PDA

Просмотр полной версии : про читеров...


kuhu
03.02.2004, 14:23
как играл в терре, тама были такие случаи (только ник не запомнил, всяко разными никами заходят, ip не запомнишь)...игрок видел через стенку, стрелял прицельно...(конечно когда следишь уда он идет....) короче откровенно читерят...и кого-то я кикал...на подозрение... теперь меня лишили прав...((( жалко конечно... :(
p.s. наверное всякие согласятся, что если на большой карте остаются один на один контр и тер, и еще ходят на цыпочках, так и охота им дать пинков!!! slap... :mad:

Zealot
03.02.2004, 14:46
как играл в терре, тама были такие случаи (только ник не запомнил, всяко разными никами заходят, ip не запомнишь)...игрок видел через стенку, стрелял прицельно...(конечно когда следишь уда он идет....) короче откровенно читерят...и кого-то я кикал...на подозрение... теперь меня лишили прав...((( жалко конечно... :(


imho чисто по подозрению нельзя кикать. Мб он просто грамотный игрок. Помнишь ты убил (slay) BO за его хорошую игру, хотя тебе грили что это сам BO, не читер.

сквозь стену - есть такое понятие, как звук попадания. Когда за стенкой кто то - и ты простреливаешь - по звукам попадания можно примерно угадать где он.

p.s. наверное всякие согласятся, что если на большой карте остаются один на один контр и тер, и еще ходят на цыпочках, так и охота им дать пинков!!! slap... :mad:

ну не всегда =) просто надо карты поменьше ;) А то меня тоже запросто так слапали, хотя я только шел окружать засевшего нычка ...

конечно плохо когда мало админов, или нет админа .. нет админа - нет порядка =)

kuhu
03.02.2004, 15:07
[QUOTE=Zealot]imho чисто по подозрению нельзя кикать. Мб он просто грамотный игрок. Помнишь ты убил (slay) BO за его хорошую игру, хотя тебе грили что это сам BO, не читер.

сквозь стену - есть такое понятие, как звук попадания. Когда за стенкой кто то - и ты простреливаешь - по звукам попадания можно примерно угадать где он.
.
/
нее, не так понял ты меня, когда я убит и слежу за тем, куда целиться и слышит игрок (товарищ по команде)...вот...там когда сидит и ныкается его враг, (по моему joker сидел за ящиками) сначало хотел было кыда-то обойти его, (сразу подозревается что через стенку видит) но сразу передумал, прибежал и затаивешегося врага в упор перестрелял!!! тут исключается факт, что чего-то у враг торчит и т.п....(ствол с глушаком от м4 и тп.)...
так что играют нечестно...прям рентгеновский взгляд какой то...как у супермена из фильма одноименного...
p.s. и оказывается не только в терре читерят, на валкере и т.д...это к тому-что иногда в терре обновление CD отстает от walker.ykt.ru...

Zealot
03.02.2004, 15:52
нее, не так понял ты меня, когда я убит и слежу за тем, куда целиться и слышит игрок (товарищ по команде)...вот...там когда сидит и ныкается его враг, (по моему joker сидел за ящиками) сначало хотел было кыда-то обойти его, (сразу подозревается что через стенку видит) но сразу передумал, прибежал и затаивешегося врага в упор перестрелял!!! тут исключается факт, что чего-то у враг торчит и т.п....(ствол с глушаком от м4 и тп.)...
так что играют нечестно...прям рентгеновский взгляд какой то...как у супермена из фильма одноименного...
p.s. и оказывается не только в терре читерят, на валкере и т.д...это к тому-что иногда в терре обновление CD отстает от walker.ykt.ru...

а кто это был? если кто то с нашей конторы - то исключается =)

kuhu
03.02.2004, 16:13
а кто это был? если кто то с нашей конторы - то исключается =)

/меняют в течении одной игры по несколько раз свои ники, так что бывает трудно точно сказать изх ники (особенно когда полностью погружен в игру...)...в общем ето не всегда конечно...

Timofey
03.02.2004, 16:16
нее, не так понял ты меня, когда я убит и слежу за тем, куда целиться и слышит игрок (товарищ по команде)...вот...там когда сидит и ныкается его враг, (по моему joker сидел за ящиками) сначало хотел было кыда-то обойти его, (сразу подозревается что через стенку видит) но сразу передумал, прибежал и затаивешегося врага в упор перестрелял!!! тут исключается факт, что чего-то у враг торчит и т.п....(ствол с глушаком от м4 и тп.)...
так что играют нечестно...прям рентгеновский взгляд какой то...как у супермена из фильма одноименного...
Не всегда это читер.

Timofey
03.02.2004, 16:18
конечно плохо когда мало админов, или нет админа .. нет админа - нет порядка =)
Буду стараться бывать чаще на 1.6
Ну если сильно будут доставать читеры, зайди на 80.73.70.242 вечерами почти всегда там.

Zealot
03.02.2004, 16:37
Буду стараться бывать чаще на 1.6
Ну если сильно будут доставать читеры, зайди на 80.73.70.242 вечерами почти всегда там.

к =)

80.73.70.242? ке ке .. сервер для релаксации =)

B0e1nG
03.02.2004, 19:17
сквозь стену - есть такое понятие, как звук попадания. Когда за стенкой кто то - и ты простреливаешь - по звукам попадания можно примерно угадать где он.

inogda mozhno prosto tak strelnut cherez stenku i ubit headshotom, vot togda dumaesh "oops che to zhestko ubil navernoe podumaut chto chiter :)". voobshe ya osobo prostrelivat ne pitaus, osobenno te mesta gde nikto ne pitaetsya prostrelivat, ibo podumaut chto chiter :) a kuhu nepravilno postupil, zloy on kakoy to, mozhet kakie problemi u nego :))

INJENER
03.02.2004, 19:43
:D }I{ECTKue 4uTERbI B DESTENE u po4eMy terra ne pashet? :confused:

BPeDuTeJIb
03.02.2004, 19:48
inogda mozhno prosto tak strelnut cherez stenku i ubit headshotom, vot togda dumaesh "oops che to zhestko ubil navernoe podumaut chto chiter :)". voobshe ya osobo prostrelivat ne pitaus, osobenno te mesta gde nikto ne pitaetsya prostrelivat, ibo podumaut chto chiter :) a kuhu nepravilno postupil, zloy on kakoy to, mozhet kakie problemi u nego :))


Я ли4но стараюсь всегда простреливать подозрительные места (стены. ящики .блоки)Правда никогда не попадаю в хед =))
Иногда бывает стрельнешь ,а там *ой*..и бежишь убивать ,или долбиш в это место.А вообще моё мнение:нужно играть в хороших наушниках.Наушники + радар =ВЕЩЬ О4ень хорошо слышно где бежит противник.А если не понятно спереди или сзади,нужно просто покрутится на месте.

BPeDuTeJIb
03.02.2004, 19:50
Буду стараться бывать чаще на 1.6
Ну если сильно будут доставать читеры, зайди на 80.73.70.242 вечерами почти всегда там.

По4ти понятие растяжимое..В4ера ты играл мин 30-40..и ис4ез

Timofey
03.02.2004, 20:00
По4ти понятие растяжимое..В4ера ты играл мин 30-40..и ис4ез
Вчера в УО лодку крафтил, плавал на острова. У нас там тоже, тактические войны. Врагов немеряно, я от них ныкаюсь и бегаю.

BPeDuTeJIb
03.02.2004, 21:01
Вчера в УО лодку крафтил, плавал на острова. У нас там тоже, тактические войны. Врагов немеряно, я от них ныкаюсь и бегаю.


Мдааа...Каждому своё..

Al_Dl
03.02.2004, 21:36
Мдааа...Каждому своё..

А ты попробуй УО - и она займет достойное место среди остальных растрат твоего времени :)

BPeDuTeJIb
03.02.2004, 22:33
А ты попробуй УО - и она займет достойное место среди остальных растрат твоего времени :)


Пробовал... 4тото не понравилось..Не по мне.

Al_Dl
03.02.2004, 22:47
Пробовал... 4тото не понравилось..Не по мне.

Значит не правильно все сложилось.
Не в то время не в том месте. И не подсказали как чего делается...

BPeDuTeJIb
04.02.2004, 00:02
Значит не правильно все сложилось.
Не в то время не в том месте. И не подсказали как чего делается...


Может быть..А кто там админ(нас4ет аккаунта) может попробовать еще разик

Yoshi
04.02.2004, 00:09
Да да читеры наглеют.
Особенно этот BZzz. Он всегда на Дестене играет. Они между собой разговаривают, что у того не запускается чит, а этот Бзззз говорит что все ок и на ХП и на 98-ом все работает. Прям так в наглую. Вообще опупеть мля. Когда за его команду играл видел как он простреливает сквозь стены через которые даже пуля от АВП не пролетит, а он все стреляет и стреляет :) как будто знает что энэми там. А энэми и вправду за стенкой. Только мастерства у него не хватает, убивают бедного.

И еще некоторые заходят чисто чтоб ранк подкачать. Для чего это нужно? Кто будет тебя восхвалять если на серваке Дестена ранк подпорчен злыми силами носферату(там админа зовут Vampirell'a), так чтоб вообще не попасть на топ15. Да какой там топ15 там и до 200-го места сложновато будет :)

BPeDuTeJIb
04.02.2004, 00:38
Yoshi...а помнишь в4ера Mozart как хеды ставил...он ведь както всем предлогал супер4ит..и респаунится постоянно..Я в4ера на ацтеке на4ал играть так там гдето 4-5 респаунщиков играло..Ужас а не игра.Какой вывод сделать надо ? Убрать статс и на Дестене..жаль 4то это другая фирма

Yoshi
04.02.2004, 00:57
Вот из-за этих читеров мне КС перестает нравиться. А Моцарт он просто не умеет без чита :) . У нового поколения так скать читеров дурные привычки. Тот же Моцарт, убивает своих респаунясь за другую команду и обратно переходит. Хорошо что он телепортом не пользуется.
Вот раньше быыли времена!!! Когда мостом, разделяющим две испокон веков враждующие кланы терроров и контртерроров, правили великие BPeDuTeJlb, Mag1k, Boe1ng и др. :)

Undertaker
04.02.2004, 01:18
хех, kuhu меня пару раз тоже slay'нул :)
хм..всегда простреливал и буду простреливать все места что простреливаются! >:]

особенно на fy_pool_day >;]ъ

OrcishHondre
04.02.2004, 01:52
хех, kuhu меня пару раз тоже slay'нул :)
хм..всегда простреливал и буду простреливать все места что простреливаются! >:]

особенно на fy_pool_day >;]ъ
Дам совет по прострелке, запускаете, кс загружаете любую карту, пишите в консоле mp_decals 5000 и r_decals 5000. Если боты появляються кикаете всех нахрен и начинаете учиться простреливать, например находите удобные нычки и лупите через дверь или стенку где враг явна задерживаеться чтоб осматреться...потом идете в то место и смотрите по следам пули с каким разбросом и по какому направлению попали пули...но это фигня, но когда играете с людьми автоматически начинаете простреливать...вот...
помниться меня мадемщика на валкере называли читером...под пингами 300 убивал через главную дверь 2 или 3 в начале раунда издалека :D

Zealot
04.02.2004, 09:20
дестен сервер для отдыха =) в большинстве своем ходячие фраги, кроме читеров. Я туда теперь буду заходить, когда устал, все надоело или достало - чисто чтобы ОТКРОВЕННО и от души порезать фраги ...

Al_Dl
04.02.2004, 10:27
Дам совет по прострелке, запускаете, кс загружаете любую карту, пишите в консоле mp_decals 5000 и r_decals 5000. Если боты появляються кикаете всех нахрен и начинаете учиться простреливать, например находите удобные нычки и лупите через дверь или стенку где враг явна задерживаеться чтоб осматреться...потом идете в то место и смотрите по следам пули с каким разбросом и по какому направлению попали пули...но это фигня, но когда играете с людьми автоматически начинаете простреливать...вот...
помниться меня мадемщика на валкере называли читером...под пингами 300 убивал через главную дверь 2 или 3 в начале раунда издалека :D

Проще уж с ботами включить wallhack и потрениться.

Zealot
04.02.2004, 11:16
Проще уж с ботами включить wallhack и потрениться.
читАры =)

kuhu
04.02.2004, 16:25
хех, kuhu меня пару раз тоже slay'нул :)
хм..всегда простреливал и буду простреливать все места что простреливаются! >:]

особенно на fy_pool_day >;]ъ
/ да-да...было дело...))))

MacuK
08.02.2004, 23:26
да боинг конкретный читер :) в своих ушах всё слышишь, да Бо?:))

MacuK
08.02.2004, 23:29
МОЧИ БОИНГА :D

B0e1nG
11.02.2004, 11:56
Масюк а ты откуда появился :-)

sword[tenD]
11.02.2004, 16:26
Масюк а ты откуда появился :-)
Свершилось! Боинг перестал pisayt translitom :D :p

BulleT
11.02.2004, 16:29
Да правильно говоришь в Дестене читеров много :)

B0e1nG
11.02.2004, 17:02
']Свершилось! Боинг перестал pisayt translitom :D :p
nu eto ya chtob potochney peredat to chto ya hotel skazat, kak ya napishu Мaсюк na translite :) Masyuk kak to ne tak :)

jiehb
11.02.2004, 18:19
Да правильно говоришь в Дестене читеров много :)

Дык а ты разве сам не юзаешь respawn cheat :confused:

MacuK
11.02.2004, 20:45
Боинг с луны я свалилися ;)
гыыыы ююю :smile351:

Undertaker
14.02.2004, 15:37
мочи отцов КСа !!! :smile50:
:D :D

OrcishHondre
14.02.2004, 20:03
мочи отцов КСа !!! :smile50:
:D :D
Пора тебе вааще Уо оставить и шард дать кому нибудь под управление! Ал_Дл хорошая кандидатура...
Если ужь тебе КС по душе зачем людей то мучать?