PDA

Просмотр полной версии : КРЕДИТ


Hazy
25.11.2006, 23:52
В каких компьютерных магазинах дают хороший кредит?
Хочу взять матку, проц итп, Системник целиком не хочу, а по комплектующим, это возможно купить в кредит?

-=!Dr.DR[E][E]X=-
26.11.2006, 00:22
В каких компьютерных магазинах дают хороший кредит?
Хочу взять матку, проц итп, Системник целиком не хочу, а по комплектующим, это возможно купить в кредит?
Ну в пояркове дают беспонтовые компы в кредит в тигреи т.д и т.п!

Smith
26.11.2006, 02:37
В каких компьютерных магазинах дают хороший кредит?
Хочу взять матку, проц итп, Системник целиком не хочу, а по комплектующим, это возможно купить в кредит?
дык, щас в кредит оформляют почти все магазины... могу посоветовать "Эльф", "Максимус" (типа филиал эльфа кажеца), тигра, вирт. мир...

Chuchundra
26.11.2006, 02:52
дык, щас в кредит оформляют почти все магазины... могу посоветовать "Эльф", "Максимус" (типа филиал эльфа кажеца), тигра, вирт. мир...
Максимум вообще-то филиал Эльфа...=)
А можно взять обычный потребительский кредит в каком-нибудь банке... Так проценты меньше...=)

Smith
26.11.2006, 02:55
Максимум вообще-то филиал Эльфа... =)
Апичатка..=) да, Maximum =)

MaXiMuS2006
26.11.2006, 09:36
Апичатка..=) да, Maximum =)
Круто, уже со мной путают,а самый лучший кредит естественно в Эльфе и MAXIMUMe

Neo
26.11.2006, 11:50
Лохотрон все эти кредиты, пишут 12% годовых, а то что еще за открытие счета за ведения счета и того 40% годовых а то и больше. так что лучше их вообще не брать

Hazy
26.11.2006, 12:31
чё то в сайте тигры порылся, написано что дают беспроцентный кредит, первоначальный взнос 20%
и за открытие, али за веденгие счета 350 р. кажись, помойму на 6 месяцев.

Так вот теперь вопрос, меня интересует в тигре цены ниже чем у остальных, выше, или также как у остальных? Если можете подскажите подешевле магазин :)
Заранее блегодарен :)

Neo
26.11.2006, 13:47
чё то в сайте тигры порылся, написано что дают беспроцентный кредит, первоначальный взнос 20%
и за открытие, али за веденгие счета 350 р. кажись, помойму на 6 месяцев.

Так вот теперь вопрос, меня интересует в тигре цены ниже чем у остальных, выше, или также как у остальных? Если можете подскажите подешевле магазин :)
Заранее блегодарен :)

беспроцентный кридит не бывет, это банки делают такую акцию за счет увилечения отката с магазина поэтому и срок тока на 6 мес, а значит что цены уже будут выше так как магазинам надо компенсировать этот откат

Hazy
26.11.2006, 17:03
беспроцентный кридит не бывет, это банки делают такую акцию за счет увилечения отката с магазина поэтому и срок тока на 6 мес, а значит что цены уже будут выше так как магазинам надо компенсировать этот откат
можно поподробнее что такое откат? :)

Smith
26.11.2006, 17:05
vj;yj gjgjlhj,ytt xnj nfrjt jnrfn& ^)
хех, юзай Punto Switcher (http://soft.ya1.ru/folder.php?id=228)

P.S.: сорри, за оффтоп =)

Neo
26.11.2006, 21:15
можно поподробнее что такое откат? :)

откат это определенный процент которые магазины платят банку за предоставленный оборот эти же банком, обычно он где то 5% если кредит без процент. то он от 10-12 % и выше, а если магазины платят откаты они их как то стараюса компенсировать. тоесть накрутить на товар. поэтому сейчас по всюду скидки за нал а в крелит нет. хотя иногда и в кредит тоже делают типо эльфа но это тоже засчет того что что цены накручены с запасом

Hazy
26.11.2006, 22:32
откат это определенный процент которые магазины платят банку за предоставленный оборот эти же банком, обычно он где то 5% если кредит без процент. то он от 10-12 % и выше, а если магазины платят откаты они их как то стараюса компенсировать. тоесть накрутить на товар. поэтому сейчас по всюду скидки за нал а в крелит нет. хотя иногда и в кредит тоже делают типо эльфа но это тоже засчет того что что цены накручены с запасом
ну так какой кредит всё таки брать тогда?

Neo
26.11.2006, 22:39
ну так какой кредит всё таки брать тогда?

лучше их не брать

Hazy
27.11.2006, 00:56
лучше их не брать
не брать то придется, тк бабок нету, финансы так сказать поют романсы...

Neo
27.11.2006, 10:20
не брать то придется, тк бабок нету, финансы так сказать поют романсы...

тогда бери беспроцентный там хоть не видно что ты что то теряешь.

Hazy
27.11.2006, 21:30
тогда бери беспроцентный там хоть не видно что ты что то теряешь.
ну и на том спасибо! =)
ты чертовски прав! - сачсть в неведении =)

Neo
28.11.2006, 00:43
ну и на том спасибо! =)
ты чертовски прав! - сачсть в неведении =)

пжалуста

я работал в этой сфере 4 года, людей дурят как хотять. у нас больше половины считать проценты не умеют и больше 90 % финансово не грамотные

Hazy
28.11.2006, 18:48
пжалуста

я работал в этой сфере 4 года, людей дурят как хотять. у нас больше половины считать проценты не умеют и больше 90 % финансово не грамотные
ну я тож в этой половине =)
ну что ж делать если налички нету :)
придется дуритьтся

Motizzl
28.11.2006, 21:43
эльф и его филиалы
вроде норм. кредит
хотя насчет % не знаю