PDA

Просмотр полной версии : Нужен в Якутске специализированный магазин для Ди-джеев


ЮроК
27.10.2006, 22:02
Нужен ли у нас в Якутске магазин для Ди-джеев, где всегда можно было купить или заказать любой аппарат для работы и конечно винилы (пласты)??
ИНТЕРЕСУЕТ ваше мнение

Neonavt
28.10.2006, 00:51
Однозначно ДА!!!

NRJ
06.11.2006, 17:19
Нужен конечно.

DjirX
06.11.2006, 18:23
КОНЕЧНО! Я буду постоянным покупателем =) Если деньги будут

zs
06.11.2006, 18:28
у нас и простого норм муз.магазина с дисками нету =)

wchk
06.11.2006, 18:53
Нужен ли у нас в Якутске магазин для Ди-джеев, где всегда можно было купить или заказать любой аппарат для работы и конечно винилы (пласты)??
ИНТЕРЕСУЕТ ваше мнение
Работать под заказ, и расматривать это дело как хобби не более, только так наверно может прибыль приносить. Если открывать магазин, то слишком накладно, да и с учетом специфики данного сектора рынки... все равно что акваланги зимой продавать.

Андрей
01.12.2006, 22:12
Я бы сходил посмотреть просто. А так что то покупать? Щас можно же ведь все это самому заказывать. Винилы если больше 25 заказываешь доставка бесплатно (до Якутска тоже). Все таки не 19 век. Для этого интернет магазинов хватает. Ладно там колонки тяжелые и все такое. Можно с магазина брать. По статистике по всему миру в данное время осталось меньше магазинов, чем было, которые торгуют винилы. Закрылись.(Большинство Dj переходят на цифровую технику). Щас много техники выпускают как CD-DJ проигрыватели. Про Final skretch вообще молчу. Еще сомневаюсь что у нас в Якутске столько желающих будет, чтоб магазин функционировал. Будут то будут но недостаточно. Клубов то у нас сколько. По любому не выгодно. А у нас в Якутске тем более.

Tidan
01.12.2006, 22:35
у нас и простого норм муз.магазина с дисками нету =)

да кстати, таковый бы гораздо более востребован был

Motizzl
01.12.2006, 23:08
верно говорит Андрей,а зачем?Ведь и так можно всё достать и дешевле