PDA

Просмотр полной версии : Merciless Mod который так усердно рекламирует мне Devlok


Виктор
26.10.2006, 09:25
Что даст нам этот Мод:

- Верисия 1.0 включает в себя более 100 совершенно новых, уникальных скинов повреждения
- примерно 7-9 скинов повреждения про модель тела
- 3 разновидности "кровавых" скинов, Света, Трупов и скинов ранений, которые появляются после взрыва
- большое кол-во всевозможных скинов головы, отличающиеся от друг друга по оттенку, свету, царапинам, гематомам и прочим ранам, вплоть до скинов полного отчления головы на отдельные фрагменты и мозговую массу
- Включена функция разброса крови на стены и грунт
- Добавлены новые виды оружия: Базука (Панцершрек), Пацерфауст, Мобильные крупнокалиберные пулеметы MG42, CAL30, гранаты с горючей смесью и газовые гранаты
- Звуки нанесения телу ущерба при попадании пули, вздохи и дополнительные звуки при нанесении боли огнём вызывающие покашливание и ворчание
- Выкрики и насмешки при нападении, остроумные приколы, жесткий стеб при убийстве, мат, перекличка фашистов и союзинков на предмет межнациональной розни и.т. п ; )
- Беспощадная мощь Артиллерии сделанная по стилю управления как в Call of Duty UO, то бишь артиллерия вызывается с помощью наведения бинокля (клавиша B по default’у) на определенную место / объект на карте
- невнятная речь при травмировании артиллерийским обстрелом
- уникальные визуальные эффекты контузии
- Дополнительные звуки оружия для более реалистичного и зверского сражения
- Возможность поднятия и перебрасывания всего взрывоопасного - липкие бомбы( взрыв-пакеты), гренки с горючей смесью и простые гранаты
- Блидоут ? Более твердое желание Блидоут и умирает длинное болезненное
- Истекание кровью – модель умирает длительной и мучительной смертью
- Особенность жестокого истребление умирающих солдат, чтобы положить конец их страданию
- Анимированные визуальные эффекты истекания трупов кровью
- Санитар может вылечить других игроков или распределить аптечки Здоровья
- Дополнительная Функция позволяющая с помощью определенного cvar'a контролировать ко-во крови при попадании пули в тело
- Мощение лица при попадании в сектор газа smile.gif
- горячие гранаты с таймером, также управляются через cvar
- Оружие выпадает из рук при попадении в кисть руки
- гранаты с зажигательной смесью тоже взрывоопасны теперь
- Модель бойца может загореться и все еще бежать как безголовый цыпленок прежде чем
она догорит до тла
- Уникальные раны от всех крупнокалиберных пулемтов
- Новый скин с эффектом горения с тлением после смерти
- разлагающиеся трупы и возможность вандализма над покойниками при помощи оружия
- также можно взорвать мертвый вражеский труп гранатами
- Рвота и Кровохарканье при пронзении пули в верхнюю часть груди
- есть возможность модифицировать зоны Повреждения, Голова, Шея, Верхнее/Более низкое туловище через конфигурационный конфиг файл

список неполный (С) merciless



от Админов сервера:

Помните какое кровавое мясиво получилось когда мы запускали его годика два назад на нашем сервере United Offensive???
Мы тогда с Вами сами от него отказались, за чрезмерность кровища и
насилия. Я вам напомню даже эволюцию развития сервера: сначала поставили сырой AWE мод, погоняли долгое время, затем поставили German Front Mod, затем Merciless Mod, затем вернулись на цивильный AWE, за тем, когда узнали что появилась дополнительная техника перешли обратно на German Front Mod, который стоял до последней работы сервера!
Уважаемый Devlok, спасибо за заботу о сервере, но наличие данного мода, мною было замечено и проанализировано с самого его появления. Все её слабые и сильные стороны учли, и решили его не ставить! [U]Все таки упор в нём сделан на насилие и кровавые эффекты, НО не ЗАБЫВАЙТЕ о детях, о бойцах играющим на нашем сервере, не достигшим еще и 15 лет, о людях с неуравновешенной психикой... Считаю мод актуальным, НО не прошедшим цензуру админов. Решение было принято одно, и не отменится - не запускать!

Lord-z
26.10.2006, 09:31
не делайте из кода квэйк =)
Хотя несколько интересных фишек в этом моде есть

Devlok
26.10.2006, 09:45
я не то чтобы рекламирую, просто увидел нашел инфу, и подумал почему бы и нет. я не играл когда стоял 1 код. мну тогда не было адсл, поетому ничего и не знал. ну а разве мод не корректируется? просто некоторые бы фишки с него выдрать было бы неплохо, кровь хотя бы чуть чуть побольше не помешалабы, а также там например оружие типа рокетниц и гранатометов добавлены. каг бы я просто предложил я никому ничего не навязывал, если бы я играл при первод коде наверное и не стал писать об етом.
прошчу извинения за флуд в личке Виктор.

Capral
26.10.2006, 11:50
По моему не плохой мод можно было его потэстить на сервере!На счёт крови и тп мяса.Все эти функции можно было отключить!А дети в любом случае будут играть кровавые игрушки!Думаю стоит его опробовать!!!!!

Алхимик
26.10.2006, 11:54
Вся эта жестокость - это суровая военная правда :)
Согласен. Нужно опробовать.

Terrorizm
26.10.2006, 15:17
я тоже за , обеими руками и ногам
дети уже давно играют во что хотят , и думаю уже и без КОДа насмотрелись на сцены насилия и жестокости

MoonWolf
26.10.2006, 15:40
да нуу тогда наш COD2 станет не тем COD2 :fie: :0117: а какойто совершенно другой игрой :006: например мобильные пулемёты это вообще DOD какойто а санитары и артилерия нaпоминает BF2 лучше оставить как всё было но хотя можно потестить малось

Алхимик
26.10.2006, 16:02
ну так что... может потестить недельку, а потом голосованием решить надо или нет?

Jumanji_13
27.10.2006, 08:25
Я только за, протестить надо. Но только некоторые фишки убрать надо.
Оставить например эти:
- примерно 7-9 скинов повреждения про модель тела
- 3 разновидности "кровавых" скинов, Света, Трупов и скинов ранений, которые появляются после взрыва
- Включена функция разброса крови на стены и грунт
- Мобильные крупнокалиберные пулеметы MG42, CAL30, гранаты с горючей смесью и газовые гранаты
- Звуки нанесения телу ущерба при попадании пули, вздохи и дополнительные звуки при нанесении боли огнём вызывающие покашливание и ворчание
- уникальные визуальные эффекты контузии
- Дополнительные звуки оружия для более реалистичного и зверского сражения
- Анимированные визуальные эффекты истекания трупов кровью
- Мощение лица при попадании в сектор газа smile.gif
- горячие гранаты с таймером, также управляются через cvar
- Оружие выпадает из рук при попадении в кисть руки
- Уникальные раны от всех крупнокалиберных пулемтов
- есть возможность модифицировать зоны Повреждения, Голова, Шея, Верхнее/Более низкое туловище через конфигурационный конфиг файл

Jumper
27.10.2006, 12:39
поставили-таки, буду качать из игры клиент в течении 3 часов 10 минут :)

обрывается, залейте на фтп -_-

Виктор
27.10.2006, 14:02
залито

Jumanji_13
27.10.2006, 14:26
Виктор время раундов увеличить бы, а то 20 минут не хватает. И надо бы убрать прицел когда попадаешь во врага.
А так мод прикольный, понравилась система ранений. Более реальней, по ноге попали сразу на четвереньки падает, из рук оружие выбивает и контузия лучше.

Capral
27.10.2006, 18:03
Думаю стоит вернуть мод которыйй стоял до этого!В этом моде нету лучшего режима игры в коде!УДЕРЖАНИЕ ФЛАГА!Мелкие фишки типо гранаты с газом и тп не стоят того!Мод явно сыроват.Звуки вобще ужасные кто их делал и тп!Наших любимых растяжек тоже нет:))

Виктор
27.10.2006, 18:16
Я оставлю данный мод на выходные, в ветке форуме создайте опрос "оставить или же убрать навсегда", принимайте решение товарищи!

в ПОНЕДЕЛЬНИК все будет выполнено по результатам голосования!

Capral
27.10.2006, 18:20
Пишите выводы кто дествительно давно играет на сервере!Знает ,что к чему.Детям лижбы крови было много им всеравно:)

HOG
27.10.2006, 18:24
Мне лично мод не понравился

Jumanji_13
27.10.2006, 18:35
Чисто из-за того что удержания флага нету надо вернуть старый мод. А так прикольный мод, хотя пара фишек лишние. Только выкидывает народ частенько, играть не возможно.

El_D
27.10.2006, 18:38
В принципе мне фиолетово, но без растяжек играть не интересно. =) Хотя мод захватил впечатлениями.
Жаль народу маловато, да и на какой-то карте ошибку выкидывало, во время игры.

Devlok
27.10.2006, 21:07
Мод просто не доработаный до конца, если бы некоторые фишки с него поставить на АВЕ было бы нормально. что касается самого геймплея, то лучше оставить АВЕ, проводить голосование по части оставить или нет мне кажется глупо, потомучто мод не настроен и нормально на нем не поиграеш. и выводы только плохие. в принципе сами решайте.

Виктор
30.10.2006, 08:54
Совершаю обещанное действие! По результатам опроса я вынужден вернуть старый добрый AWE мод, по крайней мере до тех пор, пока merciless не обретет стабильность и популярность.
Будем ждать новых пополнений от AWE. Виват АВЕ!!!