PDA

Просмотр полной версии : Традиции


MaXiMuS_Ru
03.12.2006, 14:21
Мне очень интересно какие бывают традиции связанные с Новым годом!!!

Evil King
03.12.2006, 16:40
фейерверк забыл

Kellaly
03.12.2006, 18:47
Да в принципе никаких особых традиций и нет.
Все НГ до боли похожи друг на друга.

Стол, президент, фейрверк и спать...
А через два дня сессия...

maricca
03.12.2006, 18:48
дарить подарки!!И всей семьей наряжать елку!

urma
03.12.2006, 19:06
С новым годом...ммм...традиции.Ну прежде всего елка,куча родни,много мандаринов и конфет,подарки туда сюда...и все.куранты.ура ура.фейерверк.потом гулять.утром уже ничо не помнишь:)
хотя в этом году все будет иначе...а жаль

SeLena
04.12.2006, 13:54
Открыть шампанское, разлить всем полные бокалы, загадать желание, закинуть кусочек шоколадки и выпить до дна! И все это пока еще бьют куранты! :ded_snegu

wchk
04.12.2006, 16:51
написать на листочке желание, то что хотелось бы сделать в новом году,засунуть этот листочек в конверт. И ровно через год, на новый год, открыть и посмотреть :)

nt
04.12.2006, 17:40
В каждой семье, думаю, свои традиции

В моей семье в последний рабочий день к детям приходит Дед Мороз. Всегда.
В прошлом году это был наш axis. :) Большое ему спасибо!
В мешке у деда мороза подарки всем членам семьи. Кроме мамы, почему-то, подарок для мамы оказывается под елкой в ночь с 31 на 1
Дети про это говорили: «Ты, мама, наверно себя плохо вела, подарок дед мороз не принес»
Пока длятся праздники, по утрам под елкой дети находят киндер-сюрприз. Дед мороз приносит. Дочка, была маленькой, даже как-то его подкарауливала ночью.

Вот так :)

randy
04.12.2006, 19:47
Да как обычно нарядить ёлку, приготовить пирожки салаты соки шампанское конфеты торт и т.д. всё это полажить на стол =) потом всем налить бакал шампанского и встать без пяти двенадцать и загадать желание когда простучить 12:00 тогда можна и пить =)
Выйти на улицу пострелять с феерверка =)

ZayatZ
04.12.2006, 19:51
Ну,как обычно бывает,ёлку нарядить,пригвоздить чтобы кошак не уронил,оливье сготовить,и всё прочее,налить бокал свежевыжатого апельсинового сока,всем встать,прокричать всякие глупости =) выпить сок и сесть за стол %) дальше сьесть все что на столе,выйти на улицу напускать фейерверков,зайти домой,погрецца,взять кусок торта и пойти гулять с друзьями %)

SarmaT
04.12.2006, 23:51
Даа, Новый год без ОЛивье - не Новый Год :)
и конечно же фейерверки, бокалы с шампанским, куча еды, телик с президентом, у кого то Дед Мороз, иногда со Снегуркой, подарки, иногда они упакованы, иногда нет, елка Новогодняя...

ninja
05.12.2006, 02:17
А у нас традиций нет навено таковых мы ведь не в Америке живем пендосы ведь без индейги не могут справить new year ^) а у нас в семье индейку не кушают за то будет Строганинка и Курица в собственном соку ну и тому прочее а ведь мы уже повзрослели и наряжать елку не собираемся ибо неqй !!! Ёлку в этом году будем ставить или нет под вопросом, подарки жду не обязательно от деда мороза :) И скорее всего у брата старшего будем справлять НГ тк как у него наши любимые, племяшки а для кого внучег и внучка :) а у них совсем другая обстановочка что будет в этом году пока сюрпрайззз

maricca
05.12.2006, 21:45
А у нас традиций нет навено таковых мы ведь не в Америке живем пендосы ведь без индейги не могут справить new year ^) а у нас в семье индейку не кушают за то будет Строганинка и Курица в собственном соку ну и тому прочее а ведь мы уже повзрослели и наряжать елку не собираемся ибо неqй !!! Ёлку в этом году будем ставить или нет под вопросом, подарки жду не обязательно от деда мороза :) И скорее всего у брата старшего будем справлять НГ тк как у него наши любимые, племяшки а для кого внучег и внучка :) а у них совсем другая обстановочка что будет в этом году пока сюрпрайззз

Ну и что не в Америке,мы не чем от них отличаемся!Все равно должны быть традиции!)

Lord-z
06.12.2006, 00:57
Открыть шампанское, разлить всем полные бокалы, загадать желание, закинуть кусочек шоколадки и выпить до дна! И все это пока еще бьют куранты! :ded_snegu
Дурной тон закусывать шампанское шоколадом и шоколадными конфетами =)

MaXiMuS_Ru
06.12.2006, 01:00
Дурной тон закусывать шампанское шоколадом и шоколадными конфетами =)
Кому как, а у меня тоже такое бывает!!!

Ney
06.12.2006, 21:41
Лично я соблюдаю следующую традицию! Пока бьют куранты надо записать на салфетке все свои желания на следующий год,сколько успеешь,тут же сжечь от новогодней свечки, пепел бросить в полный бокал с шампанским и выпить до дна и, главное, все это надо успеть до последнего звука курантов. Тогда желание или желания исполнятся! Лично я уже который год так делаю и получается! Проблема в одном, много желаний записать то не успеваешь, вот поэтому все мои желания под новый год проходят тщательный отбор и конкурс!Выигравшие имеют честь быть загаданными в новогоднюю ночь!

Anarchy
09.12.2006, 14:13
Подарки, ёлка, шампанское, мандарины, фейверк...

Sashka
09.12.2006, 21:05
Надо съесть 12 долек мандарина пока часы бьют 12. Что будет - не знаю. Зачем это - не знаю. Сама никогда так не делала. воть...:)

Volk_OFF
10.12.2006, 02:37
и в новом году потолстеешь на 12 кг :)

Малышка
10.12.2006, 14:24
Кому как, а у меня тоже такое бывает!!!

Главное не закусывать пиво прянниками:drinks: :bad:

VooDoo
13.12.2006, 00:01
у меня есть традиция, на НГ, когда ложусь спать кладу под подушку 12 бумажек с жеданиями. 1 января с утра достаю не глядя 3, которые попадутся, те у меня сбывались. Посоветовал другу, он на 6 бумажках одно и то же написал - сбылось =))

FearJLess
13.12.2006, 10:10
написать на листочке желание, то что хотелось бы сделать в новом году,засунуть этот листочек в конверт. И ровно через год, на новый год, открыть и посмотреть :)

У нас тоже так :ded_moroz

Volk_OFF
13.12.2006, 10:29
у меня есть традиция, на НГ, когда ложусь спать...

Слушай, страшная традиция в НГ ложиться спать...

VooDoo
16.12.2006, 21:24
Слушай, страшная традиция в НГ ложиться спать...

примерно в 5-7 утра!

MaXiMuS_Ru
16.12.2006, 22:18
примерно в 5-7 утра!

А на следующее утро говорить сегодня первое!!!

ТЭТ
20.12.2006, 00:27
по- моему вообще не вприкол 1го числа ложиться спать. веселиться надо ёп тить...

Rulz
21.12.2006, 20:47
Мне очень интересно какие бывают традиции связанные с Новым годом!!!
Не знаю это традиция или нет надо садится за стол когда нг уже близко и кричать ураааа ;) чтоб все соседи слышали и встать ;)
ну на самом деле у меня привычка есть я беру 5 рублей хорошо мою и кидаю её в бакал, а в бакал наливаю шампанское и на нг просто выпиваю этот стакан, а дальше нужно просто положить куда нибудь чтоб забывать о ней и чтоб не трогали до следующего нового года ;)
з.ы Всё что я сказал это к деньгам ;)

Rulz
21.12.2006, 20:48
примерно в 5-7 утра!

о_О я тока в 2 ложусь спать

MaXiMuS_Ru
26.12.2006, 21:32
Я вспомнил одну традицию , которую мы проделываем каждый год. Ставим елку перед самым новым годом 30-31 декабря=)

xen0b1te
26.12.2006, 23:21
нету

FearJLess
30.12.2006, 12:17
Я ложусь в 7 часов утра

Kellaly
30.12.2006, 17:52
Дорогие Форумчане!!!
Поздравляю вас всех с Новым Годом!
Осталось совсем чуть-чуть и под бой курантов мы поднимем
бокалы с искрящимся шампанским и пожелаем друг другу
счастья в Новом Году!


В свою очередь, я вам всем желаю, прежде всего,
здоровья и финансового благополучия! Чтоб все, что загадали-сбылось!
А невзгоды обходили вас стороной!!!

FearJLess
30.12.2006, 22:12
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Смехом, шуткой, без забот
Встретить этот Новый год!:ded_moroz :ded_moroz