PDA

Просмотр полной версии : Скоро Новый год...


Снегурочка
28.10.2006, 18:10
Дорогие товарищи спортсмены! Скоро Новый год и мы уже начали подготовку.
Ваши идеи и предложения, конкурсы и розыгрыши просьба скидывать в приват, чтобы они оставались сюрпризом для всех остальных :)
Также огромная просьба (проявите сознание) :
Нужны колонки и проектор...

Клавдия Сергеевна
28.10.2006, 19:47
Привет всем, я вернулась! Новый год скоро, надо репетировать!!!! Если у кого-нибудь есть помещение для проведения репитиций, обращайтесь.

Стец
28.10.2006, 20:45
хех, прикольно тоже хочеса на новый год в Якутск попасть, но увы, сессия, чтоб её. Привет Настя! Клава! и Света! Удачной вам подготовки к новому году!))) чтобы всё было клёво)) :drinks:

El_D
28.10.2006, 20:50
Извини, Новый год хоцца, но пицца не катит. =)

Снегурочка
28.10.2006, 21:57
хех, прикольно тоже хочеса на новый год в Якутск попасть, но увы, сессия, чтоб её. Привет Настя! Клава! и Света! Удачной вам подготовки к новому году!))) чтобы всё было клёво)) :drinks:

Привет, Серега! Как дела? Что-то я по тебе соскучилась, пожаловаться не кому :)))) :drinks:

Снегурочка
28.10.2006, 21:59
Извини, Новый год хоцца, но пицца не катит. =)
Не поняла? Что значит пицца не катит? :fuk:

Клавдия Сергеевна
28.10.2006, 22:28
Наташка ну ты где, я тебя жду :)

Серега привет как учеба? Как прыгается там в Питере?

Стец
28.10.2006, 22:52
соскучился, а прыжки хреново, уже почти месяц не прыгал, деньги коплю хотел сёдня поехать высотник наконец взять, да Саню Платонова свозить попрыгать, а с утра штормовое предупреждение и ветер порывами метров до 20. Теперь вот хожу по интернету статьи ишу. Тоска блин

Снегурочка
28.10.2006, 23:46
соскучился, а прыжки хреново, уже почти месяц не прыгал, деньги коплю хотел сёдня поехать высотник наконец взять, да Саню Платонова свозить попрыгать, а с утра штормовое предупреждение и ветер порывами метров до 20. Теперь вот хожу по интернету статьи ишу. Тоска блин

Ты хоть месяц назад прыгал, а мы когда, вспомни? Теперь еще до весны ждать... И народ какой то не собранный пошел. Собираемся в основном в пятером.
Да и где это видано, чтоб на закрытии сезона 10 человек было??? Кошмар.
Правдо закрытий было 5 штук... :) Но состав особо не менялся.

Стец
29.10.2006, 02:30
очередной повод, надо зимой что то делать чтобы клуб летом нормально работал, самое главное просвещаться в парашютном спорте, матчасть изучать, физически готовиться к прыжкам, теорию по работе смотреть. Чтобы все были подготовлеными, на самом то деле, вот в Питере народ ещё прыгающий на т4 уже блин про крыло всё знает, поэтому там быстрее даже классика проходится, потому что народ понимает что к чему, все свои косяки быстро сами устраняют. Чего то меня понесло)) Пардон коль чего не так сказал)) Стенд то новый сделали?

DANBAR
29.10.2006, 09:52
.хорошо бы другие это поняли

Снегурочка
29.10.2006, 11:36
.хорошо бы другие это поняли

Мы давно уже это поняли :)
Ну что поделаешь...дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Наверно мы относимся к первым :)

lekha82
29.10.2006, 14:21
Мы давно уже это поняли :)
Ну что поделаешь...дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Наверно мы относимся к первым :)

Привет Настя! Наполеон вроде говорил никто не учится на чужих ошибках. Все учатся на своих:)

Neo
29.10.2006, 18:02
4о поняли????? :006:

а ты парашютист ?

Снегурочка
29.10.2006, 18:36
Привет Настя! Наполеон вроде говорил никто не учится на чужих ошибках. Все учатся на своих:)
СУДЯ ПО ВСЕМУ, есть и такие которые не делают своих ошибок, учатся только на чужих, или по крайней мере им так кажется... :)))))

DANBAR
29.10.2006, 20:17
полностью согласен с Лехой ,ну с Наполеоном тоже.
так что ошибок хватает и шишек от них тожа:)))
Настя, какая ты сердитая:)

Снегурочка
29.10.2006, 21:13
полностью согласен с Лехой ,ну с Наполеоном тоже.
так что ошибок хватает и шишек от них тожа:)))
Настя, какая ты сердитая:)
Да ладно вам :)
Сердитая сердитая... Нормальная, только поумнела в последнее время :) Ошибок слишком много было, может из-за этого злая стала, зато спокойная и молчаливая :) :) :) ))))))))))))

Стец
30.10.2006, 05:02
Самообучение, это, по-моему, если не половина то как минимум 1/3 подготовки парашютиста к прыжкам, нельзя считать что необходимо знать только то, что говорит инструктор, суть подготовки состоит не в том, чтобы лишь знать, но чтобы уметь эти знания применять, можно выучить нпп 80года, но эти знания врядли помогут в прыжках с современными парашютами и по современным дисциплинам. Чтобы успешно работать в воздухе необходимо знать и понимать всё, что связано с конкретно этим заданием, все нюансы, аспекты, возможные способы выполнить данное задание. В последствии сравнивать разные подходы и находить наиболее подходящий для себя, в этом и состоит смысл теоретического обучения (имеется в виду конкретно работа в воздухе). Это моё мнение по поводу там всяких ошибок, наполеонов. Конечно полезно учиться на чужих ошибках, но также полезно учиться на чужих успехах.

Стец
30.10.2006, 05:10
Сёдня ездил на аэродром, до Сани не дозвонился, он трубу не брал, а зря отсайгачили 5 подъёмов элки и 1 ан-2. Посадили очередного классика на крыло, попили проставу)) Без происшествий не обошлось- парень руку выбил, работая на мат. Ещё наблюдал интересную конструкцию- система без основного с привязанной на пузо з-5 на теле старшего инструктора, с к15 над головой(фрибэг прикреплён к куполу)- это так запаску здесь испытывали)) Всё узнал , что хотел узнать, купил всё, что хотел купить, почти доволен. Теперь коплю наерна на шлём. Народ пообмораживался прыгая с 4х, даже предложением 5тысяч не заманили народ в 6 подъём.

Снегурочка
30.10.2006, 07:05
Сёдня ездил на аэродром, до Сани не дозвонился, он трубу не брал, а зря отсайгачили 5 подъёмов элки и 1 ан-2. Посадили очередного классика на крыло, попили проставу)) Без происшествий не обошлось- парень руку выбил, работая на мат. Ещё наблюдал интересную конструкцию- система без основного с привязанной на пузо з-5 на теле старшего инструктора, с к15 над головой(фрибэг прикреплён к куполу)- это так запаску здесь испытывали)) Всё узнал , что хотел узнать, купил всё, что хотел купить, почти доволен. Теперь коплю наерна на шлём. Народ пообмораживался прыгая с 4х, даже предложением 5тысяч не заманили народ в 6 подъём.

Серега, у меня к тебе просьбочка :) Ты не мог бы мне с Платоновым передать свои летние съемки (за все лето) и все мои фотки, которые я тебе скидывала. ПОЖАЛУЙСТА!!! :103:

DANBAR
30.10.2006, 07:57
:) настя ты меня радуешь
поживем увидим,ДА?

lekha82
30.10.2006, 11:15
Да ладно вам :)
Сердитая сердитая... Нормальная, только поумнела в последнее время :) Ошибок слишком много было, может из-за этого злая стала, зато спокойная и молчаливая :) :) :) ))))))))))))

Спокойная и молчаливая? Как это на тебя не похоже:)

lekha82
30.10.2006, 11:22
Самообучение, это, по-моему, если не половина то как минимум 1/3 подготовки парашютиста к прыжкам, нельзя считать что необходимо знать только то, что говорит инструктор, суть подготовки состоит не в том, чтобы лишь знать, но чтобы уметь эти знания применять, можно выучить нпп 80года, но эти знания врядли помогут в прыжках с современными парашютами и по современным дисциплинам. Чтобы успешно работать в воздухе необходимо знать и понимать всё, что связано с конкретно этим заданием, все нюансы, аспекты, возможные способы выполнить данное задание. В последствии сравнивать разные подходы и находить наиболее подходящий для себя, в этом и состоит смысл теоретического обучения (имеется в виду конкретно работа в воздухе). Это моё мнение по поводу там всяких ошибок, наполеонов. Конечно полезно учиться на чужих ошибках, но также полезно учиться на чужих успехах.

Самообучение это конечно хорошо. Но еще наверно надо крутиться в просвещенных кругах. Прыгать на разных дропзонах. И конечно же прыгать и прыгать. Без напрыга не будет и опыта.

Anatol`
30.10.2006, 11:44
СУДЯ ПО ВСЕМУ, есть и такие которые не делают своих ошибок, учатся только на чужих, или по крайней мере им так кажется... :)))))

Не ошибается тот, кто ничего не делает...

lekha82
30.10.2006, 12:33
Не ошибается тот, кто ничего не делает...

И вообще жить вредно, от этого умирают...

Снегурочка
30.10.2006, 14:04
И вообще жить вредно, от этого умирают...

типа
Пить противно, курить вредно, а умирать здоровым жалко? :)

Снегурочка
30.10.2006, 15:28
:) настя ты меня радуешь
поживем увидим,ДА?

Радуйтесь, радуйтесь мне не жалко :) Вы только меня не радуете, а разочаровываете. :girl_devi
поговорим при встрече, когда - нибудь, надеюсь :talk:

:kiss9: :laugh: :vesel:

Игорь
30.10.2006, 16:05
Привет из Нерюнгри!
Стоило мне уехать как опять развернулась полемика :)
Рад что появилась эта тема!
Посмотрим на ее развитие!

Снегурочка
30.10.2006, 16:56
Привет из Нерюнгри!
Стоило мне уехать как опять развернулась полемика :)
Рад что появилась эта тема!
Посмотрим на ее развитие!

Нормальные нежные разговоры :)
Мне тоже очень интересно как же будет эта тема развиваться дальше
так :khife: так :drink1: или может быть так :ura:

DANBAR
31.10.2006, 17:14
Радуйтесь, радуйтесь мне не жалко :) Вы только меня не радуете, а разочаровываете. :girl_devi
поговорим при встрече, когда - нибудь, надеюсь :talk:

:kiss9: :laugh: :vesel:

а чего так? чем я опять не угодил?

Снегурочка
31.10.2006, 19:01
а чего так? чем я опять не угодил?

Да ладно, забыли :) Оказывается я не могу ругаться со своим любимым инструктором


:116:

Стец
31.10.2006, 20:06
как мило)) Ты знаешь Настя я даже не знаю это очень большой материал, около 3двд. Тем более что с Платоновым я никак не могу связаться он трубку н берёт! Игнорирует чтоли))

Снегурочка
31.10.2006, 20:19
как мило)) Ты знаешь Настя я даже не знаю это очень большой материал, около 3двд. Тем более что с Платоновым я никак не могу связаться он трубку н берёт! Игнорирует чтоли))
Сереженька, солнышко, пожалуйста посторайся. Он тебе обязательно позвонит. Просто у меня все мои фотки, видео, и т.д. ТЮТЮ. Так что хочу перестраховаться :)

Что тебе 60 рублей на 3 двд не найдется для подруги что-ли? :)

Nataly
31.10.2006, 20:21
[QUOTE=Клавдия Сергеевна]Наташка ну ты где, я тебя жду :)
привет!!!я тебя тоже здесь жду!!!!ты же уже билет купила???на какое число????

Снегурочка
31.10.2006, 20:27
[QUOTE=Клавдия Сергеевна]Наташка ну ты где, я тебя жду :)
привет!!!я тебя тоже здесь жду!!!!ты же уже билет купила???на какое число????

Привет, Наташка!!!!! :) Как дела? Мы тут с Клавдией Сергеевной обсуждаем Новый год. Она спрашивает : " Ты до скольки тут будешь"?

Nataly
31.10.2006, 20:34
[QUOTE=Nataly]

Привет, Наташка!!!!! :) Как дела? Мы тут с Клавдией Сергеевной обсуждаем Новый год. Она спрашивает : " Ты до скольки тут будешь"?
привет настя!!!рада тебя читать!!!мне уже надо бежать!!!меня сашка ждет не сенной,мы с ним в боулинг собрались сходить
,а я все не как не могу с фору вылезти!!!могу уделить вам мах 10 мин.у нас вчера снег выпал, так классно!!!как в якутске прям!!!!

Снегурочка
31.10.2006, 20:38
[QUOTE=Снегурочка]
привет настя!!!рада тебя читать!!!мне уже надо бежать!!!меня сашка ждет не сенной,мы с ним в боулинг собрались сходить
,а я все не как не могу с фору вылезти!!!могу уделить вам мах 10 мин.у нас вчера снег выпал, так классно!!!как в якутске прям!!!!

Наташка, я тоже рада тебя читать :) Сашке большой привет от нас обоих, хорошо вам сыграть... обыграй Сашку :) и передай ему, что мы его ждем с нетерпением - у него сдесь много дел :0

Nataly
31.10.2006, 20:39
настя куда вы пропали????ине уже бежать надо!!!скажи этой казявке,что я её очень люблю

Стец
31.10.2006, 20:40
зима уже вовсю щпарит. Вроде всего то 0,-3 а дубак как в -15. А в якутске чтоли ни у кого нету?

Снегурочка
31.10.2006, 20:45
настя куда вы пропали????ине уже бежать надо!!!скажи этой казявке,что я её очень люблю
МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИМ!!!

Снегурочка
31.10.2006, 20:46
зима уже вовсю щпарит. Вроде всего то 0,-3 а дубак как в -15. А в якутске чтоли ни у кого нету?
нет, ты только мне писал ВСЕ, про парапланы точно только мне

Стец
31.10.2006, 20:48
общение Он-лайн. Хорошо я постараюсь связаться с Саней, но не обещаю). Неужели Клава в гости приедет?)) Давайте уж все к нам

Стец
31.10.2006, 20:55
Лады перцы! Батарейка того) Пойду в общагу, там залезу в нет на соседском компе вы еще долго сидеть то будете?

DANBAR
31.10.2006, 21:06
RAWA это разве не бразилия

Снегурочка
31.10.2006, 21:08
уя всегда в сети, если напишешь увижу :)

Снегурочка
31.10.2006, 21:24
Вчера сходила в кинотеатр на фильм "Эскадрилия Лафает", мне очень понравилось! :)
Конечно как всегда, главные герои несмотря ни на что не погибают, но все равно фильм зрелищный :)
Только не удобно, что сеанс только в 23:10 и ВСЕ!!!

Стец
31.10.2006, 22:23
Фиг знает может и бразилия, кто то росто ляпнул вроде итальянский вот я и решил что итальянский.

Neo
01.11.2006, 15:12
RAWA это разве не бразилия

такой ворос, а счем связано то что когда человек первый раз прыгает в субботу например то он может прыгнуть один раз, если хочет еще то тока на сл день можно еще 2 раза. откуда эти ограничения

Снегурочка
01.11.2006, 15:48
такой ворос, а счем связано то что когда человек первый раз прыгает в субботу например то он может прыгнуть один раз, если хочет еще то тока на сл день можно еще 2 раза. откуда эти ограничения

Антоха, это зависит от сан.нормы первый - 1, потом 2, после десяти по 3, после 50 по 4 и т.д. А взято это из какогото ДОСААФовского постановления древнего.

Neo
01.11.2006, 16:01
Антоха, это зависит от сан.нормы первый - 1, потом 2, после десяти по 3, после 50 по 4 и т.д. А взято это из какогото ДОСААФовского постановления древнего.

а точно, но мы то знаем о нормах :-)
просто вспомнил фроловых, которые хотели прыгнуть еще но им не дали а на сл. день они не могли так они больше не прыгнули не поимели денег с них вот

Andrey
07.11.2006, 14:01
а я вас помню :i-m_so_ha
я же прыгал летом :flag:

Neo
07.11.2006, 16:22
а я вас помню :i-m_so_ha
я же прыгал летом :flag:

здорово!

вот ты бы еще прыгать приходил, было бы еще лучше :-)

Кристя
08.11.2006, 10:59
Здравствуйте спортсмены.....................
Да Новый Год уже скоро у мя кстати гдето должна быть книжка пойщу если найду
А вы как поживаете то все ??? -)

Клавдия Сергеевна
08.11.2006, 11:45
Привет Кристинка! Как сессия прошла?

Anatol`
08.11.2006, 16:32
Привет из Нерюнгри!
Стоило мне уехать как опять развернулась полемика :)
Рад что появилась эта тема!
Посмотрим на ее развитие!
Привет Игорь!
У тебя забит ящик, туда уже ничего не лезет.
Насчет твоего сообщения: все окейно я подтвердил.

Jlooo*eR
08.11.2006, 18:10
а я вас помню :i-m_so_ha
я же прыгал летом :flag:
Здорово!

А где ты прыгал???:007:

Кристя
08.11.2006, 21:17
[QUOTE=Клавдия Сергеевна]Привет Кристинка! Как сессия прошла?[/
Хорошо
ща на работу вышла =)
У тя то как дела
А на фотки ты ниче такая симпампулька получилась)

Nataly
09.11.2006, 05:12
Привет Кристинка! Как сессия прошла?
привет дорогая!!!ты узнала,что нибудь на счет справки????почему ты мне на смс не отвечаешь????я жду твоего письма!!!!целу ю,скучаю :air_kiss: :heart:

Игорь
09.11.2006, 08:24
Привет, Наташка!
Я спросил на счет справки.
К сожалению ничего не получится :(
Очень жаль.
Игорь.

Снегурочка
09.11.2006, 15:11
Привет, Наташка!
Я спросил на счет справки.
К сожалению ничего не получится :(
Очень жаль.
Игорь.

Привет, Игорь.
Когда у тебя можно будет хард и диски забрать?
P.S. Еще раз огромнейшее спасибо :)

Клавдия Сергеевна
09.11.2006, 19:09
[QUOTE=Клавдия Сергеевна]Привет Кристинка! Как сессия прошла?[/
Хорошо
ща на работу вышла =)
У тя то как дела
А на фотки ты ниче такая симпампулька получилась)


Жаль, что в реальности не так все хорошо :)
К новому году то готовишься?
У меня все по старому

Клавдия Сергеевна
09.11.2006, 19:11
привет дорогая!!!ты узнала,что нибудь на счет справки????почему ты мне на смс не отвечаешь????я жду твоего письма!!!!целу ю,скучаю :air_kiss: :heart:


Привет моя девочка!
На счет справки узнаю сегодня. Письмо уже пишется :)

Игорь
09.11.2006, 19:51
Привет, Игорь.
Когда у тебя можно будет хард и диски забрать?
P.S. Еще раз огромнейшее спасибо :)
Попробую завтра закончить все!
Как закончу позвоню. :103: :dance3:

Снегурочка
10.11.2006, 13:46
Попробую завтра закончить все!
Как закончу позвоню. :103: :dance3:


Хорошо. Буду ждать :)

Кристя
11.11.2006, 10:40
[QUOTE=Кристя]


Жаль, что в реальности не так все хорошо :)
К новому году то готовишься?
У меня все по старому



Ну может и поготовимся если время будет хотя врятли оно будет лишним -(
Когда там стенд то сооружаться будет то; ?

Снегурочка
12.11.2006, 13:27
Вот посмотрела только что все фотки, начиная с 86' ... Как все таки было прикольно, не то что сейчас. :)

DANBAR
12.11.2006, 16:15
Вот посмотрела только что все фотки, начиная с 86' ... Как все таки было прикольно, не то что сейчас. :)

люди которые будут смотреть сегодняшние фотки лет через 20
тоже буду говорить как ты сегодня

DANBAR
12.11.2006, 23:54
какие у нас девчата симпатишные

Стец
13.11.2006, 04:14
Это в том случае если через 20 лет состояние нашего клуба станет ещё хуже. А если через 20 лет будет 20 подъёмов Ан28 в смену и прыгать будем каждый день, не завися от всякоих перворазов, то воспоминания наверно будут как о "голодных 1920х"

Nataly
13.11.2006, 05:43
какие у нас девчата симпатишные
тогда почему у этой красивой девушки нет парня??????????????????:heart:

Neo
13.11.2006, 10:30
тогда почему у этой красивой девушки нет парня??????????????????:heart:

нет достойных!!!

Клавдия Сергеевна
13.11.2006, 12:50
тогда почему у этой красивой девушки нет парня??????????????????:heart:

Наташа больше так не делай

Снегурочка
13.11.2006, 14:37
люди которые будут смотреть сегодняшние фотки лет через 20
тоже буду говорить как ты сегодня

Да ладно. Ведь это действительно правда... И отношения между людьми были не такие как сейчас.

Стец
13.11.2006, 20:22
Да ладно. Ведь это действительно правда... И отношения между людьми были не такие как сейчас.
Да была ещё более жёсткая муштра, наряды вне очереди), отстранения от прыжков) за несоблюдение субординации, типичный досааф))) Наверное так оно и было. По крайней мере в плане отношений, я не думаю что было намного лучше, хотя лучше судить тем, кто в клубе с основания его.
А девушки у нас и правда спарсмэнки, камсамолки просто красависы! Летают як птичка!)
:flirt:

Anatol`
15.11.2006, 19:05
[QUOTE=Клавдия Сергеевна]Привет Кристинка! Как сессия прошла?[/
Хорошо
ща на работу вышла =)
У тя то как дела
А на фотки ты ниче такая симпампулька получилась)
Кристя!
Приват у тебя переполнился.
Туда уже ничего не лезет.
Прими меры.

Снегурочка
15.11.2006, 19:11
[QUOTE=Кристя]
Кристя!
Приват у тебя переполнился.
Туда уже ничего не лезет.
Прими меры.


О, так Кристинка матерая приватница :)
Да мало места в ящике

Кристя
16.11.2006, 11:52
[QUOTE=Anatol`]


О, так Кристинка матерая приватница :)
Да мало места в ящике



Да я его почистила про100 нужно чаще от всякого избавлятся

Как жизнь молодая Настена? Але але

Кристя
16.11.2006, 11:53
[QUOTE=Кристя]
Кристя!
Приват у тебя переполнился.
Туда уже ничего не лезет.
Прими меры.



Аты уже прыгал из окошка с маминым зонтиком??
Я почистила ящик

Anatol`
16.11.2006, 11:57
[QUOTE=Anatol`]



Аты уже прыгал из окошка с маминым зонтиком??
Я почистила ящик
Кстати прыгал :) но не из окошка а с крыши

Кристя
16.11.2006, 13:53
[QUOTE=Кристя]
Кстати прыгал :) но не из окошка а с крыши


и как очучения??? клева да ???

Anatol`
16.11.2006, 14:41
[QUOTE=Anatol`]


и как очучения??? клева да ???
Ага! Не то слово, особенно превые 0,5сек :)

Стец
17.11.2006, 04:48
[QUOTE=Кристя]
Ага! Не то слово, особенно превые 0,5сек :)
Я тоже кстати прыгал с крыши сарая зимой в сугроб с сальтом, и со стройки со 2го этажа в опилки!)))))

Снегурочка
17.11.2006, 08:33
[QUOTE=Anatol`]
Я тоже кстати прыгал с крыши сарая зимой в сугроб с сальтом, и со стройки со 2го этажа в опилки!)))))

Ну если уж на то пошло, я лет с 10 до лет 13 каждый день играла с пацанами в войнушку, и т.п. - прыгала с гаражей, со свай на стройке... Да весело было:)

Кристя
17.11.2006, 09:23
[QUOTE=Стец]

Ну если уж на то пошло, я лет с 10 до лет 13 каждый день играла с пацанами в войнушку, и т.п. - прыгала с гаражей, со свай на стройке... Да весело было:)



мне кажется в этом возрасте все дети были на гаражах что их даже домой не затащеш в том числе и меня )

Снегурочка
17.11.2006, 09:35
[QUOTE=Снегурочка]



мне кажется в этом возрасте все дети были на гаражах что их даже домой не затащеш в том числе и меня )

да... А сейчас посмотришь, девчонки в 13 лет все накрашеные, на шпильках (ой как меня это раздражает) и с пацанами по подьездам зажимаются, пиво пьют и курят.

Игорь
17.11.2006, 10:20
[QUOTE=Кристя]

да... А сейчас посмотришь, девчонки в 13 лет все накрашеные, на шпильках (ой как меня это раздражает) и с пацанами по подьездам зажимаются, пиво пьют и курят.
Привет, Настя!
Особенно мне навится фраза ... с пацанами по подьездам зажимаются, пиво пьют и курят. :)

Anatol`
17.11.2006, 10:30
[QUOTE=Кристя]

да... А сейчас посмотришь, девчонки в 13 лет все накрашеные, на шпильках (ой как меня это раздражает) и с пацанами по подьездам зажимаются, пиво пьют и курят.
Надо им всем подарить по зонтику и отвести на гаражи :)

Кристя
17.11.2006, 11:18
сделаем тебя за это ответственным Толик мы все согласны


блин и ваще у нас тема нового года :ded_snegu

Anatol`
17.11.2006, 13:39
сделаем тебя за это ответственным Толик мы все согласны


блин и ваще у нас тема нового года :ded_snegu

Тащи зонтики :)

Кристя
17.11.2006, 13:51
Настя а ты подумай что будет с нашими детьми :006:

Снегурочка
17.11.2006, 13:52
Итак, плавно переходим на тему НОВЫЙ ГОД!!!:ded_snegu
Если вы думаете, что мне это больше всех надо, то вы глубоко ошибаетесь, _ ЭТО ДЕЛО ОБЩЕСТВЕННОЕ
А я все не могу до вас достучаться :005:

Снегурочка
17.11.2006, 13:53
Настя а ты подумай что будет с нашими детьми :006:

УЖАС БУДЕТ, воспитывать лучше надо :)

Кристя
17.11.2006, 13:54
Итак, плавно переходим на тему НОВЫЙ ГОД!!!:ded_snegu
Если вы думаете, что мне это больше всех надо, то вы глубоко ошибаетесь, _ ЭТО ДЕЛО ОБЩЕСТВЕННОЕ
А я все не могу до вас достучаться :005:



ну так нужно грузить значит всех понимногу каждому отведенную роль если конечно получится но в этом я не уверена

Снегурочка
17.11.2006, 13:56
ну так нужно грузить значит всех понимногу каждому отведенную роль если конечно получится но в этом я не уверена

А про это и говорю. А если быдет такое отношение, то никакого нового года в клубе не будет вот!

Кристя
17.11.2006, 14:00
[QUOTE=Снегурочка]А про это и говорю. А если быдет такое отношение, то никакого нового года в клубе не будет вот![/QUOTE

]
будет будет однозначно вот только какой он будет при этом отношении ,,,,,,,,,,,,,,,,,, :drinks: без предворительной подготовке :fuk: снегурка у нас уже есть осталось деда найти и ведьму )

Снегурочка
17.11.2006, 14:05
[QUOTE=Снегурочка]А про это и говорю. А если быдет такое отношение, то никакого нового года в клубе не будет вот![/QUOTE

]
будет будет однозначно вот только какой он будет при этом отношении ,,,,,,,,,,,,,,,,,, :drinks: без предворительной подготовке :fuk: снегурка у нас уже есть осталось деда найти и ведьму )

ведьмой вроде Царевна согдасилась быть, и Светка кем - нибудь. Дед нам не нужен, от мужиков ничего не дождесся..

Кристя
17.11.2006, 14:09
[QUOTE=Кристя]

ведьмой вроде Царевна согдасилась быть, и Светка кем - нибудь. Дед нам не нужен, от мужиков ничего не дождесся..


А ты снегуркой будеш а клава кем ??
давай толика кем нибудь сделаем 0)))))

Снегурочка
17.11.2006, 14:15
[QUOTE=Снегурочка]


А ты снегуркой будеш а клава кем ??
давай толика кем нибудь сделаем 0)))))
Ни Клава ни Толя никем не будут, они не хотят

Кристя
17.11.2006, 14:19
[QUOTE=Кристя]
Ни Клава ни Толя никем не будут, они не хотят




ну вот что за фигня а ты себе костюм снегурки другой нынче возмешь тыже сгнегуркой будешь у нас ))))))

Снегурочка
17.11.2006, 14:35
[QUOTE=Снегурочка]
Привет, Настя!
Особенно мне навится фраза ... с пацанами по подьездам зажимаются, пиво пьют и курят. :)

Привет, Игорь.
Что там с хардом?

Neo
17.11.2006, 14:35
[QUOTE=Снегурочка]А про это и говорю. А если быдет такое отношение, то никакого нового года в клубе не будет вот![/QUOTE

]
будет будет однозначно вот только какой он будет при этом отношении ,,,,,,,,,,,,,,,,,, :drinks: без предворительной подготовке :fuk: снегурка у нас уже есть осталось деда найти и ведьму )

ведьма то зачем ?

Снегурочка
17.11.2006, 14:38
[QUOTE=Кристя]

ведьма то зачем ?
на замену деду морозу :)
Вас же не заставишь

Neo
17.11.2006, 14:44
[QUOTE=Neo]
на замену деду морозу :)
Вас же не заставишь

А ну да, прогрессивные тенденции, дед мороз не модно снегурка таперь с ведьмой зажигает.

Кристя
17.11.2006, 16:42
Антон а что ты хочеш предложить свою кондидатуру7

Снегурочка
17.11.2006, 17:34
да да, ато говорить все умеют, а вот делать

DANBAR
17.11.2006, 17:49
[QUOTE=Снегурочка]да да, ато говорить все умеют, а вот делать[/QUOTE
ну и будет НГ без деда,скажите ,что захворал
делов то:)

Снегурочка
17.11.2006, 17:51
[QUOTE=Снегурочка]да да, ато говорить все умеют, а вот делать[/QUOTE
ну и будет НГ без деда,скажите ,что захворал
делов то:)

тут дело не в деде, а вообще в отношении людей к этому мероприятию.
посеръезнее надо быть. Никто ничего делать не хочет, а одной снегуркой не отделаетесь. :103:

DANBAR
17.11.2006, 18:07
[QUOTE=DANBAR]

тут дело не в деде, а вообще в отношении людей к этому мероприятию.
посеръезнее надо быть. Никто ничего делать не хочет, а одной снегуркой не отделаетесь. :103:


да не надо к празднику этому так уж серьезно относится
судя по конкурсам это не НГ ,а свадьба какая то получается
это мое мнение

Снегурочка
17.11.2006, 18:10
[QUOTE=Снегурочка]


да не надо к празднику этому так уж серьезно относится
судя по конкурсам это не НГ ,а свадьба какая то получается
это мое мнение

Я согласна.
В этом году конкурсы будут не свадебные :)
Уже нормальные нашли. Вот только это очень сложно, потому что все что есть в инете и в книжках - либо глупости, либо уже было в клубе :(

Снегурочка
17.11.2006, 18:15
Толик..ау.
если я тебе их на диск кину, когда хочешь забрать?
И наверное мои диски ко мне вернутся?

Снегурочка
17.11.2006, 23:43
До Нового года осталось 44 дня :) С наступающим!!!

DANBAR
17.11.2006, 23:49
До Нового года осталось 44 дня :) С наступающим!!!
я не узнаю вас в гриме

Снегурочка
17.11.2006, 23:52
я не узнаю вас в гриме


Я долго тренировалась!
Ну да маленько непохоже :) А вам слабо свою такую скинуть? :dance2:

DANBAR
17.11.2006, 23:55
Я долго тренировалась!
Ну да маленько непохоже :) А вам слабо свою такую скинуть? :dance2:
у меня столько грима нет
а косметичку кто-то украл

Снегурочка
17.11.2006, 23:57
у меня столько грима нет
а косметичку кто-то украл

Очень жаль, я бы посмотрела.
А слабо без грима?

DANBAR
18.11.2006, 00:02
Очень жаль, я бы посмотрела.
А слабо без грима?
не судьба

Снегурочка
18.11.2006, 00:04
не судьба

Ну ладно раз без грима не судьба,
мы вас закрасим !!! у нас есть грим

Снегурочка
18.11.2006, 00:20
Ну ладно раз без грима не судьба,
мы вас закрасим !!! у нас есть грим


Шутка...не надо пугаться :)

Anatol`
18.11.2006, 10:58
Ну ладно раз без грима не судьба,
мы вас закрасим !!! у нас есть грим
Кстати очень интересная идея. Можно устроить боди-арт, на девушках смотрится великолепно. :))

Кристя
18.11.2006, 11:02
Кстати очень интересная идея. Можно устроить боди-арт, на девушках смотрится великолепно. :))



а разукрашивать ты будеш или есть проессионаЛЛЛЛ

Anatol`
18.11.2006, 11:11
а разукрашивать ты будеш или есть проессионаЛЛЛЛ
Самому интересней. И конкурс можно устроить соответствующий :)

Снегурочка
18.11.2006, 12:43
Ну да весело бы было, только опять же никто не согласится пачкаться краской...
Все будут такие красивые в платьях, костюмах и белых рубашках, а девчонки еще и с макияжем....а вот если заранее сказать, что-бы все приходили с цветными мордашками (как на маскарад), наверное прикольно будет :)

Anatol`
18.11.2006, 12:51
Ну да весело бы было, только опять же никто не согласится пачкаться краской...
Все будут такие красивые в платьях, костюмах и белых рубашках, а девчонки еще и с макияжем....а вот если заранее сказать, что-бы все приходили с цветными мордашками (как на маскарад), наверное прикольно будет :)
Ну а что, так и сделаем. Все приходят раскрашенными или красятся прямо там. Тема свободная. Можно соответсвующий конкурс замутить. :)

Снегурочка
18.11.2006, 13:05
Ну а что, так и сделаем. Все приходят раскрашенными или красятся прямо там. Тема свободная. Можно соответсвующий конкурс замутить. :)

На самую СИМПАТИШНУЮ мордашку :)

Anatol`
18.11.2006, 13:09
На самую СИМПАТИШНУЮ мордашку :)
Раскрашивать можно не только мордашку :)

Снегурочка
18.11.2006, 13:18
Раскрашивать можно не только мордашку :)


ну это мне кажется будет черезчур

Снегурочка
19.11.2006, 13:03
Из-за чего в той программе (которая чтобы схемы печатать), когда я начинаю удалять какой-нибудь элемент, выскакивает ошибка оченьчасто и она не закрывается :(

Стец
20.11.2006, 01:59
Кстати очень интересная идея. Можно устроить боди-арт, на девушках смотрится великолепно. :))
Давайте потом фотки мне скинете), буду деньги на них зарабатывать.

Клавдия Сергеевна
21.11.2006, 13:51
2 ДЕКАБРЯ В КЛУБЕ СОБРАНИЕ по поводу нового года!!!!

Присутствие обязательно.

Neo
21.11.2006, 15:03
2 ДЕКАБРЯ В КЛУБЕ СОБРАНИЕ по поводу нового года!!!!

Присутствие обязательно.

блин как время то летит уже скоро 2 е

lekha82
21.11.2006, 15:23
2 ДЕКАБРЯ В КЛУБЕ СОБРАНИЕ по поводу нового года!!!!

Присутствие обязательно.

Дык во сколько? Суббота ведь.

lekha82
21.11.2006, 15:24
Раскрашивать можно не только мордашку :)

Толик у нас кажется скрытый эксгибиционист:)

lekha82
21.11.2006, 16:18
Предвкушение праздника лучше чем сам праздник.

Neo
21.11.2006, 16:47
Предвкушение праздника лучше чем сам праздник.

для меня новый год это головняк по подаркам

Снегурочка
21.11.2006, 16:49
для меня новый год это головняк по подаркам

вот..вот...а денег как всегда нет

Neo
21.11.2006, 16:54
вот..вот...а денег как всегда нет

деньги то есть, но вот народу много, на всех не хватит так что всем по мылу и С Новым годом

Снегурочка
21.11.2006, 16:56
деньги то есть, но вот народу много, на всех не хватит так что всем по мылу и С Новым годом


у меня даже на мыло всем не хватит

Neo
21.11.2006, 16:57
у меня даже на мыло всем не хватит

во всем скажем что лучший подарок это "МЫ"

Кристя
21.11.2006, 17:51
ныжно купить кг конфет и каждому по конфетки тогда все окей будет )

Снегурочка
21.11.2006, 18:23
ныжно купить кг конфет и каждому по конфетки тогда все окей будет )

вот и подарю тебе одну конфетку :)

Neo
21.11.2006, 19:07
вот и подарю тебе одну конфетку :)

вот точно и я тебе подарю одну конфетку, экономия какая

Кристя
21.11.2006, 19:08
вот и подарю тебе одну конфетку :)



эх вы конфетники я то вам так и быть по жвачки подарю ) а может чуть больше )

Neo
21.11.2006, 19:12
эх вы конфетники я то вам так и быть по жвачки подарю ) а может чуть больше )

ладно тебе не обижайся, парашютист птица экономичная, меньше потратит дальше полетить или дольше :-)

Кристя
21.11.2006, 19:37
ладно тебе не обижайся, парашютист птица экономичная, меньше потратит дальше полетить или дольше :-)


да нет я не обижаюсь каждый делает подарки в меру своей экономичности )

Снегурочка
21.11.2006, 20:04
да нет я не обижаюсь каждый делает подарки в меру своей экономичности )

Важен не сам подарок, а знак внимания

Стец
21.11.2006, 22:17
Важен не сам подарок, а знак внимания
Конечно! Можно и фантик от конфетки подарить, завёрнутый розочкой))) Дарите друг другу фантики, и себе приятно-конфету съел, и тому кому даришь знак внимания :grin:

Neo
21.11.2006, 22:31
Конечно! Можно и фантик от конфетки подарить, завёрнутый розочкой))) Дарите друг другу фантики, и себе приятно-конфету съел, и тому кому даришь знак внимания :grin:

сразу видно, студент-вариант :-)

Игорь
22.11.2006, 09:42
2 ДЕКАБРЯ В КЛУБЕ СОБРАНИЕ по поводу нового года!!!!

Присутствие обязательно.
Вау!
Кажется завертелось, закрутилось!
Теперь уже НГ неизбежен :)

Neo
22.11.2006, 11:40
Вау!
Кажется завертелось, закрутилось!
Теперь уже НГ неизбежен :)

а ты что Игорешка где потерялся ?

2gar1n
22.11.2006, 12:31
:116: :10x:

Игорь
22.11.2006, 20:03
а ты что Игорешка где потерялся ?
Сейчас 19,56 я еще на работе:(
Всю недею мне выпало дежурить:(
Скоро в Нюрбу еду в командировку :(

Клавдия Сергеевна
22.11.2006, 22:18
Сейчас 19,56 я еще на работе:(
Всю недею мне выпало дежурить:(
Скоро в Нюрду еде в командировку :(

В командировке можно отлично провести время, было бы желание :)
Когда уезжаешь?

Кристя
23.11.2006, 11:44
много много знаков внимания ного много конфет от насти )

Снегурочка
23.11.2006, 14:32
К тебе тихонько подкрадусь я
И обниму тебя руками,
Потом немножко подтянусь я
И обхвачу тебя ногами,
Ты станешь чуть сопротивляться
И поворчать чуть-чуть захочешь,
Твой рот закрою я губами-
Лишь целовать меня ты сможешь,
Потом немножко отстранюсь
И очень мило улыбнусь-
Нашел ты время приставать-
Работать надо, не гулять!
))))

Игорь
23.11.2006, 14:51
В командировке можно отлично провести время, было бы желание :)
Когда уезжаешь?
Привет, Клавка!
Уезжаю в понедельник, к собранию в клубе должен вернуться :)

Снегурочка
23.11.2006, 23:06
Как после нового года победить похмелье

Сегодня Вас мучает жажда, раскалывается голова, трясутся руки, опухло лицо, хотя вчера было здорово, весело и приятно на ощупь.

Метод лечения:

1. Допустим, у Вас случайно есть деньги. Достаньте деньги из кармана и бегом в магазин.

2. Допустим, у Вас в кармане денег нет, и сам карман еще вчера кто-то оторвал. Сходите в банк, снимите деньги со счета и бегом в магазин.

3. Допустим, Ваш счет в банке уже закрыт, в кредит не дают, пытаются вызвать милицию. Попросите у жены заначку, которую она отложила на покупку новой кофточки, и бегом в магазин.

4. Допустим, у Вас нет жены, потому что Вы пропили все ее кофточки на пять лет вперед. Срочно женитесь на другой и бегом в магазин.

5. Допустим, Вам отказали в регистрации под предлогом, что у Вас в паспорте нет свободного места для штампа. Попросите взаймы у соседей и бегом в магазин.

6. Допустим, соседи Вам отказали, потому что Вы якобы не расплатились с ними за прошлый квартал. Погрозите, что дадите соседям в глаз и бегом в магазин.

7. Допустим, соседи Вам сами дали в глаз, в ухо, в зуб и еще обещали прийти завтра. Затаив обиду на соседей, продайте свой цветной телевизор и бегом в магазин.

8. Допустим, Вы уже продали свой цветной телевизор, вместе с тумбочкой на которой он стоял. Продавайте все остальное (в последнюю очередь продавайте оконные рамы - зимой холодно, а летом комары надоедают) и бегом в магазин.

9. Допустим, Вы продали все, включая паркет, плитку в ванной и прочую сантехнику. Эээ, батенька, Вам пора завязывать, а то сопьетесь.

10. Допустим, вы завязали. Соберите все пустые бутылки, сдайте их. На вырученные деньги купите себе оконные рамы, цветной телевизор, жену и все остальное, а соседям ничего не давайте - будут знать, как Вас обижать.

Стец
24.11.2006, 00:12
Вот вы радуетесь, новый год скоро, ура , а у нас сессия 30го декабря начинается! Попадос

Снегурочка
24.11.2006, 00:14
Вот вы радуетесь, новый год скоро, ура , а у нас сессия 30го декабря начинается! Попадос

не повезло :)
У нас с 31 по 14 каникулы, а с 15 сессия :)

Neo
24.11.2006, 00:34
Вот вы радуетесь, новый год скоро, ура , а у нас сессия 30го декабря начинается! Попадос

ну ты же 31 в 12 ночи явно не сессию здавать бушь :-)

lekha82
24.11.2006, 10:50
Как после нового года победить похмелье

Сегодня Вас мучает жажда, раскалывается голова, трясутся руки, опухло лицо, хотя вчера было здорово, весело и приятно на ощупь.

Метод лечения:

1. Допустим, у Вас случайно есть деньги. Достаньте деньги из кармана и бегом в магазин.

2. Допустим, у Вас в кармане денег нет, и сам карман еще вчера кто-то оторвал. Сходите в банк, снимите деньги со счета и бегом в магазин.

3. Допустим, Ваш счет в банке уже закрыт, в кредит не дают, пытаются вызвать милицию. Попросите у жены заначку, которую она отложила на покупку новой кофточки, и бегом в магазин.

4. Допустим, у Вас нет жены, потому что Вы пропили все ее кофточки на пять лет вперед. Срочно женитесь на другой и бегом в магазин.

5. Допустим, Вам отказали в регистрации под предлогом, что у Вас в паспорте нет свободного места для штампа. Попросите взаймы у соседей и бегом в магазин.

6. Допустим, соседи Вам отказали, потому что Вы якобы не расплатились с ними за прошлый квартал. Погрозите, что дадите соседям в глаз и бегом в магазин.

7. Допустим, соседи Вам сами дали в глаз, в ухо, в зуб и еще обещали прийти завтра. Затаив обиду на соседей, продайте свой цветной телевизор и бегом в магазин.

8. Допустим, Вы уже продали свой цветной телевизор, вместе с тумбочкой на которой он стоял. Продавайте все остальное (в последнюю очередь продавайте оконные рамы - зимой холодно, а летом комары надоедают) и бегом в магазин.

9. Допустим, Вы продали все, включая паркет, плитку в ванной и прочую сантехнику. Эээ, батенька, Вам пора завязывать, а то сопьетесь.

10. Допустим, вы завязали. Соберите все пустые бутылки, сдайте их. На вырученные деньги купите себе оконные рамы, цветной телевизор, жену и все остальное, а соседям ничего не давайте - будут знать, как Вас обижать.


Самое верное выпить водички или рассольчика и поспать.

Снегурочка
24.11.2006, 13:50
Самое верное выпить водички или рассольчика и поспать.

ага, или водочки и продолжить :)

lekha82
24.11.2006, 14:10
ага, или водочки и продолжить :)

Ну это дело на любителя, мне дня или два хватает обильных возлияний:)

Снегурочка
24.11.2006, 14:12
Ну это дело на любителя, мне и дня или два хватает обильных возлияний:)


Так тут речь вроде только о втором дне и шла. Чтобы после НГ продолжить :) доесть и ДОПИТЬ

lekha82
24.11.2006, 14:59
Так тут речь вроде только о втором дне и шла. Чтобы после НГ продолжить :) доесть и ДОПИТЬ

Ну если есть настроение то можно и доесть и ДОПИТЬ:)

Снегурочка
24.11.2006, 15:04
Три возраста мужчины:
1. Верит в Деда Мороза. :blum:
2. Не верит в Деда Мороза.
3. Сам Дед Мороз. :ded_moroz

Кристя
24.11.2006, 16:12
Три возраста мужчины:
1. Верит в Деда Мороза. :blum:
2. Не верит в Деда Мороза.
3. Сам Дед Мороз. :ded_moroz


Интересно 3 вораста женщины наверное такго просто нет )

Клавдия Сергеевна
24.11.2006, 17:15
2 ДЕКАБРЯ В 16.00

Anatol`
24.11.2006, 17:36
Интересно 3 вораста женщины наверное такго просто нет )

У женщин все намного сложнее :)

Различные Женщины ходят по свету.

Буквально два слова - на тему на эту.

Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.

Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

Драконы и змеи. И тысячи кисок.

(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")



Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.

Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".

Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.

Женщина-лезвие. Женщина-йод.



Есть Женщины-девы и Женщины-овны.

Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.

Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?



Два мира, два полюса: Женщина-хмель

И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?

Манящая Девушка-бригантина

И Женщина-где-ты-шатался-скотина?



Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.

И просто конец всему - Женщина-точка.



Нет двух одинаковых Женщин на свете.

Мы кое-что поняли в этом предмете.

Мягки и податливы Женщины-клецки.

Болтает без умолку Женщина-Троцкий.



Всегда предсказуема Женщина-эхо.

И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.

У Женщины-бабы - простая натура.

А Женщина-пуля - как водится, дура.



Все время колеблется Женщина-синус.

И есть свои плюсы у Женщины-минус.

У Женщины-червы - огромное сердце.

Душа на защелке - у Женщины-дверцы.



Прекрасны на Женщине-иве сережки.

У Женщины-тумбочки - чудные ножки.

Сильна интуицией Женщина-Глоба.

Сильна конституцией Женщина-сдоба.



Пунцовые губы - у Женщины-вамп.

Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.

В беседках беседы - у Женщины-ямб.

Но сладость победы - у Женщины-штамп.



Ведут себя Женщины неодинаково.

Уж мы-то от них навидалися всякого.

С рассветом поднимет нас Женщина-утро,

А вечером - Женщина-Камасутра.



От снега, от ливня, от града укроет

Надежная Женщина-рубероид.

Лишит разом разума Женщина-ром.

На место поставит нас Женщина-бром.



Наделает крошек нам Женщина-плюшка.

По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.

Согреет до косточек Женщина-юг.

Бесследно поглотит нас Женщина-люк.



Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.

Стирает старательно Женщина-ластик.

Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.

А Женщина-раз нас зачем поменяла?



Чего надо Женщине-не-уходи-же?

Куда навострилися Женщины-лыжи?

Доколь подстрекать будут нас на поступки

Зовущие, жадные Женщины-губки?



Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,

Мы славим всех Женщин - хороших и разных!

Заметим от имени всех мужиков:

Вы - всё, что нам нужно во веки веков!



А именно: мама, супруга, подруга,

Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,

Оазис в пустыне и плот в океане,

Картошка в кастрюле, грибы на поляне,



Заботы о частном и мысли о вечном,

Часовня на Красном и звезды на Млечном.

Вам скажут и прапорщики, и поэты:

Зимою и летом все мысли - про это.



А именно: здорово, хоть и непросто,

Объять необъятную Женщину-космос,

Разжать крепко сжатую Женщину-фигу

И выиграть Женщину-высшую-лигу,



В постель положить с собой Женщину-книжку,

Все деньги поставить на Женщину-фишку,

И высшее счастье - вскочить среди ночи

С заботой о Женщине-тамагочи.

Стец
24.11.2006, 21:56
Интересно 3 вораста женщины наверное такго просто нет )
Почему есть):
1)Верит в бабу Ягу)

2)Не верит в бабу Ягу)

3)Сама баба ЯГА

Клавдия Сергеевна
24.11.2006, 23:26
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!

Заметим от имени всех мужиков:

Вы - всё, что нам нужно во веки веков!



Вот это выражение мне очень нравится, Я согласна!

Снегурочка
24.11.2006, 23:46
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!

Заметим от имени всех мужиков:

Вы - всё, что нам нужно во веки веков!



Вот это выражение мне очень нравится, Я согласна!

Да, я тоже согласна и мы тоже без мужиков никуда :) какие бы они ни были, но все таки они нам нужны :)

Стец
24.11.2006, 23:48
Я тоже согласен! "вы всё, что нам нужно во веки веков", ну не считая пива, футбола, рыбалки и других блудняков.)) шутка

Снегурочка
24.11.2006, 23:53
Я тоже согласен! "вы всё, что нам нужно во веки веков", ну не считая пива, футбола, рыбалки и других блудняков.)) шутка

Серега, а ты Царевне все видео записывал с этого лета? (чтоб тебя на разводить на болваночки, я у нее возьму)

lekha82
25.11.2006, 00:05
Почему есть):
1)Верит в бабу Ягу)

2)Не верит в бабу Ягу)

3)Сама баба ЯГА

До и после замужества

Стец
25.11.2006, 00:12
Серега, а ты Царевне все видео записывал с этого лета? (чтоб тебя на разводить на болваночки, я у нее возьму)
По-моему записывал, недавно посмотрел, чего мы на мою камеру наснимали, мляяя это было джоска

Снегурочка
25.11.2006, 00:15
По-моему записывал, недавно посмотрел, чего мы на мою камеру наснимали, мляяя это было джоска
Особенно по пути на аэродром, под дождем :)
Но парапланы ты вроде ей скидывал да?

Клавдия Сергеевна
25.11.2006, 00:16
До и после замужества


А как ты думаешь на каком этапе, что думается или это все ложь?

Снегурочка
25.11.2006, 00:20
Прелести совместной жизни

Этап первый: романтичссскй.

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.

Мущщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в Неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

Но: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.


Этап второй: привыкательный.

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены.

Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки.

Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие.


Этап третий: молодосемейный.

Первые полтора-два года совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе.

В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то за-нимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним - мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).

Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят В себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению.


Этап четвертый: семейный.

Три-пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.

Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки. К сожалению, мой жизненный опыт не позволяет мне описать дальнейшее развитие семейных отношений - говорят, чтобы все было хорошо, нужно постараться совмещать в семейной жизни элементы всех этапов. То есть на десятом году проживания очень полезно зажечь свечи и одеть красные трусы.

Стец
25.11.2006, 00:38
Ха(буквами не передать- долго смеялся, чуть не упал со стула, напугал кота, соседи подумали что я чего то покурил))))) надо же было так..хах(плакаль...сильно плакаль... от смеха) Кто не вкатил не принимайте меня за придурка))

Клавдия Сергеевна
25.11.2006, 00:43
Прелести совместной жизни



Главное чтобы была любовь (хотя бы уважение к друг другу (не мало важный факт)) и все этапы пройдут легко.

Стец
25.11.2006, 01:17
Главное чтобы была любовь (хотя бы уважение к друг другу (не мало важный факт)) и все этапы пройдут легко.
да, любящую девушку хочется радовать, пусть мелочами но радовать и самому ещё приятнее от этого становится, и отпадают все поводы для ссор и всклок, в каждом споре легко найти компромис. Давайте жить дружно и любить друг друга))

Снегурочка
01.12.2006, 16:14
Напоминаю, что в субботу, 2 декабря, в 16:00 состоится собрание по поводу НГ.

Предложение: давайте как-нибудь соберемся и сходим на каток :) Только без алкоголя.

Кристя
02.12.2006, 10:58
Напоминаю, что в субботу, 2 декабря, в 16:00 состоится собрание по поводу НГ.

Предложение: давайте как-нибудь соберемся и сходим на каток :) Только без алкоголя.




Настя а ты мне позвониш и скажеш что там на собрание будет (было) я работаю не смогу прийти окей :clapping1

Снегурочка
06.12.2006, 10:59
Товарищи, парашютисты! До НГ осталось со всем немного времени. Давайте уж как - нибудь пооганизованнее будем. Или вы думаете кому - то охота в последние два дня все очереди по магазинам собирать? Денежки пора уже сдавать.

lekha82
06.12.2006, 11:40
Товарищи, парашютисты! До НГ осталось со всем немного времени. Давайте уж как - нибудь пооганизованнее будем. Или вы думаете кому - то охота в последние два дня все очереди по магазинам собирать? Денежки пора уже сдавать.

Настя, скажи когда подходить и куда.

Снегурочка
06.12.2006, 18:13
звоните 8-924-664-27-54 встретимся

lekha82
06.12.2006, 20:11
звоните N-NNN-NNN-NN-NN встретимся

Настя, извини меня, нельзя так разбрасываться сотовыми номерами. Для этого есть приват.

Снегурочка
06.12.2006, 21:18
Настя, извини меня, нельзя так разбрасываться сотовыми номерами. Для этого есть приват.

да ладно :) ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСЛАТНО!!!

Neo
06.12.2006, 23:51
да ладно :) ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСЛАТНО!!!

я думаю что если кто ей позвонит то он пожлеет, так как Настя девочка контактная и после разговора ему предеса прыгать :-)

lekha82
07.12.2006, 11:19
я думаю что если кто ей позвонит то он пожлеет, так как Настя девочка контактная и после разговора ему предеса прыгать :-)

:)

Кристя
07.12.2006, 11:32
а может и не олько прыгать)

Снегурочка
07.12.2006, 12:31
Дорогие товарищи парашютисты!!!
Сегодня 7 декабря - Международный день гражданской авиации!!! Поздравляю всех, кто имеет к этому какое - либо отношение, с этим праздником.

Персонально поздравляю Клавдию Сергеевну с Днем Рождения!

lekha82
07.12.2006, 13:14
Дорогие товарищи парашютисты!!!
Сегодня 7 декабря - Международный день гражданской авиации!!! Поздравляю всех, кто имеет к этому какое - либо отношение, с этим праздником.

Персонально поздравляю Клавдию Сергеевну с Днем Рождения!

С днем гражданской авиации!!! Клава с ДР!!!

Neo
07.12.2006, 16:40
Клавусик с днем варения !!!!!!

Любви счастья и финансового благополучия табе !

Кристя
08.12.2006, 14:48
Присоединяюсь с Днем Рождения прыгай летай побольше )

Игорь
14.12.2006, 09:41
:ded_moroz Что то тихо у нас на форуме!!!

Наверное все готовятся, дошивают новогодние костюмы, покупают подарки, готовят салаты, разучивают тосты :)

Или Все просто тупо пашут на работе :( и все вышеперечисленное будут делать в последний день перед НГ :(

Всем удачи и предновогоднего настроения !!!

Отдельный привет ВСЕМ из Питера от Стеца!
:ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz

Neo
14.12.2006, 12:51
:ded_moroz Что то тихо у нас на форуме!!!

Наверное все готовятся, дошивают новогодние костюмы, покупают подарки, готовят салаты, разучивают тосты :)

Или Все просто тупо пашут на работе :( и все вышеперечисленное будут делать в последний день перед НГ :(

Всем удачи и предновогоднего настроения !!!

Отдельный привет ВСЕМ из Питера от Стеца!
:ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz

привет !

с наступающим тебя! видемо ты прав что то тихо!

Кристя
14.12.2006, 16:14
Я придумала Антон ты будеш готовить 40 котлет вот и займешся делом )

Игорь
14.12.2006, 17:49
привет !

с наступающим тебя! видемо ты прав что то тихо!

Привет, Антошка!
Наши Питерские друзья поимели проблемы с форумом. Не могут заходить, читать и дополнять.
Подскажи как им быть?

Neo
14.12.2006, 22:57
Привет, Антошка!
Наши Питерские друзья поимели проблемы с форумом. Не могут заходить, читать и дополнять.
Подскажи как им быть?

Привет !

Нашим друзьям придется подождать, так как форум переехал на ограниченный айпи, но скоро эту проблему решат

Снегурочка
15.12.2006, 00:58
:ded_moroz Что то тихо у нас на форуме!!!

Наверное все готовятся, дошивают новогодние костюмы, покупают подарки, готовят салаты, разучивают тосты :)

Или Все просто тупо пашут на работе :( и все вышеперечисленное будут делать в последний день перед НГ :(

Всем удачи и предновогоднего настроения !!!

Отдельный привет ВСЕМ из Питера от Стеца!
:ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz

а, ты прав, готовимся. До НГ осталось две недели, а что мы имеем:
1. Глобальные проблемы со сценарием
2. Глобальные проблемы с костюмами
3. Глобальные проблемы с транспортом
4. Глобальные проблемы с деньгами (видимо все хотят прийти 28 с деньгами и сбегать в магазин или думают, что все быстро купится за 1 день и приготовится само)
5. Глобальные проблемы с настроением (почему - то у всех зимняя депрессия)
6. Глобальные проблемы с количеством людей, видимо будем гулять обычным постоянным привычным составом :) 10 человек

пока удалось сделать только:
найти пару конкурсов, подобрать музыку(уже почти с этим закончили) и почти разобрались с аппаратурой.

А помимо этого надо написать 2 курсовых, сделать 3 чертежа и 2 расчетно - графических работы....скоро сессия...

В ОБЩЕМ - ВРЕМЕНИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!! :vise:

:ded_snegu

Снегурочка
18.12.2006, 16:30
Леха, где ты?! Мы тебя потеряли уже. Появись, здай деньги, а то ты 3 раза приходил, а про денежки забыл.

Снегурочка
18.12.2006, 22:16
1. Глобальные проблемы со сценарием
2. Глобальные проблемы с костюмами
3. Глобальные проблемы с транспортом
4. Глобальные проблемы с деньгами (видимо все хотят прийти 28 с деньгами и сбегать в магазин или думают, что все быстро купится за 1 день и приготовится само)
5. Глобальные проблемы с настроением (почему - то у всех зимняя депрессия)
6. Глобальные проблемы с количеством людей, видимо будем гулять обычным постоянным привычным составом :)


Ура!!! Наконец - то! Спешу вас обрадовать все проблемы решены :)
Но леха по - прежнему не найден :(

Neo
19.12.2006, 10:57
1. Глобальные проблемы со сценарием
2. Глобальные проблемы с костюмами
3. Глобальные проблемы с транспортом
4. Глобальные проблемы с деньгами (видимо все хотят прийти 28 с деньгами и сбегать в магазин или думают, что все быстро купится за 1 день и приготовится само)
5. Глобальные проблемы с настроением (почему - то у всех зимняя депрессия)
6. Глобальные проблемы с количеством людей, видимо будем гулять обычным постоянным привычным составом :)


Ура!!! Наконец - то! Спешу вас обрадовать все проблемы решены :)
Но леха по - прежнему не найден :(

а он же помоему счастливый человек, ходит без мобилы да ?

Снегурочка
19.12.2006, 15:58
а он же помоему счастливый человек, ходит без мобилы да ?

да, Алексей Павлович ходит без мобилы и дома я его тоже выцепить не могу.

Neo
19.12.2006, 20:50
да, Алексей Павлович ходит без мобилы и дома я его тоже выцепить не могу.

что то у тебя гора идет к Магумеду :-)

Снегурочка
20.12.2006, 12:32
что то у тебя гора идет к Магумеду :-)

Видимо да. Просто я знаю, что на нг он полюбой пойдет, а 28 мне его деньги не нужны, вот сейчас пригодились бы

lekha82
20.12.2006, 20:30
Спасибо за доверие! Просто я тут с форума отвалился вместе с питерскими друзьями:) А другого контакта кроме форума к сожалению у меня нет:( Буду рад зайти на :drinks: занести финансы. Буду на форуме пока прокси не сдохнет;)

Jerry
21.12.2006, 11:50
да, любящую девушку хочется радовать, пусть мелочами но радовать и самому ещё приятнее от этого становится, и отпадают все поводы для ссор и всклок, в каждом споре легко найти компромис. Давайте жить дружно и любить друг друга))

Да?, кто - то говорит про любовь, а она вообще существует? :=):boredom:

Jerry
21.12.2006, 11:53
Леха, где ты?! Мы тебя потеряли уже. Появись, здай деньги, а то ты 3 раза приходил, а про денежки забыл.

Снегурочка!!! Вообщето слово "здай" пишется через букву "С" если ты не знала:fool:

Jerry
21.12.2006, 11:53
Леха, где ты?! Мы тебя потеряли уже. Появись, здай деньги, а то ты 3 раза приходил, а про денежки забыл.

Снегурочка!!! Вообщето слово "здай" пишется через букву "С" если ты не знала:fool:

Neo
21.12.2006, 13:23
Снегурочка!!! Вообщето слово "здай" пишется через букву "С" если ты не знала:fool:

у нас тут не контрольная ! и у нее не далеко на 2 по русскому

Игорь
28.12.2006, 08:46
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю здоровья, хороших прыжков и финансового благополучия!
Счастья родным и близким!!!

Neo
28.12.2006, 12:10
Всех с наступающим !!!!!

Игорь
29.12.2006, 14:48
Всех с наступающим !!!!!

ПривеД, Всем!

Состоялось!!!

Сегодня утром закончилось долгожданное, первое в истории клуба парашютное видео мега пати!
Все прошло без проишествий и эксцессов :)
Было много ДА!!!вольных!!!
Всех с наступающим НГ!!!

Neo
01.01.2007, 00:52
Всех с 2007 годом !

Игорь
01.01.2007, 18:02
Всех с 2007 годом !
:) Ура Ура Ура!!! :)
:) Состоялось!!! :)
:) Поздравляю Всех скайдаверов с наступившим новым 2007 годом!!! :)
:) Желаю в новом году хорошего настроения, здоровья, финансового благополучия!!! :)
:) Больше хороших высот и интересных прыжков с них!!! :)
Игорь!
:ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz

lekha82
02.01.2007, 15:38
:) Ура Ура Ура!!! :)
:) Состоялось!!! :)
:) Поздравляю Всех скайдаверов с наступившим новым 2007 годом!!! :)
:) Желаю в новом году хорошего настроения, здоровья, финансового благополучия!!! :)
:) Больше хороших высот и интересных прыжков с них!!! :)
Игорь!
:ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz :ded_moroz


Поздравляю всех скайдайверов с новым годом:ded_moroz
Голубого неба, больше высоты и безопасных приземлений.
Пусть все что вы задумали исполнилось.
Здоровья, счастья и любви:)