PDA

Просмотр полной версии : сколько нас (адслщиков)


Altos
18.02.2004, 16:58
Вот у меня в связи с низкой популярностью ирк.йа1.ру и вообще всего нашего портала назрел такой вопрос: Сколько нас , пользователей АДСЛ в городе Якутске ?

Altos
19.02.2004, 01:16
и зачем эта дурацкая надпись Зарегистрирован под аватаром... лучше бы написали где я нахожусь
:p

BiMir
19.02.2004, 01:33
Вот у меня в связи с низкой популярностью ирк.йа1.ру и вообще всего нашего портала назрел такой вопрос: Сколько нас , пользователей АДСЛ в городе Якутске ?


А ты мирк якт лазь там все сидят, а так прописывать каждый раз разную мирку лень.
А да Я Адсльщик :D

nt
19.02.2004, 13:01
А ты мирк якт лазь там все сидят, а так прописывать каждый раз разную мирку лень.
А да Я Адсльщик :D

ЧТО ЗНАЧИТ в мирк укт лазь?

С такими натроениями мы вообще мирк тут не поднимем.
Вы не можете помочь порталу? просто общаться на нашем ирк сервере?

Тем более есть клиенты которые поддерживают сразу несколько ирк серверов одновременно.

Прошу с пониманием отнестись к моей просьбе.
Приглашаю всех на ирк. Я1


Altos, что ты предлагаешь, что бы поднять нашу "низкую популярность" Есть предожения? или только вопросы ?

FaiR
19.02.2004, 13:44
Я уже говорил, надо хотя бы провести рил тайм викторину, хотя это сложно и несколько не в тему.

FaiR
19.02.2004, 13:51
Еще бот не помешал бы, которого можно было цеплять на свой канал, что бы канал был открытым, ведь модемщикам не реал устанавливать бота у себя на ПК.

Al_Dl
19.02.2004, 15:40
Еще бот не помешал бы, которого можно было цеплять на свой канал, что бы канал был открытым, ведь модемщикам не реал устанавливать бота у себя на ПК.

Для каких целей тебе бот?
т.к. многие функции можно сделать и без бота.

Al_Dl
19.02.2004, 15:40
ЧТО ЗНАЧИТ в мирк укт лазь?

С такими натроениями мы вообще мирк тут не поднимем.
Вы не можете помочь порталу? просто общаться на нашем ирк сервере?

Тем более есть клиенты которые поддерживают сразу несколько ирк серверов одновременно.

Прошу с пониманием отнестись к моей просьбе.
Приглашаю всех на ирк. Я1


Altos, что ты предлагаешь, что бы поднять нашу "низкую популярность" Есть предожения? или только вопросы ?

Всегда когда компутер включен у меня подключено к irc.ya.1.ru наверное видела. Хоть так вношу скромный вклад...

Timofey
19.02.2004, 17:14
С гелиоса и эльфа вход на ресурсы СТК сделайте бесплатный, будет много народу всякого и разного.

Altos
19.02.2004, 17:39
Бесмыссленно конкурировать с якт.ру , они доступнее , поэтому там много народу , магнетический эффект толпы.
У нас будут и могут сидеть только адслщкии ,вот я и спрашивал сколько нас адслщиков?
Если больше ста то вполне реально что если всех собрать , то хоть какие нибудь связи родственные дружеские интимные, беседы обо всем и ни о чем,или что нибудь типа комьюнити образуются и народ будет сидеть постоянно или хотя бы изредка .
Но если адслщиков человек 20 то они должны быть одного возраста , одного вероисповедания или хотя бы одного интеллектуального уровня ... брр короче я погнал немножко , на самом деле я хотел сказать что надо как то дать знать адслщикам что существует этот ирк сервер , хотя на этом форуме все наверно уже давно знают, но неужели это все адслщики?
Я предлагаю взыграть на патриотических чувствах адслщика , мол 'Мы не такие как все , мы другие , мы пользователи сети адсл , нам нужно быть вместе , делиться всем и вся , жить долго и счастливо и умереть в один день .. хм'
Вон кстати эльфы же сидят на своем ирк.сакха.нет и радуются , хотя им всем доступен якт.ру.

p.s. И так все таки сколько нас приблизительно?

Slayer
19.02.2004, 19:46
Если больше ста то вполне реально что если всех собрать , то хоть какие нибудь связи родственные дружеские интимные, беседы обо всем и ни о чем,или что нибудь типа комьюнити образуются и народ будет сидеть постоянно или хотя бы изредка ...
Но если адслщиков человек 20 ...
p.s. И так все таки сколько нас приблизительно?

намного больше 100, это точно, так что в этом смысле народу много. Другой вопрос, что большинство все равно ходят не сюда, а на якт, а кто-то и туда не ходит (бизнес-клиенты)
2 Тимофей. Доступ клиентов Эльфа сюда бесплатен уже в течение нескольких месяцев

nt
19.02.2004, 21:01
Да, АЛ я вижу. Спасибо. Вот если бы ты еще не молчал :)
Altos, во многом я согласна с тобой. Укт - сила привычки, старые, друзья и т.п.
А насчет превращения адсл-щиков в "белую косточку" якнета... хмм спорный вопрос
Думаешь это поможет?
Одно я знаю точно силой мы, админы я1, не заставим вас юзеров сидет на ирк
Должна быть ваша добрая воля.

FaiR
19.02.2004, 21:39
Для каких целей тебе бот?
т.к. многие функции можно сделать и без бота.

Мне бот не нужен, мы и своего если появится необходимость поставим.

Al_Dl
19.02.2004, 22:19
Мне бот не нужен, мы и своего если появится необходимость поставим.

я имел в виду - какие функции бота тебе нужны?

Al_Dl
19.02.2004, 22:20
Да, АЛ я вижу. Спасибо. Вот если бы ты еще не молчал :)


ад бы но не могу. Не часто у компа бываю, а в мирке тем более. (чатиться -не по мне) да к томуже с ботами говорить - так и шизануться можно.

FaiR
20.02.2004, 07:43
я имел в виду - какие функции бота тебе нужны?

Мне? Никаких. А так то наверное антимат, антифлуд, ну конечно настраиваемые. Еще там чего то было, но я не помню.

Altos
20.02.2004, 10:34
Мне? Никаких. А так то наверное антимат, антифлуд, ну конечно настраиваемые. Еще там чего то было, но я не помню.
статистика

вот пример http://212.16.208.122/stats/anime.html