PDA

Просмотр полной версии : Привет из Питера!!!


Стец
26.09.2006, 21:33
Пиривет якутским перцам от питерских! Мы прыгаем на всю катушку вернее прыгали до этих выходных, ибо деньги закончились у всех. Прыжки конечно супер вот в воскресенье подняли на 4600 обещали вообше 5000 но диспетчера обомали,а так 5км уже практикуется в питере как обыденное дело. Скоро возможно съезжу в Гатчино там теперь 2 ан28х летает и каждый 1й подъём идёт на 5тысяч. Недавно прыгнул с полуэлипсом Сейбр2-190, честно говоря было страшновато призе***** его подушку раз 5 в воздухе тренировал, управление прелестное - лёгкое движение клевнты и ты уже в горизонте, подушка изумительная- супер купол, но к сожалению этот купол не арендны поэтому постоянно прыгать не получается а в аренде есть только фламинго170 который мне пока не дают- минимум 3 прыжка со 190м, потом даунсайз. А так вобщем мы прыгаем с Крузлайт170, такой переходной купол. В воздухе мы творим совершеннный беспредел! Я тут подался в рв из фрифлая, в итоге уже на 3м прыге собирали 8ку, потом 7ку, получалось правда пока только 5 собрать. В 2ке уже уверенно работаем сходимся, в воскр даже попробовали перестроения 2х вокруг базы, в итоге небольшая колбаса, 1блин комом. На Наташину сотню собрали 5ку, а я выполнял функции оператора заснял формацию со всех сторон)))) А на мой день рождения прыгали втроём с Татариновым и Наташей, Саня базой. Я подошёл к нему сзади и схватил за ногу в итоге мы успешно откабрировали от подходящей Натхи, но потом взялись и полежали нормально а Наташа корчила нам рожи)) Времени с 4х дофига после расцепки ещё прикалываемся, "плаваем" в воздухе и вообще много расслабляющего фана. Всем привет Серж из Питера!!

lekha82
27.09.2006, 13:46
Стец так ты уже оператор, молодец!

Anatol`
27.09.2006, 14:26
Кстати очень интересно насчет операторства, можно чуть подробнее?

lekha82
27.09.2006, 14:37
Кстати очень интересно насчет операторства, можно чуть подробнее?

Да, очень интересно:)

Игорь
27.09.2006, 17:53
Я уже дома.
Серега это очень круто!
На следующий год приезешь ваобше перцем :)
Прыгайте больше. Может хоть комуто повезет в этой жизни :)
Толик: Твой приват не дошел, у меня ящик 6ереполнился :)

Anatol`
27.09.2006, 18:05
Я уже дома.
Серега это очень круто!
На следующий год приезешь ваобше перцем :)
Прыгайте больше. Может хоть комуто повезет в этой жизни :)
Толик: Твой приват не дошел, у меня ящик 6ереполнился :)

Что то пессимистичные нотки проскакивают у тебя:)
Попытаюсь отправить тебе еще одно сообщение.

Стец
29.09.2006, 01:57
Вы не поняли, я 2й раз прыгал на подход и нафиг не подошёл к формации. Летал в паре метров вокруг и не мог улежаться рядом с ней, как мне сказали я слишком суетился и пытался быстрее подойти и поэтому перелетал её постоянно. А на земле сказали- "Так красиво 5ка падала и оператор)) рядом летал))) А вообще я планирую одеть камеру на бошку.

Игорь
29.09.2006, 09:25
Вы не поняли, я 2й раз прыгал на подход и нафиг не подошёл к формации. Летал в паре метров вокруг и не мог улежаться рядом с ней, как мне сказали я слишком суетился и пытался быстрее подойти и поэтому перелетал её постоянно. А на земле сказали- "Так красиво 5ка падала и оператор)) рядом летал))) А вообще я планирую одеть камеру на бошку.
Круто, ну начало есть :)
С земли оценили :)
Кстати тебе с твоими антропометрическими данными и кастюм с крыльями шить пока не надо:) Ты как Вася Родин телосложением.

Neo
29.09.2006, 09:28
Вы не поняли, я 2й раз прыгал на подход и нафиг не подошёл к формации. Летал в паре метров вокруг и не мог улежаться рядом с ней, как мне сказали я слишком суетился и пытался быстрее подойти и поэтому перелетал её постоянно. А на земле сказали- "Так красиво 5ка падала и оператор)) рядом летал))) А вообще я планирую одеть камеру на бошку.

:-) ха- ха

Ну замороженные мы тут, нам простительно

А камера это здорово, не облизательно быть оператором что бы ее носить можно вообще всегда с ней прыгать и снимать не мало интересного или списально или слусайно, а еще учитывая то что сейчас камеры то стали с Гулькин нос, недавно соньку видел она в ладони умещаеса на мироМВ снимает

lekha82
29.09.2006, 11:35
Вы не поняли, я 2й раз прыгал на подход и нафиг не подошёл к формации. Летал в паре метров вокруг и не мог улежаться рядом с ней, как мне сказали я слишком суетился и пытался быстрее подойти и поэтому перелетал её постоянно. А на земле сказали- "Так красиво 5ка падала и оператор)) рядом летал))) А вообще я планирую одеть камеру на бошку.


:) У тебя рост большой и небольшой для роста вес, для камеры в самый раз. :drinks:

Neo
29.09.2006, 12:11
:) У тебя рост большой и небольшой для роста вес, для камеры в самый раз. :drinks:


:-)

что то я не понял ты его опустил или комплимент кинул :-)

lekha82
29.09.2006, 13:31
:-)

что то я не понял ты его опустил или комплимент кинул :-)

У Стеца большой рост и вес для его роста оптимальный. Так вот за счет этого возникает большая парусность. А оператору нужно находиться выше формации. Поэтому он надевает крылья для парусности. У лучших операторов России Калинина, Родина рост большой и худощавое телосложение. Это большой плюс для оператора(можно даже крылья не одевать)
Blue sky.

Стец
03.10.2006, 00:03
ДЛя начала я пока пузеров снимать не собираюсь, только если попросят, а так фрифлай. Кстати Игорь, помнишь ты рассказывал про чела который по стандартам авиамоделирования сделал каску, так вот, он ещё каски делает? или так один раз сделал и всё, а то я тут поузнавал каски такого класса(анатомические) стоят под 25 косарей, Омельянеко Дима себе сделал такую, чисто под его голову, я вот тоже подумал может этот перец сделает подешевле)) Вчера в Касимово ездил долг отдавать и чуть чуть опоздал(( на стометровку. Погода была г.. и все спортсмены попёрлись в ан2 со 100 метров сигать, блин так прикольно со стороны смотрится. Там даже очередь образовалась. Я короче наверно переезжаю прыгатьв Гатчино там ваще кульно, в аренде есть магеллан170-150 полуэлипс и озоны170-150 и аренда дешовле, а в касике тока фламинго170 и бриз150, крузлайты в расчёт не беру. В прошлые выхи там крайний подъём на 5300 подняли. Покупаешь 10талонов, 1-бесплатно, 100талонов- 16бесплатно. Всем привет от Толика и Натахи.

Alejandro
03.10.2006, 10:33
Да, да. Яж говорил в Никольском прикольно =)
Дуб на стягивание, первый прыжок

Игорь
03.10.2006, 12:24
ДЛя начала я пока пузеров снимать не собираюсь, только если попросят, а так фрифлай. Кстати Игорь, помнишь ты рассказывал про чела который по стандартам авиамоделирования сделал каску, так вот, он ещё каски делает? или так один раз сделал и всё, а то я тут поузнавал каски такого класса(анатомические) стоят под 25 косарей, Омельянеко Дима себе сделал такую, чисто под его голову, я вот тоже подумал может этот перец сделает подешевле)) Вчера в Касимово ездил долг отдавать и чуть чуть опоздал(( на стометровку. Погода была г.. и все спортсмены попёрлись в ан2 со 100 метров сигать, блин так прикольно со стороны смотрится. Там даже очередь образовалась. Я короче наверно переезжаю прыгатьв Гатчино там ваще кульно, в аренде есть магеллан170-150 полуэлипс и озоны170-150 и аренда дешовле, а в касике тока фламинго170 и бриз150, крузлайты в расчёт не беру. В прошлые выхи там крайний подъём на 5300 подняли. Покупаешь 10талонов, 1-бесплатно, 100талонов- 16бесплатно. Всем привет от Толика и Натахи.

Привет,Серега!
Про каску спрошу. Самому интересно. Я в Москве по его просьбе снимал каски крутых и не очень операторов, профессиональные и самодельные. Нужно отправить ему диск с фотками. Потом спрошу, возможно он немного изменит конструкцию после увиденного.
На счет размеров тоже нужно уточнить, возможно ли сделать каску не по голове, а на известный замеренный размер.
Игорь.

Anatol`
03.10.2006, 12:58
Да, да. Яж говорил в Никольском прикольно =)
Дуб на стягивание, первый прыжок

Привет Саня! А мы то гадаем кто это такой:)))

Alejandro
03.10.2006, 13:21
Хотел авотар поставить, все некогда было :grin:

lekha82
03.10.2006, 15:02
Хотел авотар поставить, все некогда было :grin:

Для аватара будет слишком мелко.

Alejandro
03.10.2006, 15:42
Для аватара будет слишком мелко.
Дык не эту же фотку блин 8^)

lekha82
03.10.2006, 16:48
Дык не эту же фотку блин 8^)

:) Я пошутил

Nataly
10.10.2006, 21:03
всем привет!а я пока не прыгаю,отметила юбилей и решила пока завязать на время.заказала rw комбез,собираюсь взять каску,купить парашют,а потом начать заниматься делом
.надоело деньги на фан прыги спускать.хочу рабочих прыгов,чтобы был результат!!!!к лету хочу взять систему, правда еще не решила что буду брать и каких размеров,вся в раздумье.....нужна чья нибудь помощь!!!!!а то мой инструктор В.А отказал мне в ней :( пока в планах брать спектор 135 или 150,но он дорогой не знаю потяну по дньгам или нет.еще думаю на счет озона.надеюсь к5то нибудь мне посоветует из опытных:)

Игорь
11.10.2006, 09:12
всем привет!а я пока не прыгаю,отметила юбилей и решила пока завязать на время.заказала rw комбез,собираюсь взять каску,купить парашют,а потом начать заниматься делом
.надоело деньги на фан прыги спускать.хочу рабочих прыгов,чтобы был результат!!!!к лету хочу взять систему, правда еще не решила что буду брать и каких размеров,вся в раздумье.....нужна чья нибудь помощь!!!!!а то мой инструктор В.А отказал мне в ней :( пока в планах брать спектор 135 или 150,но он дорогой не знаю потяну по дньгам или нет.еще думаю на счет озона.надеюсь к5то нибудь мне посоветует из опытных:)
Привет, Наташка!
Покупай фламинго 135-150, я очень доволен.
Отличный купол и не дорого. Главное прыгать осторожно вначале. Потом можно, после года прыжков, начать понемногу под присмотром опытного свупера, свупить.
Игорь.

Neo
11.10.2006, 12:55
Привет, Наташка!
Покупай фламинго 135-150, я очень доволен.
Отличный купол и не дорого. Главное прыгать осторожно вначале. Потом можно, после года прыжков, начать понемногу под присмотром опытного свупера, свупить.
Игорь.

а ты игореха начал уже свупить ?

Игорь
11.10.2006, 15:21
а ты игореха начал уже свупить ?
Нет, я еще не свуплю. Я только интересуюсь. Ваобще я считаю что свупить можно только есле делать более 100 прыжков в год. Чтобы учиться свупить нужно, что бы было кому учить свупить :)

Dytter
11.10.2006, 19:00
Привет, Наташка!
Покупай фламинго 135-150, я очень доволен.
Отличный купол и не дорого. Главное прыгать осторожно вначале. Потом можно, после года прыжков, начать понемногу под присмотром опытного свупера, свупить.
Игорь.
Здорово Игорь, а во сколько тебе встал фламинго?

Стец
11.10.2006, 20:23
завязал пока, ибо денег нет.. Сейчас отложил уже на каску, буду делать каску для фф с платформами для фотика и камеры, стоит 6000, как появится камера сделаю бокс, бокс стоит 200$, причём каска офигенная как заводская, я считаю что 6000 достаточно дёшево, а о системе пока только мечтать, щас ищу перцев кто летает на пилоте150-170 хочется опробовать этот куполочек.

Стец
11.10.2006, 20:28
Эть я с Сэйбром2, на мой день рождения, тогда якутской тройкой прыгали, было клёво

Стец
11.10.2006, 20:32
А это наша команда на Наташину 100ню, тогда собрали 5ку.)))

Стец
11.10.2006, 20:36
Сейбр2 и высокий якут под ним))))

Стец
11.10.2006, 20:49
А это Крузлайт170, с ним я начал в касике прыгать осенью. Клёвый парашютик, французский, как то меня даже сафайр обогнать не мог , около 13 у него горизонталка а управление чуть мягче чем у радара

Стец
11.10.2006, 20:53
После Натахиной 100ни, уже закат практически был. Формация падала клёво и рядом опер))) летал)0

Стец
11.10.2006, 20:57
А эт Наташа тоже на Крузе170, тока у неё медуза почему то не коллапсируется)

Стец
11.10.2006, 21:03
Матисов Рома с Велосити

lekha82
11.10.2006, 21:08
Клевые фотки. Молодца Стец! Прямо аж прыгать хочется:)

Стец
11.10.2006, 21:11
Саша и Наташа воскресным похмельным утром)))

Стец
11.10.2006, 21:15
Красота, ляпата,

Стец
11.10.2006, 21:20
На мой др, посередине тандем-мастер инструктор и просто весёлый перец Серёга Степанов, прыгает с хитом исключительно на точность он даже тандем в мат сажает

lekha82
11.10.2006, 21:20
Стец, так сколько там ты напрыгал?

Игорь
12.10.2006, 08:52
Здорово Игорь, а во сколько тебе встал фламинго?
Привет, кажется 96 т. руб система + сайперс-2.

Игорь
12.10.2006, 08:55
Привет, Серега!
Прикольные фотки, прямо прыгать захотелось :)

Nataly
12.10.2006, 23:17
серега,я на тебя обиделась!!!!ты хоть иногда шевели своим серым веществом которое находится в голове!!!!думай что пишешь!!!или ты не рпивык думать?

Nataly
12.10.2006, 23:24
игорь привет!!!спасибо за совет!!!но мне не очень нравится фламинго!!!да и свупить я не хочу.меня и так устраивает прыгать,насмотрелась я уже на таких перцов.не хочу оказаться на их месте.я хочу себе взять прямоугольник, попрыгать еще годика два а там посмотрим,не хочу торопить события,мне пока и на таких купалах нравится прыгать.мне кто то сказал что озоны сняли с производства,это правда???

Игорь
13.10.2006, 11:53
игорь привет!!!спасибо за совет!!!но мне не очень нравится фламинго!!!да и свупить я не хочу.меня и так устраивает прыгать,насмотрелась я уже на таких перцов.не хочу оказаться на их месте.я хочу себе взять прямоугольник, попрыгать еще годика два а там посмотрим,не хочу торопить события,мне пока и на таких купалах нравится прыгать.мне кто то сказал что озоны сняли с производства,это правда???
Привет, Наташка!

Интересно почему тебе не нравится фламинго?

Из личного опыта я бы не рекомендовал заказывать что то у параависа!
Во первых у них почти всегда бывают проблемы со сроками исполнения заказа. (очень большие задержки исполнения заказа, до года!!!).
Во вторых иногда бывают проблемы с качеством исполнения. (кривые купола и тд).
В третих цены высокие.

Еще раз бы обратил твое внимание на НПО "Звезда",там тоже не безгрешно, но этих проблем точно нет. Сам проверял!
Заходи на сайт, правда он давно не обновлялся. На все вопросы они ответят по телефону или мылу.
http://www.zvezda-npp.ru/ppd/prod.html

Dytter
13.10.2006, 17:42
игорь привет!!!спасибо за совет!!!но мне не очень нравится фламинго!!!да и свупить я не хочу.меня и так устраивает прыгать,насмотрелась я уже на таких перцов.не хочу оказаться на их месте.я хочу себе взять прямоугольник, попрыгать еще годика два а там посмотрим,не хочу торопить события,мне пока и на таких купалах нравится прыгать.мне кто то сказал что озоны сняли с производства,это правда???
Привет, я незнаю почему Игорь говорит что это дешево, как я посмотрел на те же деньги можно собрать не плохую систему, если ты не хочешь фламинго.

Игорь
14.10.2006, 10:53
Привет, я незнаю почему Игорь говорит что это дешево, как я посмотрел на те же деньги можно собрать не плохую систему, если ты не хочешь фламинго.
Привет!
Я посчитал что для новой, отечественной системы, неплохого качества, сшитой по тебе, это нормальные деньги.
Пока я не разочаровался. В этом году система отработала на все 100 :)

Alejandro
14.10.2006, 17:43
Если в понедельник получу паспорт, во вторник буду в Питере =) Загадывать пока рано, еду всего на 2 недели, но тем не менее, если будет время, смогу пройти АФФ?

Alejandro
14.10.2006, 17:44
Кстати и книжка моя у Сомохина, а он уехал, что делать?

lekha82
15.10.2006, 14:59
Если в понедельник получу паспорт, во вторник буду в Питере =) Загадывать пока рано, еду всего на 2 недели, но тем не менее, если будет время, смогу пройти АФФ?

АФФ можно пройти за день-два. Самое важное в этом вопросе достаточное количество денег.

Игорь
15.10.2006, 20:07
Кстати и книжка моя у Сомохина, а он уехал, что делать?
Привет, Санька!
Найди Нечаева Д.П. или Слугина С.А. они откроют тебе инструкторскую и ты найдеж книжку. Незабудь ее пропечатоть, возьми карточку ВЛЭК с собой.
Желаю удачи.
Игорь.

Игорь
15.10.2006, 20:15
Привет, Питерцам!
Вопросик к Вам, Вы видите другие страницы сайта? Например со статьями или фотками.
Игорь

Стец
16.10.2006, 07:18
Если в понедельник получу паспорт, во вторник буду в Питере =) Загадывать пока рано, еду всего на 2 недели, но тем не менее, если будет время, смогу пройти АФФ?
Саня если хочешь пройти афф тебе нужен стандартный набор влк книжка бабло желательно страховка и хорошая погода которой сейчас в питере как аз не зхватает так что учти надо везти с собой, так же учти что афф у нас стоит 34 с лищним чтуки это минимум если у тебя всё сразу получицца . Наташа, если чувство юмора тебе чуждо то уж извини тем более что ничего явного я не написал но меня твоя реакция в частности некоторые слова просто шокировали! Если я чем то тебя задел то уж извини, виноват. Стандартный набор: :fuk: :103: :drinks:

Игорь
17.10.2006, 09:22
Привет, Серега!!!

Тебе видны страницы нашего сайта в Питере?
А?

Alejandro
17.10.2006, 17:31
Взял билеты, в четверг буду в Питере! =)
Но вот АФФ вряд ли пройду :0117:
Хотя книжку пропечатал =)
З. Ы. Серёга, чё у вас прыжок на дубе стоит

Стец
17.10.2006, 21:18
прыжок по моему 550р. или 500 уж не помню это с укладкой, только дуб на ручное там щас только 1 так что будешь прыгать на т4 как приедешь отзвонись 89500251955 встретить не смогу в четверг пары до вечера, могли бы устроить тебя в общагу но к сожалению до конца октября проход гостей запрещен.
Игорь- все страницы открываются, единственно что не даёт допуск к ресурсам по аэрофотосъёмке аэродрома и площадки приземления, говорит слишком мало прав для иногороднего пользователя.

Alejandro
18.10.2006, 12:14
Спасибо Серёга, но у меня есть где остоновиться и меня встречают :drinks:

Игорь
19.10.2006, 08:24
Спасибо Серёга, но у меня есть где остоновиться и меня встречают :drinks:

Отлично, еще один Якутский скайдавер подпрыгнет на западе!
Оторвись на полную катушку!

Nataly
19.10.2006, 21:52
привет Игорь!
спасибо за совет!!!я вот почти уже надумала что буду брать,но еще не совсем.пока склоняюсь к бризу 150,я на нем прыгала и он мне понравился,меньше пока не хочу и полуэлипсы тоже.у меня еще совсем мало опыта,а уменьшиться я всегда успеюю.бризы тоже шьет звезда и здесь в касимово есть диллер,хороший опытный дядька.как у вас там дела????в клубе собираетесь?всем привет!!!

DANBAR
19.10.2006, 22:04
ты потом его продать сможешь?
причем без ранца и запаски

Стец
20.10.2006, 00:45
можно продать такой купол даже выхлопаный, здесь очень популярны 7секционники, можно тому же дилеру Герасимову он его в аренду здаст как и все. Например мне он предлагал озон170 тоже подержанный

Стец
20.10.2006, 00:53
Ездил недавно в утц Пулково летать на тренажёре по специальности, летали на ту154б2, лазили по ан12 ту204 ту134, а также в учебном центре всяких стюардесс и сабовцев

Стец
20.10.2006, 00:56
это тренажёр ту134

Стец
20.10.2006, 00:59
ту204 обратите внимание на разницу приборных досок с ту134 хотя 204 гораздо сложнее и на штурвал

Стец
20.10.2006, 01:03
а это в на аварийном с-те

Стец
20.10.2006, 01:18
ДЛя тренировки спусков

Стец
20.10.2006, 01:24
Пожар на борту!

Стец
20.10.2006, 01:29
А это я на лекции по физике... сплю на 2м ряду напротив препода))) Первая пара

Neo
20.10.2006, 11:25
ту204 обратите внимание на разницу приборных досок с ту134 хотя 204 гораздо сложнее и на штурвал

дык все бриборы убрали засчет электроники

lekha82
20.10.2006, 15:03
Ездил недавно в утц Пулково летать на тренажёре по специальности, летали на ту154б2, лазили по ан12 ту204 ту134, а также в учебном центре всяких стюардесс и сабовцев

Стец, на кого ты учишься?

Neo
21.10.2006, 17:57
Стец, на кого ты учишься?

на фотографа, самолеты фотографирует и на парах спит :-)

Стец
21.10.2006, 22:13
Государственном Университете Аэрокосмического Приборостроения на факультете Аэрокосмических приборов и систем по специальности 1310-Техническая Эксплуатация Авиационных Электросистем и Пилотажно-навигационных комплексов. ))) Короче инженер АиРЭО в простонародье. В перспективе главный инженер АТБ или начальник Инженерно авиационной службы вот

Neo
23.10.2006, 11:01
Государственном Университете Аэрокосмического Приборостроения на факультете Аэрокосмических приборов и систем по специальности 1310-Техническая Эксплуатация Авиационных Электросистем и Пилотажно-навигационных комплексов. ))) Короче инженер АиРЭО в простонародье. В перспективе главный инженер АТБ или начальник Инженерно авиационной службы вот

тоесть летать тебе не судьба? хотя парашютисты долго в самолетах не задерживаются :-)

lekha82
23.10.2006, 12:39
Государственном Университете Аэрокосмического Приборостроения на факультете Аэрокосмических приборов и систем по специальности 1310-Техническая Эксплуатация Авиационных Электросистем и Пилотажно-навигационных комплексов. ))) Короче инженер АиРЭО в простонародье. В перспективе главный инженер АТБ или начальник Инженерно авиационной службы вот

И как? Нравится учиться? Интересно?

Стец
24.10.2006, 01:52
нравится и очень особенно было бы побольше таких выездов на тренажёры и на военные аэродромы, этим летом на базу в Сиверское ездили меня правда там не было в скором будущем в Левашово намылимся может быть а также по всяким приборным заводам и КБ гоняем. Сложно правда учиться всякие электроники теормехи теории механизмов и деталей приборов инф. системы в приборостроении (МатЛаб) и ещё много всякой всячмны непонятной ЗАДОЛБАЛИ а так клёво.

lekha82
24.10.2006, 12:46
нравится и очень особенно было бы побольше таких выездов на тренажёры и на военные аэродромы, этим летом на базу в Сиверское ездили меня правда там не было в скором будущем в Левашово намылимся может быть а также по всяким приборным заводам и КБ гоняем. Сложно правда учиться всякие электроники теормехи теории механизмов и деталей приборов инф. системы в приборостроении (МатЛаб) и ещё много всякой всячмны непонятной ЗАДОЛБАЛИ а так клёво.

Мдаа... Есть такое дело... Дело в том, что наверно знание этих предметов в скором будущем понадобятся тебе как специалисту:) Не спи на парах:)

Nataly
24.10.2006, 20:00
Игорь привет!!!то что просил уже сделали,вот только надо забрать!!!если что обращайся!!!

Стец
24.10.2006, 21:36
Да это было то 1 раз поэтому меня и зафотали, вот седня я тоже на физике был и не спал, правда на следующей паре просто так срубало что препод в глазах 2ился. Этим летом я работал по своей специальности и я теперь знаю на каких парах можно спать на каких нельзя))

Игорь
24.10.2006, 22:24
Игорь привет!!!то что просил уже сделали,вот только надо забрать!!!если что обращайся!!!
Привет, Наташка!
Отличные новости!
Когда Санька собирается к нам в родной холодильник:) ?
Может через него забрать?

DANBAR
24.10.2006, 22:43
Игорь.
ложись спать завтра опять лететь:)
"Л-ка" до поздна летала так что завтра должен отчалить

Alejandro
25.10.2006, 04:21
Привет, Наташка!
Отличные новости!
Когда Санька собирается к нам в родной холодильник:) ?
Может через него забрать?
Поеду примерно через месяц.
На выходных ежели погода нормальная будет, поеду прыгать, в общем позвоню Сереге на неделе.

lekha82
25.10.2006, 09:17
Да это было то 1 раз поэтому меня и зафотали, вот седня я тоже на физике был и не спал, правда на следующей паре просто так срубало что препод в глазах 2ился. Этим летом я работал по своей специальности и я теперь знаю на каких парах можно спать на каких нельзя))

Вот это мудро. Некоторые предметы нужны только для общего просвещения. Не стоит зря распылять силы, а сконцентрироваться на важных предметах:) Учись, дерзай, просвещайся!
BS

Стец
25.10.2006, 23:22
Есть так точно! ))) будем учиться развиваться просвещаться пробиваться и в воздухе под куполом болтаться)).

lekha82
26.10.2006, 13:06
Есть так точно! ))) будем учиться развиваться просвещаться пробиваться и в воздухе под куполом болтаться)).

:)

Клавдия Сергеевна
29.10.2006, 20:59
Серега скажи с какого по какое у вас не будет прыжков?

Стец
30.10.2006, 04:46
я даже не берусь предполагать, потому что прыгают здесь по идее круглый год, единственная проблема- погода, в прошлом году хотели сделать прыжки 6 января но это не вышло из-за того, что полоса была в снегу всего то. Вот например вчера был ветер 25м и штормовое предупреждение и т.д. я подумал прыжкам конец, а сегодня снег шёл, но всё же было 5 подъёмов элки и 1 подъём ан2. И народ прыгал и даже очень резво, о закрытии сезона никто не думал. Вот так) Я седня купил высотник)) на котрый целый месяц копил, голодал.

Клавдия Сергеевна
30.10.2006, 09:29
Поздравляю с полезным приобретением :-) Какой взял?

lekha82
30.10.2006, 11:07
я даже не берусь предполагать, потому что прыгают здесь по идее круглый год, единственная проблема- погода, в прошлом году хотели сделать прыжки 6 января но это не вышло из-за того, что полоса была в снегу всего то. Вот например вчера был ветер 25м и штормовое предупреждение и т.д. я подумал прыжкам конец, а сегодня снег шёл, но всё же было 5 подъёмов элки и 1 подъём ан2. И народ прыгал и даже очень резво, о закрытии сезона никто не думал. Вот так) Я седня купил высотник)) на котрый целый месяц копил, голодал.

Смотри с голоданием не переусердствуй:) От этого падает мышечный тонус. Здоровье дороже:) А какой кстати высотник? Поздрямс с приобретением.

Снегурочка
30.10.2006, 14:20
присоединяюсь к поздравлениям

Neo
31.10.2006, 10:37
Смотри с голоданием не переусердствуй:) От этого падает мышечный тонус. Здоровье дороже:) А какой кстати высотник? Поздрямс с приобретением.


угу, смотри там с голоданием, а то будешь как в анекдоте

вот уже 3 час в воздухе висят Эстонские парашютисты :-)

Стец
31.10.2006, 19:38
за поздравление, взял я барыжку серенькую под комбез, с кольцом. Хотел синюю или чёрную но были только красные и серые. Цифер белаый. Насчёт голодания правда, но я тонус держу на борьбе да на рукопашке, которую уже правда 2 недели прогуливаю ибо учёба зае..

Alejandro
04.11.2006, 02:54
Блин, Серега, не ужели прыгали? Погода то ужос, кстати я тогда тебе так и не перезвонил, запарился. Ты уж извини, не вырваться мне вообще, недели через 2 освобожусь, если что, то можно будет и попрыгать, кстати у меня и бабло на АФФ есть, только зимой возьмут ли?

Стец
05.11.2006, 19:14
Вчера ездили в Касимово, Саня устроился в клуб, был прикреплён к инструктору, но прыгнуть не успел, т.к. не записался в подъём, ему дали допуск на т4, со скрипом правда. Мой перворазник с универа прыгнул и сел на берёзу пришёл на манифест уже затемно. Я сорвался и тоже прыгнул! Прыгал со знакомой в открытом шлеме с 4х. Выход раздельный, она в нейтралке я на подход, когда к ней подошёл уже не думал о том как бы схватиться, а как бы побыстрее 1500 ибо лица уже не чувствовал, когда схватил её за руку понял что у меня ещё и руки обмёрзли, в итоге я уже умоляюще заглядывал в её глаза (у неё пищалка и она паникёр), наконец она дала отмашку и я свалил, на разбежке я думал что лицо покрывается коркой льда. А мешок у меня был с бризом-170 бросил я значит на 1000, и смотрю на верх а там фитиль и не думает раскрываться, вобщем фитилил он секунды 2.5-3 не засекал точно. Подвис короче я на 800х метрах даже чуть ниже. НО летает этот Бриз довольно шустро, правда не такой приёмистый как Сейбр2, скручивается тоже очень уверенно. Что больше всего понравилось, это "ёмкость подушки", очень хорошо держит на приземлении,правда передо мной с ним прыгал чувак и сделал не симметричную подушку его завалило на бок и он так рюхнулся, благо снег. Вот всё было круто, всем понравилось, жаль что Саня не прыгнул, но обязательно прыгнет сегодня или завтра, погода пока шепчет.

Стец
10.11.2006, 19:47
Из Питера с любовью, прыжки 4.11.06. Полёты питерских перцев)) Вот это "мой" Бриз-170

Стец
10.11.2006, 19:56
А это я обмороженный в усмерть пытаюсь согреть лицо.))

Стец
10.11.2006, 20:10
Оператор Дмитрий Омельяненко и стилетто

Стец
10.11.2006, 20:20
Фан135 а под ним инструктор Сани Платонова, Макс.

Стец
10.11.2006, 20:37
А это несимметричная подушка на бризе, это не я ))

Стец
10.11.2006, 20:41
Магеллан!

Стец
10.11.2006, 21:02
Клип про лэндинг в Касике, там в начале даже меня с т4 ещё видно когда народ в самолёт идёт, и когда т4 приземляется там тоге я есть))) Советую посмотреть прикольные спасения есть)Выложен на мыле: landingkasimovo@mail.ru , пароль landingkasimovo выложен во входящих сообщениях.


Наша элка

Neo
10.11.2006, 23:11
Клип про лэндинг в Касике, там в начале даже меня с т4 ещё видно когда народ в самолёт идёт, и когда т4 приземляется там тоге я есть))) Советую посмотреть прикольные спасения есть)Выложен на мыле: landingkasimovo@mail.ru , пароль landingkasimovo выложен во входящих сообщениях.

Наша элка

Спасибо Серега, скачал посмотрел, а ящик то твой?
для тех кто не видел я выложил этот ролик на сайт качайте (http://sky.ykt.ru/Lening_Zimoj_v_Kasimovo_-smoll.wmv) . Ну в смысле на самом сайте не, он на его ресурсах так что Толик не стирай пока пусть в корне полежит недельку

Стец
11.11.2006, 20:05
не мой, это просто парень не знал куда выложить, взял такую штуку сделал.

Neo
12.11.2006, 00:07
не мой, это просто парень не знал куда выложить, взял такую штуку сделал.

Иригинально

Стец
12.11.2006, 01:59
А чо иерархия по посещениям стала строже, теперь надо ежедневно год сидеть чтобы частым посетителем стать? Я вот каждый день захожу.

Neo
12.11.2006, 11:57
А чо иерархия по посещениям стала строже, теперь надо ежедневно год сидеть чтобы частым посетителем стать? Я вот каждый день захожу.

это не от посещ. зависит, а от кол-во сообщеиний

Новичок - 0
Частый посетитель - 50
Завсегдатай - 200
Аксакал - 800

точно не помню се уже не раз меняли но схема такая

Снегурочка
12.11.2006, 12:56
это не от посещ. зависит, а от кол-во сообщеиний

Новичок - 0
Частый посетитель - 50
Завсегдатай - 200
Аксакал - 800

точно не помню се уже не раз меняли но схема такая


А у нас как видишь уже за 150(почти 200), а написано НОВИЧОК

Стец
13.11.2006, 01:51
Сегодня поехал прыгать. На этот раз прыгал в маске, было гораздо теплее. Прыжок был испоганен в кал. Мало того, что я не знал что у меня за мешок за спиной, ( Было 2 варианта либо 170й Бриз, либо 150й(2й вариант меня не очень воодушевлял)) во время отделения 3ки в которой я был замыкающим, передо мной вылез какой-то "перетц" с по17 за спиной и загородил мне моих партнёров, так как он стоял держась за ранец одного из низ я решил что он надумал затесаться в нашу 3ку, но после отделения базы и 2го он остался на месте, что меня поваергло в шок! Я мягким хлопательным жестом предложил ему покинуть самолёт, только после чего он наконец это совершил, в итоге зазор ммежду мной и базой получился около 3-5 секунд и как я только не пытался догнать их, в конце концов уже сел, но и это мне не помогло, времени не хватило, улёгся и решил потречиться в сторону аэродрома ибо в предыдущих подъёмах многие товарищи были вынуждены искать запасные площадки. Взглянув на землю я понял, что в той дырке среди облаков(400м) аэродрома не видно, тогда я решил распечататься пораньше, бросил на 1100, в итоге повис на 850, надежды дойти до аэродрома не осталось, передо мной простиралось небольшое поле с дорогой, которое я выбрал своей точкой приземления. Принялся пилотировать( оказалось таки бриз-170 был) пробовал задние с.к., передние( очень тяжелые), даже оборотик на клеванте успел сделать. Приземлился и попилил в сторону впп, почти весь подъём сел в эту глушь. Вот так я поратил практически бестолку 850р. Единственное удовлетворение от пилотирования получил. Но таки туговат этот Бриз, в этот день на нём парень убрался, руку сломал из-за несимметричной подушки.

Neo
13.11.2006, 10:25
А у нас как видишь уже за 150(почти 200), а написано НОВИЧОК

для тех кто внимательно читает

Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ УЖЕ НЕ РАЗ МЕНЯЛИ, НО СХЕМА ТАКАЯ!!!!

если ты еще новичок значит что то уже поменяли жди 200 сообщений

Снегурочка
13.11.2006, 14:34
Сегодня поехал прыгать. На этот раз прыгал в маске, было гораздо теплее. Прыжок был испоганен в кал. Мало того, что я не знал что у меня за мешок за спиной, ( Было 2 варианта либо 170й Бриз, либо 150й(2й вариант меня не очень воодушевлял)) во время отделения 3ки в которой я был замыкающим, передо мной вылез какой-то "перетц" с по17 за спиной и загородил мне моих партнёров, так как он стоял держась за ранец одного из низ я решил что он надумал затесаться в нашу 3ку, но после отделения базы и 2го он остался на месте, что меня поваергло в шок! Я мягким хлопательным жестом предложил ему покинуть самолёт, только после чего он наконец это совершил, в итоге зазор ммежду мной и базой получился около 3-5 секунд и как я только не пытался догнать их, в конце концов уже сел, но и это мне не помогло, времени не хватило, улёгся и решил потречиться в сторону аэродрома ибо в предыдущих подъёмах многие товарищи были вынуждены искать запасные площадки. Взглянув на землю я понял, что в той дырке среди облаков(400м) аэродрома не видно, тогда я решил распечататься пораньше, бросил на 1100, в итоге повис на 850, надежды дойти до аэродрома не осталось, передо мной простиралось небольшое поле с дорогой, которое я выбрал своей точкой приземления. Принялся пилотировать( оказалось таки бриз-170 был) пробовал задние с.к., передние( очень тяжелые), даже оборотик на клеванте успел сделать. Приземлился и попилил в сторону впп, почти весь подъём сел в эту глушь. Вот так я поратил практически бестолку 850р. Единственное удовлетворение от пилотирования получил. Но таки туговат этот Бриз, в этот день на нём парень убрался, руку сломал из-за несимметричной подушки.

Бедняжка :) Итак у студентов денег нет, еще попрыгать по-человечьи не дают. Теперь все хором поплакали :pained: Шутка.

Стец
13.11.2006, 20:01
Прыгнешь раз и потом уже не можешь остановиться, я вот почти все деньги которые пришли слил на прыжки, а ещё дни рождения у товарищей впереди, теперь лапу сосат до конца месяца.

Стец
13.11.2006, 20:36
Прыгнешь раз и потом уже не можешь остановиться, я вот почти все деньги которые пришли слил на прыжки, а ещё дни рождения у товарищей впереди, теперь лапу сосат до конца месяца.


Зато с Бризом полетал, ибо зачОтный мешочег, стоит внимания к нему. Правда тугой сцобако, особенно когда пыкыруеть. Да и душу отвёл, ато эта учёба в селезёнке ужо.

Игорь
14.11.2006, 08:31
Зато с Бризом полетал, ибо зачОтный мешочег, стоит внимания к нему. Правда тугой сцобако, особенно когда пыкыруеть. Да и душу отвёл, ато эта учёба в селезёнке ужо.

Привет, Серега!
Я смотрю ты все уменьшаешься и ускоряешься :)
Это конечно похвально:)
Но, ты уверен, что у тебя есть опытный человек готовый тебя обучить премудростям пилотирования шустрых куполов?
Скоро ты приблизишься, на мой взгляд к пределу, переступить который я бы рекомендовал, пройдя курс обучения пилотирования переходных элептических куполов.
В противном случае, мне кажется, это не безопасно для здоровья, примеров тому много, к сожалению :(
Игорь.

Стец
14.11.2006, 19:59
Привет, Серега!
Я смотрю ты все уменьшаешься и ускоряешься :)
Это конечно похвально:)
Но, ты уверен, что у тебя есть опытный человек готовый тебя обучить премудростям пилотирования шустрых куполов?
Скоро ты приблизишься, на мой взгляд к пределу, переступить который я бы рекомендовал, пройдя курс обучения пилотирования переходных элептических куполов.
В противном случае, мне кажется, это не безопасно для здоровья, примеров тому много, к сожалению :(
Игорь. Привет Игорь! Несомненно, допуск на каждый более скоростной пёрушут я получаю у инструктора, сначала он смотрит как я летаю и приземляюсь с нынешним, а уже затем решает стоит ли меня пересаживать, после соответствующего инструктажа по скоростным полётам. Все допуски в разумных пределах, с моей загрузкой эти купола (Бриз170, Сейбр2190, Фламиного190) ведут себя достаточно консервативно, поэтому он мне пока не даёт фламинго170 и аналоги такого размера. Да я и сам стараюсь свои амбиции сдерживать, а насчёт курсов пилотирования я уже думал, и хочу обязательно их пройти в ближайшем будущем, только не знаю где, в Питере такого удовольствия нет, максимум какой-нибудь посредственный инструктаж. Насчёт предела согласен, мне его определили в Полуэлипс 170го размера, как минимум до 200прыжков.

Игорь
15.11.2006, 08:25
Привет, Серега!

Привет Игорь! Несомненно, допуск на каждый более скоростной пёрушут я получаю у инструктора, сначала он смотрит как я летаю и приземляюсь с нынешним, а уже затем решает стоит ли меня пересаживать, после соответствующего инструктажа по скоростным полётам.

Допуск, это не совсем то что я имел в виду! Вот пройти полноценный курс обучения пилотированию и проникнутся идеологией эллипса вот это другое дело. Не в допуске дело, а в твоих личных готовых мозгах :) В конечном итоге размазываются по полю люди именно с допуском :)

Все допуски в разумных пределах, с моей загрузкой эти купола (Бриз170, Сейбр2190, Фламиного190) ведут себя достаточно консервативно, поэтому он мне пока не даёт фламинго170 и аналоги такого размера. Да я и сам стараюсь свои амбиции сдерживать, а насчёт курсов пилотирования я уже думал, и хочу обязательно их пройти в ближайшем будущем, только не знаю где, в Питере такого удовольствия нет, максимум какой-нибудь посредственный инструктаж.

В Коломне на моих глазах проходило несколько человек к этом году курс обучения, очень интересно :) Называется школа пилотирования. Зайди к ним на сайт!

В Ступино тоже есть такая школа, только в действии к сожалении я ее не видел.

Насчёт предела согласен, мне его определили в Полуэлипс 170го размера, как минимум до 200прыжков.

Стец
16.11.2006, 07:01
Привет, Серега!
Привет Игорь! :)

Игорь
16.11.2006, 08:29
Привет Игорь! :)

Ответ был в тексте предидущего сообщения!


Изначально отправлено от Стец
Привет Игорь! Несомненно, допуск на каждый более скоростной пёрушут я получаю у инструктора, сначала он смотрит как я летаю и приземляюсь с нынешним, а уже затем решает стоит ли меня пересаживать, после соответствующего инструктажа по скоростным полётам.

Допуск, это не совсем то что я имел в виду! Вот пройти полноценный курс обучения пилотированию и проникнутся идеологией эллипса вот это другое дело. Не в допуске дело, а в твоих личных готовых мозгах В конечном итоге размазываются по полю люди именно с допуском

Все допуски в разумных пределах, с моей загрузкой эти купола (Бриз170, Сейбр2190, Фламиного190) ведут себя достаточно консервативно, поэтому он мне пока не даёт фламинго170 и аналоги такого размера. Да я и сам стараюсь свои амбиции сдерживать, а насчёт курсов пилотирования я уже думал, и хочу обязательно их пройти в ближайшем будущем, только не знаю где, в Питере такого удовольствия нет, максимум какой-нибудь посредственный инструктаж.

В Коломне на моих глазах проходило несколько человек к этом году курс обучения, очень интересно Называется школа пилотирования. Зайди к ним на сайт!

В Ступино тоже есть такая школа, только в действии к сожалении я ее не видел.

Насчёт предела согласен, мне его определили в Полуэлипс 170го размера, как минимум до 200прыжков.

Стец
17.11.2006, 04:27
Только там наверное обучение именно свупу, всяким карвам, посмотрим, если домой летом не поеду, то обязательно скатаюсь и пройду курс. Было бы очень полезно избежать "размазывания по полю")) Даже не жалко отдать за это 4500+прыжки. Единственно таки надо ехать туды со своей системой, ато так прыжки дорого обходятся чего то.

Стец
17.11.2006, 09:40
Поздравляем нашего дорогого Беджо с днём варенья!!! Пусть всё у него будет просто
!!ОтЛиЧнО!!! :drinks:

Игорь
17.11.2006, 11:15
Только там наверное обучение именно свупу, всяким карвам, посмотрим, если домой летом не поеду, то обязательно скатаюсь и пройду курс. Было бы очень полезно избежать "размазывания по полю")) Даже не жалко отдать за это 4500+прыжки. Единственно таки надо ехать туды со своей системой, ато так прыжки дорого обходятся чего то.

Привет, Серега!

А думаю там учат не только свупу. Меняется общее отношение к элептическим куполам, есле угодно мировозрение.
Дают прежде всего хорошую теоретическую и практическую базу.
Учат самостоятельному системному подходху к своим существующим и недостающим навыкам и умениям...
Учат быть осторожным, до какой степени и почему...
Все это на подробном разборе, с личным инструктором, хорошего видео материала собственных прыжков (снимается с земли каждый твой прыжок) и на лучших мировых примерах. Задание каждого последующего прыжка инструктор ставит после подробного видеоразбора предидущего.
Причем все это делают самые опытные и именитые люди Росиии :)

Игорь
17.11.2006, 11:21
Поздравляем нашего дорогого Беджо с днём варенья!!! Пусть всё у него будет просто
!!ОтЛиЧнО!!! :drinks:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Прыгай больше и выше!
Сднюхой Толян!

Neo
17.11.2006, 12:54
Тоже присоед.
С днем варения !

Anatol`
17.11.2006, 13:38
Тоже присоед.
С днем варения !
Толян с дем рождения!
Прыгай много.
Прыгай безопасно.
:)

Снегурочка
17.11.2006, 13:49
Толик, поздравляю тебя с днем рождения!!!! :kiss3:
Вчера пыталась тебе позвонить, но у тебя мегафон был отключен, а другой я не знаю :(

lekha82
17.11.2006, 14:33
Толик с днем варенья!

Neo
17.11.2006, 14:38
Прикольный интерес к нашему форуму я наблюдал сегодня когда зашел, аж 14 человек одновременно просматривали его. Сразу видно тема нового года интересна всем !

Снегурочка
17.11.2006, 14:40
Я сегодня видела 15!!!!
И нтересно кто ето

Neo
17.11.2006, 14:42
Я сегодня видела 15!!!!
И нтересно кто ето
я тоже 15 вмдел вот тока пока дошло что отпринтскринить надо уже ушел один так что предоставил тока факт 14

Игорь
17.11.2006, 17:27
я тоже 15 вмдел вот тока пока дошло что отпринтскринить надо уже ушел один так что предоставил тока факт 14
Можно использовать это как скрытую рекламу клубу!

DANBAR
17.11.2006, 17:37
Поздравляем нашего дорогого Беджо с днём варенья!!! Пусть всё у него будет просто
!!ОтЛиЧнО!!! :drinks:
поздравляю! желаю всего наилучшего

Neo
18.11.2006, 16:07
Можно использовать это как скрытую рекламу клубу!


что то я не понял в чем скрытая реклама клуба ?
Игорешка поясни, а то или я того или лыжи не едут

Снегурочка
19.11.2006, 00:32
...

DANBAR
19.11.2006, 03:57
наталья, поздравляю!
желаю счастья.всего самого светлого и доброго!и пусть все что ты задумала исполнится

Neo
19.11.2006, 12:06
...

С Днем варения Наташа !

Игорь
19.11.2006, 13:40
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Наташка, всегда счастливой будь!!!

Nataly
19.11.2006, 23:04
всем спасибо!!!!хотела вчера прыгнуть,но погода не позволила.народ даже был готов прыгать стометровку

lekha82
20.11.2006, 13:52
...

С днем рождения Наташа!

Стец
25.11.2006, 01:06
А говорят точность безопасна.

Стец
25.11.2006, 01:21
Блин как клёво тогда было! Такие офигенные прыжки, реальный отдых души и тела!

Стец
25.11.2006, 01:44
Касик сверху. Места где я заземлялся, самые экстремальные)

Стец
25.11.2006, 23:03
Сёдня спасся на соревнованиях, вышел против меня дядя из ФСБ !кавказской национальности! и успел я только два раза ногу заслать и когда он мне в ноги проходил пару раз по голове щёлкнул, а потом началась жесть, в борьбе кавказцам нет равных, это я понял на собственном примере, думал отлежусь на удержании и продолжу, х---н там был, задушил змий. Короче ужас, правда я ожидал нокдауна, выбитых зубов(капы у меня нет) или рассечённых бровей. Оказалось всё не так уж страшно во взрослых соревнованиях, хотя срубали там конкретно у врачей было много работы, но первые места все кавказцы взяли, их там вообще до талого из Милиции, внутр Войск, ФСБ. Джэсть!! Мне ещё с весом повезло 80кг, ещё бы чуть чуть и до 85 бы выступал, там ваще.

Alejandro
26.11.2006, 05:35
Чего то затянулись мои 2 недели в Питере, а я так не чего полезного и не зделал и не прыгнул не разу :( Ну хоть допуск на Т4 получил, хотя это слабое утешение.
Поскорей бы управится с делами, что бы до нового года успеть попрыгать нормально.

Кстати я видел этот гипс и как Серега на нем рисовал :)

Стец
26.11.2006, 09:46
Чего то затянулись мои 2 недели в Питере, а я так не чего полезного и не зделал и не прыгнул не разу :( Ну хоть допуск на Т4 получил, хотя это слабое утешение.
Поскорей бы управится с делами, что бы до нового года успеть попрыгать нормально.

Кстати я видел этот гипс и как Серега на нем рисовал :)

Хех да прикольно было, на этом гипсе весь аэродром рисовал, даже РП

lekha82
27.11.2006, 10:40
Сёдня спасся на соревнованиях, вышел против меня дядя из ФСБ !кавказской национальности! и успел я только два раза ногу заслать и когда он мне в ноги проходил пару раз по голове щёлкнул, а потом началась жесть, в борьбе кавказцам нет равных, это я понял на собственном примере, думал отлежусь на удержании и продолжу, х---н там был, задушил змий. Короче ужас, правда я ожидал нокдауна, выбитых зубов(капы у меня нет) или рассечённых бровей. Оказалось всё не так уж страшно во взрослых соревнованиях, хотя срубали там конкретно у врачей было много работы, но первые места все кавказцы взяли, их там вообще до талого из Милиции, внутр Войск, ФСБ. Джэсть!! Мне ещё с весом повезло 80кг, ещё бы чуть чуть и до 85 бы выступал, там ваще.

На капе не экономь. Выбитые зубы обратно не вставляются. Если возможно старайся лицо обмазать кремом для скользкости. Рассечение бровей заливает глаза кровью и ничего не видно после этого. Перед выходом можешь выпить водички. На ковре быстро вспотеешь и будешь скользким.

Стец
27.11.2006, 23:08
На капе не экономь. Выбитые зубы обратно не вставляются. Если возможно старайся лицо обмазать кремом для скользкости. Рассечение бровей заливает глаза кровью и ничего не видно после этого. Перед выходом можешь выпить водички. На ковре быстро вспотеешь и будешь скользким.


Спасибо Лёха за советы, учтём, но мы ведь "парни бесстрашные, нужные мышцы натренированы"))) так что прорвёмся, следующие соревнования в феврале, будем готовиться

lekha82
28.11.2006, 12:19
Спасибо Лёха за советы, учтём, но мы ведь "парни бесстрашные, нужные мышцы натренированы"))) так что прорвёмся, следующие соревнования в феврале, будем готовиться

Удачи!

Стец
28.11.2006, 21:49
Будем жить!!! Живым не возьмут)))ш