PDA

Просмотр полной версии : Что есть дружба?


MaNDy
07.09.2006, 20:54
Как у вас: много приятелей или несколько хороших друга?
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?

BINQEJ
07.09.2006, 21:38
Как у вас: много приятелей или несколько хороших друга?
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?
Приятелей друзей много, только вот все разъехались (половина). Дружба эта возможна :)

Beckham
07.09.2006, 21:43
Как у вас: много приятелей или несколько хороших друга?
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?
приятелей многа,хороший друзей мало,подружек тоже многа,а лучших подруг мало
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?
нет,ибо парень любит свою подружку,или девушка любит своего друга,но они ни как не могут быть вместе,поэтому и остаються друзьями,но не надолго.

MuxauJ7
07.09.2006, 22:25
У меня много приятелей,много хороших знакомых, и мало настояЩих друзей!!!А дружба между противоп.полом я думая есть но она потом мне кажиться перейдёт в любовь!!!!

-=!Dr.DR[E][E]X=-
07.09.2006, 22:34
Как у вас: много приятелей или несколько хороших друга?
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?
Конечо!!=)

торч
07.09.2006, 23:54
приятелей мога
друзей нет
возможно (если осторожно.... ххыыхы).

Evelina
07.09.2006, 23:59
Как у вас: много приятелей или несколько хороших друга?
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?
и тех и других очень много.
да возможна

Andrey
08.09.2006, 00:27
много настоящих друзей не бывает. у меня есть друзья, много приятелей
между полами дружба есть! :D

maricca
08.09.2006, 10:50
Я тоже считаю что дружба между противоположными людьми дружба возможна так как у меня много друзей мужского пола.
У меня есть лучшая подруга,но она щя в Москве уч,но мы стараемся общ друг с другом по мере возможности)))

TPIOKA4
08.09.2006, 12:15
Хз у мну нет девушек подруг :]

Gerrard__
08.09.2006, 13:40
Как у вас: много приятелей или несколько хороших друга?

приятелей или просто знакомых много, друзей мало, не больше 3-4


[/QUOTE=MaNDy]Возможна ли дружба между лицами противоположных полов[/QUOTE]

конечно возможна, хотя обычно такая дружба длится до первого полового акта :drinks:

MaNDy
08.09.2006, 15:42
Дружба - это когда человек, зная все твои плохие качества, придумывает им оправдания. У меня 3-4 хороших друга и много знакомых. А насчет дружбы полов... мне кажется, что она есть, тем не менее, человек противоположного пола не может быть именно ЛУЧШИМ другом.

medve
08.09.2006, 18:24
Как у вас: 1.много приятелей или несколько хороших друга?
2.Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?
1.Мне очень повезло у меня есть лучший друг, который всегда поддержит меня. А приятелей, знакомых много.2. Именно дружба не возможна.

Xmm
08.09.2006, 19:31
Надо было опрос воткнуть. Друзей 4-6 где-то так, толпа знакомых, а дружба возможна (наверное), но таких ярых подруг у меня нету. Да и девушка моя этому только рада :drinks:

Kellaly
08.09.2006, 19:43
О дружбе человеческой разрешите замолвить словечко…
Что такое наша жизнь? Из чего она состоит и с чем ее едят=)? Ладно, шутки в сторону. Тем не менее каждый из нас хоть раз в своей жизни начинает задумываться над этим поистине философским и интересным вопросом, на который сразу так наобум не ответишь. У каждого чела это происходит по-своему, в силу сложившихся обстоятельств.
Когда в твоей жизни происходит такой переломный момент, когда ты понимаешь, что ты не вечен, и ничто не вечно. Ты начинаешь задумываться над смыслом жизни, для чего ты родился, что тебя ждет в будущем? И, конечно, немаловажную роль в и влияние в твоей жизни имеют твои родные люди, которые окружают тебя. Твои друзья, приятели, родители, вынужденные с утра до вечера терпеть твои притязания на их кошелек и рассказы «какой ты прекрасный распрекрасный», родственники в лице многострадальных братьев и сестер, которые обязаны сомнительной радости лицезреть тебя днем и ночью, день за днем=), однокурсники, окружающие тебя в часы долгих раздумий на парах и написаний многочисленных шпор перед экзаменами…
Лично для меня всегда превыше всех отношений между людьми была дружба. Дружба способна творить чудеса! Влюбленностей может быть и много, а друзья–они одни. Они с тобой всегда, и в радости и в беде… Как сказала одна моя подружка, что друзья познаются прежде всего в счастье, а не в беде… На мой недоуменный взгляд и выпученные глаза, она преспокойно и вальяжно начала выдавать свою маленькую и бесхитростную теорию. Пожалеть и посочувствовать каждый может, смахивая слезинки горюющего, а вот искренне порадоваться за друга….м-мм.. Способен не каждый.. Впрочем… В этом есть толика правды.. Можно даже сказать, что я согласна с ней полностью.
Дружба–отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т. д. Дружбе присущ личностный характер ( в противоположность, напр.. деловым отношения), добровольность и индивидуальная избирательность ( в отличие от родства или солидарности, обусловленной принадлежностью к одной и той же группе), внутренняя близость, интимность ( в отличие от простого приятельства), устойчивость. На данную аббревиатуру я нечаянно споткнулась, ища какой-то нужное мне слово, и оно (то бишь пояснение слова «дружба!») мне показалось очень даже интересным и точным. Так как люди становятся друзьями? Легко ли потерять друга? Как сохранить хорошие отношения с друзьями надолго (если не навсегда)? И есть ли определенные правила в дружбе? Можно сказать так маленький свод законов «Как дружить?» Ну или «Дружеские отношения»? Хотя...нее! Звучит немного пошловато и дешево…. Лучше сказать:–«Кодекс дружбы»!!!! И благородно, и звучит то как!!! Немного отдает правдивыми пацанячьими повестями для подростков, написанных лет этак пятьсот назад=), в дремучем СССР. Так что же должно входить в такой кодекс? Я не могу тут устроить курсы по нахождения родственных душ и единомышленников и друзей. Прошу дальнейшие мои каракульки не выдавать за сопливые советы юного натуралиста=). Дружба делится на несколько этапов, стадии развития та можно сказать (ой, только не превратиться б в сухаря с такими-то терминами).
1) Знакомство.
Тебя знакомят, или ты знакомишься. Выясняешь у первого приглянувшегося чувака, в какой аудитории у вас пара (для первачей); спрашиваешь: «Нет сигаретки?» (для курящих); «Вай! А я тут тоже живу!» (для соседей по комнате или по площадке лестничной); «Прикольная сумочка, очень оригинальная!» (для модницы).
2) Бурной общение.
Вы уже узнали о себе базовую информацию, кому сколько лет, кто откуда и куда, кого и как зовут наконец! Ты радуешься единственному родному лицу среди толпы пиплов! Издалека бежишь сломя голову здороваться. И все, пока вы не разбежитесь по домам, вас друг от друга не оттащить.
3) Притирка
Ваша дружба крепка как никогда, ты хорошо знаешь своего друга. Начинается, действительно, один из самых важных и трудных моментов–притирка. Тут –то все вылазит. Все привычки, иногда не самые хорошие, те черты, которые не заметишь сразу, борьба характера. От того, как пройдет этот один из главных периодов в вашей дружбе, зависит ваше дальнейшее общение. Примерно этот период длится от 2 до 7 месяцев. Соглашусь, срок немаленький, и многие такого протяженного момента не выдерживают.
4) Дружба навеки…ну или почти навеки.
Могу вас поздравить, если вы все-таки выжили, дожили и пережили предыдущую стадию. Не перегрызли друг другу глотки, не растрепали свои секреты и не поссорились (по-крупному в смысле) и не перемозолили глаза! Ваша дружба теперь вечна и вы теперь самые близкие друг другу люди. Есть кому пойти поплакаться в жилетку, жалуясь на несправедливую судьбу и есть с кем просто потаскаться по магазинам или просто подурачиться! В общем, вести себя полностью свободным (ой).

Дружба, а особенно женская, очень похожа на отношения между влюбленными. Она построена на таких же критериях, как и любовь.
И правила в ней действуют почти те же, но не всегда. Человек прежде всего ищет себе подобного, чтобы проводить с ним свое свободное время: отдыхать и общаться! Он ищет родственную душу, как было сказано выше. Если у тебя есть друзья, можно сказать, тебе просто крупно повезло! Береги ее, ибо она хрупка как первый подснежник, нежна как вкус персика и требует действительно работы. Когда нет отдачи со стороны, то смею предположить, такая «дружба» долго не продержится! Это труд. Чтоб получить что-то, надо отдавать что-то. Эгоистов в дружбе определенно быть не может!

(статья была написана для студ.газеты
в этом году)

J'adoube
08.09.2006, 20:42
Perfecto, Kellaly!:good::) Оч хорошая статья, интересная... Я думаю так же, как ктото ранее сказал: много лучших друзей не бывает, вот и у меня 3 люччие подруги:) Кстати и приятелей у меня не так уж и много,хе. А вот насчет дружбы между против. полами - есть такая, правда просто дружба, не лучший друг. Наверно. У мя есть сего лишь один друг-пацан, чел который мя поддержит, с нами тусит:) Я своих друзей очень ценю и думается, больше мне лучшего друга и не надо.

NoZoMi_dark
08.09.2006, 22:14
Дружба, а особенно женская, очень похожа на отношения между влюбленными. Она построена на таких же критериях, как и любовь.
И правила в ней действуют почти те же, но не всегда.


Не кажеться ли вам чем это попахивает? Хех =) Хотя наверно это так. У меня очень много знакомых, несколько самых заклятых друзей (мне хватает=)) Да и дружба (сугубо личное мнение) между противоположным полом есть! У меня есть такой друг, я с ним дружу 5 лет!!!

Haron
08.09.2006, 22:45
Друзей у меня много,но отношусь я к ним как к простым товарищам,приятелям (натура у меня такая:)).У меня есть лучшая подруга,я всегда могу на нее положиться,она фактически моя сестра,я больше нигде и никогда не найду такого человека.Но как и к друзьям своим,из-за своей недоверчивой натуры,к ней я тоже не испытываю полного доверия,потому что знаю,что она иногда может подвести (чаще всего это бывает из-за ее семейного положения),я понимаю ее причины,но так как я ее очень люблю (как подругу) меня это естественно очень расстраивает.Да и вообще, меня с детства учили доверять только себе! :i-m_so_ha
Для меня дружба между противоположными полами существует.Вот к примеру парень моей подруги,которого я хорошо знаю,к нему я вполне могу относиться по-приятельски и о большем даже думать не буду т.к. у него есть девушка!:)

Лиза
08.09.2006, 23:36
Дружба это прежде всего взаимопомощь, взаимопонимание,взаимное доверие, уважение ключевое слово здесь взаимо, так как дружба односторонней не бывает, а если и бывает то это не настоящая дружба. Но к сожалению уметь дружить и ценить дружеские отношения могут не все.
Настоящие друзья у меня есть, ими я очень дорожу. А приятелей всегда будет хватать.

D-Link
09.09.2006, 00:55
В нашей жизни все может быть. Так что думаю что дружба между противоположенными полами есть. Но не путайте ее с любовью, т.к. любовь это уже совсем другой разговор.

maricca
09.09.2006, 11:47
т.к. любовь это уже совсем другой разговор.Я стобой полностью согласна!Нельзя сравнивать любовь и друзья это совсем другое)))

Haron
09.09.2006, 23:29
так как дружба односторонней не бывает, а если и бывает то это не настоящая дружба.
Позволь с тобой не согласиться!Человеку,даже самому близкому нельзя доверять во всем и возлагать на него большие надежды,просто потому что люди не во всем друг друга понимают.Но тем не менее если два человека могут доверить друг другу сокровенные тайны,которые они рады были бы рассказать, если они не откажут при возможности в помощи друг другу и всегда любят веселиться вместе то такие отношения могут перерасти, при желании,в хорошую,крепкую дружбу! :biggrin:

Лиза
09.09.2006, 23:48
Позволь с тобой не согласиться!Человеку,даже самому близкому нельзя доверять во всем и возлагать на него большие надежды,просто потому что люди не во всем друг друга понимают.Но тем не менее если два человека могут доверить друг другу сокровенные тайны,которые они рады были бы рассказать, если они не откажут при возможности в помощи друг другу и всегда любят веселиться вместе то такие отношения могут перерасти, при желании,в хорошую,крепкую дружбу!


По моему ты сам противоречишь своему ответу.
Зайди в приват и прочитай.

Haron
10.09.2006, 00:44
Позволь с тобой не согласиться!Человеку,даже самому близкому нельзя доверять во всем и возлагать на него большие надежды,просто потому что люди не во всем друг друга понимают.Но тем не менее если два человека могут доверить друг другу сокровенные тайны,которые они рады были бы рассказать, если они не откажут при возможности в помощи друг другу и всегда любят веселиться вместе то такие отношения могут перерасти, при желании,в хорошую,крепкую дружбу!


По моему ты сам противоречишь своему ответу.
Зайди в приват и прочитай.
Кхех....я девушка :biggrin:

NoZoMi_dark
10.09.2006, 09:34
хех моя сестра и близкая подруга дисскусию такую ведут! =)
хотя вы по-моему оба правы. У меня был опыт на ту и другую ситуацию =)
И я вам скажу: Дружите!

и еще Лиза и Настя не ссортесь =)

Haron
11.09.2006, 13:54
Кто ссорится?Мы ссоримся?!?!?!Да ты что,жизнь прекрасна!!!Ребята,давайте жить дружно!!! :biggrin:

BloodKemper
11.09.2006, 18:32
Друзья бывают разные так что когда выбераете друга смотрите на его характер!

торч
11.09.2006, 19:13
Друзья бывают разные так что когда выбераете друга смотрите на его характер!

Хмм.... По мне так ты не про ту дружбу говоришь. Вот и фокус что друзья бывают разные, но они друзья.
И не в характере дело. И друзей не выбирают, мне так кажется.

Аццкий Сотона
11.09.2006, 21:13
Хмм.... По мне так ты не про ту дружбу говоришь. Вот и фокус что друзья бывают разные, но они друзья.
И не в характере дело. И друзей не выбирают, мне так кажется.
Все верно, друзей не выбирают. Они либо есть либо нет.

BloodKemper
12.09.2006, 20:16
НУ просто бывают друзья которые тебя могут подставить.

торч
12.09.2006, 20:32
НУ просто бывают друзья которые тебя могут подставить.

О_о
мммм.... маленько подумай чо написал. Просто подумай.
Это взаимоисключающие вещи вапщето.

ZeCaN
16.09.2006, 21:42
Неверю в дружбу между противоположэнными полами, потомучьто мужчина и девушка из начально созданы не для дружбы. Друзей много подруг НЕт, читаем первое придложэние. Лучьших друзей "для меня все лучьше никого не выделяю". :mat: :on:

BadGirl
17.09.2006, 09:16
Мне так же как и Beckham кажеться если есть друзья, то у них на душе есть какие то чувства, не обязательно у обоих, это может либо у нее либо у него!

Anarchy
17.09.2006, 14:34
Как у вас: много приятелей или несколько хороших друга?
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?
У меня друзей много... Настоящих друзей в которых я уверен... А приятелей еще больше...
А что насчет дружбы противополжных полов... Конечно возможно, что тут такого то...

Советую послушать песню http://mp3.ya1.ru/choice.php?id=115339

Финик
30.09.2006, 23:37
[I]возможна , но очень осторожно. Думаю, что такая дружба может возрадить любовь! А разве это непрекрасно!?

Dark_Water
02.10.2006, 20:48
Как у вас: много приятелей или несколько хороших друга?
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?
приятелей и знакомых много, друзей поменьше, потому, что друзья - это те люди которым доверяю я и которые доверяют мне.
Возможна, если девушка - сестра :drinks:

nimfa
03.10.2006, 21:22
у меня есть одна подруга с которой я дружу уже 15 лет, я верю в нашу дружбу

uSer_
03.10.2006, 23:25
Как у вас: много приятелей или несколько хороших друга?
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?
Как все ранее говорили приятелей много а вот друзей 3-4 человека, так же думаю что ДРУЖБА еждо противоположными полами существутет могу даже привести пример : есть знакомая девушка мы сней с детского сада вместе потом учились в одном классе и до сих пор поддерживаем теплые отношения!!! =)

DaFunky
08.10.2006, 14:35
у меня несколько хороших подруг и один друг. Я думаю что дружба между противоположными полами бывает, по крайней мере испытано на себе.
Дружба это когда тебя понимают и ты их тоже, поддерживают и все в этом роде и когда вы вместе хорошо проводите время :drinks: :feminist: :fans: :0118:

Evil1
25.10.2006, 23:27
Кне4но, главное видеть в девушке прежде всего человека), а не партнера по кроватке))мухахахахехе) и не бояться показать какой ты на самом деле, ведь так намного проще, мо4и свои коры и не тупи гыггыгы))

mailka
26.10.2006, 02:00
у мну друзей не так много, особенно близких, а хороших знакомых многовато=) только сложновато поддерживать со всеми связь...

Kellaly
13.04.2007, 19:05
Личное наблюдение: чем старше становишься, тем уже становится
твой круг общения.
Не все проходят проверку временем, остаются
только самые верные и настоящие друзья, готовые поддержать тебя
во всем, и также нуждающиеся в твоей поддержке...

Himikat
13.04.2007, 20:44
Личное наблюдение: чем старше становишься, тем уже становится
твой круг общения.
Не все проходят проверку временем, остаются
только самые верные и настоящие друзья, готовые поддержать тебя
во всем, и также нуждающиеся в твоей поддержке...

более точно сказать нельзя, абсолютно согласен.

Мерили
08.05.2007, 15:14
Я считаю, что парень-друг лучше и вернее, чем девченка девченке. У меня, например, так! Дружить тоже надо уметь!:drinks:

Motizzl
08.05.2007, 19:57
ну дружба...это дружба))
друзья у меня есть,как ж без них
лучших нет...или есть...ну вроде нету

fresko
08.05.2007, 21:58
Друзья это те люди которые помогут в трудную минуту , ну и главное они всегда верят в тебя ну как бы это сказать....... даже если ты не прав они будут тебя поддерживать , думаю так =).

ninja
09.05.2007, 00:19
лучший друг человека остается собака !!! а из землян хз %) у мну нет друзей чисто братья и хорошие знакомые и просто знакомые вотс...

-=!Dr.DR[E][E]X=-
09.05.2007, 10:33
У мну хороших друзей мало так как всегда подли3ываютя и тому подобное!

Sashka
10.05.2007, 23:20
друзья конешно есть, а вот лучших, нстоящих друзей нет.. видимо не выдержали проверку временем.. Мне же всего 16!!!:crying: :dntknw:

renegat
12.05.2007, 02:14
У меня есть только 2лучших друга да какойтам.. можно сказать братья, с 1 мы можно сказать с самого горшка вмете в 1-ом садике в 1-ой школе в 1-ом классе поле окончания поступили в разные учебные заведения но всёравно остаётся наша дружба неразрывной, со 2-рым со школы вместе как познакомилися нашлись общие интересы, друзья... до сих пор не разлей вода а простых друзей тоже очень много со школы с училища=)

В моём понятиии дружба есть взаимовыручка в любой ситуации, подержка, сочуствие, и т.д

individ
28.05.2007, 22:00
Не бывает просто дружбы между против. полом, либо она от него чёт хочет, но не говорит ему, либо он....., но просто дружбы не БЫВАЕТ!!!

individ
28.05.2007, 22:03
Так же не бывает женской дружбы, а если есть, то это не на долго!!!:agree:

Sashka
30.05.2007, 22:09
ОТлично! Никакой дружбы нет! Все это фигня! Вот и все! я кнеш это написала в порыве эмоций... ну и пофиг

IPX
10.06.2007, 15:46
Могут быть.

croon
11.06.2007, 19:43
Наверное может.

Tm
11.06.2007, 21:15
Может. у меня подруг очень многа. Друзей много. Настоящих друзей тока нескока. И братьев до куя =) =) =)
и все старшие =) =) =)

DjirX
11.06.2007, 21:44
Чисто по инстинкту друг или не друг можно доверять или нет. Вот и все. Что дает опыт таких очень мало.

Tm
11.06.2007, 23:19
Чисто по инстинкту друг или не друг можно доверять или нет. Вот и все. Что дает опыт таких очень мало.

+1 друзья познаются в беде. Вот DjirX отличный друг, не раз выручал. :)

furbath
12.06.2007, 19:01
оч много друзей, подруг, братьев, сестер.)

sr.killarlot
13.06.2007, 12:40
Не бывает просто дружбы между против. полом, либо она от него чёт хочет, но не говорит ему, либо он....., но просто дружбы не БЫВАЕТ!!!

Вот здесь я стобой полностью согласен

Tm
14.06.2007, 16:41
Почему не бывает еще как бывает.
Это вы наерно сразу в постель тащите :) вот и не выходит дружбы

ninja
20.06.2007, 16:24
все равно не бывает так как я уже говорил подруга это на потом оставленный секс !!!

Ruthless
20.06.2007, 19:07
Зачем вы об этом открыто говорите???
Сейчас девушки будут опасаться парней и не будут с ними дружить, и не будет секса!!! =D

scif
22.06.2007, 00:28
нет я буду дружить с девушками только когда стану импотентом, а до этого они будут просто знакомыми приятельницами но не друзьями

Kellaly
22.06.2007, 00:59
О-о...

Теперь понятно почему мой парень вообще против
того,чтоб у меня были друзья-парни...

А приятели не считаются?

P.S. Is it true, что подруга расценивается как "секс на потом"?
Что не верится мне в это как-то. Вот прям так и любая подруга?

Ибо парень друг для меня просто друг и не более того.

pashkun
24.06.2007, 00:17
Настоящий друг - это тот, который будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце...

Orzi
26.06.2007, 13:30
У меня например приятелей много, а вот друзей настоящих мало, так оно и должно быть. А что насчет дружбы с девушками скажу, что возможно и это не на потом оставленный секс, а просто девушка которая тебя понимает и поможет в трудную минуту.

зеленый человечик
26.06.2007, 19:44
Дружба с девушкой, это секс на потом.
У всех моих друзей, приятелей, знакомых так, и включая меня :)
На потом у меня достаточно телок мается, некоторые уже за муж вышли, - что не мешает нашей крепкой дружбе, которая классически начинается через постель... )))))))

ColinYa
15.07.2007, 12:03
я пробовал дружить ,но потом всё шло прахом либо ссора либо постель
так что не верю,может напарники дружат.

Stannum
22.07.2007, 12:23
Интересно, люди, вам по скольку лет? Поди уж не первый полтиничек разменяли? Ваши взгляды на отношения полов завалялись где-то в первой половине прошлого века! Ау-у-у-у! XXI столетие на дворе!! Меняйте мозги! Срочно! Девушка ака секс-обджэкт осталась в прошлом, сейчас все меняется. Неужели никто не замечает?

ZeCaN
23.07.2007, 00:06
Ну это когда могу занять денегт без возмездно.

Dmit[ru]
30.07.2007, 23:35
У меня есть много знакомых(товарищей) и один бэст друг, но никогда небыло с девушкой дружбы, это нереально, все равно когданибудь эта дружба перерастает в нечто большее. Есть множество факторов, которые могут спровоцировать друзей противоположного пола пойти на сближение)

Elendril
04.08.2007, 02:29
У меня была дружба с девушкой, но не на долго. Ведь с девушкой можно поговорить о проблеме, о боли в душе. Но! совсем недавно я узнал что эта самая девушка трепалась за спиной, т.е наши с ней секреты уже не были секретами, ужастно особенно когда ты дружишь с ней 7 лет. Ну и мой лучший друг тоже исчез из моей жизни (13 лет дружили), не так давно поссорились, потом я не выдержал позвонил извинился и т.д Но, увы человек перестал общаться со мной. такое ощущение как будто я общаюсь с ним, а со мной нет. В итоге у меня остался ещё 1 друг и 2 хороших знакомых. Больше общением не распологаю. Да и не нуждаюсь уже, надоело быть обьектом предательста, используют как могут, засядет какаянить зараза на шею и выжимает из тебя все соки :) В жопу дружбу короче, Совет всем: никогда не довейте никому, обсолютно никому и ничего. Ведь этот самый лучший друг может в любой момент предать вас, кинуть. Гордое одинночество куда лучше и спокойней. :)))

DaFunky
05.08.2007, 19:47
[QUOTE=DaFunky;141835]у меня несколько хороших подруг и один друг. Я думаю что дружба между противоположными полами бывает, по крайней мере испытано на себе.
Дружба это когда тебя понимают и ты их тоже, поддерживают и все в этом роде и когда вы вместе хорошо проводите время

-=Mon*$ter=-
11.08.2007, 22:55
Вот у меня есть подруга!Насчет сближения скорее всего...ЕСТЬ.Короче ко мне вечно она клеится!Я иду домой и она идет домой!Я сижу и она со мной!Ее подруги пришли, зовут ее к себе она не идет...СО МНОЙ ОСТАЕТСЯ!Воть тякь воть!!!Ппц!

Kellaly
12.08.2007, 10:04
У меня была дружба с девушкой, но не на долго. Ведь с девушкой можно поговорить о проблеме, о боли в душе. Но! совсем недавно я узнал что эта самая девушка трепалась за спиной, т.е наши с ней секреты уже не были секретами, ужастно особенно когда ты дружишь с ней 7 лет. Ну и мой лучший друг тоже исчез из моей жизни (13 лет дружили), не так давно поссорились, потом я не выдержал позвонил извинился и т.д Но, увы человек перестал общаться со мной. такое ощущение как будто я общаюсь с ним, а со мной нет. В итоге у меня остался ещё 1 друг и 2 хороших знакомых. Больше общением не распологаю. Да и не нуждаюсь уже, надоело быть обьектом предательста, используют как могут, засядет какаянить зараза на шею и выжимает из тебя все соки :) В жопу дружбу короче, Совет всем: никогда не довейте никому, обсолютно никому и ничего. Ведь этот самый лучший друг может в любой момент предать вас, кинуть. Гордое одинночество куда лучше и спокойней. :)))
Отчасти ты прав.
Ведь в народе говорится, что лучший друг нанесет
сильнейший удар, ибо знает все твои слабые места...

Но из-за того, что тебе попадались такие нехорошие люди не стоит
расстраиваться и отчаиваться..
Хочется верить, что хороших людей на свете все-таки больше...

-=Mon*$ter=-
13.08.2007, 09:04
Но из-за того, что тебе попадались такие нехорошие люди не стоит
расстраиваться и отчаиваться..
Хочется верить, что хороших людей на свете все-таки больше...

В том числе и я:i-m_so_ha
Я сама скромность)

DarkPrincess
13.08.2007, 10:55
Возможна ли дружба между лицами противоположных полов?


Конечно же дружба возможна! У меня есть лучший друг.. Мы прекрасно дружим, и не ругаемся. всегда готовы помочь друг другу. :drinks:

Andrey
25.08.2007, 23:02
Дорогие друзья, нет никаких друзей! Есть партнерство по взаимовыгоде, интересам

SarmaT
26.08.2007, 22:55
Лучших друзей нет, и думаю, даже и не было... Приятелей, знакомых, подруг предостаточно, но не таких чтоб я доверял им всё. Т.к. примерно как тут говорили, лучший друг знает все твои слабые места, и использует это себе на руку...и не друг он больше с того момента.
Проще иметь кучу приятелей, друзей по интересам и тд. А вот самых самых самых - нет.

furbath
27.08.2007, 00:33
легче просто не доверять никому, а если и доверять брать всегда залог;)

Juliet
27.08.2007, 03:10
Злые какие-то вы, недоверчивые, людям нужно верить и доверять, просто проверять нудно чаще и все, мне видимо повезло с друзьями, а вот с подругами нет, парни с девушками лучше дружат, чем девушки с девушками, ИМХО

Kellaly
30.08.2007, 01:05
Все объясняется более чем просто. Ибо девушки, какими бы они
лучшими подружками не были, все равно соперницы.
Даже самые родные и заядлые подружки не спешат знакомить с новоиспеченным
бойфрендом, ибо вполне возможно совсем другая концовка романа,
так и не успевшего начаться.

Ни одна из моих подруг не знакомила меня с парнем, с ктр сама познакомилась вчера.
Вот тебе и доверие. Хотя то же доверие выказывала им я.
И нет в этом ничего плохого.
Все можно объяснить простой мужской психологией. Для него что ты, что твоя подруга
в первое время знакомства все равно. Так что непрочь и на подругу глаз положить...

3Lou
20.09.2007, 11:19
Не, у миня есть просто подруги :help: :cray: могут помочь если трудно... да и я тож помогаю... заходя за грань дружбы можно все испортить, или наоборот