PDA

Просмотр полной версии : Лига чемпионов


Octopus
09.08.2006, 13:58
Сегодня по каналу "Спорт" будут транслировать матчи 3 квалификационного раунда. В программе написано, что в 00.45 начало, но по ТВ мне послышалось, что в 19 с чем-то (по Москве), значит у нас в 1 час с чем-то? Сперва матч ЦСКА, потом "Спартака".
Думаю, этих соперников по силам пройти. А дальше неизвестно.
В ЦСКА я верю, что покажут интересную игру и будут еще долго биться (хотя до весны вряд ли дойдут).
А в "Спартак" вообще не верю. Не нравятся они мне.

Lincoln
09.08.2006, 15:38
давай-ка будем объективными :) если судить по последним матчам, а не по симпатиям, то за ЦСКА как--то больше беспокойств...в еврокубках никто их так за оба уха тащить к победе не будет...а играют они в последнее время пагано, особенно в обороне....Спартак же в последнем матче сыграл отменно, ну и как-то за них поменьше переживаний....сыграют так же, должны проходить дальше :)

Gerrard__
09.08.2006, 16:05
у цска соперник слабее, Слован клуб с традициями, в 2002 году дошел до 1=4 кубка уефа, попутно обыграв, Мальорку, Сельту, Бенфику и Лион, в 1\4 мог прйоти Боруссию, не повезло...потом в том же 2002 в квалификации лч на равных сражался с миланом, 0-1 проиграл в гостях, 2-1 выиграл дома
а Ружомберок, клуб скромный, бюджет 1.5. милионна доларов уже о многом говорит

Octopus
09.08.2006, 16:33
Да, матч ЦСКА будет в 19.45 по Москве, значит у нас в 1.45 ночи начнется... Потом матч "Спартака", кажись в 4 с чем-то ночи... Наверное, я не досижу... :004: Может, завтра повтор посмотрю...

Lincoln
09.08.2006, 19:10
у цска соперник слабее, Слован клуб с традициями, в 2002 году дошел до 1=4 кубка уефа, попутно обыграв, Мальорку, Сельту, Бенфику и Лион, в 1\4 мог прйоти Боруссию, не повезло...потом в том же 2002 в квалификации лч на равных сражался с миланом, 0-1 проиграл в гостях, 2-1 выиграл дома
а Ружомберок, клуб скромный, бюджет 1.5. милионна доларов уже о многом говорит

с каких это пор сила сопернкиа определяется по успехам X-лет назад?! :) ну раз уж на то пошло давай сравним регалии ЦСКА и Спартака :)

Lincoln
09.08.2006, 22:40
Петржела: "Победит именно "Спартак"

Бывший наставник питерского "Зенита" Властимил Петржела рассказал в интверью о шансах "Cпартака" против чешского клуба.

"Слован" - тактически очень грамотная команда. Она предпочитает играть по схеме 4-4-2, но при этом два крайних защитника частенько подключаются к атакам и помогают создать давление у чужих ворот. К тому же они очень неплохо играют головой. Но и назад возвращаться успевают. На мой взгляд, индивидуально игроки московского клуба сильнее футболистов "Слована". И если тренерский штаб выберет правильный план на игру, а футболисты будут четко его исполнять, то есть следовать той же самой дисциплине, то победит именно "Спартак". Особенно если будет играть в скоростной, я бы сказал, "быстровский" футбол. Дело в том, что "Слован" предпочитает спокойный темп. Поэтому стоит такому игроку, как Быстров, обыграть на скорости одного-другого футболиста, как у чешского клуба могут возникнуть проблемы. Во всяком случае, в таких ситуациях его соперник, как правило, получает много свободных зон и дополнительное пространство для маневра в атаке. Иными словами, если "Спартак" будет играть в свой футбол и ничего не бояться, трудностей у москвичей не будет. А вот если россияне выйдут на матч с одним нападающим и закроются на своей половине, шансов у них окажется немного. Хотя бы потому, что "Слован" очень любит подавлять и прессинговать соперника с первых минут. Однако, по моим личным наблюдениям, такая тактика приносила команде из Либереца успех в основном в тех случаях, когда против нее играли с одним нападающим. Когда же соперник и сам не прочь сыграть впереди, применив схему с двумя-тремя нападающими, натиск "Слована" уже не выглядит столь впечатляющим и довольно скоро затухает", - сказал Петржела.

Gerrard__
10.08.2006, 13:54
ЦСКА- Ружомберок 3:0 Голы: 2- Олич, ВагнерЛав

Слован - Спартак 0:0

maricca
10.08.2006, 17:11
Молодцы наконец то хоть одна победа