PDA

Просмотр полной версии : Плиз...люди помогите найти человека!


Настюха
14.11.2006, 02:48
Приветик... мои любимые! Я хочу вам рассказать такую историю...
В 1991 я родилась.... и родилась в самом прекрасном городе Якутске...... Потом наступила не мало важная пора.. десткий сад..... Скажу честно не всех людей помню со своего садика..... но вот сейчас смотрю на фото и некоторых могу отличить..... Там я помню что у меня была (по крайней мере если память не изменяет!) у меня была ЛУЧШАЯ подружка Анечка Новоселова....... помню ещё Карину.. Юлю.... вообщем садик №86 КОЛОКОЛЬЧИК.... Вообще столько воспоминаний связано..... я понмю нашу воспитательницу ГАЛИНУ НИКОЛАЕВНУ!!!!!!!! Так вот.. заканчивается эта прекрасная пора.... :103: ... и мы с родителями уезжаем жить в Воронеж.. где я и живу по сей день:)))))На самом деле очень часто вспоминаю свой родной город..... много фотографий..... много чувств..... многое приходит в память только сейчас!Потом в 1 класс иду в Воронеже.... И мы приезжаем в Якутск.. ну ясно -понятно я ещё не соображаю что такое дружба.... К Ане в гости не приходила...... конечно, приезжала просто к бабушке в гости...... И снова уезжаю.... Потом приехала в 3 классе! И ходила в гости к Ане... Что помню с того момента???!!!! Она жила с бабушкой..... (естественно хорошо помню на лицо(того времени) и Аню и бабушку!)Мы с мамой ходили к ним в гости ..... она была дома.... мы разговаривали.... Она подарила мне фотографию.. где она в розовом пышном платье на стуле.....Вот помню что мы обменялись маленькими сувенирами .... она мне дала фарфоровую птичку серенького цвета.. а я ей.... стыдно признаться... я не помню что ей дала...... Вобщем с того времени я больше не была в Якутске!!:((((( Конечно... вот станет мне 17-18 лет я обязательно съежу.. но пока живу только чувствами и воспоминаниями об этом человеке.... На самом деле я её всегда помнила.. и когда говорили про садик вспоминала АНЮ НОВОСЕЛОВУ!!!!!! Что хочу вам сказать и о чем вас попросить...... Пожалуйста кто может с ней учится(конечно не знаю в какой школе!).... или просто как-то её знает.. передайте ей мое сообщение.. очень вас прошу..... Меня зовут Соколова Настя.... и жила я в Якутске на улице Пояркова 13... Сейчас спросила у мамы и она сказала, что живет Аня(по крайней мере тогда жила!) на улице Пояркова 8 второй подъезд на самом последнем этаже(квартиру мы не помним!) ..........Учиться может или в 23 или в 19 школе...... Прошу вас очень.. кто знает что-либо о ней..... или кто живет рядом сходите и передайте ей мое сообщение..... Пожалуйста прошу!!!!!!!! Потом свой адрес для неё я вам напишу.. если просто хоть она может там жить.... Заранее огромное спасибо.. и цените все моменты вашей дружбы!!!!!Пока!

Настюха
15.11.2006, 04:06
почему все читают и не отвечают...?????????????????????? вы можете помочь?????????????

VooDoo
15.11.2006, 04:08
возьми телефонную книгу, поищи нужную фамилию, носитель которой живёт в том районе и звони!

Настюха
15.11.2006, 04:09
я же сейчас живу в воронеже!!!!!!!!!!!!!

Smith
15.11.2006, 20:23
родителей как зовут? (посмотрю в справочнике...)

Anarchy
15.11.2006, 21:34
почему все читают и не отвечают...?????????????????????? вы можете помочь?????????????
А чем тебе помочь то? Якутск не такой уж маленький...
Или посочуствовать тебе?

Metjam
22.11.2006, 19:37
На данный момент,в доме №8 по ул.Пояркова такие не проживают.Посмотрел по справиочнику.

Настюха
23.11.2006, 01:41
блин.. а там по квартирам...???? Может фамилия другая у бабушки???!

Metjam
23.11.2006, 13:52
Давай фамилию бабушки.Или номер квартиры,узнаю телефон,позвоню,если там такие жили раньше,а сейчас родственники с другой фамилией,то могу узнать инфу о твоей подруге.Хотябы примерное расположение квартиры.

Аццкий Сотона
01.12.2006, 22:51
почему все читают и не отвечают...?????????????????????? вы можете помочь?????????????

поможешь тебе, а потом в криминальных сводках обьявят, мол ушла из дома и не вернулась или типа помогите опознать.;2)

Jerry
26.12.2006, 13:04
А почему бы тебе самой взять и не поискать нужных тебе людей??????????? Не смотря на то что ты сейчас в Воронеже

FearJLess
27.12.2006, 09:59
приедешь в 17-18 сама найдешь нужных тебе людей

Jerry
05.01.2007, 12:37
приедешь в 17-18 сама найдешь нужных тебе людей

И действительно пора привыкать к самостоятельности:aggressiv

xupypr
05.01.2007, 16:37
сранно, а я с москвы на форум влезть не мог =) как с воронежа сидят?