PDA

Просмотр полной версии : Народ! почему у меня левая рука сильнее чем правая?


Ponchik
19.11.2006, 01:19
недавно начал качать руки =) и заметил что левой рукой могу поднять гораздо больше чем правой, а самое главное легче, притом выглядит она тоньше чем правая а правая выглядит более рельефной. Если потрогать по очереди руки то правая после качалки мягче чем левая.... Я удивлён я всё время думал что права у меня сильнее...
Из-за чего это ?

Sashka
19.11.2006, 13:47
недавно начал качать руки =) и заметил что левой рукой могу поднять гораздо больше чем правой, а самое главное легче, притом выглядит она тоньше чем правая а правая выглядит более рельефной. Если потрогать по очереди руки то правая после качалки мягче чем левая.... Я удивлён я всё время думал что права у меня сильнее...
Из-за чего это ?

Ты точно трезвый был? Это тоже иногда влияет на...ну там на силу рук...=)))

furbath
19.11.2006, 15:28
вообщето а того сколька ты поднимешь не очень зависит от битцепса а от трицепца и плеча

Andrey
28.11.2006, 15:35
ну исправь, если хочешь
какие проблемы-то
тщательнее правую руку накачай, потом сравняются
у меня левая рука чуть слабее была, щас одинаково

Warhero
29.11.2006, 11:33
На правую сторону больше вешай, чем на левую.

Bender|futurama
29.11.2006, 16:55
у тебя правая атрофировалась меньше мышку надо держать =))
левая сильная потомучто кнопки на клаве нажимаеш =)
asdw e q r мухахахаа=)

nyo
29.11.2006, 22:25
недавно начал качать руки =) и заметил что левой рукой могу поднять гораздо больше чем правой, а самое главное легче, притом выглядит она тоньше чем правая а правая выглядит более рельефной. Если потрогать по очереди руки то правая после качалки мягче чем левая.... Я удивлён я всё время думал что права у меня сильнее...
Из-за чего это ?
Руки менять надо, когда со своим "драконом" играешь...Ж)
А если серьёзно, то думаю, всё исправиться со времинем, у меня раньше тоже так было.

spoilt
29.11.2006, 22:59
Руки менять надо, когда со своим "драконом" играешь...Ж)
А если серьёзно, то думаю, всё исправиться со времинем, у меня раньше тоже так было.
это у всех так, потому что правай рукой мы всегда ченидь тащим несем (сумки и т.п.)
мышцы со временем вытягиваются и сокращение их кажется более тяжелым

Beatnik
29.11.2006, 23:22
Скорей всего ты латентный левша..

-=!Dr.DR[E][E]X=-
30.11.2006, 00:05
Скорей всего ты латентный левша..
Хммм то4но левша
Вот к примеру я правшв и правая рука намного сильнее левой!

Neotloqa
30.11.2006, 04:35
Вообще человеку свойственна асимметрия,но если тебя это очень беспокоит надо обратиться к врачу.Предварительно измерь окружность рук,сравни их,а я ещё вспомнила,что существует специальный прибор,которым измеряется сила мышц..НЕ ПОМНЮ ПРАВДА КАК НАЗЫВАЕТСЯ.В общем не переживай,всё поправимо.Удачи! :dance3:

Ponchik
30.11.2006, 14:02
Руки менять надо, когда со своим "драконом" играешь...Ж)
А если серьёзно, то думаю, всё исправиться со времинем, у меня раньше тоже так было.
наоборот ведь говорится ананисты народ мускулистый. А я то правша!
скорее всего у меня это из-за сумки, как исправить теперь знаю, сенкс )

Beatnik
30.11.2006, 15:17
наоборот ведь говорится ананисты народ мускулистый. А я то правша!
скорее всего у меня это из-за сумки, как исправить теперь знаю, сенкс )
Да может быть из-за сумки, я вот всегда на левом плече ношу, в результате чего у меня искривление позвоночника, тобишь сколиоз епть :( и это за какие то 2 года.

Andrey
01.12.2006, 20:12
Да может быть из-за сумки, я вот всегда на левом плече ношу, в результате чего у меня искривление позвоночника, тобишь сколиоз епть :( и это за какие то 2 года.
ерунда. сиди прямо. качай спину. плавай
и скалиоза как ни бывало (если он легкий)

Beatnik
01.12.2006, 23:26
ерунда. сиди прямо. качай спину. плавай
и скалиоза как ни бывало (если он легкий)

ага посидишь=) если мышку правой рукой держу, а левой облокачиваюсь =) и когда ем также=) а спина у мну и так накачанная=)