PDA

Просмотр полной версии : WOW:Burning Crusade


ZeCaN
15.09.2006, 21:19
самый большой сервер WOW на территории СНГ

Сервер изначально планируется как ролевой, поэтому, многие моменты в игре проработаны настолько, чтобы было удобно и приятно играть.
В том числе это:

* правдоподобные формулы вероятностей удара/уклонения/парирования/критического попадания;
* продуманые формулы роста боевых и крафтовых скилов;
* занимательные полеты на грифонах, гиппогрифах, летучих мышах и вивернах (такси) с полной анимацией;
* сохранение и корректное распределение очков талантов;
* бонусы от многих видов талантов и спелов;
* торговля между игроками;
* объединение в группы с разделение опыта;
* система отдыха;
* подсчет honourable и dishonourable kills;
* использование форм друида с полным изменением классовых формул, типов энергии;
* рыбалка;
* enchanting и disenchanting;
* постоянно обновляющаяся система квестов;
* собственные квесты на русском языке;
* реальные погодные эффекты: снег, дождь, туман nVidia.
* Максимум онлайн: 291 было 24.08.2006 в 17:51
* Всего аккаунтов создано: 6857 и многое другое.
* Действует дополнение Burning Crusade
* Для игры необходим патч 2.0.0.5665 или 2.0.0.5666. ( Также будут загружены новые вещи и новый лут (от версии 1.12) )

Сервер поддерживается нашей собственной разработкой - эмулятором RunWoW.
Он базируется на .NET Framework под Windows.

Конфигурация сервера: P-IV Xeon 2600, 1024Mb RAM, 300Gb


Несколько лет прошло с того момента, как у Горы Hyjal был повержен Пылающий Легион. Жители Азерота продолжают восстанавливать свой содрогнувшийся мир. С новыми силами герои Орды и Альянса занялись исследованием новых земель, прорвавшись в поисках неизведанных миров за Портал Тьмы. Кого они там встретят - друзей или врагов? Какие приключения и награды ожидают их? И что они будут делать, узнав, что демоны Пылающего Легиона вновь собирают силы чтобы вернуться и продолжить свой Пылающий поход против жителей Азерота?

World of Warcraft: The Burning Crusade - продолжение широкомасштабной MMORPG от Blizzard Entertainment, которое даст огромный скачок в развитии игры: новые расы и земли, профессии и вещи, а так же многое другое. Вот лишь часть того, что мы можем ожидать от этого дополнения:


# Максимальный уровень - 70.
# Две новые расы, включая новых членов Орды - Blood Elves.
# Новые стартовые локации в Quel'Thalas'е.
# Новый континент - Outland, в который можно попасть через Dark Portal.
# Множество новых подземелий.
# Новые летающие ездовые животные в Outlande.
# Сотни новых квестов.
# Сотни новых вещей.
# Новая профессия - Jewelcrafting (Ювелирное дело)
# Socketed items - вещи, в которые для усиления можно будет вставлять камни
# И многое, многое другое...



Ведущий проектировщик MMORPG World of Warcraft ответил на наши вопросы о долгожданном расширении. С 6 миллионами подписчиками World of Warcraft - самая популярная online игра на планете. Теперь разработчики Blizzard работают над World of Warcraft: The Burning Crusade, первым главным дополнением для игры. The Burning Crusade, Пылающий Крестовый Поход принесет много нового в игру, включая новые расы, новые области для исследования, новых квесты и много больше. The Burning Crusade должен выйти в этом году.

GameSpot: Burning Crusade будет прежде всего предназначен для ветеранов World of Warcraft, которые достигли 60 уровня, или новые или менее прокаченные персонажи также приобретут для себя много новых возможностей? Другими словами, должны ли мы быть высокого уровня, чтобы почувствовать в полной мере содержание расширения?

Jeffrey Kaplan: Burning Crusade будет привлекателен в полной мере для новых игроках, так же как и для менее прокаченных персонажей, ему также будут рады ветераны World of Warcraft. Мы добавим две новых расы, с полностью новыми стартовыми испытаниями для обеих рас. Например, кровавые эльфы (новая раса Орды) может прогуляться через Лес Вечной Песни (Eversong Forest) и Призрачные Земли (Ghostlands). Лес Вечной Песни - эквивалент зон, типа Эльвина или Полян Тирисфаля, а Призрачные Земли примерно для того диапазона уровней, что и Вестфал или Локх Модан. Таким образом, Вы можете увидеть совершенно новый контент для людей, которые решили стартовать с первого уровня новых рас.

GS: Вы дали Орде "симпатичную" расу - кровавых эльфов; мы можем предполагать, что новая раса Альянса будет наоборот, "****ливым" членом этой фракции?

JK: Что касается расы Альянса, наша цель состояла не в том, чтобы сделать расу "****ливой". Наша цель состояла в том, чтобы сделать расу "прохладной" (т.е. классной). Мы думали о расах, которые вписываются в историю Warcraft и смогут дополнить Альянс. Мы также думали о расах, которые соответствуют этому специфическому дополнению, Пылающему Крестовому Походу, и Пустошам, и решили стартовать именно оттуда. Но сначала мы хотели выбрать кое-что свежое и классное. В конце дня, мы должны были встать на место игроков и задаться вопросом: "а я захочу играть за эту расу?" Лично я очень взволнован в нашем выборе.

GS: В Burning Crusade будет больше новых территории на существующем мире Азерота, или все их будет больше на новом континенте (Пустошах)? Будут ли новые квесты, в том числе в Калимдоре и Восточных Королевствах, смогут ли игроки без дополнения в состоянии выполнить их?

JK: Мы делаем контент и для существующих континентов и для зон, которые появятся в Burning Crusade. Мы также откроем некоторые инстанты на старых континентах, типа Каразан в Азероте и Пещеры Времени в Калимдоре. Много новых квестов будут вставлены в существующие города, и они будут связаны с расширением. Поскольку этот контент - часть дополнения, игроки будут должны купить Burning Crusade, чтобы получит их.

GS: Какая будет система для изделии с слотами, она будет похожа на т, что была в Diablo II: Lord of Destruction?

JK: Система будет довольно похожа на ту из Диабло II, но она будет иметь некоторые нюансы, которые сделают новую профессию уникальной. Например, мы планируем ввести новый тип драгоценного камня, который будут давать премии в зависимости от других типов драгоценных камней, которые использует ваш персонаж. Кроме того, игроки смогут менять драгоценные камни, но за счет другого камня на замену.

GS: Создавая новый контент Вы руководствуетесь просьбами больших гильдий и рейдов, или Вы концентрируетесь на игроках, которые предпочитают ходить в одиночку или маленькими группами друзей?

JK: Мы понимаем, что мы должны угодить многим. Мы надеемся, что создадим качественный контент для людей с различными стилями игры. Ни один стиль игры не будет для нас приоритетнее других. Мы много разузнали, что нужно для живого контента, начиная с выпуска World of Warcraft. Мы надеемся воспользоваться этими знаниями и выполнить лучшую работу, выпустив Burning Crusade и продолжая его обновлять.

GS: Вы можете сказать о деталях новой профессии Ювелирного Дела (jewelcrafters)? Будет ли созданные тринкеты, кольца и ожерелья требовать навык Ювелирного Дела, чтобы их использовать, или их можно передать любому?

JK: Мало того, что Ювелирное Дело будет взаимодействовать с системой сокет-вещей, оно также даст возможность создавать различные изделия, типа колец, ожерелий и тринкетов. Большинство изделий, созданных с помощью Ювелирного Дела, можно будет продать другим игрокам, некоторые вещи будут только для самого крафтера.

GS: Расскажите нам побольше о новом эпическом летающем маунте. Их можно будет купить, или они будут доступны только через квесты? Они будут получены в больших рейдах? Маунты будут различаться в зависимости от расы игрока, или будет только пару типов?

JK: Летающих маунтов можно получить через цепочку квестов с некоторой вовлеченной стоимостью. Для основного летающего маунта не потребуется рейда. Мы надеемся сделать некоторое разнообразие в моделях летающего маунта, таким образом, игроки смогут различать их.

GS: Как это затронет игру, если Вы не будете иметь контента? Вам будут закрыты определенные области? Разве не будет доступа к определенному содержанию нового контента, если не будет установлено дополнение? Что случается, если вы присоединитесь в группу, и она войдет в новые области, а Вы не сможете сделать этого?

JK: Если у Вас не будет расширения, Вы сможете зайти во все зоны, что существуют сейчас. Однако, Вы не сможете получить квесты контента или отправиться в новые зоны.

GS: И напоследок, Вы можете поделиться интересным фактом или историей из Burning Crusade?

JK: Пока самым интересным испытанием, которое я пережил, была поездка на летающем маунте из зоне по имени Награнд (Nagrand) по равнинам. Я думаю любой, кто летал на грифоне или виверне в World of Warcraft, фантазировал о том, чтобы управлять своим маунтом в любом направлении, которое бы он захотел. Свобода и красота при полете над землями дополнения были действительно захватывающими.


Есле у когото есть Жэлание поиграть на этом сервере то свяжитесь Сомной. Любыми способоми.


Скриншоты Игры !!! (ftp://files.ya1.ru/upload/xchange/screen/)

MOVE (http://www.worldgames.ru/mmorpg/video_gm/gm/513/)

Shio
15.09.2006, 21:25
Серв платный и безплатный? Как регаться? Какой realmList? Скажи :0117: :0117: :0117:

ZeCaN
15.09.2006, 21:27
Сервер безплатный ! Надо токо скочать патч который весит 1.5 г :) Можно собраться деньгами всей толпой тогда выйдет совсем дёшиво. Читай внемательно всё !!! что я написал в инфе.

ZeCaN
15.09.2006, 21:29
Читай внемательно это внешний сервер. !

http://www.wow.wnet.ua/ Это украина 1мб 2р


клиент и патч вот:

Вот клиент БК ( http://infostore.org/info/1712890)
ПАТЧ ( http://infostore.org/info/1720031)

TPIOKA4
19.09.2006, 09:21
Кто нибудь скачайте Клиент и патч Burning Crusade ^_^. А то трафика уйдет слишком много.

ZeCaN
19.09.2006, 15:07
Ктонибудь ппц все единоличьники типо вы скочайте а мы поиграем. так некто некогда нескочает. Проще было толпой сложится и скочать.. но я додумался до такой идеи что можно заказать по почьте. Закажу по почьте да и буду играть..

TPIOKA4
19.09.2006, 18:14
А все я понял. На оффе еще нету полноценного клиента Burning Crusade. ТАм лежить наверно бета версия бурнинга.

ArSeLoR
19.09.2006, 21:41
может кто нить скачает ну у кого халявный траффик например на работе =)

xupypr
20.09.2006, 20:24
ZeCaN: самое главное упустил: "сервер находится в стадии альфа-тестирования. Это значит, что не все возможности сервера активированы, а некоторые еще находятся в процессе реализации."
т.е. нафик это надо =)

ZeCaN
28.09.2006, 11:44
да действительно... упустил.. но всёравно инфа интересная.

Весёлый Молочник
06.10.2006, 07:44
Это сервер Номада, очень хороший программсит и человек. Его эмулятор называеться RunWOW и базируеться на NET.Framework. Может держать от 200 до 500 человек, больше не видел. Вы там поиграть не сможете просто потому что сервер украинский и на внешний трафик они сделали канал настолько узкий что просто ******. Лаги до 10000 =). Удачи. Кстати попробуйте лучше battlenet.ru сервер держит постоянно до 900 человек. Эмулятор написал Охотник (платформа от ранвова), ему называеться Jwow, но сервер платный.
P.S. Кстати нет ни одного ему который бы дошёл до релиза.

Sujingo
25.10.2006, 17:15
-- Blizzard Entertainment® today announced that the release date for World of Warcraft®: The Burning Crusade™, the highly anticipated expansion for World of Warcraft, will be in January 2007. By adding a few extra weeks to the development cycle beyond its original target date, Blizzard will be able to extend the closed beta test and further refine the new content that will ship with the game.

“We appreciate the enthusiasm surrounding World of Warcraft: The Burning Crusade, and we’re excited about putting the finishing touches on all of the new content,” said Mike Morhaime, president and cofounder of Blizzard Entertainment. “We feel confident that the extra time spent polishing the game will result in the high-quality experience that our players expect and deserve.”

Blizzard began the closed-beta phase of testing on World of Warcraft: The Burning Crusade earlier this month. The January 2007 release window will allow extra time for current beta testers to participate in the final stages of development and continue providing valuable feedback.

Further information on specific worldwide release dates, pricing, and other details will be announced in the near future.





Январе люди ЯНВАРЕ :004:

Mirik
17.01.2007, 03:06
идете вот по этой ссылочке (http://www.offgamers.com/world-of-warcraft-eu/wow-cd-key/tbc-burning-crusade-cp-25098.ogm) и покупаете даже через кредитку ключик по почте =) там же есть ссылки на клиент :comando:

furbath
17.01.2007, 13:14
вот купить это я смогу у меня вопрос над трафиком скока примерно за 1 час при худшей графе налетит?

TRV
17.01.2007, 13:22
Скачайте ктонибуть у кого халявный трафик
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=127494
World of Warcraft: The Burning Crusade Размер: 2,33 GB

Mirik
17.01.2007, 13:46
вот купить это я смогу у меня вопрос над трафиком скока примерно за 1 час при худшей графе налетит?

читай FAQ (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=10289) там написано про трафик, вроде бы графика там ни при чем :drinks:

NewMan
18.01.2007, 23:33
Скачайте ктонибуть у кого халявный трафик
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=127494
World of Warcraft: The Burning Crusade Размер: 2,33 GB

У нас же есть патчи БС

TRV
19.01.2007, 15:50
Отвечу на свой же вопрос
клиент БК есть на http://demki.ykt.ru/

ZeCaN
22.01.2007, 18:56
патчи Бк говорят не советуют ставить. Бк я заливаю на ftp

Mrduda
22.01.2007, 19:07
Бк я заливаю на ftp

Круто!!! Вот сюда? -----> ftp://yahost.ru/upload/Games/by_zecan/

NewMan
24.01.2007, 15:30
Круто!!! Вот сюда? -----> ftp://yahost.ru/upload/Games/by_zecan/

Да туда.....
Где взять русификатор для BC

kalvin
24.01.2007, 19:44
Это настоящяя BC ? и тута устанавливается на полную версию или это уже сама игра ?

NewMan
24.01.2007, 20:52
Ты прочто именно ?
У нас щас на фтп лежит бета версия....
и это сама игра

kalvin
25.01.2007, 09:38
Значит можно играть версию 2.0.1 и т.д и 1.9.2 одновременно ? (имелось ввиду что не переустанавливая)

ZeCaN
25.01.2007, 19:53
осталось залить последний архив 2.0.5 версии БК

Mrduda
26.01.2007, 02:01
Ты прочто именно ?
У нас щас на фтп лежит бета версия....
и это сама игра

Я чё-то не понял, Зекан же полную версию заливает, а не бету да?

Mrduda
26.01.2007, 12:24
ООО ДААА... игра уже на games.ya1.ru осталось только ждать сервака или играть на оффе, но если кто первый зделает у нас серв там будет самое большое кол-во народа Гы :)

Axelerator
29.01.2007, 08:43
Большая просьба к заливающим на ФТП: замените бету TBC (та что в 11-и томном архиве) на копию с лиц. дисков:
ftp://yahost.ru/upload/xchange/INST%20-%20BC%20(not%20beta)/

ZeCaN
30.01.2007, 04:17
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=9240&page=320 просить нужно здесь,иногда надо заглядывать на games уже заменили.

-=!Dr.DR[E][E]X=-
01.02.2007, 17:42
У мну вопрос при установки игры у мну требует Лгин пасворд и клю4 ? Какой у этой игры Л П и К

Garfield
02.02.2007, 12:36
КАкой у этой игры логин пароль и клю4?

ZeCaN
02.02.2007, 13:55
Если чесно я на бете сижу =) но по идеи там не болжно быть логина пароля и ключа (при установке) а если ты установил и у тебя требует логин и пасс что-бы зайти в игру,то ето номано этоже on-line игра тоесть без сервера эта игра будет у тебя лежать просто так.

-=!Dr.DR[E][E]X=-
02.02.2007, 14:54
Если чесно я на бете сижу =) но по идеи там не болжно быть логина пароля и ключа (при установке) а если ты установил и у тебя требует логин и пасс что-бы зайти в игру,то ето номано этоже on-line игра тоесть без сервера эта игра будет у тебя лежать просто так.

А ты 3наеш логин и пасс игры?

Namers
02.02.2007, 16:34
[E]X=-;178191']А ты 3наеш логин и пасс игры?

ахахахх не тупи это он лайн там регатсо нада !!! там где то фак есть там почитай :)))

-=!Dr.DR[E][E]X=-
02.02.2007, 17:26
ахахахх не тупи это он лайн там регатсо нада !!! там где то фак есть там почитай :)))

4о то я не понял! по4ему у мну требует логин ? 2) Нада было ска4ать 4 тома где написано в геймс или нада была ска4ать все 11 томов?

ZeCaN
02.02.2007, 19:18
ЧеловеГ я тебе обеснил это онлайн игра,тоесть что бы у тебя был Логин и пас нужно заплатить денежки в Близард а токо потом ты сможеш играть,и то игратьне у себя дома а по интернету и только по интернету.

DenDron
02.02.2007, 21:29
Уахахахаха! Он еще и только 4 тома скачал! Ты как его установил то?

-=!Dr.DR[E][E]X=-
03.02.2007, 12:13
Уахахахаха! Он еще и только 4 тома скачал! Ты как его установил то?

Да тама инсаллер был!

DenDron
03.02.2007, 12:25
Качай вову ту что состоит из 11 архивов!

GreyDog
03.02.2007, 12:43
Качай вову ту что состоит из 11 архивов!

11 томов - это БЕТА зделаная/скачанная ZeCaN'ом. (внутри WoW с установленным на него БК) А 4 тома - это с инсталером, т.е. официальный релиз. (он ставиться на WoW).

ZeCaN
07.02.2007, 06:03
Кстати сервер www.aztec.ru перешол на патч 1.12.1 (неплохой сервер) жаль вот токо что внешка и пинг аццкий :(