PDA

Просмотр полной версии : кто смотрел в субботу канал Explorer?


Виктор
07.11.2006, 10:35
в субботу днём по каналу VIASAT Explorer показывали телепередачу, незнаю как называется. Про Оймякон экстремальный холод и похождения англичанина. ~1 час. Прикольно. Ваши комменты.

KaMiKaDzE
07.11.2006, 22:24
да да смотрел! этот иностранец чуть себе пятую точку не обморозил после национальных блюд.... ахахах!!! и приборы у него там отказались работать - слишком хрупкие

Leo
07.11.2006, 23:04
Раньше было еще лучше шоу. Кругосветное путешествие на мотоциклах с Эваном МакГрегором. У одного из участника в Якутии украли сумку :) В Монголии пытались есть яйца всяких животных. Прикол полный. Часто повторяют.

Kriegs
08.11.2006, 00:12
Да этот Эван и его друг идиоты полные.Я долго смеялся как они через ручей перепровлялись,потом радовались,обнимались,целовались мол такую преграду перешли.Еще было там на дорожку кажется водку каждому налили 1/5 стакана,друг Эвана выпил ,а сам Эван не стал и сказал "Мы так все напьемся и не доедем до Магадана"(Это они напьются с 1/5 стакана).Там много корок было,я несколко раз его смотрел.По Эксплореру наверное потом еще раз покажут.

Виктор
08.11.2006, 08:52
Ладно Эван, а мне жалко англичанина. Представьте себе насколько изменились культура и климат для него! Сколько он там пробыл? неделю? месяц? Слышали якутский юмор на "фоне" фильма оленеводы типа - "этот и часа при -40С не продержится..."

axis
08.11.2006, 08:56
Не англичанин рулил. Вообще классный фильм сняли. С юморком, у нас так не умеют. Хотя втитрах вроде было указано, что канадское производство.

Виктор
08.11.2006, 09:06
с переводчицей ему повезло. Молодая якутяночка Ольга. Да еще спикает с английским юмором.

KaMiKaDzE
08.11.2006, 10:55
Да этот Эван и его друг идиоты полные.Я долго смеялся как они через ручей перепровлялись,потом радовались,обнимались,целовались мол такую преграду перешли.Еще было там на дорожку кажется водку каждому налили 1/5 стакана,друг Эвана выпил ,а сам Эван не стал и сказал "Мы так все напьемся и не доедем до Магадана"(Это они напьются с 1/5 стакана).Там много корок было,я несколко раз его смотрел.По Эксплореру наверное потом еще раз покажут.
хех.. согласен с тобой

Kriegs
08.11.2006, 11:33
Самое страшное в Оймяконе - это кладбище,а что с ним происходит весной лучше не представлять.:0101:

Виктор
08.11.2006, 13:45
Самое страшное в Оймяконе - это кладбище,а что с ним происходит весной лучше не представлять.:0101:

Про это там чуток рассказали: там девочка умерла от пневмонии, так ей могильную копали яму при холоде и каждый год в земле мерзлота с наступлением оттепели выталкивает" останки наружу и приходится хоронить своих заново.

SarmaT
08.11.2006, 21:31
Весьма интересно, будет ли повтор? а то пропустил.

KaMiKaDzE
08.11.2006, 21:51
Весьма интересно, будет ли повтор? а то пропустил.
обязательно будет. я его уже 2 или 3 раз смотрел =)