PDA

Просмотр полной версии : Любви все возрасты покорны?!


Страницы : [1] 2

nimfa
03.10.2006, 22:02
Пишите если вы согласны или если нет.Были ли у вас отношения с заметной разницей в возрасте и что вы думаете об этом

Финик
04.10.2006, 05:33
Нет не было таких отношений, но думаю, если мужчина в 33 и старше завязывает отношения с 17-18 летней девушкой,то надо слабому полу призадуматься ( в плане интелектуальных способностей вашего спутника:). Считаю, что разница должна варировать в пределах 3-5 лет, максимум 8 все дальше потолок. Уверена ,что в заметной разнице по возрасту, в паре возникнут разные интересы, что приведет к распаду пары, или мужчина займет диктаторскую пазицию. Короче такие отношения я не приемлю, все должно быть в меру, тогда и будет гармония.

Xmm
04.10.2006, 11:47
Как-то особо не задумывался, думаю, что слишком большая разница вредна
для здоровья (3>Я>6)

K@P@CEK
04.10.2006, 12:20
разница была на два года но ето не мешало

medve
04.10.2006, 13:24
любви все возросты покорны! моя точка зрения=)

Wild
04.10.2006, 15:35
разница была в 5 лет 0_0, но вроде все пучком было, а потом разлучило растояние.

Kellaly
04.10.2006, 19:40
Конечно!
Далеко за примером ходить не надо, у меня
есть много знакомых, у которых есть разница в возрасте.
Как, в принципе, и у меня с моим парнем.
Но эта разница не значительна.

furbath
04.10.2006, 21:44
сердцу не прикажешь...

NoZoMi_dark
06.10.2006, 15:08
Любви все возрасты покорны! Люди главное это ЛЮБИТЬ! а разница к тому времени (когда вы уже любите) не важна!

Chelsea
06.10.2006, 18:45
да люблви все возрасты покорны!моей маме например 43,а отчиму 60=))У меня есть парень и он на 2 года младше меня и это нам не мешает =)))

DaFunky
08.10.2006, 14:38
я думаю разница должна быть максимум 5 лет. Если девушке 15, а мужику 30 это уже о чем- то говорит...... таких случаев не мало..... поматросил и бросил при чем малолетку, почему бы и не похвастаться.... ну вы меня поняли. Со мной такого не было, разве что разница в два года. :dan:

MuxauJ7
09.10.2006, 19:34
Да согласен.У меня тоже была любовь на 2 года младше.Ну это нам не мешало.Да сейчас мнго пар не по возрасту.Я думаю надо искать себе пару ближе по возрасту.Хотя как говорят сердцу не прикажеш!!!

maricca
10.10.2006, 19:48
Да согласен.У меня тоже была любовь на 2 года младше.Ну это нам не мешало.Да сейчас мнго пар не по возрасту.Я думаю надо искать себе пару ближе по возрасту.Хотя как говорят сердцу не прикажеш!!!
Согласна,но должны быть какие то грани я считаю)))

Anarchy
10.10.2006, 19:58
Я считаю что разницы не должно быть или она далжна быть не слишком большой... Интересы не совпадают... Как в песне Виктора Цоя...

rich
10.10.2006, 21:41
возраст ведь не имеет зна4ение главная 4тоб любовь была :))

Весёлый Молочник
14.10.2006, 02:30
Хех. Интересная тема. Помоему без разницы сколько лет мужчине и женщине если они любят друг друга. Хоть 60 и 20, за примерами далеко ходить не надо. Такое стречаеться сплошь и рядом. Обьяснение очень простое. Обычно девушки выбирают себе мужа(бой френда) ориентируясь на своего отца, если он старый то и мужья у них такие же. Вообщем смысл понятен. Лучше обьяснить не могу. Я влюблялься не в человека. =) И не в животное. Вы меня не поймёте. Но всё же возраст это не важно.

UnLimiteD
15.10.2006, 21:11
Конечно все ... Вот Пример: разница в 9 лет( ну может и не совсем многа но серавно)
Её родители категорически запрещают ей жить с ним ... И его Родители тоже не совсем согласны с его выбором так сказать... потмоу что она совсем еще молода, но Это не препятствует их отношениям... о_О Они любят друг друга и им ничто не мешает! .. и дальше Бла бла бла ... Романтеги мле .. >:)

Через Месяц Намечается Свадьба :) Несмотря ниначтоО :O

девочка_с_вилкой
15.10.2006, 23:03
всегда встречалась с парнями старше себя.однако пока меня никто не бросал)
например,мне 16,последнему моему парню 28.
но разве возраст это главное?
цифры играют какую-то роль?)

бывает же,что человеку под 30,а ведет он себя как в 17.

Anarchy
16.10.2006, 00:41
я всегда встречалась с парнями старше себя.однако пока меня никто не бросал)
например,последнему моему парню 28.

без базара,знаю,я малолетка и все такое(это если судить по цифрам)
но разве возраст это главное?
цифры играют какую-то роль?)

бывает же,что человеку под 30,а ведет он себя как в 17.
Че то я не понял... Ты хочешь сказать... Что ты встречалась с инфантильными мужиками?

девочка_с_вилкой
16.10.2006, 00:53
Че то я не понял... Ты хочешь сказать... Что ты встречалась с инфантильными мужиками?
нет,это ты неправильно понял.

просто по-любому есть такие-тело растет,а мозгов не прибавляется.

девочка_с_вилкой
16.10.2006, 00:54
и не мужики,а мужчины.2 большие разницы.

Farcat
16.10.2006, 10:37
если тока разница по биологическому возрасту не велика ;)
от -5 до 5...

Kellaly
16.10.2006, 18:44
я всегда встречалась с парнями старше себя.однако пока меня никто не бросал)
например,последнему моему парню 28.

без базара,знаю,я малолетка и все такое(это если судить по цифрам)
но разве возраст это главное?
цифры играют какую-то роль?)

бывает же,что человеку под 30,а ведет он себя как в 17.
Конечно все это прекрасно, любви все возрасты покорны.
Но тут возникает вопрос...
Зачем взрослому самодостаточному человеку со сложившимися
амбициями и привычками встречаться с девушкой моложе себя
лет на 10-15?
Чем попахивает?

Нет, я ничего не хочу сказать против таких отношения, но все таки
на мысли кой-какие наводит.
Лично я думаю, что такие мужчины в какой-то степени
закомплексованы и не уверены в себе. И они легче и свободнее
ощущают себя в компании молоденьких девчонок, для которых они
являются чуть ли не идеалами межественности.

Хотя, не спорю, есть девочки лет15-16 итд.. довольно таки зрелые
и не только в физическом плане, а в интеллектуальном итд.
И таким особам интереснее скрашивать свою юность с мужчинами лет 30 и выше.

девочка_с_вилкой
17.10.2006, 13:49
Зачем взрослому самодостаточному человеку со сложившимися
амбициями и привычками встречаться с девушкой моложе себя
лет на 10-15?
Чем попахивает?
может просто обстоятельства так сложились.почему бы и нет?

Яна
03.11.2006, 03:09
У меня почти все мужчины были младше (разница от 2 до 8 лет)

Zealot
03.11.2006, 07:53
Зачем взрослому самодостаточному человеку со сложившимися
амбициями и привычками встречаться с девушкой моложе себя
лет на 10-15?
Чем попахивает?

хэ, да это сплошь и рядом :) Но это никак не то что вы думаете. И это не только сейчас .. гейши, содержантки, фаворитки и т.п.

+ учитывайте особенности психического развития. Когда мужчина достигает успеха, есть деньги, дома машина etc - то обычно бывает еще нужен объект для .. кхм как бы назвать? покровительства. С женщинами его возраста такое не прокатывает, да и в большинстве своем они уже заняты :) Со своим грузом "тараканов". С более молодыми в это случае проще.
читайте историю - такое сплошь и рядом :)

З.Ы. Речь не идет про девочек 15-16 лет. Это уже педофилия. (Лолиту что ли начитались? :) ) А про 18-25 ..

девочка_с_вилкой
03.11.2006, 17:32
хэ, да это сплошь и рядом :) Но это никак не то что вы думаете. И это не только сейчас .. гейши, содержантки, фаворитки и т.п.

+ учитывайте особенности психического развития. Когда мужчина достигает успеха, есть деньги, дома машина etc - то обычно бывает еще нужен объект для .. кхм как бы назвать? покровительства. С женщинами его возраста такое не прокатывает, да и в большинстве своем они уже заняты :) Со своим грузом "тараканов". С более молодыми в это случае проще.
читайте историю - такое сплошь и рядом :)

З.Ы. Речь не идет про девочек 15-16 лет. Это уже педофилия. (Лолиту что ли начитались? :) ) А про 18-25 ..
какая разница,18 или 16?
это не от цифр зависит,а от степени развития человека.

maricca
03.11.2006, 17:33
Нет я не смогу встречаться с парнем который будет младше меня, я буду чувствовать себя в не своец тарелке!!!

девочка_с_вилкой
03.11.2006, 18:37
потому что люди будут косо смотреть и говорить что-то вроде "фуу...она встр. с малолеткой?"
или может быть потому что будешь чувствовать себя "мамочкой"?

Тень отца Гамлета
03.11.2006, 18:54
какая разница,18 или 16?
это не от цифр зависит,а от степени развития человека.
разница в том что за 16 летнюю могут и посадить.

хотя если так глянуть на все эти конкурсы красоты, где участвуют даже 15 летние, то по их внешнему виду я бы не сказал за их возраст :))

девочка_с_вилкой
03.11.2006, 20:19
разница в том что за 16 летнюю могут и посадить.

хотя если так глянуть на все эти конкурсы красоты, где участвуют даже 15 летние, то по их внешнему виду я бы не сказал за их возраст :))
это если есть за что)я про "могут и посадить"

Тень отца Гамлета
05.11.2006, 09:04
эт если есть за что))я про "могут посадить"
кнеш есть за что. зачем нам просто так встречаца :)

денис75
06.11.2006, 13:23
У меня была 18 летняя девушка,разница в возрасте абсолютно не играла роли для нас,интелектуально,физически девушка развита прекрасно.Могу сказать никаких психологических закидонов не было увидили друг друга и все,есть веши которые неподаються вычислению. У нас в роду браки с разницой в возрасте абсолютно нормальное явление.У меня есть товаришь так у него жена старше его лет на 10 он меня немного постарше. Для меня это не есть хорошо, я так точно несмогу а ему хоршо.

Candy
26.11.2006, 18:31
Да, разница в возрасте была существенная, соответственно и интересы были разные. Но эти отношения и отношениями-то назвать трудно, слишком быстро всё прошло из-за этой несовместимости

Sashka
26.11.2006, 18:50
У меня подруга - 15 лет. Недавно встречалась с 34 летним мужчиной. Я бы не сказала, что у нее какое-то особое развитие...обычная девчонка. Не провстречались и месяца, он ей надоел. Короче, я думаю, что слишком большая уж разница. Лично мое мнение по этому поводу - либо у него развитие какое-то не нормальное, ну для 34 лет, блин неужели ему интересно с человеком, который на 19 лет его младше? Либо он...ну в общем...педофил...

А так я конечно думаю, что разница в возрасте это не страшно. Главное, чтобы она за рамки не выходила. Я думаю 10 лет еще нормально, но 19...

яковлева лия
15.12.2006, 10:58
Любовь...Что вы понимаете под этим словом???Для меня любовь-это адские мучения в жизни человека. :0117: Может у меня есть только плохие впечатления...но боль ведь иногда бывает до ужаса приятной...Сейчас у меня есть парень,который на шесть лет старше меня,а так как я малолетка меня это иногда угнетает...пугают его серьёзные намерения...свадьба...:kiss3:А мне то пока рано!!!я молодая, холостая.:vesel:Хочу гулять,а он этого иногда не понимает...Но всё равно я его люблю и жить уже без него не смогу"!! :heart:

Motizzl
15.12.2006, 15:31
угу,все возрасты покорны
эээ...нуу...все,после 10

swat
15.12.2006, 17:29
угу,все возрасты покорны
эээ...нуу...все,после 10
И до 90 :aggressiv А вообще любовь одна небывает...... бывает первая... и знаете только если с этим человеком которогго ты полюбил еще летэдак 12-18 можно прожить всю жизнь и любить... а так если это уже не первая любовь то она невечна .... а первую будут помнить всегда... и любить ... всегда

Jerry
26.12.2006, 08:18
Точно замечено swat что первую любовь забыть невозможно. Вернее её сложно забыть. Мне очень сильно понравился один молодой человек, которого я не могу забыть на протяжении уже 10 лет, что бы забыть, выкинуть его из головы, просто переключалась на другие мысли, отвлекалась на своих друзей, с которыми в то время общалась

FearJLess
30.12.2006, 13:30
И до 90 :aggressiv А вообще любовь одна небывает...... бывает первая... и знаете только если с этим человеком которогго ты полюбил еще летэдак 12-18 можно прожить всю жизнь и любить... а так если это уже не первая любовь то она невечна .... а первую будут помнить всегда... и любить ... всегда
согласен

Jerry
08.01.2007, 17:01
У меня подруга - 15 лет. Недавно встречалась с 34 летним мужчиной. Я бы не сказала, что у нее какое-то особое развитие...обычная девчонка. Не провстречались и месяца, он ей надоел. Короче, я думаю, что слишком большая уж разница. Лично мое мнение по этому поводу - либо у него развитие какое-то не нормальное, ну для 34 лет, блин неужели ему интересно с человеком, который на 19 лет его младше? Либо он...ну в общем...педофил...

А так я конечно думаю, что разница в возрасте это не страшно. Главное, чтобы она за рамки не выходила. Я думаю 10 лет еще нормально, но 19...

Есть знакомые, у которых разница была 27 лет. И что? разбежались уже во второй раз

randy
14.01.2007, 02:25
Блин надо же встречаться с девочкой которая младше тебя на 15-20 лет ей тока и в дочери годиться педофилы какие-то уж точна у них чёта не в порядке с головой ужас нахк !!! У меня разница была 1-2 года это нормально =)

Candy
15.01.2007, 00:40
Мужчинам, которые встречаются с девочками на порядок младше них, очень скоро это надоедает из-за слишком разных интересов. Хотя это зависит от человека. И не всех зрелых мужчин привлекают молоденькие девушки

Синий
15.01.2007, 01:04
Любви да но отношениям это будет мешать в будующем

Jerry
15.01.2007, 08:14
Блин надо же встречаться с девочкой которая младше тебя на 15-20 лет ей тока и в дочери годиться педофилы какие-то уж точна у них чёта не в порядке с головой ужас нахк !!! У меня разница была 1-2 года это нормально =)

Девченке в декабре исполнилось 24, а мужику в июле будет 52 :comando:

Kpoxa
02.02.2007, 19:07
мне кажется что нет,не покроны ;)
самое норм это если парень старше на 5 лет девушку.Или же ХОТЯ БЫ на пол года!!!!!
:D как у меня...;)))))А если девушка старше парня..тооо..это как то не так..%)))

Хулиганка
02.02.2007, 19:33
Вообще, говорят, что чем старше мужчина, тем умнее будут дети. А чем младше женщина, тем дети здоровее будут.Многие гении родились в семьях, где разница в возрасте значительная.

kazimir
02.02.2007, 23:28
Лично я считаю, что когда большая разница в возрасте это сильно сказывается на взаимоотношениях. Например я предпочитаю ровестников, ну с разницей в возрасте до 5 лет + -.

ViPl
23.02.2007, 01:48
Если брать дореволюционную Россию, то ранее как раз поощарся разновозрастный брак, посудите сами - муж уже догсиший определенных верин мог обеспечить жену не только в денежном выражении но и в моральном развитии личности, с другой стороны молодой муж наиболее удовлетворял жену в сексуальном плане, хотя не факт. Так что уважаемые девушки вы уж решайте сами, что важней роскошь или любовь.

Ленчик
23.02.2007, 10:37
неее разница в 10 и более лет мне кажется это просто гон... Например я предпочитаю ровестников, ну с разницей в возрасте до 5 лет + -.
полность поддерживаю +1

NATO
23.02.2007, 22:39
Есть знакомые, у которых разница была 27 лет. И что? разбежались уже во второй раз

У меня знакомый в 20 лет женился на женщине 48 летней так у нее сын был старше его, прожили год и разошлись.Я думаю это не здоровая разница!

ninja
04.03.2007, 01:40
а что в этом такого тока педофилией заниматься не советовал бы уахаха а тк кншна в любви все возрасты покорны но я бы не за что не лыщ лыщ старушег уахаха лет эдак за 50 тт

Pirit_
04.03.2007, 01:49
а что в этом такого тока педофилией заниматься не советовал бы уахаха а тк кншна в любви все возрасты покорны но я бы не за что не лыщ лыщ старушег уахаха лет эдак за 50 тт

ахахахах старушек лет эдак за 50 яб тоже не смог бы когда трезвый:010: ....а когда пьяный буду то я уже неаю может быть че нить и замутил бы.:drinks:

зеленый человечик
04.03.2007, 13:25
ахахахах старушек лет эдак за 50 яб тоже не смог бы когда трезвый:010: ....а когда пьяный буду то я уже неаю может быть че нить и замутил бы.:drinks:

Проверено, с 45+, - сразу трезвеешь... :drag: и надолго...

ninja
05.03.2007, 20:30
жжоте :)
зы: кстате как назывались люди которые предпочитают старушег ??? что то на -оофил было уахаха

DecaHTypa
06.03.2007, 10:50
любовь это что то я то знаю:heart: :comando:

девочка_с_вилкой
02.06.2009, 03:25
жжоте :)
зы: кстате как назывались люди которые предпочитают старушег ??? что то на -оофил было уахаха
геронтофилы

frik
02.06.2009, 10:32
Любви все возрасты попкорны=)

dork
02.06.2009, 16:07
Любви все возрасты попкорны=)
Это уж точно=)

Foton
03.06.2009, 15:32
А чо со взрослой женщиной смак...опытная в постели все знает,учить не
надо да и в любви можно непризнаваться...тока комплименты

ShpatS
04.06.2009, 01:58
Foton, +1

Тори
05.06.2009, 16:06
У меня и мужа 12 лет разница в возрасте,он старше.У подружки с мужем в 16 лет разница в возрасте,он сташе...и ниче..живем.

Тори
05.06.2009, 16:08
У меня знакомый в 20 лет женился на женщине 48 летней так у нее сын был старше его, прожили год и разошлись.Я думаю это не здоровая разница!
Ниче удевительного...когда женщина старше более чем на 5-6 лет,это уже смешно..

frik
05.06.2009, 16:17
У меня и мужа 12 лет разница в возрасте,он старше.У подружки с мужем в 16 лет разница в возрасте,он сташе...и ниче..живем.

Я в шоке=):114:

хотя 10-12 лет разница нормально, а то вот у подружки 16? многовато.

Тори
05.06.2009, 16:21
а то вот у подружки 16? многовато.Ну смотрятся довольно забавно:он мужчина взрослый,состоятельный,она молода,ветренна...нормально вобщем то.

frik
05.06.2009, 16:32
Ну значит тут любовь и рядом не стояла=)

Тори
05.06.2009, 16:34
Ну значит тут любовь и рядом не стояла=)
То что она от него безума-это видно ...у них дочь..Любовь тоже понятие растяжимое...

wlade
05.06.2009, 16:50
хз,,,мне 66 и я живу с 29летней=)хахаха

Тори
05.06.2009, 16:52
хз,,,мне 66 и я живу с 29летней=)хахаха
Пошутил наверно.

Петя Булкин
06.06.2009, 00:21
Та вы чёёёё , старушки иногда таааакОООе атжигают !!! :biggrin: Да и вообще, девушки/женщины (последние - особенно) за 30 в поведении обычно куда понятливее и понятней молодых. Нет понтов, выпендрёжей (да не хоца, да не трэба, да не так, да не туда). Приятель один сожительствовал с женщиной в возрасте. Так прям анекдот : лежат ночью... она: - Ты меня любишь? -...Ну да.... -А как? -...Не знаю... -Ну хоть примерно? -Млин, вон Шарик (пёс его) бегает, его я тоже люблю, тебя сильнее!
А за любовь всё уже сказано - неохота повторяться.
PS. Милые женщины. Не судите строго. Люди все разные.

Тори
08.06.2009, 15:16
А чо со взрослой женщиной смак...опытная в постели все знает,учить не
надо да и в любви можно непризнаваться...тока комплименты
Хорошо что есть такие мужчины как вы...невсю ведь жизнь молодой быть....:blum:

ЛаБо
09.06.2009, 20:41
Я была влюблена в одного парня намного младше меня, вернее он заставил меня полюбить себя. Были такие чувства, такие страсти, которых не было в отношенях с мужчинами. Я тогда поняла, что тем больше ссоришься, тем чувства крепче. Накал страстей так накалился и была опасность перейти границу дозволенного (все-таки он несовершеннолетний), что я предпочла уехать, не смотря на то что умолял меня остаться и мне самой было тяжело это сделать,знала без него жизнь будет неинтересной. Я все-таки понимала, что это абсурд, что такого не должно быть. Но после этого мне было очень трудно его забыть и отношения с другими мужчинами казались слишком пресными, что я предпочитала с ними расставаться.

S_NezhnayA
12.06.2009, 01:40
в какой то степени это так, но сравнить разницу в возрасте в период юношества одного из половинки то это не нормально. Разногласия все равно будут. А если разница в зрелом возрасте(те женщине или мужчине больше 23)то мб и нормально.

ЛаБо
12.06.2009, 10:39
Да потому и уехала. Теперь у меня другая напасть. Эх, не любить бы вовсе.

FeRNo
12.06.2009, 12:14
У меня родители: у них разница в 10 лет, мать старше отца. Ну тут я незнаю любовь или не любовь, а может то что привычка... Но мама у меня инвалид, а отец еще молод... Другой бы давно бы покинул семью, а вот мой живет и все его устраивает - Может это и есть любовь. В любви все возрасты покорны, главное понимание что б было :) Что касается меня, меня тоже привлекают девушки постарше :)

ЛаБо
12.06.2009, 16:49
Надеюсь, что может это все-таки любовь, если твои родители вместе несмотря ни на что.

vena
07.07.2009, 13:05
думаю,что возраст имеет значение!На начальной стадии развитии отношений может и не иметь значение , а в последствии м б печальный конец.........особенно это касается женщин..

Тори
07.07.2009, 15:43
Всетаки муж должен быть старше своей жены.....Жена должна быть младше своего мужа.....и это правельно...,но не в коим случае не на оборот.

DeMo
07.07.2009, 16:24
А если умственное развитие и жизненный опыт мужчины( главное не количество, а качество)ничуть не отстаёт от старшей по годам жены?

Тори
07.07.2009, 16:26
А если умственное развитие и жизненный опыт мужчины( главное не количество, а качество)ничуть не отстаёт от старшей по годам жены?

такое бывает???

DeMo
07.07.2009, 16:29
Однозначно да! Из скромности приводить примеров не буду.:biggrin:

Тори
07.07.2009, 16:37
Однозначно да! Из скромности приводить примеров не буду.:biggrin:
ну низнаю низнаю...чето неочень то вериться....

DeMo
07.07.2009, 16:48
В человеческих отношениях нет невозможного - это очень субьективно. Лично я знаю такие примеры, где жена старше мужа более чем на 10 лет, живут ,вроде, гармонично, ребёнок, ну а временные неурядицы у всех бывают.

Тори
07.07.2009, 16:52
В человеческих отношениях нет невозможного - это очень субьективно. Лично я знаю такие примеры, где жена старше мужа более чем на 10 лет, живут ,вроде, гармонично, ребёнок, ну а временные неурядицы у всех бывают.
ну я низнаю....женщины стареют быстро....я представляю пару...ей-40,ему 30.Невижу ничего хорошего в таких парах.В таких семьях проблем гораздо больше..мое мнение.Да и потом что может держать нормального мужчину лет 30 с женщиной 40 лет?Скажете вы мне...любовь!И другого ответа я и неожидала услышать..."любовь придумали что бы деньги неплатить".

apetr
07.07.2009, 16:56
Как известно любовь зла полюбишь и козла

DeMo
07.07.2009, 16:58
И любовь, и уважение, и страсть, и душевное тепло - комфорт, и то, что супруги друзья- единомышленники!
Кстити, 40-летняя жена женщина при надлежащем за собой уходе может так шикарно выглядеть, что даст фору любой сверстнице 30-летнего мужа! Если при этом она умна и с ч.ю., то ей цены нет!

Тори
07.07.2009, 17:17
[QUOTE=DeMo;1058503332]И любовь, и уважение, и страсть, и душевное тепло - комфорт, и то, что супруги друзья- единомышленники!любовь....(пропустим это слово)уважение-да несомненно....это должно быть.Страсть-это ненадолго.Как пришла,так и ушла.Тепло-комфорт-любому мужчине наверно тепло и комфортно со взрослой женщиной...это наверно единственное что может его удерживать.Ведь все мужчины по сути своей-дети,особенно те плохо от титьки отвыкают кто воспитывался в семье без отца.
Кстити, 40-летняя жена женщина при надлежащем за собой уходе может так шикарно выглядеть, что даст фору любой сверстнице 30-летнего мужа! Может,если достаточно зарабатывает.Если при этом она умна и с ч.ю., то ей цены нет!Умной быть просто обязанна...тем более в 40 то лет.А вот с ч.ю-это чувство юмора что ли?

DeMo
07.07.2009, 17:27
Все перечисленные мной факторы семейной гармонии действительны только лишь при их обоюдности - взаимности!
Что же касается любви, то твоё мнение - мнение меньшества, к счастью, большинство людей в неё верят, её испытали, либо испытывают! НУ ЕСТЬ ОНА!!!
Желаю тебе её БОЛЬШУЮ, ВЗАИМНУЮ, СВЕТЛУЮ!!!

Тори
07.07.2009, 18:35
Все перечисленные мной факторы семейной гармонии действительны только лишь при их обоюдности - взаимности!
Что же касается любви, то твоё мнение - мнение меньшества, к счастью, большинство людей в неё верят, её испытали, либо испытывают! НУ ЕСТЬ ОНА!!!
Желаю тебе её БОЛЬШУЮ, ВЗАИМНУЮ, СВЕТЛУЮ!!!

Любовь....Любить детей,родителей,людей,животных,природу,работу и т.д и т.п....это да..есть такое.Любить определенно человека,это страсть,влечение,желание быть рядом.В первую очередь это интерес к человеку,желание им обладать...Хорошо,полюбили ,поженились...дальше.Родились дети..пеленки,памперсы,безсонные ночи....начались сканлдалы,нехватка зарплаты...одним словом бытовуха.Страсть закончилась..любимый твой уже как "прочитаная книга",знаешь все его минусы и плюсы.Проходит время и понимаешь что все что ты чувствовал в начале к своиму спутнику Жизни....куда то исчезло,но что же мешает развернуться и отправиться на новые поиски "любимого"?Привязанность!Всегда крепкая и чистая любовь перерастает в превязанность!Вот почему многие терпя друг друга живут вместе до канца своих дней!Но и уважение играет огромную роль в отношениях.Не будет уважения,не будет и поривязанности.Мое личное мнение.Так что слово "любовь" я заменяю словом "привязанность".Любое чувство кроме "превязанности" можно купить...вот так!

Xitropop
07.07.2009, 18:40
ну низнаю низнаю...чето неочень то вериться....
Ещё как бывает. Я не задрот, но поумнее большинства одноклассниц. Они на 2 года старше, ибо я кажись все-таки чуть-чуть задрот :D

DeMo
07.07.2009, 18:47
Я же говорю: это очень субьективно - у всех по-разному.
Мы отошли от темы "любви все возрасты покорны".
Меж тем, само это выражение подразумевает вовсе не обязательно разницу в возрасте, а что любить могут люди всех возрастов, а именно и старые и пожилые.

Тори
07.07.2009, 18:49
Я же говорю: это очень субьективно - у всех по-разному.
Мы отошли от темы "любви все возрасты покорны".
Меж тем, само это выражение подразумевает вовсе не обязательно разницу в возрасте, а что любить могут люди всех возрастов, а именно и старые и пожилые.
ну это и дураку понятно что и старые и молодые и очень старые-молодые...влюбляються без этого никуда.Но аффтор все таки имела ввиду именно разницу в возрасте....по крайней мере именно об этом думают все оставившие коментарии форумчане..

DeMo
07.07.2009, 19:05
Немного я тебя не пойму, Тори, вроде, как сама себе противоречишь, взять хоть: "Любовь-вот суть всякой нравственности;любовь как выход за пределы своего "я" и слияние с тем прекрасным,что заключено в другом человеке."

Вроде, и о любви ты, вроде и за неё, но тут же и не веришь...

Ладно, дальнейшее на эту тему бессмысленно, свои пожелания тебе я уже высказал!:give_rose :bye:

Тори
07.07.2009, 19:14
Немного я тебя не пойму, Тори, вроде, как сама себе противоречишь, взять хоть: "Любовь-вот суть всякой нравственности;любовь как выход за пределы своего "я" и слияние с тем прекрасным,что заключено в другом человеке."

Вроде, и о любви ты, вроде и за неё, но тут же и не веришь...

Ладно, дальнейшее на эту тему бессмысленно, свои пожелания тебе я уже высказал!:give_rose :bye:

разговоров нет....порой протеворечу самой себе.Мое мнение зависит от настроения.Подпись когда создавала....состояние души было немного другое..

vena
07.07.2009, 20:05
муж должен быть старше жены полюбому . но ни как наоборот......тело то стареет....мужчина живя с женщиной в возрасте все равно долго с ней не будет ,или же гулять на стороне будет....вот так!

Тори
07.07.2009, 20:06
муж должен быть старше жены полюбому . но ни как наоборот......тело то стареет....мужчина живя с женщиной в возрасте все равно долго с ней не будет ,или же гулять на стороне будет....вот так!
+5......

vena
07.07.2009, 20:08
)))нно,некоторые сопли грят про опыт ,но это у них пройдет..

Тори
07.07.2009, 20:09
, ибо я кажись все-таки чуть-чуть задрот Вот низнаю,низнаю....тебе виднее:чуть-чуть задрот ты или нет:blum: :D[/QUOTE]

Xitropop
07.07.2009, 20:10
Ахах, ну а если жена старше на год, это же не так серьезно

vena
07.07.2009, 20:12
Ахах, ну а если жена старше на год, это же не так серьезно

ну это разумеется нет , я имею ввиду большую разницу...так что это нормально впоне..

Тори
07.07.2009, 20:14
)))нно,некоторые сопли грят про опыт ,но это у них пройдет..
угу....нипонимаю что молодого мужчину может держать с взрослой женщиной рядом......ну уж точно не"любовь".Хотя я уже говорила что есть такие мужчины которые ищут себе "мамочек",т.к. сами несамостоятельны и им нужно всегда под жопу пенок давать,что бы хоть чуть-чуть шевелился по жизни.

DeMo
07.07.2009, 20:14
)))нно,некоторые сопли грят про опыт ,но это у них пройдет..

Это ты в мою грядку булыжник запустила? Поясни пож.: при чём сопли и почему и куда пройдёт?
Я в недоумении...

Тори
07.07.2009, 20:19
Это ты в мою грядку булыжник запустила? Поясни пож.: при чём сопли и почему и куда пройдёт?
Я в недоумении...
она про опыт женщин в возрасте.Ведь многие парни мечтают переспать со взрослой женщиной только потому что считают их опытными в постели..

vena
07.07.2009, 20:22
Это ты в мою грядку булыжник запустила? Поясни пож.: при чём сопли и почему и куда пройдёт?
Я в недоумении...

нет не только в твою , я обобщающе, это что не так?хош сказать .... подрастешь поймешь , тоже так будешь грить...все такие ..

vena
07.07.2009, 20:23
угу....нипонимаю что молодого мужчину может держать с взрослой женщиной рядом......ну уж точно не"любовь".Хотя я уже говорила что есть такие мужчины которые ищут себе "мамочек",т.к. сами несамостоятельны и им нужно всегда под жопу пенок давать,что бы хоть чуть-чуть шевелился по жизни.

я полностью согласна ...это так ..

vena
07.07.2009, 20:25
мальчики просто скромные есть или девочки им не дают .....

DeMo
07.07.2009, 20:29
Тори, спасибо, что разьяснила.
А что касается начала сексуальной жизни, то парням её надо начинать действительно со старшими, более опытными женщинами, которые ТАКТИЧНО- ДЕЛИКАТНО и популярно всё обьяснят и всему научат.И не только с точки зрения физиологии, но и в плане морали. Всё для того, что бы первый сексуальный опыт не превратился в первую любовь, иначе в дальнейшей жизни может всё кувырком пойти. Такие случаи сплошь и рядом.

П.С. vena, ты меня смешишь искренне!

vena
07.07.2009, 20:51
смешно ему ...ну молодец....набирайся опыта мальчик)

DeMo
07.07.2009, 21:03
Ну что ж, "учиться, учиться и ещё раз учиться!", как завещал дедушка Ленин.
За мальчика отдельное спасибо! Я же говорю - весело с тобой, продолжай в том же!

Тори
07.07.2009, 21:04
Тори, спасибо, что разьяснила.
А что касается начала сексуальной жизни, то парням её надо начинать действительно со старшими, более опытными женщинами, которые ТАКТИЧНО- ДЕЛИКАТНО и популярно всё обьяснят и всему научат.И не только с точки зрения физиологии, но и в плане морали. Всё для того, что бы первый сексуальный опыт не превратился в первую любовь, иначе в дальнейшей жизни может всё кувырком пойти. Такие случаи сплошь и рядом.

П.С. vena, ты меня смешишь искренне!
Смотрела по телеку передачу....давно,щас уже невспомню название.Так вот там парень объяснял почему он боиться женщин,почему у него нет секса с женщиной.Он рассказывал что однажды его сооблазнила женщина(в возрасте),он возбудился.Но когда она разделась,он испугался ее(это реально...он описывал то что увидел:ее грудь,ее кожу,все),но так как эрекция непропала(он был девственником)она затащила его на себя и произошел половой акт,при этом он вообще непонимал что происходит,она казалась ему чудовищем.Вобщем она его поимела,и уже прошло много времени с тех пор,а он до сих пор боиться голой женщину и даже психологи ему не могут никак помочт.А парень очень симпатичный.

vena
07.07.2009, 21:08
Смотрела по телеку передачу....давно,щас уже невспомню название.Так вот там парень объяснял почему он боиться женщин,почему у него нет секса с женщиной.Он рассказывал что однажды его сооблазнила женщина(в возрасте),он возбудился.Но когда она разделась,он испугался ее(это реально...он описывал то что увидел:ее грудь,ее кожу,все),но так как эрекция непропала(он был девственником)она затащила его на себя и произошел половой акт,при этом он вообще непонимал что происходит,она казалась ему чудовищем.Вобщем она его поимела,и уже прошло много времени с тех пор,а он до сих пор боиться голой женщину и даже психологи ему не могут никак помочт.А парень очень симпатичный.

бедолага...

vena
07.07.2009, 21:10
Ну что ж, "учиться, учиться и ещё раз учиться!", как завещал дедушка Ленин.
За мальчика отдельное спасибо! Я же говорю - весело с тобой, продолжай в том же!

это реальность!

DeMo
07.07.2009, 21:14
Ну, может у него уже были отклонения?
Тори, я же не имел в виду Бабу Ягу!
Вена, ты что, колёс поела?! Конечно РЕАЛЬНОСТЬ и ЯВЬ! "Аууу, Где яяя?. Что яяя?":blum:
Блин, вот ты прикольная деваха! Чувство юмора - это большая ценность!

Тори
07.07.2009, 21:18
Ну, может у него уже были отклонения?
Тори, я же не имел в виду Бабу Ягу!

Она красивая женщина,он сам так говорил,..просто когда она оголила свои "прелести"состарившиеся,он испугался на всю жизнь.Парни то наши растут на журналах с картинками телок крашенных....,а тут такое!Обвисшая грудь,сморщенный живот,целлюлит....да и много чего еще.Парень получил шок от увиденного и возможно на этом свете не он один....Так что прежде чем залазить на взрослую женщину,подумать надо 100 раз...стоит ли.

Тори
07.07.2009, 21:34
Всё для того, что бы первый сексуальный опыт не превратился в первую любовьНу тогда уж лучше вызвать опытную праститутку...тогда точно не в любится.И потом будь я женщина в возрасте,я бы влюбила в себе сосунка....1.молодое тело...будет делать все что ты захочешь 2.можно использовать молодого-влюбленного в своих целях.Одно радует,никогда ненравились ровестники и уж тем более младше меня.Старая сооблазнительница из меня врядли получится.

DeMo
07.07.2009, 21:37
Когда мужчина "лезет" на женщину, он не может 100 раз думать, что за ерунда?! Ты же прекрасно понимаешь, что я не такую имел в виду!
Не хочу повторяться, но у него были явные отклонения и до того!
Ты опять себе противоречишь: Она красивая женщина, и тут же всё обвисшее и сморщенное!
Надо сказать:" Была раньше красивая"
Потом, когда ты рассуждаешь о старших женщинах, помни, что и ты не вечна, что и сейчас многие парни младше тебя: не думаю, что если ты оголишься перед юнцом, то он на всю жизнь обвиснит на полшестого!
По поводу проститутки - тоже вариант, хотя и они люди, и в проститутку запросто можно влюбиться!

Тори
07.07.2009, 21:45
Когда мужчина "лезет" на женщину, он не может 100 раз думать, что за ерунда?! Ты же прекрасно понимаешь, что я не такую имел в виду!
Не хочу повторяться, но у него были явные отклонения и до того!

По поводу проститутки - тоже вариант, хотя и они люди, и в проститутку запросто можно влюбиться!
а вот стоит подумать,тогда многих проблем можете избежать.А какую?Она внешне красивая женщина,он сам так говорил...по крайней мере была таковой пока нестянула с себя одежду!Что у всех баб на лице нарисовано типа:"я не в карсете!"или "у меня грудь-не уши спаниеля!"или "жуткого целлюлита-нет!"(чего неможет быть у женщины в возрасте).Я низнаю ни про какие отклонения,про это там неговорилось.Опытная работница в сфере праституции нестанет связываться с клиентом.И потом,сегодня она есть,завтра нет.

DeMo
07.07.2009, 21:52
Ты хоть сама понимаешь, о чём споришь? Я - НЕТ!

Тори
07.07.2009, 21:52
Ты хоть сама понимаешь, о чём споришь? Я - НЕТ!
Ну а че тогда споришь?

DeMo
07.07.2009, 21:56
я имел в виду, что ты не понимаешь моих слов, да и сама какую-то несуразиицу ...

Тори
07.07.2009, 21:57
я имел в виду, что ты не понимаешь моих слов, да и сама какую-то несумятицу ...
аналогично...успакойся...дыши глубже:blum:

Vladimirov
08.07.2009, 10:30
моя младше меня на 10лет т.е. мне 28 почти 29 а ей 19 и всё у нас хорошо!!!

KR_AndR01d
08.07.2009, 12:46
моя младше меня на 10лет т.е. мне 28 почти 29 а ей 19 и всё у нас хорошо!!!

10 лет на мой взгляд это нормально, но более 10 лет по мойму перебор.

dork
08.07.2009, 13:28
Тоже считаю , что до 10-ти лет разница , приемлемо.

Тори
08.07.2009, 14:10
моя младше меня на 10лет т.е. мне 28 почти 29 а ей 19 и всё у нас хорошо!!!

это нормально когда муж старше жены.

Vladimirov
08.07.2009, 16:14
это нормально когда муж старше жены.
она мне пока ещё не Жена но Думаем...

Тори
08.07.2009, 20:16
она мне пока ещё не Жена но Думаем...
думайте думайте,а то увидет по моложе:blum:

Vladimirov
08.07.2009, 21:00
думайте думайте,а то увидет по моложе:blum:
спс за совет учтём...!

Wallrunner89
09.07.2009, 00:25
У меня отец младше матери на 7 лет:) уже 20 лет как вместе живут:) А так у меня тоже были отношения с девушкой на 7 лет старше меня, но не долго. Мне было тогда 18, а ей 25.

Lty
09.07.2009, 01:56
Хороший вопрос. Знаю девушку которая выглядит лет на 16, а ей 25 и она с ребенком и наоборот девушка выглядит на 22-23 а сама учится в 9 классе. У меня был случай мне 18 (на первом курсе) познакомился с девушкой на дискотеке. На вид девушке как и мне, и только потом через недели 2 узнал случайно что она в 8 классе (т.е нет 16 уголовно наказуемая статья) Хорошо я не часто пью и не поддавался на намеки "пойдем ко мне, дома родителей нету" и прочие. Да и учат же с детства "неприлично спрашивать про возраст".
Вот Vladimirov повезло там вроде все решается и никто не против. А если у девушки родители строгие пуританского типа еще и ктомуже корысные. Все небо в клеточку судьба в полосочку обеспечена. Потому при знакомстве лучше сразу выяснить возраст, а девушкам не обижатсья и относиться с понимаем.

Wallrunner89
09.07.2009, 03:08
согласен +1

KR_AndR01d
09.07.2009, 09:05
Да, да согласен. Например если девушке 13, плохая примета - чёртова дюжина, гнать такую от себя=)

Yamakasi
09.07.2009, 17:48
Да, да согласен. Например если девушке 13, плохая примета - чёртова дюжина, гнать такую от себя=)

ахаха, чертова дюжина, ну такую маленьку каждый вменяемый парень наверное отличит, а вот от 15 до 19 лет они на мой взгляд все одинаковы, тока одеты по разному бывают =)
Согласен, возрастом девушек надо интересоваться, а то либо дитя, либо уже пенсионерка(Бабе 45 она ягодка опять) =)
Любви все возрасты покорны.... Больше смахивает на девиз педофилов и геронтофилов.

dork
09.07.2009, 19:06
Хорошо я не часто пью и не поддавался на намеки "пойдем ко мне, дома родителей нету" и прочие. Да и учат же с детства "неприлично спрашивать про возраст"..

Прелюдию растягивать любишь?
З.Ы. Я бы пашол на свою дурную голову... :blum:

Тори
09.07.2009, 19:08
З.Ы. Я бы пашол на свою дурную голову... :blum:ай-яй-ёй!

dork
09.07.2009, 19:29
ай-яй-ёй!

Ну а что такого , говарит ж думал одногодка . Да ещё и сама , как говаритса напрашивается , деватса не куда. =)

Тори
09.07.2009, 19:31
Ну а что такого , говарит ж думал одногодка . Да ещё и сама , как говаритса напрашивается , деватса не куда. =)
ну ну...непошел,значит догадывался что что то тут нитак......вобщем rude неотмазывайся:blum:

dork
09.07.2009, 19:35
Эмм не понял , я мажусь? :)
Я привожу доводы.

Тори
09.07.2009, 19:41
Эмм не понял , я мажусь? :)
Я привожу доводы.
какие доводы?что девочка выглядит на 18-20?ну конечно если необращать внимание на ее мышление,а пялиться только на задницу...то да,незаметишь сколько ей на самом деле.

dork
09.07.2009, 19:43
Доводы рассудка.

Тори
09.07.2009, 19:43
Доводы рассудка.
все...щас поругаемся:blum:

dork
09.07.2009, 19:47
все...щас поругаемся:blum:
Может без этого обойдёмся? :blum:

Тори
09.07.2009, 19:49
Может без этого обойдёмся? :blum:
ладно,небудем...седня настроение не то

dork
09.07.2009, 19:53
ладно,небудем...седня настроение не то

Оу , значит намерение осталось . Ах как жаль.:0117:

KR_AndR01d
09.07.2009, 20:52
какие доводы?что девочка выглядит на 18-20?ну конечно если необращать внимание на ее мышление,а пялиться только на задницу...то да,незаметишь сколько ей на самом деле.

Ну бывают не по возрасту развитые.

Тори
09.07.2009, 21:02
Ну бывают не по возрасту развитые.
девченки индиго:blum:

Тори
12.07.2009, 12:39
У меня подруга стала жить со своим в 14 лет...он тогда только с армии пришел.Живут уже 11-тый год.Вот так вот.

Егор12
13.07.2009, 11:57
Мой отец был старше матери на 10 лет.Плохо они жили,всмысле отношений.Прожили 13 лет.Моя жена была младше меня на 5,повторилось всё один в один,и прожили 13 лет...))

Тори
13.07.2009, 11:59
Мой отец был старше матери на 10 лет.Плохо они жили,всмысле отношений.Прожили 13 лет.Моя жена была младше меня на 5,повторилось всё один в один,и прожили 13 лет...))
ну 13 лет это нормально.У вас может это родовое....Второй раз женись...проживете 26 лет.

Егор12
13.07.2009, 12:05
ну 13 лет это нормально.У вас может это родовое....Второй раз женись...проживете 26 лет.

Ну нет уж Tori,увольте)))

Тори
13.07.2009, 12:08
Ну нет уж Tori,увольте)))
многие так говорили.....

Егор12
13.07.2009, 14:42
Tori,согласен)).Просто привык я уже,и мне так устраивает.В силу своей рассудительности понимаю что ответственность это большая за другого человека,одного и более...Плохо конечно что боязнь присутствует,но хорошо что хоть ответственность понимаю,бывает хуже...))

Тори
13.07.2009, 15:01
Tori,согласен)).Просто привык я уже,и мне так устраивает.В силу своей рассудительности понимаю что ответственность это большая за другого человека,одного и более...Плохо конечно что боязнь присутствует,но хорошо что хоть ответственность понимаю,бывает хуже...))

учитывая ваши 82 года:blum: ......второй раз жениться ...думаю необязательно.Хотя по статистике женатики дольше живут холастяков:blum:

Егор12
13.07.2009, 16:32
Ну,просто информация...

Оптимальные сроки
С точки зрения физиологии и здоровья оптимальный возраст вступления в (первый) брак - между 22 и 25 годами, причем для мужчин возможен сдвиг в сторону увеличения возраста на 1-3 года, а для женщин - уменьшения на 1-2 года.
Наиболее благоприятным для рождения детей считают возраст женщины от 19 до 35 лет, причем первого лучше родить до 28 лет.
Оптимальные интервалы между родами - 2-3 года.

Вот как то так...)))

dork
13.07.2009, 18:19
Ну,просто информация...

Оптимальные сроки
С точки зрения физиологии и здоровья оптимальный возраст вступления в (первый) брак - между 22 и 25 годами, причем для мужчин возможен сдвиг в сторону увеличения возраста на 1-3 года, а для женщин - уменьшения на 1-2 года.
Наиболее благоприятным для рождения детей считают возраст женщины от 19 до 35 лет, причем первого лучше родить до 28 лет.
Оптимальные интервалы между родами - 2-3 года.

Вот как то так...)))

Эх , надо успевать! :0117:

elemeNt
13.07.2009, 21:45
В маленьких городах этому следовать проблематично. К тому же с нашим менталитетом, лишь бы залететь да выскочить замуж. А потом удивляются, почему это мужья каждый день пьют? Почему им 20-25 летним, без ВО, работать грузчиком в складе не по нраву?

sergio_leone
25.07.2009, 16:58
с этим яя согласен!любви все возрасты покорны)! главное чтобы было понимание и все).если когда нибудь это произойдет я встречу человека старше меня то я к этому нормально отреагирую.

Екатерина(:
25.07.2009, 23:07
нет,не все возрасты любви покорны.

elemeNt
25.07.2009, 23:42
Покорны, наверно, все таки все. Некоторым людям нужна поддержка и понимание кого либо в любом возрасте. Слабость? Кто знает...

222
26.07.2009, 14:04
Любви все возрасты покорны, главное чтобы они совпадали душевно, возраст большого значения не имеет.

Егор12
26.07.2009, 17:43
нет,не все возрасты любви покорны.

Все все все...Мне хоть и 82)),но как только мимо симпатяшка - я сразу тааакой покорный становлюсь...:blum:

Levko
26.07.2009, 23:06
Любви все возрасты покорны, главное чтобы они совпадали душевно, возраст большого значения не имеет.

ну как можно представить 60лет+20лет?! фу!

KR_AndR01d
26.07.2009, 23:10
ну как можно представить 60лет+20лет?! фу!

Зато такой человек может умиреть как настоящий мужчина от сердечного приступа во время занятия сексом (моя мечта =)).

Levko
26.07.2009, 23:14
Зато такой человек может умиреть как настоящий мужчина от сердечного приступа во время занятия сексом (моя мечта =)).

если бы я с 60 летним то точно сдохла бы от отвращения!

Екатерина(:
26.07.2009, 23:23
нееее..не покорны всё-таки:)

KR_AndR01d
26.07.2009, 23:33
нееее..не покорны всё-таки:)

В 16 лет ещё рано =)

Екатерина(:
26.07.2009, 23:33
В 16 лет ещё рано =)

щас по башке получишь=)

elemeNt
26.07.2009, 23:34
А что если этот 60 летний человек самый богатый человек в мире и ему осталось жить от силы месяц? И он желает жениться на вас, чтобы оставить свою империю вам?:)

Екатерина(:
26.07.2009, 23:36
Все все все...Мне хоть и 82)),но как только мимо симпатяшка - я сразу тааакой покорный становлюсь...:blum:

ну это вы,дядь,всё не уймётесь:)покорничаете всё:)))

Levko
27.07.2009, 09:11
А что если этот 60 летний человек самый богатый человек в мире и ему осталось жить от силы месяц? И он желает жениться на вас, чтобы оставить свою империю вам?:)

все равно НЕТ!!! ну если ток он давно импотент и ему будет достаточно невинного поцелуя в щечку. ну а о ЛЮБВИ вобще речи нет.и потом не факт что на империю не позарется КУЧА наследников.

помоему не может возникнуть любовь у молодого и богатого чел. к старому и нищему.

Тень отца Гамлета
27.07.2009, 09:32
все равно НЕТ!!! ну если ток он давно импотент и ему будет достаточно невинного поцелуя в щечку. ну а о ЛЮБВИ вобще речи нет.и потом не факт что на империю не позарется КУЧА наследников.

помоему не может возникнуть любовь у молодого и богатого чел. к старому и нищему.

любовь бывает разная. ты папу любишь? ну вот

Levko
27.07.2009, 10:15
любовь бывает разная. ты папу любишь? ну вот

ну мы же не о такой любви говорим! если че я то я многих и многое люблю.

Тёмная
28.07.2009, 20:04
Покорны, покорны =)

gebu
05.08.2009, 12:34
Пишите если вы согласны или если нет.Были ли у вас отношения с заметной разницей в возрасте и что вы думаете об этом
Любви все возрасты покорны, это факт.

Екатерина(:
08.08.2009, 19:21
это факт для некоторых историй,но не для всех. Если судить по многим отношениям людей разных возрастов,так нифига не покорны.

Тори
09.08.2009, 11:58
это факт для некоторых историй,но не для всех. Если судить по многим отношениям людей разных возрастов,так нифига не покорны.
покорны...однако...покорны

Аццкая Сотона
11.08.2009, 01:55
покорны...однако...покорны

тру (в смысле правда)

Большая разница - это, скорее редкость. Но и молодые разводятся. Причём часто-причасто! ИМХО Пушкин был прав, скин сын )

M16
11.08.2009, 03:01
У меня девушка есть ей 19 мне 15 и ничего все пучком :)

Тень отца Гамлета
11.08.2009, 10:08
У меня девушка есть ей 19 мне 15 и ничего все пучком :)

и что ты можешь предложить 19-летней в свои 15?

насчет свадеб молодых согласен

Тори
11.08.2009, 17:41
и что ты можешь предложить 19-летней в свои 15?

насчет свадеб молодых согласен
вот и я говорю...что мужчина должен быть старше девушки....Вон у нас..практически все семьи(знакомые)мужчины старше своих жен(от 8-16 лет)..и все счастливы...и всем всего хватает.

Levko
11.08.2009, 20:20
мой муж младше меня на 2 года. считаю что это и не разница. и знаю семью где жена на 8 лет старше, конечно это уже многовато, но им не мешает, более 10 лет вместе. все индивидуально

Тень отца Гамлета
11.08.2009, 23:53
знал одну пару, ей 29 ему 20 было три года назад.
недавно встретил её, сказала что расстались, не вынес парень взросления своей "девушки" =)

Аццкая Сотона
12.08.2009, 00:25
Иногда люди расстаются х** пойми почему (((((( хотя так не хотелось никому((((

Тень отца Гамлета
12.08.2009, 00:30
Иногда люди расстаются х** пойми почему (((((( хотя так не хотелось никому((((

бывает ага, вообще по пустякам.
поссорятся, у одного гордость взыграет, другая на принципы пойдет. и усе. как грица финиталякомедия

Аццкая Сотона
12.08.2009, 00:41
финиталякомедия


вотвот, именноона

Тори
12.08.2009, 15:59
Иногда люди расстаются х** пойми почему (((((( хотя так не хотелось никому((((
прежде чем обзавестись семьей..надо для этого сначало созреть.

dork
12.08.2009, 16:13
прежде чем обзавестись семьей..надо для этого сначало созреть.

Как это проявляетса? Как ты сама поняла что готова?:blum:

Тори
12.08.2009, 16:22
Как это проявляетса? Как ты сама поняла что готова?:blum:
это нелегко обьяснить...мне просто хотелось чего то своего....свою собственную семью...это трудно объяснить..это надо почувствовать..:blum:

Аццкая Сотона
12.08.2009, 19:13
прежде чем обзавестись семьей..надо для этого сначало созреть.

думаешь, я не созрел? ))

Тори
12.08.2009, 19:19
думаешь, я не созрел? ))

ну....ммм...как бы это...НЕСКАЖУ!:blum:

Аццкая Сотона
12.08.2009, 19:39
ну....ммм...как бы это...НЕСКАЖУ!:blum:

почему?

Тори
12.08.2009, 19:40
почему?
ПОТОМУ ЧТО НИЗНАЮ..А ты знаешь?

Аццкая Сотона
12.08.2009, 19:50
ПОТОМУ ЧТО НИЗНАЮ..А ты знаешь?

знаю)**

Тори
12.08.2009, 19:50
знаю)**
это очень хорошо.

Тень отца Гамлета
12.08.2009, 21:45
это нелегко обьяснить...мне просто хотелось чего то своего....свою собственную семью...это трудно объяснить..это надо почувствовать..:blum:

у меня такие мысли были лет в 19, хотел ребенка, не знаю почему
но останавливала мысль, что нищету плодить не есть гуд
а потом прошло

Аццкая Сотона
12.08.2009, 22:00
нищету плодить не есть гуд
а потом прошло

золотые слова. С одной стороны. С другой, может, нищим и не будешь, но, скорее всего, жизнь потратишь для выживания семьи.

Тори
12.08.2009, 22:08
мужчины,как вас трудно понять...наверное вы слишком боитесь..потерять свободу..и быть ответственными..но могу и ошибатьсяМежду прочим женатики дольше живут холостяков:blum:

elemeNt
12.08.2009, 22:39
Только потому что у женатых есть факторы сдерживающие их от саморазрушения. Брак это, конечно, тоже саморазрушение в какой то степени, но не такое пагубное как еженедельная пятница:) Как говорится, хорошее дело браком не назовут.

wilin
12.08.2009, 22:41
несчастные мужчины =)

Тори
12.08.2009, 22:44
несчастные мужчины =)

да неговори..и брак для них-саморазрушение,и полная свобода тоже....

Тень отца Гамлета
12.08.2009, 22:45
Я думаю что мы мыслим более практично, а не порывами эмоций как большинство женщин.

сразу возникают множество материальных проблем, начиная с пеленок-подгузников, заканчивая автокреслом и местом в детском саду
по мне так пока нету надежного основания, материального в жизни, счастливой семьи с детьми не будет

wilin
12.08.2009, 22:46
Тень отца Гамлета, сексист! =)

Тори
12.08.2009, 22:47
Я думаю что мы мыслим более практично, а не порывами эмоций как большинство женщин.

сразу возникают множество материальных проблем, начиная с пеленок-подгузников, заканчивая автокреслом и местом в детском саду
по мне так пока нету надежного основания, материального в жизни, счастливой семьи с детьми не будет
ну да..только этим себя и оправдывать...Небудет одного небудет и другого..В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ..РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА..ТОЛЬКО УСКОРИТ ТВОЕ СТРЕМЛЕННИЕ К МАТЕРИАЛЬНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ...хотя как знать..как знать..

Тень отца Гамлета
12.08.2009, 22:48
Тень отца Гамлета, сексист! =)

это как, простите? )

elemeNt
12.08.2009, 22:48
Конечно, счастья надо добиваться, оно просто так как манна небесная на голову не свалится. А без одного составляющего конечного желаемого результата не добиться.

wilin
12.08.2009, 22:50
это как, простите? )

"Я думаю что мы мыслим более практично, а не порывами эмоций как большинство женщин."

Тори
12.08.2009, 22:53
"Я думаю что мы мыслим более практично, а не порывами эмоций как большинство женщин."

да придуриваются они:crazy:

Аццкая Сотона
12.08.2009, 23:26
читал последние ответы, ржал! ))) особенно про саморазрушение где было сказано и про пятницы (что одно и тоже))) тру! ))

Будет любимая, будут и дети.

Тень отца Гамлета
13.08.2009, 03:29
Будет любимая, будут и дети.

тоже верно ;)

dork
13.08.2009, 12:10
Дети могут быть и не от любимой. :)

Тори
13.08.2009, 12:26
Дети могут быть и не от любимой. :)

да...но с нелюбимой растить их трудно будет....а если так....сунул-вынул и пошел...незадумываясь о последствиях...то да...Бог ему судья.

dork
13.08.2009, 12:46
да...но с нелюбимой растить их трудно будет....а если так....сунул-вынул и пошел...незадумываясь о последствиях...то да...Бог ему судья.

Пусть обе стороны задумываютса о последствиях, если на то пошло...

Тори
13.08.2009, 12:52
Пусть обе стороны задумываютса о последствиях, если на то пошло...
ну так то да......но так как мужчина оплодотворяет..то и ответственность за последствия..ложатся в большей степени на него.

KR_AndR01d
13.08.2009, 13:36
ну так то да......но так как мужчина оплодотворяет..то и ответственность за последствия..ложатся в большей степени на него.

А если его связали, напоили виагрой, нагло надругались :blum: и зачали ребёнка с ним, то как быть тут =)

Тори
13.08.2009, 13:38
А если его связали, напоили виагрой, нагло надругались :blum: и зачали ребёнка с ним, то как быть тут =)
ага..одним словом-изнасиловали..ахахахаха...печально.

KR_AndR01d
13.08.2009, 13:40
ага..одним словом-изнасиловали..ахахахаха...печально.

Слабы духом и физически мужчина :fie: тежело наверно такому =)

Levko
13.08.2009, 13:41
ну так то да......но так как мужчина оплодотворяет..то и ответственность за последствия..ложатся в большей степени на него.


думаю жен больше о последствиях думать должна ей рожать ей одной воспитывать, а с мужиков как вода с гуся.

Тори
13.08.2009, 13:43
Слабы духом и физически мужчина :fie: тежело наверно такому =)

да уж конечно..наговориш щас...мужчина должен быть мужчиной..быть сильным и душой и телом,..а не ошибкой природы.

Levko
13.08.2009, 13:46
тауж конечно..наговориш щас...мужчина должен быть мужчиной..быть сильным и душой и телом,..а не ошибкой природы.


ошибки все таки встречаются

Тори
13.08.2009, 13:47
думаю жен больше о последствиях думать должна ей рожать ей одной воспитывать, а с мужиков как вода с гуся.

по сути так оно и есть...и это несправедливо..Жаль....промолчу...а то еще наши парни-форумчане взбунтуются....

Тори
13.08.2009, 13:48
ошибки все таки встречаются
и их к сожалению намного больше...

Levko
13.08.2009, 13:50
самое смешное что себя таковыми не считают, а гонору выше крыши

Тори
13.08.2009, 13:51
самое смешное что себя таковыми не считают, а гонору выше крыши
конечно..признать себя таковым..очень сложно....бедняжки.

KR_AndR01d
13.08.2009, 13:54
да уж конечно..наговориш щас...мужчина должен быть мужчиной..быть сильным и душой и телом,..а не ошибкой природы.

Настоящий мужчина никогда не тронет (ударит) женщину/девушку, а настоящая женщина/девушка просто обязана этим пользоваться =)

Тори
13.08.2009, 13:54
вот когда закон позволит наказывать "случайных папаш"...тогда может хоть элементы платить будут..

Тори
13.08.2009, 13:54
Настоящий мужчина никогда не тронет (ударит) женщину/девушку, а настоящая женщина/девушка просто обязана этим пользоваться =)
да да...ты прав!

KR_AndR01d
13.08.2009, 13:56
да да...ты прав!

Ты тоже этим пользуешься?

Тень отца Гамлета
13.08.2009, 13:59
вот когда закон позволит наказывать "случайных папаш"...тогда может хоть элементы платить будут..

алименты :)

думаю жен больше о последствиях думать должна ей рожать ей одной воспитывать, а с мужиков как вода с гуся.

так и есть

п.с. подкаблучники отакуе

dork
13.08.2009, 14:02
Элементы. :)

Тори
13.08.2009, 14:04
Ты тоже этим пользуешься?
нет...я невывожу своего мужа никогда...он не из легко выводимых:crazy:

Аццкая Сотона
13.08.2009, 14:12
Дети могут быть и не от любимой. :)

говоря о любимой и детях, я говорил в продолжение темы "плодить нищету" и о готовности к семейной жизни
с нелюбимой/нелюбимым иметь детей мне кажется аццкий напряг

dork
13.08.2009, 14:14
говоря о любимой и детях, я говорил в продолжение темы "плодить нищету"
с нелюбимой/нелюбимым иметь детей мне кажется аццкий напряг

Я тебя понял.

Тори
13.08.2009, 16:23
Я тебя понял.

понятливый какой..ишь!...:blum:

dork
13.08.2009, 16:31
понятливый какой..ишь!...:blum:

Ну дык как иначе.:blum:

Googleman
13.08.2009, 18:09
Настоящий мужчина никогда не тронет (ударит) женщину/девушку, а настоящая женщина/девушка просто обязана этим пользоваться =)

Спасибо, поржал =) Так и есть

Аццкая Сотона
14.08.2009, 05:08
Нет не было таких отношений, но думаю, если мужчина в 33 и старше завязывает отношения с 17-18 летней девушкой,то надо слабому полу призадуматься ( в плане интелектуальных способностей вашего спутника:). Считаю, что разница должна варировать в пределах 3-5 лет, максимум 8 все дальше потолок. Уверена ,что в заметной разнице по возрасту, в паре возникнут разные интересы, что приведет к распаду пары, или мужчина займет диктаторскую пазицию. Короче такие отношения я не приемлю, все должно быть в меру, тогда и будет гармония.


Странно, но исходя из такого мнения можно сделать вывод о том, что те, кому разница в возрасте более 8 лет обречены на расставание. Жизнь-то говорит об обратном. Всё зависит от людей, которые ввязались в такие отношения. Жизнь многообразнее, чем многие думают. Люди разные-приразные и иногда встречаются такие люди, которые могут ладить несмотря на разницу в возрасте. Я бы назвал таких людей наоборот, умными, интеллигентными (от слова интеллект, кстати). И не надо говорить об интеллекте как о мериле. Не всегда на нём всё замешано. Всё как-то в куче оценивается человеком.
Мне трудно найти девушку моего возраста, которая бы была достаточно зрелой (по моему разумению, конечно).
Любовь (если вы испытывали это чувство) - слепа!

Тень отца Гамлета
14.08.2009, 08:37
если разница более 8 лет, это явно психологически тяжелее, особенно если старше женщина

Levko
14.08.2009, 14:39
если разница более 8 лет, это явно психологически тяжелее, особенно если старше женщина


причем тяжелее для женщины. видить рядом молодого, а в зеркале стареющую себя ужасно наверно

Тори
14.08.2009, 14:42
причем тяжелее для женщины. видить рядом молодого, а в зеркале стареющую себя ужасно наверно

женщина в возрасте...и молодой муж..это идиотизм!

Levko
14.08.2009, 14:50
женщина в возрасте...и молодой муж..это идиотизм!

и наоборот тоже. все таки большой разницы в возросте не должно быть.

Тори
14.08.2009, 15:00
и наоборот тоже. все таки большой разницы в возросте не должно быть.
ну низнаю...мой на 12 лет меня старше...разница практически неощущается...

Тень отца Гамлета
14.08.2009, 15:23
ну низнаю...мой на 12 лет меня старше...разница практически неощущается...

а в чем ощущается разница?

Тори
14.08.2009, 15:28
а в чем ощущается разница?

в интересах...иногда.

dork
14.08.2009, 16:14
в интересах...иногда.

Интересы и в одном возразте могут разделятса.:blum:

Тори
14.08.2009, 16:15
Интересы и в одном возразте могут разделятса.:blum:

ну да..он мне прям так и говорит:"я это уже проходил..возраст уже не тот!"..вот так вот:blum:

dork
14.08.2009, 16:17
ну да..он мне прям так и говорит:"я это уже проходил..возраст уже не тот!"..вот так вот:blum:

И нет такого чего он ещё не проходил?:blum:

Тори
14.08.2009, 16:19
И нет такого чего он ещё не проходил?:blum:
может и есть..но он не признается:blum: да уж..все таки мужики быстрее душой стареют..чем телом....

Аццкая Сотона
15.08.2009, 09:00
бла бла бла.. влюбитесь в чувачелло или чувиху старше/младше вас на 10 лет, тогда и посмотрим, как вы заговорите )) ) Тупо представьте, что полюбили... что скажете? Вспомните, как вам было бы не жалко отдать жизнь ради любимой ))) возраст - шняга. Пушкин рулит!

Mary_Word
20.08.2009, 15:32
Предыдущая моя влюбленность была старше меня на 27 лет :))) А теперешняя - на 17 :) молодеем :)))

Тень отца Гамлета
20.08.2009, 22:03
Предыдущая моя влюбленность была старше меня на 27 лет :))) А теперешняя - на 17 :) молодеем :)))

в начале был арнольд шварцнигер щас бред пит? =)