PDA

Просмотр полной версии : Про АДСЛ


UNLOADER
12.08.2006, 19:41
Товарищи граждане что же это такое подключился к АДСЛ и оплучил за свои же деньги что то не вразумительное.
Мало того что с 18 часов каждые полчаса дисконектит так еще и на сайты sakha.net ни каким макаром попасть нельзя.
Отношение к нашему Сахателекому подорвано безвозвратно. :110:

Chaser
12.08.2006, 20:23
Звони в тех. поддержку

Dima
12.08.2006, 21:40
Товарищи граждане что же это такое подключился к АДСЛ и оплучил за свои же деньги что то не вразумительное.
Мало того что с 18 часов каждые полчаса дисконектит так еще и на сайты sakha.net ни каким макаром попасть нельзя.
Отношение к нашему Сахателекому подорвано безвозвратно. :110:
на сайты саха нет подключайся через внп

UNLOADER
13.08.2006, 18:36
я на АДСЛ-е без ВПН подключен !! :110: :115:

Chaser
15.08.2006, 15:38
Без ВПН? =) Гм, вообще-то на сайты sakha.net заходит только с впн, если не ошибаюсь кончено =)

FRed
15.08.2006, 15:45
Товарищи граждане что же это такое подключился к АДСЛ и оплучил за свои же деньги что то не вразумительное.
Мало того что с 18 часов каждые полчаса дисконектит так еще и на сайты sakha.net ни каким макаром попасть нельзя.
Отношение к нашему Сахателекому подорвано безвозвратно. :110:
У меня тоже не заходит на ресурсы саханета и гелиоса :fie:

Dima
15.08.2006, 16:15
У меня тоже не заходит на ресурсы саханета и гелиоса :fie:
в суппорт пробовали звонить ?

Al_Dl
15.08.2006, 16:33
на сайты саха нет подключайся через внп

этож какой-то №";:%?%:, на одни сайты идти с включеным впн, на другие с выключеным %)
Или всех пользователей заставить роуты прописывать...
Если по уму, то на стороне провайдера должно быть настроено. Тут действительно тех-суппорт придется трясти.

UNLOADER
15.08.2006, 18:37
в наш тех суппорт не дозвонишся ни достучишся лучше повешатся сразу там ни на звонки ни отвечают ни на заявления бардак полный им зарплату за что платят не известно!!!!
деньги плачу тоже за ни поймешь что, внутренний трафик определяется как внешний ваще ни черта ни пойму там че ламаки одни работают все через одно место!!!
САХАТЕЛЕКОМ мастдай ни доверия ни уважения ни вызывает завтра пройду к ним лично ругаться ааааааааааа.

Devlok
15.08.2006, 21:45
всегда когда звоню в суппорт всегда дозваниваюсь и всегда все помогает. хз может вы не туда звоните?)

Ratro
16.08.2006, 19:39
www.sakha.net
я так понял срок действия домена истек :)))

FRed
17.08.2006, 17:07
www.sakha.net
я так понял срок действия домена истек :)))
Еще до того как срок домена истек доступа вообще не было :005: Доступ исправят??? :trud:

Serg_r
21.08.2006, 17:46
У меня конешно саха нет видет, я через ВПН сижу, но скорость скажем в 2-а раза больше при скачивании. На простом можеме до 5Кбит/с, а на АДСЛ 10кбит/с. Заявочку написал, а если там скажут что мол так и так линия у вас плохая, что делать то, хотя ГУДОК в трубке чистый. ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!??!?!?!? Дима админитратор ответь на этот вопрос.

торч
21.08.2006, 20:21
Хм... Все эти ответы про проводку не канают.

Скорость бывает до 800, в среднем 500, гудок чистый, расстояние 2,3 км. Но иногда скорость падает. Хотя это возможно из-за большого количества абонентов.
Обрыв связи - когда сутками все нормально, а когда, особенно в последние дни (дождливые и солнечные) вылет за вылетом. Только ВПН подключу, и тут же опять обрыв.
Вот вылеты особенно добивают !

Так что не знаю, в проводке ли дело, и у меня ли праблы вообще.