PDA

Просмотр полной версии : дьявол носит прада


mm2
10.10.2006, 23:58
как фильм? мне не оч понравился ) хотя, раза 2 можно посмотреть )

Jumper
11.10.2006, 00:14
бабский, не стал тратить свое время на него

Zealot
11.10.2006, 07:14
Подъем в 5.45, утренний кофе (не обязательно латте, кстати), партия в теннис, прием стилистов, визажистов и парикмахеров. А затем привычный цокот каблучков стажерок, разбегающихся врассыпную, услышав стук Ее каблуков на другом конце коридора… Она не употребляет алкоголь, не задерживается на вечеринках дольше, чем на 20 минут и ежедневно ложится спать в десять часов вечера. Терпеть не может дамские сумочки, почти всегда носит тёмные очки от Шанель и каждую минуту своей жизни выглядит так, как будто собирается выступать перед многомиллионной аудиторией… Эти слова об Анне Винтур, легендарном редакторе VOGUE. Пожалуй, это самая влиятельная женщина в мире моды на сегодняшний день. Она способна перестроить под свой график такое пустяковое событие, как Неделя Моды в Париже, заплатить 15 000 долларов именитому фотографу за карточку 3х4 для своего паспорта и заставить самых востребованных моделей мира расстаться с роскошными локонами, чтобы попасть на обложку Ее журнала. Именно она стала прототипом Миранды Пристли, героини нашумевшего романа Лорен Вайсбергер «Дьявол носит Прада», который продержался шесть недель в списке бестселлеров New York Times. (c) не помню откуда

J'adoube
11.10.2006, 14:50
Ожидала чего-то лучшего:dntknw: В фильме почти все переврали, выдумали и прилепили хэппиэенд:105: Книга гораздо лучше. Тянет на трояк.

na_obochine
17.10.2006, 16:15
После просмотра фильма не осталось никаких эмоций, совершенно ничего, что смотрела ,что не смотрела.На что и на кого расчитан этот фильм не понятно. Рада,что не потратила денег на билет,а скачала на родном я1.

Kellaly
17.10.2006, 16:23
А мне фильм понравился. Ожидала, если честно, худшего.
Сюжет довольно таки избитый и неновящевый, но
игра двух главных героинь затмила простенький сценарий.
По пятибальной шкале могу не думая поставить пятерку.

Neonavt
21.10.2006, 12:50
И правда фильм бабский, но 1 раз посматреть можно!

Anarchy
21.10.2006, 14:23
При просмотре уснул... Неинтересный какой-то... :106:

Brahma
21.10.2006, 14:39
посмотрела, понравилося, правда чисто бабский фильм :004:

Ney
21.10.2006, 17:57
Больше всего понравилась Мэрил Стрип. и как она кидает свое пальто прям на стол...и каждый день другое пальто...одно шикарнее другого...еххх...мир мооодыыы...

mailka
21.10.2006, 22:42
фильм прикольный, правда местами нудноват.
а так поглазеть на одежку можно=)

Сибуми
21.10.2006, 23:03
Фильм проходной по определению, а кто же ожидал откровения от фильма по книге, которую Космо назвал "Книгой года", но в своей нише - хорош. Блестящий актерский состав - Мэрил Cтрип просто no comments, Энн Хаттуэй в своем вечном амплуа Золушки чувствует себя как рыба в воде, Стэнли Туччи, который прямо квинтэссенция лучшего друга гея о котором мечтают многие девушки, даже Жизель Бундхен в своем минутном камео хороша, так как играет практическу саму себя - успешную сучку. Приложивший руку к "Sex in the city" режиссер умело жонглирует образами Нью-Йорка, столицы мира, длинными ножками гламурных дамочек, рассыпает в нужных местах приправу гэгов, а где - подсолит сентиментальностью и в целом супчик получается удобоваримым. Пара моментов таки вообще объедение - дождик в Майами, кульминационная беседа в автомобиле в Париже и растерянный, всего на мгновение, взгляд в поисках Эмили, брошенный назад...
А крики, что все иначе, не так как в книге - фигня это все. Экранизация должна быть в первую очередь самостоятельным произведением, в этом то и смысл.
Хотя моя позитивная оценка может немного не объективна, так как я сам как-то проработал в должности помощника по бытовым вопросам одного высокопоставленного человека и всегда работал в местной сфере издания газет и глянца, который правда не сравнима с масштабами, но близка по духу - с выписанными в "Дьволе" персонажами окологламурного мира я сталкиваюсь каждый день и поверьте, некоторые мелочи рабочего процесса подмечены очень точно. Местами я просто ухахатывался узнавая того или иного знакомого и вспоминая схожие ситуации из личного опыта.

Lumiere
30.10.2006, 07:10
Фильм смотрел в плохом качестве. Ничего особенного. Отдохнуть, особо не напрягаясь можно.

moonster
06.11.2006, 21:36
ну так покатит на один раз, все равно прикольно посмотрел особенно с девушкой.

NRJ
07.11.2006, 14:50
Дурацкий фильм.

кита
09.11.2006, 13:16
хороший фильм мне попонравилась