PDA

Просмотр полной версии : Обвинения в читерстве


Jumanji_13
13.10.2006, 00:04
Задолбали эти пустые обвинения в читерстве. :angry2:
Вот нашел на одном форуме тему про читеров. Вот я согласен с этим челом, насчет читеров.
Приветствую вас бойцы! Читеры были, есть и будут. Причем PB не всегда помогает в этом. Но многое вылавливает. Поймав читера забанить его можно по гуиду, если сервер лицензионный. Тут лицензии, как я понимаю нет, поэтому банить могут только фаерволом админы. И не надо ее, поскольку в этом случае популярность сервака резко падает. Пример - сервак COD2 на game.aaanet.ru. Играли, играли, потом администрация врубила проверку ключа и сервак пустует. Жаль. Но в UO мы еще рубимся буть здоров как. Я рад, что в Ростове появился еще один сервак COD2, тем более у моего провайдера, будем биться. Что касается читеров, пишите демки и выкладывайте, все будем смотреть. Пустые обвинения ничего не стоят. Я вчера играл с вами, так вот большая половина еще просто учится. Бегают по открытым пространствам, а ты их отстреливаешь. Пройдет пару месяцев и уровень всех подтянется. Просто стаж игры у всех разный. Я в COD, например, играю уже два года. Год в UO и год в COD2. Я когда начинал это безобразие, мне все казались читерюгами, поскольку убить я их не мог, а все меня убивали на раз. Вот так. Удачи всем, увидимся в бою!
Вот у нас также, зашел новичок, повоевал, его несколько раз убили как ему кажется нереально, а это просто убивший его имеет больший опыт в игре. По началу, когда я в первый раз начал играть, мне тоже казалось что большинство читеры, убивают не реально. Щас мне так не кажется, потому что сам так иногда убиваю. И просто есть удачные дни, что не выстрел то кого-нибудь убьешь. Например сегодня в захват флага играли, я за немцев, у русских на базе возле флага 4-х завалил (двух вроде из пистолета, а у них, у 2-х ппш у 1-го винтовка у 4-го не помню), было не реально, просто жестко повезло я сам удивился что их убил. И таких примеров много. Вот на форуме который нашел тоже такие моменты есть:
А вот только что играл и блин некто AuD (вроде первый раз его на сервере вижу хотя играю каждый день) пристрелил меня из снайперки сквозь густой-прегустой дым.. у меня такое как-то раза два получалось)) просто примерно до входа в дым смотришь его траекторию бега ну и стреляешь наугад)))) вот пару раз прошло у меня такое))) мож и тому типу просто повезло? но факт остается фактом-читеры есть.тоже попадал на них.просмотри моего убийства показал,что убивец целился в угол,из-за которого я должен был выйти и четко перед моим выходом делал вдох на снайперке.весело)
у меня такое как-то раза два получалось)) просто примерно до входа в дым смотришь его траекторию бега ну и стреляешь наугад)))) вот пару раз прошло у меня такое))) мож и тому типу просто повезло? но факт остается фактом-читеры есть.тоже попадал на них.просмотри моего убийства показал,что убивец целился в угол,из-за которого я должен был выйти и четко перед моим выходом делал вдох на снайперке.весело) я так со снайперки раза 3 валил , просто вижу что мелькает огонёк стрельбы в тумане , ну я возьми да и пульни ( патроны дормовые) бац, фраг засчитали а иногда спинным мозгом чуствую врага в засаде , что он гад сидит за стенкой , ну и прежде чем выбежать спускаю курок ( особенно на ППШ43г там 70патронов), и получается что выбегаю а в него уже шквал огня, обижаются...

Так что попусту не обвиняйте в читерстве других игроков. Если считаете что есть читеры, (хотя я сомневаюсь в их существовании у нас на сервере) все в ваших руках, видишь читера сообщи и будет тебе счастье. Правда кроме слов нужно его записать, увидел как играет, не понравилось, входишь в спектаторы и пишешь демку от его лица. Потом в зависимоти от того что ты увидел смотря его глазами решаешь что делать: 1. успокаиваешься т.к. понял что это просто хорошая игра и высокий уровень игрока, 2. материшься и скидываешь демку на форум, посмотрим разберемся и думаю админы примут меры если вина будет доказана.
Все наезды без доказательст являются тока словами которые можно расценить как оскорбление.

MoonWolf
13.10.2006, 17:59
во во правильно надо с докозательствами давать обвинения
а не орать во всё горло что читер а то задолбали всё "читер читер" ёпта да и ещё оскорбление это вообще не в какие рамки невходит чтобы избегать
таких инцидентов надо поставить античит

medve
13.10.2006, 19:20
а у нас на серве есть читера?

Jumanji_13
13.10.2006, 19:36
Сомневаюсь, но обвинения стали частенько появлятся.
Хотя это пустые слова.

Lord-z
13.10.2006, 19:44
Я тоже часто слышу подобное, мой вам совет, не делайте из мухи слона, не обращайте внимание.

Jumanji_13
13.10.2006, 23:42
Да я пытаюсь не обращать большое внимание, просто раздражает когда тебя читером в n-й раз называют.

Алхимик
14.10.2006, 07:32
Я неразу невидел что бы кто-то оскорблял меня или других игроков, может кто-то из новичков, но от стареньких игроков я никогда неслышал, в том числе и от себя. :dntknw:

TPIOKA4
14.10.2006, 09:36
Я думаю что есть. Был какой-то странный типа, который меня из далека пистолетом всегда убивал. Странно.....

Capral
14.10.2006, 09:46
Я думаю нету читеров на сервере!Во всяком случае пока точно!

gone
16.10.2006, 20:21
AuD додер вот и оттуда скилы у него сам знаю.

Dima
16.10.2006, 21:55
В отличии от кс тут командная игра...
читерство одного или двух игроков ведет только к увелечению его стата (поэтому я всегда против статистики ибо это подталкивает игроков к его накрутке с помощью читов или игре в ущерб команде) команда же все равно проиграет если он будет бегать набивать фраги.

Devlok
16.10.2006, 22:30
код 2 стоит на движке ид софтваре тоесть тут есть такая шняга как PunkBuster я понять тока не могу она не активирована чтоли?
кстати насчет тех кто орет про читы, когда сервак тока открылся мы играли постоянно одним составом тоесть нас было там хх человек, все друг к другу привыкли и все было нормально.
сейчас появились новички и конечно же когда их валит ктото из нашей брашки то они начинают арать мол читеры. пасаны и дефченки. те кто с нами был с самого начала. ЗАБЕЙТЕ ПРОСТО НА НИХ И ВСЕ!!!!!!!
че вы детский лепет слушаете, тут половина с КС перепрыгнула и у них после смерти автоматом вырыывается читер мол! ухааха ппц.
а голосование на кик или бан игрока стоит убрать.

Vakhar
17.10.2006, 01:58
когда я играл (в код: уо, и первые месяцы код2) все было нормально, не сказал бы, что кто либо играл так круто что его не завалить, да бывали моменты когда нереально убивали - скорее просто фортуна чем читы...
Да и если будут играть в на одном уровне - это же не интересно, обезательно кто то должен играть лучше, ибо только играя с теми у кого уровень выше, ты повышаешь свой скилл.

з.ы. опять чтоли начать играть...

Leo Gor
19.10.2006, 16:52
Дааа читеров у нас хватает. Предлагаю их назвать тут поимённо

Алхимик
24.10.2006, 17:02
что касается того, что ставят на голосование... мда, новички нездаровые люди. Сёдня сам столкнулся. Наглейшим образом слили меня (стоял на первом месте между прочим) из игры, ещё и усмехались. Потом начали говорить, что это мол они так команды сбалансировали.

Cpt.Alex
28.10.2006, 12:56
Хорошего игрока иногда обвиняют в читерстве,хотя на самом деле он не читер(слова кап. команды A-Gaming)---Это правда!

MoonWolf
12.11.2006, 01:09
как же меня достали эти нубы :fuk: сёдня опять кикнули посчитали что я читер! считают что
если чел играет лучше определённого чела это читер...надо таких самих без голосования кикать и банить!!!!!! :006:

Jumanji_13
12.11.2006, 08:20
как же меня достали эти нубы :fuk: сёдня опять кикнули посчитали что я читер! считают что
если чел играет лучше определённого чела это читер...надо таких самих без голосования кикать и банить!!!!!! :006:
Совершенно согласен с MoonWolf!!! :006:

З.Ы. Виктор, а может килкам включить?
Тогда большинство обвинений и претензий сразу отпадет.
Будут видеть, как их убили.

Yoshi_SturmGever
12.11.2006, 13:24
Согласен с Джуманджи! Читеров на серваке нет, те кто обвиняет в читерстве просто злятся от того что их киляют постоянно им просто нужно исправить кривизну рук и прямоту извилин! А не наоборот=))))