PDA

Просмотр полной версии : В каких местах можно вкусно поесть и посидеть?


NoZoMi_dark
08.08.2006, 21:54
Вот скоро с подругами собираемся сходить куда-нибудь, но я не люблю всю суету "Куда пойдем???" Вот что вы посоветовали бы?

Gerrard__
10.08.2006, 02:16
в манхэтэне, т.е. в киоске рядом с ним( он щас туда переехал бугага) там чизбургеры и шаурма вкусные

maricca
10.08.2006, 17:08
я бы посоветовала в bon appetit там очень вкусно!! Хотя афицианты там немного глюконутые но зато там все вкусно!!! Если вдруг пойдешь закажи салты"Милано" или "Авокадо" вообще очень вкусные салаты

Sith
10.08.2006, 17:10
в манхэтэне, т.е. в киоске рядом с ним( он щас туда переехал бугага) там чизбургеры и шаурма вкусныеА за скоко "рэ", - тама можно вкусно поесть? Конечно с девушкой!:)

Gerrard__
10.08.2006, 17:21
А за скоко "рэ", - тама можно вкусно поесть? Конечно с девушкой!:)
там не поешь, как раньше в манхэтане, их лишили помещения, теперь они торгуют в небольшом ларьке, рядом с кафе, которое уже закрыто, приходишь, покупаешь и уходишь... вот

NoZoMi_dark
10.08.2006, 22:07
я бы посоветовала в bon appetit там очень вкусно!! Хотя афицианты там немного глюконутые но зато там все вкусно!!! Если вдруг пойдешь закажи салты"Милано" или "Авокадо" вообще очень вкусные салаты
А у тебя хороший вкус! Благодарю!


Ну а еще какие заведения есть?

maricca
11.08.2006, 20:57
ну в Полярку можно там тоже дешово

nyo
27.08.2006, 17:06
в "тамерлане" можно жёстко пожрать - заказываешь "тарелку тамерлана" + там еще всякой гадости до кучи и кушаешь довольный.

shoggote..
27.08.2006, 17:10
там не поешь, как раньше в манхэтане, их лишили помещения, теперь они торгуют в небольшом ларьке, рядом с кафе, которое уже закрыто, приходишь, покупаешь и уходишь... вот

Хе... В манхеатене луче не хавать.... Там дешёво , мб даже вкусно..
Но ГРЯЗЬ! условия хранения и тд не сответствуют нормам!!
Когда в последний раз там ел мой чизбургер(или что то в этом роде) уронили на пол,
извинились , и дали мне ЕГО же!!!!
В газете когда то писали 5 грязнейших мест общета Якутска
Не помню под каким номером но Манхеатен там был!!!
P.S.: интересно , а почему его лишили помещения?

MaNDy
28.08.2006, 21:55
P.S.: интересно , а почему его лишили помещения?
за несоблюдение санитрно-гигиенических норм наверно:)
можно еще посидеть в лептине, что за магазином туймаада, около сьоматологической клиники дента, что по ярославского

Тень отца Гамлета
28.08.2006, 22:13
можно еще посидеть в лептине, что за магазином туймаада, около сьоматологической клиники дента, что по ярославского
лептин это пивнушка. в хорошем районе.

девочка_с_вилкой
04.09.2006, 00:16
тамерлан.
там ниче так обстановочка,покатит.

Beckham
07.09.2006, 00:38
был вот недавно в торговом доме КИИН,это где рынок столичный,так вот,тама на втором этаже есть приличная кафешка,атмосфера как в китае,еда тоже,так как я сам был в китае не один раз.А цены тама в принципе нормальные,так что если хатите вкусно и плотно поесть, схадите, думаю не пожалеете :)

Chuchundra
07.09.2006, 01:00
Можно еще в кофейнях посидеть - Да Винчи, Кофеин, Арома...

Кофе с пирожными... Ммммм... :)

mm2
07.09.2006, 13:20
в "драконе" дешева и вкусно кормят :)

Pazza_INTER
12.09.2006, 17:05
Можешь пойти в суши-бар "Фудзияма", что на комдрагмеде или же в "Тамерлан" цены там очень даже нормальные.


------------------------------------------------------FORZA INTER---------------------------------------------------------------------

J'adoube
12.09.2006, 21:15
Еще недавно открылся ресторан "Ели-пили" вместо магазина Кристалл по проспекту. Както заглядывали, вроде бы нормально, там типа шведского стола и обстановка уютная:0118: Кто еще там был, вам понравилось?

Pazza_INTER
13.09.2006, 12:05
Вот буквально вчера по дороге домой увидел, что открылся новый ресторан "Ели-пили", если кто нибудь там покушает, поделитесь впечатлениями и какие там цены??? в среднем сколько на 2 персоны обходится????

Тень отца Гамлета
13.09.2006, 14:07
ели-пили, заходил туда. народу пресс очередь, все столы заняты. похлеще чем в столовой ягу. цены такие же, может чуть дороже. не знаю почему они себя рестораном обозвали.

Resp
13.09.2006, 15:14
ну в Полярку можно там тоже дешово
не сказал бы вроде 1 чашка кофе (самого дешевого) 85 рублей(!!!) и это самое дешевое

Можно еще в кофейнях посидеть - Да Винчи, Кофеин, Арома...

Кофе с пирожными... Ммммм... :)
а вот в "да винчи" сходить посоветывал бы как сказала чучундра кофе с пирожными Мммммм ))

Pazza_INTER
14.09.2006, 11:19
Было одно местечко называлась "Легенда", что возле Телефон.ру но ее превратили в зал игровых автоматов...Очень жаль, это было помоему единственное местечко где не продавали горячительных напитков...

Resp
15.09.2006, 19:44
Было одно местечко называлась "Легенда", что возле Телефон.ру но ее превратили в зал игровых автоматов...Очень жаль, это было помоему единственное местечко где не продавали горячительных напитков...
Да помню было место... здоровые пиццы по ~60 рублей )))и к тому же вкусные))

девочка_с_вилкой
18.09.2006, 19:49
Да помню было место... здоровые пиццы по ~60 рублей )))и к тому же вкусные))
и спагетти там клевые были...эээх...это...
а мож они переехали?

Pazza_INTER
20.09.2006, 15:16
На то она и называлась "Легендой", теперь вот мы вспоминаем ее как легенду...

Resp
23.09.2006, 11:33
и спагетти там клевые были...эээх...это...
а мож они переехали?
нет она не переехала
Точно не помню, но теперешним игорным залом заведует прежний хозяин "легенды"

dar
23.09.2006, 20:45
Ну на* побывал я в этом "Ели пили".
Место я скажу соответствует своему названию,буквально поесть и попить.Больше там делать нечего ни нормально поговорить со знакомыми или просто одному посидеть и перекусить.Создается такой впечатление как будто ты попал в дешевый ресторанчик в китайской провинции, нехватает только птиц в клетках, а в остальном очень даже похоже,бражка народу и душно.Насчет еды там есть можно,но не нужно.В подьезде куда уютнее =)

Lord-z
24.09.2006, 19:01
Тыгын Дархан, лучше в выходные, по будням людей много, и заказ долго ждешь.

Kellaly
24.09.2006, 19:28
Если чисто пожрать (извините за выражение), то
можно и в "Ели-пили". Дешево и сердито.
Еда не бог весть какая, но дешевая и пригодная.

Также можно податься в Арому или Кофеин.
Ватель тоже неплохая кофейня. Хотя это скорее
кафе. Но не в этом суть, там очень мило и уютно.

Ну..на крайняк можно и в Лене посидеть...
Мне там нравится.

Chuchundra
24.09.2006, 20:39
Гы... Все тут о высоких материях, но все же... За "Ели Пили" есть кафешка "Глория" - не бог весть что, но там можно действительно недорого и вкусно поесть...:)

dar
24.09.2006, 22:26
Гы... Все тут о высоких материях, но все же... За "Ели Пили" есть кафешка "Глория" - не бог весть что, но там можно действительно недорого и вкусно поесть...:)

Вата в том,что в Глории пиво можно купить только после того, как ты заказал горячую еду.Все тот же жескач,мнение сводится к тому что с парой бутылей невского или козла в подьезде куда уютнее будет =)

Chuchundra
25.09.2006, 00:10
Вата в том,что в Глории пиво можно купить только после того, как ты заказал горячую еду.Все тот же жескач,мнение сводится к тому что с парой бутылей невского или козла в подьезде куда уютнее будет =)
Ну дык я про поесть... Про попить, то, конечно, подъезд вне конкуренции, хотя не знаю, не пробовала...:)
А кормят все же вкусно...

Beckham
25.09.2006, 12:40
Вата в том,что в Глории пиво можно купить только после того, как ты заказал горячую еду.Все тот же жескач,мнение сводится к тому что с парой бутылей невского или козла в подьезде куда уютнее будет =)
уахахахаха,че ты всегда про свой подьезд?ухаха,япатстулом,ща лопну,внатуре,причем тут подьезд? =)

dar
25.09.2006, 18:07
Ну дык я про поесть... Про попить, то, конечно, подъезд вне конкуренции, хотя не знаю, не пробовала...:)
А кормят все же вкусно...

Ну да,наверно в глории вкусно. =)

уахахахаха,че ты всегда про свой подьезд?ухаха,япатстулом,ща лопну,внатуре,причем тут подьезд? =) там тоже можно поесть я имею ввиду и попить

Orzi
25.09.2006, 21:34
В кафешке в крестьянском рынке можно неплохо посидеть покушать и попить

котенок
26.09.2006, 20:34
можно в маргарите там тоже вкусно, но дорого бонапеттито вообще клаас я там с друзьями др справаляла. И пицца там обалденная=)

Chuchundra
26.09.2006, 21:37
можно в маргарите там тоже вкусно, но дорого бонапеттито вообще клаас я там с друзьями др справаляла. И пицца там обалденная=)
В Бон Аппетито пицца ничего, конечно, но официантки тормоза какие-то... Счета порой не дождешься...
И еще имеют свойство что-нибудь лишнее в счет приписывать...=)
Хотя альтернативы этому месту все равно нет...

И почему-то мне сейчас вспомнились пирожки с котятами... %)

Anarchy
27.09.2006, 00:52
Вообще то поесть можно где угодно...
А если нормально, то в "Тамерлане"... Единственная кафе в которую я хожу... В остальные как то нету времени пробовать, а там все известно...

котенок
27.09.2006, 15:15
насчет официанток согласна тормоза.

Chuchundra
28.09.2006, 23:49
http://afisha.ya1.ru/rest.php
Как раз по теме, свои комментарии отставляем там... ;)

Kellaly
06.10.2006, 11:30
Вот никому не советую идти в Максфуд.
Несмотря на довольно таки
интересный интерьер, там просто ужасно.
Во-первых,официантки...
Ну откуда они достают таких?
Да буфетчицы в придорожном кафе для
дальнобойщиков и то получше будут.
А тут что ни спроси_"Не знаю"...
И при этом еще умудряется смачно жевать жвачку,шмыгать носом
и раскачиваться на ногах...
Мдя...
Ну а про еду ваще молчу...
После этой кафешки мне стало ой как плохо, два дня коту под хвост,
отравилась... :fie:
Не берите крабовый салат и пирожное корзинка...

dar
06.10.2006, 15:43
Вот никому не советую идти в Максфуд.
Несмотря на довольно таки
интересный интерьер, там просто ужасно.
Во-первых,официантки...
Ну откуда они достают таких?
Да буфетчицы в придорожном кафе для
дальнобойщиков и то получе будут.
А тут что ни спроси_"Не знаю"...
И при этом еще умудряется смано жевать жвачку,шмыгать носом
и раскачиваться на ногах...
Мдя...
Ну а про еду ваще молчу...
После этой кафешки мне стало ой как плохо, два дня коту под хвост,
отравилась... :fie:
Не берите крабовый салат и пирожное корзинка...


А где этот максфуд то?

Chuchundra
06.10.2006, 15:54
А где этот максфуд то?
Бывшее кафе "Волна"...

DaFunky
10.10.2006, 19:24
лучшее место это арт- кафе в Лене :0118: там можно посидеть и покушать. В Бон- апетито, хотя там официанты тупые или Пицп Делла Канто, но там тоже официанты тупые. :fuk: Еще есть "Китайская стена" там очень хорошо, но в Лене лучше :thumbs-up

maricca
10.10.2006, 19:45
Новое место Ели Пили говорят там воще классно,собираюсь пойти но ни как свободного времени не найду((

fenjo
10.10.2006, 19:50
мда здесь не поспоришь из самых уёбещных мест выбераем только лучешее. итак выбрали самое лучшое в якутске что не нравится официанка тупая, тарелка большая большая а внём ку***ня какаято и так дорого. по моему мнению получше своего дома (где бы поесть)невидел и не слышал.

mailka
26.10.2006, 03:17
Ну дык я про поесть... Про попить, то, конечно, подъезд вне конкуренции, хотя не знаю, не пробовала...:)
А кормят все же вкусно...
самое клевое там самса=) да и картошечка типа фри тож ничего, правда обслуживание - полная жопа и там народу всегда много бывает, особенно вечерами и столикивсе заняты... вообще тама тесно...
а пойти можно и в седьмое небо, правда давно там не была, не знаю о ценах, но были нормальные. и там еще когда-то был метросексуальный официантик :grin:
как говорилось выше, фудзияма неплохое место, спокойно и вкусно :o:

White
11.11.2006, 17:17
А где в Якутске ,в кафе можно посидеть,нормально покушать и еще не красивых девочек поглядеть???????????? :drinks:

Resp
11.11.2006, 17:19
А где в Якутске ,в кафе можно посидеть,нормально покушать и еще не красивых девочек поглядеть???????????? :drinks:
выше читай :)

Kellaly
24.11.2006, 18:01
Сегодня была в Кафеине.
Цены нормальные и роллы дешевые,начиная от 60 рублей.
Но единственное что добавило ложку дегтя это холод.
Если не сказать сквозняк...нормально посидеть там зимой нельзя.

Буря
16.12.2006, 17:24
"Тамерлан"-очень прикольный ресторанчик.Вкусно -но дороговасто.

Anarchy
17.12.2006, 22:46
"Тамерлан"-очень прикольный ресторанчик.Вкусно -но дороговасто.
Да да... Согласен...

Pele
07.11.2010, 22:00
Чикаго (правда, обслуживание не какое)
Бон Аппетито (претензий нету, все быстро и вкусно)

ninja
08.11.2010, 09:55
что за некропостер ??? )))) ты тормоззз или отвечаешь на этот пост спустя 4 года оО ???

зы: по теме в Гурмане что на маньяктахе ппц вкусно кормят дешего и вкусно вще мммм :Р