PDA

Просмотр полной версии : Пришло наконец-то извещение


Orzi
13.10.2006, 13:55
О переключении на VPN, там написано срочно связаться с техподдержкой. Так вот второй день никак не могу дозвониться! Может просто подойти в отдел маркетинга с модемом или сначала обязательно надо позвонить? Кто переключался скажите как там что.

wchk
13.10.2006, 16:01
О переключении на VPN, там написано срочно связаться с техподдержкой. Так вот второй день никак не могу дозвониться! Может просто подойти в отдел маркетинга с модемом или сначала обязательно надо позвонить? Кто переключался скажите как там что.
че паришься если это им нужно, сами тебе позвонят... а так если все работает, живи дальше %)

Anarchy
13.10.2006, 16:21
Иди в офис СТ... Там всё обьяснят... Модем брать не нужно... Просто получишь новый лист, с новым ай-пи и паролями для VPN...

Orzi
13.10.2006, 18:41
Сходил, сказали через недельку подходить, поставили в очередь. На листочке написано до 20 числа обязательно переключиться, а если я допустим не смогу подойти через неделю то чё, отключать будут ?

mifootka
13.10.2006, 19:20
Модем перенастроят и выдадут новый IP. Никаких заморочек и геморроя.

Dalmat
13.10.2006, 20:02
Сходил, сказали через недельку подходить, поставили в очередь. На листочке написано до 20 числа обязательно переключиться, а если я допустим не смогу подойти через неделю то чё, отключать будут ?
да, отключат