23.05.2009, 01:14
Это на лягушатнике ?

Ага..
А так по сути сообшения, возможно они чтото не поделили до твоего подключения.

usurper
23.05.2009, 01:27
Скорее всего из-за килла... Просто по другому врятли... Эт конечно не то, как мы с Ваней кхренью маемся, ННО мы то между собой=)

Golyj
23.05.2009, 01:30
Скорее всего из-за килла... Просто по другому врятли... Эт конечно не то, как мы с Ваней кхренью маемся, ННО мы то между собой=)

Пршу уточнить с каким именно Ваней:)
А то много на сервере Вань, иногда изза этого случаються всякие казусы:))

usurper
23.05.2009, 01:50
Пршу уточнить с каким именно Ваней:)
А то много на сервере Вань, иногда изза этого случаються всякие казусы:))

С которым у нас дуэт есть и тройной смех, ННО что то меня в нём не было вроть...

Golyj
23.05.2009, 01:52
С которым у нас дуэт есть и тройной смех, ННО что то меня в нём не было вроть...
Все поняль...:assassin: :assassin: :assassin:

-=MY*rus=-
23.05.2009, 16:00
XyXy сбил 22.05.2009 18:31:39 на Bf-109G-2 Mario,
Direc 22.05.2009 18:33:54 на Fw-190A-6 сбил XyXy на Bf-109G-2, заявлений про килокрадство не было, я сторонний наблюдатель, увидел факт нарушения, вот трек на всеообщее обозрение http://depositfiles.com/files/im4qzjqp1 ,трек записан не с самого моего взлета, но ффакт нарушения на лицо, я считаю, что хоть ФР, хоть легушатьник разници нет какой. По этому факту писать ничего больше не буду, так как я заинтересован только, в порядке на любом сервере ИЛ2, и эта ситуация меня ни как не касается. Вам решать. (Возможно не поделили, летел с середины залива постреливал, поподал, но когда заново появился ХуХу на ВПП, он спикировал на стоячий самолет и протаранил).
С НП -=MY*rus=-

Father
23.05.2009, 22:01
А чем открыть эту запись не подскажешь?

usurper
24.05.2009, 01:39
В папку с игрой закидывать... Запускать через игру=) в папке \records

BatmaN
24.05.2009, 01:41
А чем открыть эту запись не подскажешь?

Я не пробовал,но...
Скорее всего
Архив записей полетов в игре Ил2 скопирую эту запись в папку Rekords в Иле
А потом в игре смотри

bzzzzz
25.05.2009, 10:34
XyXy сбил 22.05.2009 18:31:39 на Bf-109G-2 Mario,
Direc 22.05.2009 18:33:54 на Fw-190A-6 сбил XyXy на Bf-109G-2, заявлений про килокрадство не было, я сторонний наблюдатель, увидел факт нарушения, вот трек на всеообщее обозрение http://depositfiles.com/files/im4qzjqp1 ,трек записан не с самого моего взлета, но ффакт нарушения на лицо, я считаю, что хоть ФР, хоть легушатьник разници нет какой. По этому факту писать ничего больше не буду, так как я заинтересован только, в порядке на любом сервере ИЛ2, и эта ситуация меня ни как не касается. Вам решать. (Возможно не поделили, летел с середины залива постреливал, поподал, но когда заново появился ХуХу на ВПП, он спикировал на стоячий самолет и протаранил).
С НП -=MY*rus=-

Майрус...здаров,ты лучше опиши от "а" до "Я" как ты ТРАКИР смастерил...если можно выложи фотки,как настроить?,какие программки?,какие агрегаты? нужны для сие этого чудо...за ранее спс.

HurricaneNick
10.07.2009, 20:43
Как узнать: ты забанен или нет? и за что?)

-=MrGUN=-
23.07.2009, 22:07
А где можно посмотреть как насчитываются очки?

HurricaneNick
12.08.2009, 17:18
MrGun, на клавишу "S" нажать нужно.

ABPOPA
13.08.2009, 02:29
Сегодня на карте DF2 Kuban43 был очень занимательный бой … Такое впечатление, что всем наплевать на правила поведения на сервере.
Если кто забыл, даю ссылку http://action.ya1.ru/il2/il2_plain.php?id=125
Посему есть предложение удалить эти правила, если они не нужны… или сократить некоторые пункты, дабы не пудрить мозги людям.

*Маэстро*
13.08.2009, 03:17
Сегодня на карте DF2 Kuban43 был очень занимательный бой … Такое впечатление, что всем наплевать на правила поведения на сервере.
Если кто забыл, даю ссылку http://action.ya1.ru/il2/il2_plain.php?id=125
Посему есть предложение удалить эти правила, если они не нужны… или сократить некоторые пункты, дабы не пудрить мозги людям.

А что собственно произошло?? Если есть возможность, выложи трек боя.

ZigZag
13.08.2009, 11:20
да мы чуток подконец разошлись кажись, но за себя уверен что не вулчил, могет после взлета атаковал но не вулчил... вулчить по нашей задумке должны были ме-110, им вроде как можно, я писал трек сегодня гляну и зарание извеняюсь за тех кто таки сповадился на вулч. сильно не обежайтесь игра все таки и сервак тоже детский ))

G-r-e-y
13.08.2009, 11:40
Это Узи на Фоке вулчил и орал что он штурмовик. Хотя в правилах написано :2. Уничтожение самолетов противника на аэродроме/стоянке ЗАПРЕЩЕНО! ( ВУЛЧ )
(Исключение - штурмовики или истребители с бомбами и/или ракетами, только бомбами и/или ракетами)

fin
13.08.2009, 13:15
Мда было дело!))) Веселуха))). Но мы вулчили на BF110. На нем можно, правила не запрещают. Может кто на ястребах вулчил, лично я не видел. Народу много было. Но мы всем ясно сказали не вулчить! Кроме BF110.

Это Узи на Фоке вулчил и орал что он штурмовик.
Вранье! Узи как и я на BF110 был.

Вот список пилотов которые штурмовали на BF110:
1.Я т.е Fin_M@Niac
2.Usurper
3.Saburo-San

Кстати внимательно посмотрев трек не обнаружил ни 1 вулча. Все по правилам. Я даже всем тут видео снял. Обзор всего филда чтоб удобно было. Скоро выложу.

G-r-e-y
13.08.2009, 14:47
Карта была помоему нормандия. Он был на фоке. Тебя еще не было.

fin
13.08.2009, 14:51
Карта была помоему нормандия. Он был на фоке. Тебя еще не было.

ЯСно. Но дело то в совсем другом. Та нормандия не причем. Позже все это было.

BygaG
13.08.2009, 16:29
Для тех кто мат часть никогда не учил и не понимает разницы между самолетами серии FW:

Серия A - является истребительной.

Все остальные носят характер Штурмовой-Истребительной, т.е. серии F и D

http://www.airpages.ru/lw/fw190f.shtml
http://base13.glasnet.ru/wol/fw/190.htm

У красной армии эту функцию выполняет ИЛ! Который в разы маневреннее фоки.
Полетайте на фронтовом небе и посмотрите что народ на Илах и Пехах вытворяет.
Похлеще виражат чем многие тут на ястребах.

fin
13.08.2009, 16:33
Для тех кто мат часть никогда не учил и не понимает разницы между самолетами серии FW:

Серия A - является истребительной.

Все остальные носят характер Штурмовой-Истребительной, т.е. серии F и D

http://www.airpages.ru/lw/fw190f.shtml
http://base13.glasnet.ru/wol/fw/190.htm

У красной армии эту функцию выполняет ИЛ! Который в разы маневреннее фоки.
Полетайте на фронтовом небе и посмотрите что народ на Илах и Пехах вытворяет.
Похлеще виражат чем многие тут на ястребах.


Вот вот. Фокер тоже кстати к штурмовикам относится. Но и на нем вчера не вулчили.

BygaG
13.08.2009, 16:38
Вот вот. Фокер тоже кстати к штурмовикам относится. Но и на нем вчера не вулчили.

Да Дима на какой-то карте пару раз вулчнул на F версии и все возмущались.

fin
13.08.2009, 16:44
Да Дима на какой-то карте пару раз вулчнул на F версии и все возмущались.

Хых. F точно к штурмовикам относится. Скорее всего Узи на нем и вулчил на карте Нормандии Грея. Там как раз F были. Насчет D не уверен я. Но грят многие фокеры к штурмовой относятся.

NikifoR
13.08.2009, 16:56
Если народ не знает матчасть, то пускай учит...
но в правилах написано, что вулчить только бомбами и ракетами...
значит это без стрельбы пулеметами и пушками... или это не так?

fin
13.08.2009, 17:21
Если народ не знает матчасть, то пускай учит...
но в правилах написано, что вулчить только бомбами и ракетами...
значит это без стрельбы пулеметами и пушками... или это не так?
На штурмовиках и бомерах можно на всем. Это только на истребителях нельзя пушками и пулеметами.
Вот так как ниже.

штурмовой авиации - разрешен любым оружием или бомбо- и ракетонесущих истребителей - разрешен только бомбами и ракетами).

G-r-e-y
13.08.2009, 18:07
Хых. F точно к штурмовикам относится. Скорее всего Узи на нем и вулчил на карте Нормандии Грея. Там как раз F были. Насчет D не уверен я. Но грят многие фокеры к штурмовой относятся.

Меня он не вулчил. И без разницы на чем он был, если стрелял из бортового оружия. Ни ракет ,ни бомб у него не было.
Если я правильно понимаю - это и относится к вулчу.

fin
13.08.2009, 18:11
Меня он не вулчил. И без разницы на чем он был, если стрелял из бортового оружия. Ни ракет ,ни бомб у него не было.
Если я правильно понимаю - это и относится к вулчу.

Если он на фокере серии F был то он имеет права с любого оружия в том числе и с пушек и пулеметов. В правилах посмотри, это есть.

штурмовой авиации - разрешен любым оружием или бомбо- и ракетонесущих истребителей - разрешен только бомбами и ракетами).

fin
13.08.2009, 18:12
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Выкладываю вчерашнее видео(чтоб не было скучно смотреть - добавил музыку).
Где все грят что синие вулчили. Посмотрите сами как все было. Тема Грея сюда не относится, он о совсем другом.

Записал весь дром, с хорошим обзором. Нигде незаконного вулча не увидел.
Скачать видео - http://file.ya1.ru/b3adf1ccaf7e345aa89747618e22fd94
Весь штурм дрома был крафтами BF110-G2.

Есть пару случаев когда фокер на взлете хотел сбить но не сбил. Но если даже сбил бы это правилами не запрещается т.к выше 100 метров все это было. Сам проверил.

P/S Извиняюсь за качество видео. С компом проблемы.

Tazik
13.08.2009, 18:17
Фин, да говорят же тебе, он до тебя вулчил, ты зашел позже. Надев
форму "Яките" пулемётами на делающих посадку самолеты бил.
Я не жалуюсь, но со сквада "Яките", так никто никогда не делал, всегда было в чесном бою. Он меня завалил на посадке, когда ано включено было,
я бы ничего не сказал если это был бы просто Узурпер" но если это делает
Яките"........", думаю это Вас выше не вознесет. Ты знаешь как я Вас уважаю.
С Ув. Взлет=-

fin
13.08.2009, 18:20
Фин, да говорят же тебе, он до тебя вулчил, ты зашел позже. Надев
форму "Яките" пулемётами на делающих посадку самолеты бил.
Я не жалуюсь, но со сквада "Яките", так никто никогда не делал, всегда было в чесном бою. Он меня завалил на посадке, когда ано включено было,
я бы ничего не сказал если это был бы просто Узурпер" но если это делает
Яките"........", думаю это Вас выше не вознесет. Ты знаешь как я Вас уважаю.
С Ув. Взлет=-

Причем тут это?). Тема было о совсем другом вулче. Ночью уже.
А так я просто обьяснил ему что на фоке F можно вулчить. Остальное конечно что там у вас было я не знаю, но обещаю если он(Узи) не прав был - могу гарантировать что от него такого больше не будет.

А вообще тема о другом была. Изза блокировки красного дрома. Видео я еще выложил выше. Грей сам о совсем другом. Прочитай выше там все есть.
Вот отсюда эта тема http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=15229&page=22 Грей о другом вулче.

Golyj
13.08.2009, 18:32
Фин, да говорят же тебе, он до тебя вулчил, ты зашел позже. Надев
форму "Яките" пулемётами на делающих посадку самолеты бил.

Ну насколько я помню, он вулчем занимался на карте нормандия, причем вулчил он на фоке F, а эта фока относиться к штурмовикам,так что ничего не законого в даном факте нет.Считай, что он тебя на Иле сбил:)


Я не жалуюсь, но со сквада "Яките", так никто никогда не делал, всегда было в чесном бою. Он меня завалил на посадке, когда ано включено было,
я бы ничего не сказал если это был бы просто Узурпер" но если это делает
Яките"........", думаю это Вас выше не вознесет.

Э.. ну я тоже иногда вулчем занимаюсь:)
И когда вулчу бью всех, несмотря на АНО и так далее(так сказать злость срываю, за то что вы меня в небе сбиваете и я вам ничего сделать не могу:))

С Ув. Взлет=-

С ув.Golyj

Tazik
13.08.2009, 18:35
Фин, погоди, давай котлеты отдельно, мухи отдельно, я понял о чем речь,
пусть даже можно вулчить на фоке F", я о том, что Ваш сквад уважал и уважаю до сих пор, но...Я нипомню, чтоб ты, Вас или Кима так вели себя
как Узурп вчера, Вы даже раненым давали садиться, так как вам всеравно засчитываеться а лишнее мясо вам не нужно, ну а подобный вулч что был вчера, в рамки Якит" не вмещаеться, может оно вмещаеться в общие рамки или правила, просто планка
немного упала в низ. Якиты" были всегда организованные, и старшее
звено всегда держала марку, всегда было приятно летать за вас и против,
вчера она упала до банального "начинающего пилота", который не знает другого способа сбить противника. Он ещё Вас"а хотел подтянуть на это дело, но Вас" отказался и вышел. Ты зашел позже, я уже не знаю что там было, но настроение упало. Все таки наверное Вам стоит проприсать
какие то свои внутренние правила, устав или не знаю что там. Я, - Якит"
считаю брендом", маркой", которые не ищут легких побед, ну решать конечно Вам, это просто мое мнение.
Да и сквад PW", очень держит марку, хоть есть командир хоть когда его нету.

Makz
13.08.2009, 18:41
Может тогда им при встрече с одиночным самолетом. Вставать в круг и по одному без превышения в энергии в бой вступать? Планка взлетит до небес.

Tazik
13.08.2009, 18:44
Makz , не опускай разговор до бытовой банальности", я Якит" знаю с того момента как они основались и половина их, это мои друзья, и тонкости их боев не будем обсуждать, но этим тонкостям, начинающим учиться и учиться. Для меня Яките это показатель мастерства и уважение к противнику.

fin
13.08.2009, 18:46
Хмм. Тема совсем изменилась. Ну ладно давай о вашем вулче).

Мое мнение(хотя меня там не было):

1. Не пойму вас почему изза мухи слона делаете.
2. Тем более если он не нарушал правил.
3. И почему рейтинг(марка) сквада должен зависеть от 1 пилота, тем более только принятого. Если не забыл - он только с PPC к нам перевелся. Могут остаться старые привычки от РРС))).
4. И кто в данное время вулчем не занимается? (Знаю таких почти нет).
5. Я сам как захожу в первую очередь оглядываюсь по сторонам - нет ли вулчера.
6. Это игра же всетаки.
7. Мы же все раньше в том числе и ты ЗА были чтоб вулч разрешили тем более.
8. Чтобы настроение поднять предлагаю посмотреть всетаки видеоролик http://file.ya1.ru/b3adf1ccaf7e345aa89747618e22fd94

С Уважением Fin_M@Niac!

Tazik
13.08.2009, 18:59
Хмм. Тема совсем изменилась. Ну ладно давай о вашем вулче).

Мое мнение(хотя меня там не было):

1. Не пойму вас почему изза мухи слона делаете.
2. Тем более если он не нарушал правил.
3. И почему рейтинг(марка) сквада должен зависеть от 1 пилота, тем более только принятого.
4. И кто в данное время вулчем не занимается? (Знаю таких почти нет).
5. Это игра же всетаки.


1.- Это только мои предложения или рекомендации которые не являються обязательными, шума сам не хочу, потому пишу тихо и сдержанно.
2. Оставим в покое общие правила, задумаемся о качестве.
3. Тут уже один за всех, все за одного, думаю после принятия нового члена, стоит его проинструктировать
4. Относиться к 2 му вопросу и давай поднимать качество вместе.
5. Даже игру можно сделать более интересно, и даже в игре есть свои положительные и отрицательные герои.
От себя лично, да бог с ним, Фин, я не вмешиваюсь в эту ситуацию, пусть будет как будет, просто это было моё маленькое желание. Думаю со своей стороны я закрываю тему, решать обсуждать далее вам. Удачи!
Встретимся на высоте 9 км)))
С Ув. Взлет=-

fin
13.08.2009, 19:08
2. Оставим в покое общие правила, задумаемся о качестве.
Хотелось бы качества конечно, но сам видиш какое качество на наших серверах. Сами по себе летаем. Админов вообще нет.

3. Тут уже один за всех, все за одного, думаю после принятия нового члена, стоит его проинструктировать
Ты же сам знаеш что меня там не было. Я в первые с новым членом группы позже полетал, поговорил.

5. Даже игру можно сделать более интересно, и даже в игре есть свои положительные и отрицательные герои.

Согласен

Удачи!
Встретимся на высоте 9 км)))
С Ув. Взлет=-
Ок!))):dance2:

P/S Теперь я уже знаю - Фокер F9 всетаки штурмовик. Может и внизу встретимся=)

Tazik
13.08.2009, 19:14
P/S Теперь я уже знаю - Фокер F9 всетаки штурмовик. Может и внизу встретимся=)
Ну бульдозер так бульдозер))))

Wasp
13.08.2009, 19:19
Да если на фокер Ф разрешат вулчить то это будет жесть я рад, но сдругой стороны если разрешат то я чувствую с карт их начнут убирать.Вооот

fin
13.08.2009, 19:23
Да если на фокер Ф разрешат вулчить то это будет жесть я рад, но сдругой стороны если разрешат то я чувствую с карт их начнут убирать.Вооот

Да его и нет почти. А так разрешен конечно. Если ему запретить то же самое как Илам запретить.

P/S надо посмотреть там как насчет серии D=)). Может и он к штурмовикам относится=)).

G-r-e-y
13.08.2009, 19:38
"FW-190 применялся в качестве истребителя-бомбардировщика и штурмовика, так как по своему вооружению он был самым мощным одномоторным истребителем в мире."- из электронной энциклопедии.
Можно вулчить на любом, если на то пошло. Можно закрывать тему.

pagan
13.08.2009, 19:53
да ладно, грэй, синие своего все равно не сдадут. будут доказывать с пеной у рта что на узурпер вчера не вулчил, либо то что он делал вулчем не является.
неохото тут этой юридической казуистикой заниматься.
хрен с ним, с этим узурпером. если якиты считают такое поведение приемлемым... что ж... ничего другого я от синих и не ожидал)))
на счет честности узурпера - он еще когда пэпээсником был, всякие сепаратные переговоры с противником вел.

Golyj
13.08.2009, 20:11
"FW-190 применялся в качестве истребителя-бомбардировщика и штурмовика, так как по своему вооружению он был самым мощным одномоторным истребителем в мире."- из электронной энциклопедии.
Можно вулчить на любом, если на то пошло. Можно закрывать тему.

Так, уже в 1942 году RLM расширило требования к Fw 190, поручив создать на его базе штурмовик, предназначенный для непосредственной поддержки наземных частей на поле боя (Schlachtflugzeugung). В связи с этим начались специальные проектные работы, получившие обозначение Ra-2 (Rechnerische Ankuendigung 2). В их ходе рассматривались различные модификации самолетов Fw 190А.

Из частей люфтваффе поступили очень благосклонные отзывы о самолете, что обусловило их дальнейший выпуск. Линия штурмовиков на базе Fw 190 выделилась в отдельную серию, которой присвоили обозначение Fw 190F.

Война в воздухе "Focke-Wulf. FW-190A/F/G часть 1.

Извини, но это такой же штурмовик как и Ил. на нем вулчить можно на других сериях нет.

да ладно, грэй, синие своего все равно не сдадут. будут доказывать с пеной у рта что на узурпер вчера не вулчил, либо то что он делал вулчем не является.

Извиняюсь, но вулчить на штурмовике разрешено правилами, а если вы не знаете какой самолет относиться к данному типу то это ваша вина а не наша.
Мы же не возмушаемся и не устраиваем воплей когда нас на Илах и P-38-х вулчат.


хрен с ним, с этим узурпером. если якиты считают такое поведение приемлемым...

Лично я считаю вулч имеющим место быть.

что ж... ничего другого я от синих и не ожидал)))

Чтож.. быть в большинcтве и вопить про "незаконый" вулч на штурмовике..ничего другого я от красных не ожидал:)))

fin
13.08.2009, 20:12
да ладно, грэй, синие своего все равно не сдадут. будут доказывать с пеной у рта что на узурпер вчера не вулчил, либо то что он делал вулчем не является.
неохото тут этой юридической казуистикой заниматься.
хрен с ним, с этим узурпером. если якиты считают такое поведение приемлемым... что ж... ничего другого я от синих и не ожидал)))
на счет честности узурпера - он еще когда пэпээсником был, всякие сепаратные переговоры с противником вел.

Да че вы как дети!) Вот узурпер такой плохой. Раньше за красных летал все защищали - за синих перешел сразу плохой стал-)). Как это понять???
Вы хоть со стороны посмотрите что вы пишете. И никто не виноват что вы истребитель от штурмовика не отличаете.

Пора бы тему закрывать! Вообще другая тема.

G-r-e-y
13.08.2009, 20:19
Мы же не возмушаемся и не устраиваем воплей когда нас на Илах и P-38-х вулчат.

Даже на Иле или Р-38-м я против крафтов использую только ракеты.
И никто здесь не вопил. Не надо сопли распускать. Детский сад устроили.
Лишь-бы поскандалить и обосрать друг друга.
Идите на *** одним словом. Заебали уже пиздеть.

usurper
13.08.2009, 20:20
Ох... Развели тут демогогию... Я кого то сбил на карте норманлия при пасадки с ано - рассматриваю этот случай. Несколькими секундами назалд он мне благополучно дарил сьзо-испано на 4ке, а потом тихо хочет сесть? Ну уж нееет...

Пока я спал, Костя уже привёл пример, что FW-190, кроме версии А, является штурмовой. Я не понимаю просто в чём проблемма? Если бы я на Иле вулчил, Р-38 мне бы то же орали? (Р-47тандерболт это то же штурмовик)

Я думаю все из-за этого всё развели...

З.Ы. Дядь Грей, что вы все так на меня то? То что я к якитам ушёл? Ну вы ппц... Я всегда был красным пилотом и в дальнейшем хочу им быть.

З.З.Ы. Когда была карта и мы вулчили на 110м (штурмовик кстати то-же), я спецом, те кто уже разогнались более или менее не трогал, ибо дал шанс взлететь и сбить и меня и Васю, и Илью, и Андрея... В общем всех... Да и хорошая борьба с блокировкой филда - сесть за А-20Г или ТБ-3 и из стрелков сбивать! (Ещё помню на войне Вася на фоке вулчил и я его удачно убивал попаданием в пилота).

З.З.З.Ы.
Много кто на ястребе вулчит и никакого сраза никто не разводил!


______________________
Кто хочет мне что то сказать, плюнуть в душу - пишите =) С радостью послушаю то, что обо мне думают!

pagan
13.08.2009, 20:27
Вы хоть со стороны посмотрите что вы пишете. И никто не виноват что вы истребитель от штурмовика не отличаете.

хех))) ну вообще-то у меня, как у любого нормального человека, процесс написания какого-либо текста подразумевает и то, что я читаю и понимаю что пишу. не знаю... может это у вас эти процессы происходят не зависимо друг от друга. я честно таких еще не встречал)))

действительно, никто не виноват в том что все красные и даже часть синих - истребитель от штурмовика отличить не могут))) тут вы правы.

fin
13.08.2009, 20:29
действительно, никто не виноват в том что все красные и даже часть синих - истребитель от штурмовика отличить не могут))) тут вы правы.
Ну вот и все!) И в чем тогда проблема, если все правильно? Все закрывайте тему! И вообще то левая тема совсем.

З.Ы. Дядь Грей, что вы все так на меня то? То что я к якитам ушёл? Ну вы ппц...

Получается так. Другого варианта нет. Правил не нарушал и ничего плохого тоже не делал.

Лёша
13.08.2009, 20:31
че тему подняли о вулче-смешно, в натуре-сами то красные скоко били нас на дроме- а мы молчиМММ.
Узи ваще реальный чел и как пилот молоток,скоро буду дома по флудим еще:)Узи узи узи не робей еще парочку ты сбей:)

usurper
13.08.2009, 20:32
Думаю вопрос исчерпан и конфликт разрешён... Али же что ещё - то давайте уж сразу баните по IP!

-=HA=-Gramm
13.08.2009, 20:39
на самом деле даже не стал читать все...это просто оживление после спячки..тупо решили поговорить о чем то..не вижу смысла обсуждать..а вот то что к якитам перешол узурпер...это как в варкрафт был артес добрым а потом за тьму ушол..вот такие осоциации..я лично этот поступок не одобряю и не принимается такое что типо хочу мессер освоить..можно и дома на горшке мессер осваивать..но как человек узи хороший..но как то стремно

usurper
13.08.2009, 20:41
Вот вы щас на меня все кричите, а мне знаете как обидно?( Я же по-моему всё сказал, а вы... Эх... Даже слов нет...