PDA

Просмотр полной версии : Как надо просить прощение...


DemoN_SS
31.08.2006, 18:50
Народ! Все мы в жизни ругались со своей второй половинкой... Это печально и плохо! :alcoholic по началу думаешь, хорошо, зачем она (он) нужен... но проходит время и становится тяжко! Начинаешь просить прощение....
Мне хотелось бы услышать Ваши советы, пожелания кто как это делает!

Annette
31.08.2006, 18:56
[I]Просить прощение нужно хорошо,подари своей половинке в знак примирения что нибудь,например:плюшевую игрушку,конфеты...увидев это она сразу расстает(*^-^*)
ну желаю удачи:))

Wild
31.08.2006, 20:07
мда прежде чем сорритса, ну или ругатса ну или вообще что либо делать надо подумать сперва, и тогда не предётса просить прощение !

DemoN_SS
01.09.2006, 12:15
Да так то оно то! %) Но иногда случаются такие случаи что так получается!

Kellaly
01.09.2006, 21:56
Я вообще не люблю ссориться и спорить.
Но если такое происходит, то лучше через некоторое
время поговорить. Высказать свое мнение по поводу
произошедшего и найти компромисс.

Но как говорилось выше, лучше сначала подумать.
Надо постоянно работать над собой, быть немного
сдержанным в своих эмоциях и слушать другого человека,а
не только себя. И все будет хорошо!

furbath
01.09.2006, 22:44
вообщето если ты хочешь помирится и если любишь этого человека то сам должен знать как извинится перед ней =)

Beckham
01.09.2006, 23:27
неее,проста на время забудь о ней,игнорируй,а пройдёт время и она к тебе сама вернеться,зачем унижатсо то?

furbath
02.09.2006, 00:36
а ты любил? ради той которою любишь как ни унизится?

Haron
02.09.2006, 14:31
Это конкретно для парней:
После ссоры переждите некоторое время (два,три дня).После позвоните ей попросите встретиться,поговорить.Пусть она назначает время и дату,ну а вам лучше назначить какое-нибудь неитральное тихое место(желательно дома).После приходите в назначенное время в назначенное место с каким-нибудь небольшим презентом.Не тянитесь целоваться сразу,лучше рассажите ей тихо,спокойно и главное с нежностью то,какая она прекрасная,как вы ее любите,насколько ужасна была бы без нее ваша жизнь и как много она значит для вас.Ну, а потом так скромно ненавязчиво признайте свою ошибку и загладьте вину своей любовью к ней.
Поступили ли бы вы так или же нет решать вам.На мой взгляд такой подход к делу довольно не плох :grin:

торч
02.09.2006, 14:48
Короче - встаешь на колени и начинаешь лупить лбом об землю (лучче одеть шапочку заранее)
При каждом (!) ударе говорить - "Прасти", " Я тибя люблю", "Я дурагъ" - в любой последовательности.
Можно предложить ей отстегать тебя кнутом за плохое поведение.
Паабищать всега мыть её сапоги в которых она топтала какахи на улицах нашего города.

а проще не доводить до таких делов... Разве так сложно не пинать её плющеваго медведя ?

maricca
02.09.2006, 17:15
Короче - встаешь на колени и начинаешь лупить лбом об землю (лучче одеть шапочку заранее)
При каждом (!) ударе говорить - "Прасти", " Я тибя люблю", "Я дурагъ" - в любой последовательности.
Можно предложить ей отстегать тебя кнутом за плохое поведение.
Паабищать всега мыть её сапоги в которых она топтала какахи на улицах нашего города.

а проще не доводить до таких делов... Разве так сложно не пинать её плющеваго медведя ?
НУ мне кажеться лупить лбом об землю это уже перебор будет. Протсо сначала надо осознать свою ошибку а потом просить прощения!!!

Haron
02.09.2006, 23:09
а проще не доводить до таких делов... Разве так сложно не пинать её плющеваго медведя ?
О дааа,не пинать плюшевого медведя своей девушки это большой труд.Мало кто вытерпит :biggrin:

NoZoMi_dark
03.09.2006, 10:02
Я никогда не попрошу прощения, если я не виновата в этом... (наверно слишком гордая)

Мне нравится одна фраза: Уметь прощать - деяние сердца...

Haron
03.09.2006, 13:46
Я не люблю извиняться,просто потому что не умею. :103: Чтобы загладить вину я лучше предложу куда-нибудь сходить,угощу чем-нибудь или подарю что-нибудь :blush:

DemoN_SS
03.09.2006, 15:16
Я не люблю извиняться,просто потому что не умею. :103: Чтобы загладить вину я лучше предложу куда-нибудь сходить,угощу чем-нибудь или подарю что-нибудь :blush:

типа покупаешь прощение! ) В последний раз когда пытались помириться я разнес всю двкрь в ее комнате ( Просто псих перебрал... Млин (

Xenom
03.09.2006, 16:50
Сделать "Щенячие глазки" и попросить прощение,главно надо понимать за что просиш прощение и осознать свою ошибку.

Kellaly
03.09.2006, 17:33
Во-во! Что-то знакомым повеяло.
По ходу все парни в курсе, что девушки не могут
устоять перед "щенячьими глазками"...
В том числе и я! :004:

Хулиганка
03.09.2006, 20:27
Подари красивый, пышный букет роз!

R_Z_
04.09.2006, 15:26
подари ей букет цветов,пару ласковых слов да и все :) ( это не сработает,ищи другую :)

beatbox
05.09.2006, 15:32
если поссорился с девушкой нужно обзавестись новой вот тогда будет круто

DemoN_SS
06.09.2006, 09:56
если поссорился с девушкой нужно обзавестись новой вот тогда будет круто

( Ничего ты не понимаешь, обзавестись другой девушкой легко! но мне не нужны они, мне нужна та единственная ( Хотя все как то печально получается!
Все амбиции и характер виноваты!

maricca
06.09.2006, 15:07
если поссорился с девушкой нужно обзавестись новой вот тогда будет круто
Как это жесток с твоей сторны так поступать!!!Не завидую я твоей девушке(((

-=!Dr.DR[E][E]X=-
06.09.2006, 15:13
если поссорился с девушкой нужно обзавестись новой вот тогда будет круто
А чё если ты без неё жить не сможешь!! Чё дальшё будешь делать!?