PDA

Просмотр полной версии : Кто из девчонок любит рыбалку?


hamanaptra
26.10.2006, 23:22
Есть в городе девушки, которые любят ловить рыбку? :drinks:

Chelsea
26.10.2006, 23:31
раньше любила рыбачить,а щас чета нет.От запаха рыбы мне всегда блевать охота=)))

Anarchy
27.10.2006, 00:32
Девушка и рыбалка это две несовместимые вещи... Если только цель рыбалки заключается не в ловле рыбы...

Chuchundra
27.10.2006, 02:27
Йа люблю рыбалку... Успокаивающе-умиротворяющее действие оказвает...:)
Токо возможности сча нет... да и лень... %)

Kellaly
27.10.2006, 14:45
Конечно когда-нибудь и хотелось б
познать сие таинство ловли рыбки, но
никто меня с собой не брал, считая
это пустой тратой времени и глупостью-
брать на рыбалку существо женского пола.

девочка_с_вилкой
04.11.2006, 00:38
я люблю рыбалку...раньше постоянно ездила...
а сейчас как-то...давно не практиковалась))

ZED DEAD
05.11.2006, 17:46
Одна знакомая дечонка рассказывала, что как то она ездила на рыбалку с друзьями. Там она выпустила пойманных рыб. Типа из гуманных соображений чтоле? :lol:
А одна знакомая хотя ей где то уже наверное года 33 гдето так, очень фортовая рыбачка, как не пойдет на рыбалку так обязательно поймает самую большую рыбину, особенно на спининг. Ток червей приходится ей наживлять мужикам, типа брезгует что ли. :)

maricca
05.11.2006, 19:33
Девушка и рыбалка это две несовместимые вещи... Если только цель рыбалки заключается не в ловле рыбы...
ТЫ что? Ты не прав! Девушка и рыбалка-это как раз очень даже совместимые вещт))

randy
05.11.2006, 19:39
На спининг вроде червей не нада =)

ZED DEAD
05.11.2006, 19:45
На спининг вроде червей не нада =)

Она на удочку тоже ловит. :)

Ultra
05.11.2006, 20:23
на мой взгляд, рыбалка сугубо мужское занятие... вообще не люблю рыбу... и все что с ней связано тоге, всякая там икорка и т.д... фы! но, признаться, есть, есть и много любителей среди женского пола увлекающихся подобным занятием... просто не понимаю :)

Ney
05.11.2006, 21:39
ловить на удочку скушновато.. лучше на сети в проточной речке. без ила, сразу и много, конечно если повезет. а вообще на рыбалку давно не ездила. раньше папа всегда брал с собой на карасей. А еще раньше ловили тугунков в реке, а щас вроде уже нельзя, они зараженные всякой всячиной из-за загрязнения реки.А так было клево! купаешься и ловишь тугунков! они же потом вкусные такие, соленые или свежежареные!!! жаль, что щас нельзя. вот! А так я люблю рыбалку как вид отдыха. Конечно азарта от рыбалки как заядлые рыбаки не испытываю, но можно сказать, что нравится процесс рыбалки, но только если это не длится дольше двух дней, не холодно и есть средство от комаров.

ZeCaN
13.11.2006, 04:18
ловить на удочку скушновато.. лучше на сети в проточной речке. без ила, сразу и много, конечно если повезет. а вообще на рыбалку давно не ездила. раньше папа всегда брал с собой на карасей. А еще раньше ловили тугунков в реке, а щас вроде уже нельзя, они зараженные всякой всячиной из-за загрязнения реки.А так было клево! купаешься и ловишь тугунков! они же потом вкусные такие, соленые или свежежареные!!! жаль, что щас нельзя. вот! А так я люблю рыбалку как вид отдыха. Конечно азарта от рыбалки как заядлые рыбаки не испытываю, но можно сказать, что нравится процесс рыбалки, но только если это не длится дольше двух дней, не холодно и есть средство от комаров.
Ага рыбачиш на сети или невод. Клёва рыбачить когда невод метров 300 ещё вывазов в собой взял, вьюнов, лодку водку =) матор скажим так меркури 60, а хотя какой матор сразу катер ЯРОСЛАВЕЦ с двигателем емз. Да и самое главное по больше Динамита без него рыбалка просто становиться тихой посиделкой в лодке или катере.

SoLo
13.11.2006, 16:10
девушка и рыбалка очень даже совместимые вещи....
только это уже не рыбалка называется:)))

ГвинПиненок
11.12.2006, 14:20
Я люблю рыбалку! Только не люблю когда шикают постоянно... Лично для меня рыбалка означает хороший ужин и повод повеселиться, хотя рыбок жалко...

Sashka
11.12.2006, 18:41
ЭЭЭммм рыбалка.... ну можно можно пару раз...:) только не сидеть тупо и ждать пока клюнет, а веселиться там....=) Ну все-таки рыбалка - не очень. Вот футбол - другое дело........=)

MaXiMuS_Ru
11.12.2006, 20:18
Это что-то интересное, девушки просто подходят к удочке и выдргтвают у тебя и сидят как не нормальные до того как начинает клевать, а потом зовут тебя чтобы вытащить!!!
Знаете это очень смешно смториться!!!

urma
12.12.2006, 20:45
Это что-то интересное, девушки просто подходят к удочке и выдргтвают у тебя и сидят как не нормальные до того как начинает клевать, а потом зовут тебя чтобы вытащить!!!
Знаете это очень смешно смториться!!!

Да ладно!Ты так не обобщай плиз.не все ведь девушки такие...

яковлева лия
15.12.2006, 10:39
Я всегда любила рыбалку и охоту:)Это ведь так прикольно...С папкой выпить по стопарику и в бой с дикими животными..:110:а вообще прикольно тусоваться возле речки с друзьями с морем пива и т. д.Купаться, рыбачить,отдыхать от городской суеты...Что ещё от жизни надо...Скорее бы лето..:thumbs-up пора тепла дюбви и ласки :cupid:

Jerry
25.12.2006, 12:09
Раньше тоже нравилось рыбачить, а щас ..... нет той хватки, нет того интузиазма