PDA

Просмотр полной версии : Будущее Футбола


Pazza_INTER
18.09.2006, 12:59
Кто на ваш взгляд из молодых футболистов, станет суперзвездой мирового футбола в ближайшие 10- лет...(напр-р: Лионель Месси(Барса), Робиньо(Реал М), Роббен(Челси), и т.д.

Gerrard__
18.09.2006, 14:54
Даниэль Аггер, Лукаш Подольски, Андрес Иньеста

Havoc
18.09.2006, 21:54
на мой взгляд:
1.Фредди Аду - ДС Юнайтед
2.Хосе Монтиэль - Олимпия Асунсьон
3.Сеск Фабрегас - Арсенал Лондон
4.Серхио Агуэрро - Индепендьенте
5.Лео Месси - Барселона
6.Оби Микель - Челси
7.Венсан Компани - Гамбург
Вполне возможно Жо из ЦСКА

wchk
18.09.2006, 23:17
ну Роббен уже звезда как бы, имхо Робиньо уже не станет звездой мирового уровня, он свою молодость протирает на скамейке.... Ково бы еще добавить :103: ну Иван Саенко %)

Lincoln
18.09.2006, 23:46
Даниэль Аггер, Лукаш Подольски, Андрес Иньеста
что поверил таки в Польди? :)

по сабжу, к уже названым....может Клаас-Ян Хунтелар....Бастиан Швайнштайгер, Филип Лам....и этот, не помню его имя, игрок сборной франции - Рибери.....

а в Жо не верю, имя у него не звёздное.....

Beckham
19.09.2006, 00:38
а как же Сантьяго Муньез??? ждём вторую и третую чать фильма "Гол!"

Tiago
19.09.2006, 05:16
Veretenikov ruLLit.

axis
19.09.2006, 09:07
К 30 годам Акинфеев станет супервратарем.
Кто еще? Вполне могут выстрелить Подольски, Месси, если не зазнаются.
Уже упоминавшиеся выше Лам и Швайнштайгер - вполне могут стать звездами средней величины.

Gerrard__
19.09.2006, 16:48
Лам, Швайнштайгер, после ЧМ уже как звезды типо, и играют на высоком уровне, не год и не два, оба, многим специалистам приглянулись еще на Евро в Португалии

Beckham
19.09.2006, 21:26
а,еще забыл, Оуена Харгривза,из сборной англии,помоему за Манчестер Сити играет,оч хорошо показал ся в ЧМ, думаю он вполне может стать супер звездой,и имя у него звездный :D

Gerrard__
19.09.2006, 22:25
а,еще забыл, Оуена Харгривза,из сборной англии,помоему за Манчестер Сити играет,оч хорошо показал ся в ЧМ, думаю он вполне может стать супер звездой,и имя у него звездный :D

вахахаххахахахахахахха, иди читай книжки, балван, Оуэн Харгривз участвовал еще в чм2002

Beckham
19.09.2006, 22:28
вахахаххахахахахахахха, иди читай книжки, балван, Оуэн Харгривз участвовал еще в чм2002
знаю,я грю он "круто" показал ся в ЧМ2006,надеюсь будет и развиваться дальше,кстати,он как то помахивает на тя Стив :) особенно когда он забил гол португалии с пенальти _))ахаха

axis
20.09.2006, 11:14
Лам, Швайнштайгер, после ЧМ уже как звезды типо, и играют на высоком уровне, не год и не два, оба, многим специалистам приглянулись еще на Евро в Португалии
Я не думаю, что пока Лам и Швайнштайгер выросли до уровня того же Джеррарда или Баллака, и тем более до уровня Зидана.

Pazza_INTER
20.09.2006, 11:31
Я не думаю, что пока Лам и Швайнштайгер выросли до уровня того же Джеррарда или Баллака, и тем более до уровня Зидана.

Правильно заметил...полностью согласен...

Gerrard__
20.09.2006, 12:03
Я не думаю, что пока Лам и Швайнштайгер выросли до уровня того же Джеррарда или Баллака, и тем более до уровня Зидана.

так игроков такого уровня как Zidane или Gerrard единицы, а эти двое, имеют широкую известность уже давно в отличие скажем от лео месси

Gerrard__
20.09.2006, 12:20
знаю,я грю он "круто" показал ся в ЧМ2006,надеюсь будет и развиваться дальше,кстати,он как то помахивает на тя Стив :) особенно когда он забил гол португалии с пенальти _))ахаха

тут топик про молодых футболистов, только недавно появившихся в большом футболе, а этому Оуэну Харгривзу уже много лет

axis
20.09.2006, 12:52
так игроков такого уровня как Zidane или Gerrard единицы, а эти двое, имеют широкую известность уже давно в отличие скажем от лео месси

Есть футболисты от бога, которые только появившись на арене, заработали себе имя, такие как Руни, тот же Месси, тот же Подольски, которым наверное и 20 еще нет. А есть люди которые зарабатывают свою звездность потом и кровью и такие становятся звездами, когда им уже ближе к 30.

Так собственно везде. И в литературе, и в науке, и в шахматах. Так вот мне кажется, что Лам и Швайнштайгер из последних. О них много говорят, но по настоящему их звездный час еще не наступил.

Lincoln
20.09.2006, 16:55
знаю,я грю он "круто" показал ся в ЧМ2006,надеюсь будет и развиваться дальше,кстати,он как то помахивает на тя Стив :) особенно когда он забил гол португалии с пенальти _))ахаха
ничё ты не знаешь....он за Манчестер Сити не играет и никогда не играл, и в ближайшее время не будет....он игрок Баварии, и в Баварии он уже давно как мегастар.....

Lincoln
20.09.2006, 16:58
Я не думаю, что пока Лам и Швайнштайгер выросли до уровня того же Джеррарда или Баллака, и тем более до уровня Зидана.

название темы знаешь какое?! "будущее футбола" о как....т.е кто может стать Зиданом, Джеррардом, Баллаком или ещё кемнить.....

Lincoln
20.09.2006, 17:03
Есть футболисты от бога, которые только появившись на арене, заработали себе имя, такие как Руни, тот же Месси, тот же Подольски.
на счёт последних двух ничё сказать не могу, а Руни просто пропиарили по страшному...

axis
20.09.2006, 18:13
название темы знаешь какое?! "будущее футбола" о как....т.е кто может стать Зиданом, Джеррардом, Баллаком или ещё кемнить.....

Так а я о чем написал? Я написал, что они ПОКА еще не стали. Но вполне могут стать.

Lincoln
20.09.2006, 19:07
Так а я о чем написал? Я написал, что они ПОКА еще не стали. Но вполне могут стать.
так и Джеррард то-же самое написал...тока говоря о "типа как звёзды", он скорее всего больше имел ввиду национальный уровень т.к в германии они самые настоящие звёзды и уже достаточно давно...это за пределами германии о них не так давно заговорили...т.о в данном случае на один уровень с Зиданом и ко. их никто и не ставил ИМХО....

UnLimiteD
21.09.2006, 15:54
а как же Сантьяго Муньез??? ждём вторую и третую чать фильма "Гол!"


хм... я смотрел пиратскую версию и там так было ...что финальный ГОЛ со штрафного забил Роберт из ньюкасла кажися оО...с левой ноги а Мунез то че ? он же прафша тока ...
может я и ошибаюсь...ну да ладно...а так я думаю что будущей звездой будет...ну многа я незнаю молодых талантов а так тока с ЧМ06 Швайнштайгер...:)

Gerrard__
21.09.2006, 16:49
хм... я смотрел пиратскую версию и там так было ...что финальный ГОЛ со штрафного забил Роберт из ньюкасла кажися оО...с левой ноги а Мунез то че ? он же прафша тока ...
может я и ошибаюсь...ну да ладно...а так я думаю что будущей звездой будет...ну многа я незнаю молодых талантов а так тока с ЧМ06 Швайнштайгер...:)

дада, ты верно мыслишь, этот гол забил Лоран Робер со штрафного, Скоту Карсону из Ливерпуля, в сезоне 2004-2005, в марте, Ньюкасл ту игру выиграл 1-0


Ньюкасл. 52,323 зрителей.
НЬЮКАСЛ - ЛИВЕРПУЛЬ - 1:0 (0:0).
Робер, 70 (1:0).
Ньюкасл: Гивен, Брэмбл, Бумсонг, Карр, Хьюз, Файе, Боуер (Дженас, 77), Дайер (Батт, 88), Робер, Амеоби (Клюйверт, 67), Ширер. Ливерпуль: Карсон, Хююпя, Каррагер, Финнан, Пеллегрино (Ле Таллек, 82), Бисчан, Джеррард, Риисе, Шмицер (Нуньес, 75), Луис Гарсия, Барош (Уорнок, 88).

hellish hAwk
28.09.2006, 19:53
Тео Волкот,Дирк Куйт

axis
02.10.2006, 16:02
а как вам Баррьентас из Москвы. Вчера смотрел матч Спартак - Москва (3-3)
Очень неплохо смотрелся, бил из любой позиции. Может новый Месси?

Lincoln
02.10.2006, 23:15
да вабще не думаю что в нашем чемпе в ближайшее время будут появляться будущие суперзвёзды мирового уровня....такие мамонтёнки как правило на карандаше у суперклубов, ну или у более или менее серьёзных клубов...а до нас такие не доезжают...к нам как правило едит добротная молодёж которая не подошла серьёзным европейским клубам....конечно каждый из них может иметь дикий потенциал, НО только вот не верю что они в нашем чемпе могут дорости до уровня суперзвёзд....ну или хотяб чтоб потом уехать в европейский гранд...того же Карвальо вон пока не торопяться гранды выкупать из ЦСКА....наш чемп пока что больше напоминает болото, да, болото которое засасывает талантливых ребят и оно же становится могилой для их таланта.....ИМХО конечно....

axis
03.10.2006, 09:07
Мне кажется ситуация может изменится буквально в ближайшее десятилетие. В российский футбол пришли деньги, которых нам так не хватало в 90-х, когда наш футбол к сожалению зачах, и все держалось на голом энтузиазме. Так что не все потеряно, как мне кажется.

Lincoln
03.10.2006, 12:25
деньги может и пришли, тока вот уверенности в том что они будут использоваться по назначениею нет....

axis
03.10.2006, 13:50
К сожалению в российской действительности это так. Но может придут порфессионалы, которые не будут довольствоваться русским "авось да небось"