PDA

Просмотр полной версии : Народ помогите Пожалуйста!


Mistral
07.10.2006, 16:42
У меня вот такая проблема:
не заходит на www.ykt.ru и на все её приложения (demki.ykt.ru joker.ykt.ru music.ykt.ru и тд). Пробывал iEXPLORER'ом и FireFox'ом результат один и тот же - нет результата (не возможно отобразить страницу). Помогите. У меня появилось впечатление, что меня забанили на ykt.ru . Что можно сделать? Какие есть советы? Заранее благодарен.

Gerrard__
07.10.2006, 18:27
мб ты не включил VPN, хотя у меня самого ykt не отображается

Mistral
07.10.2006, 19:51
Хей чувак... У меня ваще ВПН нету... Адсл ставил давно... все работает кроме YKT.ru и его приложения. Внешка работает. Sakha.net тоже

Dima
07.10.2006, 21:05
Хей чувак... У меня ваще ВПН нету... Адсл ставил давно... все работает кроме YKT.ru и его приложения. Внешка работает. Sakha.net тоже
смотри свой файрвалл

Mistral
07.10.2006, 22:00
Что это? =) У меня csdm тоже не заходит в КСе. Если FireWall это что то типо Anti-hacker'a или кокого нибудь Антивируса то у меня ваще их нет =)

ogr
22.10.2006, 14:04
У меня проблема со скачиванием. Когда я качаю игру или видео появляется опция "Требуется авторизация"(ftp страница невозможен введите имя пользователя и пароль). Я ввел но появляется (имя пользователя введен неправильно) как мне это исправить? А если у меня бан? как узнать что меня забанили?

Smith
01.11.2006, 03:56
У меня проблема со скачиванием. Когда я качаю игру или видео появляется опция "Требуется авторизация"(ftp страница невозможен введите имя пользователя и пароль). Я ввел но появляется (имя пользователя введен неправильно) как мне это исправить? А если у меня бан? как узнать что меня забанили?
гыгы, короче: низзя с фтп скачивать более 2 файлов одновременно...