PDA

Просмотр полной версии : Какие вы знаете способы признания в любви?


NoZoMi_dark
10.07.2006, 12:40
Опишите способы! =

Kellaly
10.07.2006, 12:56
Их великое множетсво, начиная от банальной смс-ки до
серенады под окном!

NoZoMi_dark
19.07.2006, 09:39
Ну, я например знаю что это может быть письмо, смс-ка, открытка, да и вообще способов охренеть много.
А вот вы какие оригинальные способы применяли (кроме того чтобы сказать в лоб)

FЯOST
19.07.2006, 13:16
Подойти близко, посмотреть в глаза и
1) громко заорать во всю глотку
2) тихо шепнуть на ухо
3) сказать нормальным для вас тембером голоса
4) заплакать и убежать
Дополнительно можно что нибудь выпить

Если хотите могу опубликовать статью по такому топику

NoZoMi_dark
19.07.2006, 22:31
Давай но сначало мне на мейл напишеш! =)))

BlooD.
20.07.2006, 15:27
[QUOTE=FЯOST]Подойти близко, посмотреть в глаза и
1) громко заорать во всю глотку

Да, это сильно!!) Представил себе такую картину)

maricca
24.07.2006, 20:30
хорошо призноваться в любви в День святого валентина , я считаю что это очень романтично!!!!

NoZoMi_dark
24.07.2006, 23:07
хорошо призноваться в любви в День святого валентина , я считаю что это очень романтично!!!!
Согласно с тобой это романтично, но а в другие дни (всем знакомые будничные дни) ? Что можете предложить?

maricca
24.07.2006, 23:19
Согласно с тобой это романтично, но а в другие дни (всем знакомые будничные дни) ? Что можете предложить?
очень красывых роз Чтоб было 100 штук а точнее 99 красных и одна белаяя)))

NoZoMi_dark
26.07.2006, 12:15
очень красывых роз Чтоб было 100 штук а точнее 99 красных и одна белаяя)))
Даа... А ты оказывается романтичная девушка! =)))
А такие ты использовала приёмы (в реале)?

maricca
26.07.2006, 12:49
Даа... А ты оказывается романтичная девушка! =)))
А такие ты использовала приёмы (в реале)?
иногда стихи но вообще я считаю что первый шаг должен сделать молодой человек???Чтоб это было очень красиво??
А ты какие способы использовала приемы???

NoZoMi_dark
26.07.2006, 12:56
Посвящала этому человеку стихи... (а я раньше вообще не писала стихи...)

maricca
26.07.2006, 13:03
Посвящала этому человеку стихи... (а я раньше вообще не писала стихи...)
а ты тоже романтичная девушка да

Хулиганка
28.07.2006, 14:42
А мне "в лоб" сказали... :shocked2:

maricca
29.07.2006, 20:45
А мне "в лоб" сказали... :shocked2:
без всяких признанй... так не интересно

Хулиганка
29.07.2006, 21:23
без всяких признанй... так не интересно
Сама знаю...Никакой романтики... :sad2:

Beckham_MU
29.07.2006, 21:29
если мне джеска понтравитса девчонка. я пощзову ее пить эллей

Хулиганка
29.07.2006, 21:48
если мне джеска понтравитса девчонка. я пощзову ее пить эллей
Оригинально, но вряд ли нормальная девчонка согласится...

Beckham_MU
29.07.2006, 21:58
Оригинально, но вряд ли нормальная девчонка согласится...
ну обычно ****ганки соглашаются....

maricca
29.07.2006, 22:25
Оригинально, но вряд ли нормальная девчонка согласится...
я тоже считаю что нормальные уважающие ся девчонки не соглашаться

Beckham
29.07.2006, 22:27
ну обычно ****ганки соглашаются....
хаха,за день так не угорал =) и хочеться добавить,что не тольно ****ганки соглашаются,но и вполне порядочные дево4ки,ахаха ;) ну это не для серьезных отношений...после выпивки,во время "этого" скажешь "я люлю тя",и всё,можешь на завтрашний же день смело бросить её :) и вперёт к новым поискам-приключениям! =)

maricca
29.07.2006, 22:28
хаха,за день так не угорал =) и хочеться добавить,что не тольно ****ганки соглашаются,но и вполне порядочные дево4ки,ахаха ;) ну это не для серьезных отношений...после выпивки,во время этого скажешь "я люлю тя",и всё,можешь смело бросать её :) и впереёт к новым поискам-приключениям! =)
нет все таки я стобой не согласна это не очень то хороши признание!!! Мне жаль ту девушку которую согласиться на это

Beckham_MU
29.07.2006, 22:34
нет все таки я стобой не согласна это не очень то хороши признание!!! Мне жаль ту девушку которую согласиться на это
а ты Эллей не пьешь? оыбючно когда девки поддатые, сами на шею лезут

maricca
29.07.2006, 22:37
а ты Эллей не пьешь? оыбючно когда девки поддатые, сами на шею лезут
нет я вообще не употребляю алкоголь вот так воть :drinks:

Beckham
29.07.2006, 22:38
нет я вообще не употребляю алкоголь вот так воть :drinks:
это плохо....скорее исправляйся ;)

maricca
29.07.2006, 22:39
это плохо....скорее исправляйся ;)
я не считаю что это плохо и пивом вы ни когда не найдете се девушку это я точно говорю

Beckham
29.07.2006, 22:41
я не считаю что это плохо и пивом вы ни когда не найдете се девушку это я точно говорю
ни когда? хохо,сильно сказано :) но неправильно =)

maricca
29.07.2006, 22:43
ни когда? хохо,сильно сказано :) но неправильно =)
ну может и когда нить но я считаю что это не правильно

Хулиганка
29.07.2006, 22:49
ну обычно ****ганки соглашаются....
К вашему сожалению, а может к счастью я не употребляю алкоголь :enough: Я занималась :aikido: =)

maricca
29.07.2006, 22:50
К вашему сожалению, а может к счастью я не употребляю алкоголь :enough: Я занималась :aikido: =)
молодец и ник огда не употребляй алкоголь это вредно для здоровья я те как будущий врач горю)))

Хулиганка
29.07.2006, 22:53
молодец и ник огда не употребляй алкоголь это вредно для здоровья я те как будущий врач горю)))
Постараюсь :yes: Это затратно... Говорю как будущий экономист =)

maricca
29.07.2006, 22:54
Постараюсь =)) Это затратно... Говорю как будущий экономист
полностью подерживаю тебя)))

Pavel
29.07.2006, 22:58
молодец и ник огда не употребляй алкоголь это вредно для здоровья я те как будущий врач горю)))
Жить то же вредно, говорят от этого умирают!

Если серьезно, то алкоголь - лучший антидепрессант. Как известно: алкоголь - облегчает взаимопонимание. Но, нужно иметь чувство меры.

maricca
29.07.2006, 23:01
Жить то же вредно, говорят от этого умирают!

Если серьезно, то алкоголь - лучший антидепрессант. Как известно: алкоголь - облегчает взаимопонимание. Но, нужно иметь чувство меры.

да нужно иметь меру

девочка_с_вилкой
30.07.2006, 03:45
Жить то же вредно, говорят от этого умирают!

Если серьезно, то алкоголь - лучший антидепрессант. Как известно: алкоголь - облегчает взаимопонимание. Но, нужно иметь чувство меры.
алкоголь становится лучшим антидепрессантом если выпить столько,что забудешь о всех проблемах.
а забываешь о них как правило не после одной-двух(что,собственно говоря,в меру).
так что лучше не напиваться с горя.
есть и другие способы пережить "не лучшие времена".

Wild
30.07.2006, 14:47
Жить то же вредно, говорят от этого умирают!

Если серьезно, то алкоголь - лучший антидепрессант. Как известно: алкоголь - облегчает взаимопонимание. Но, нужно иметь чувство меры.
вооот полностью согласен, правельно говориш.

Kellaly
30.07.2006, 15:52
Ну на счет антидепрессанта может я и согласна.
Но на счет, что это лучший антидепрессант (?)...
Не знаю.

Есть много других способов расслабиться и снять напряжение.

Общение с друзьями и близкими, прогулки, шоппинг, секс,
слезы и,конечно же, новая любовь!!!

NoZoMi_dark
30.07.2006, 23:10
Весело и оригинально я так думаю, но я думаю что романтика вовсе отсутствует. Но я думаю это зависит от обстановки... Но я бы если честно не согласилась бы, ибо я ЗОЖ (к счастью, а возможно и к сожалению)

FЯOST
01.08.2006, 18:12
раздули из слона муху
У каждого свои потребности, я стресс снимаю чем угодно

NoZoMi_dark
06.08.2006, 07:59
Люди вы на тему взгляните! А вы про антидепрессанты!

Haron
06.08.2006, 11:40
Ладно уж, я буду первой кто повернет эту тему в прежнее русло :i-m_so_ha
Я бы кстати выпить не отказалась бы, если б хотела,но уж не Эллей точно!!!Да и на шею потом бы не лезла,обычно ко мне наоборот подкатывают поддатые лица противоположного пола и начинают облизывать шею :bad: ну, а я от них убегаю домой и ложусь спать.Я умею себя контролировать!
Ну, а насчет способов признания в любви,..таких уж романтичных я не знаю,но самые типичные вот:
1. Оставить свое имя, номер телефона и небольшое приглашение к знакомству в парке,на беседке.Через полгода минимум вам позвонит какой(ая)-нибудь таинственный(ая) незнакомец(ка) и сразу же начнет говорить вам всякие нежности :dance3:
2. Если вы танцуете, то это хорошо!Я вот в позапрошлом году в лагере танцевала цыганский танец.Когда я делала гран-батман, у меня вылетела туфля, к моему удивлению она прилетела в плечо к одному симпатичному парню.После концерта он принес мне ее,мы разговорились и в итоге подружились, и даже понравились друг другу,он мне признался, что я ему симпатична.Но т.к. он был из Краснодара мы с ним больше и не виделись и не переписывались :cray:
3.Ну и самое типичное это раструбить свой номер телефона всем своим знакомым парням-друзьям (для девушек) или девченкам-подружкам (для парней).Через некоторое время они втюхают его какому(ой)-нибудь отчаившемуся знакомому(ой), который(ая) в итоге позвонит вам,чтобы познакомиться и все пойдет так же, как и в первом случае. Ну, а там уже дело техники!
Я вот сейчас переписываюсь с одним знакомым моего знакомого.Он утверждает, что ни разу не видел меня, но тем не менее уже говорит: "..Солнце,ты мая!" Показать бы всю его писанину его училке по русскому:)
Удачных знаомств!;)И выбирайте безопасный секс! :crazy:

DeMon
09.08.2006, 12:02
Я считаю что признаться в любви легко , но довости до нее сложно. Нельзя после первого знакомства признаваться, может быть не очень здорово.

девочка_с_вилкой
10.08.2006, 02:44
Ладно уж, я буду первой кто повернет эту тему в прежнее русло :i-m_so_ha
Я бы кстати выпить не отказалась бы, если б хотела,но уж не Эллей точно!!!Да и на шею потом бы не лезла,обычно ко мне наоборот подкатывают поддатые лица противоположного пола и начинают облизывать шею :bad: ну, а я от них убегаю домой и ложусь спать.Я умею себя контролировать!
Ну, а насчет способов признания в любви,..таких уж романтичных я не знаю,но самые типичные вот:
1. Оставить свое имя, номер телефона и небольшое приглашение к знакомству в парке,на беседке.Через полгода минимум вам позвонит какой(ая)-нибудь таинственный(ая) незнакомец(ка) и сразу же начнет говорить вам всякие нежности :dance3:
2. Если вы танцуете, то это хорошо!Я вот в позапрошлом году в лагере танцевала цыганский танец.Когда я делала гран-батман, у меня вылетела туфля, к моему удивлению она прилетела в плечо к одному симпатичному парню.После концерта он принес мне ее,мы разговорились и в итоге подружились, и даже понравились друг другу,он мне признался, что я ему симпатична.Но т.к. он был из Краснодара мы с ним больше и не виделись и не переписывались :cray:
3.Ну и самое типичное это раструбить свой номер телефона всем своим знакомым парням-друзьям (для девушек) или девченкам-подружкам (для парней).Через некоторое время они втюхают его какому(ой)-нибудь отчаившемуся знакомому(ой), который(ая) в итоге позвонит вам,чтобы познакомиться и все пойдет так же, как и в первом случае. Ну, а там уже дело техники!
Я вот сейчас переписываюсь с одним знакомым моего знакомого.Он утверждает, что ни разу не видел меня, но тем не менее уже говорит: "..Солнце,ты мая!" Показать бы всю его писанину его училке по русскому:)
Удачных знаомств!;)И выбирайте безопасный секс! :crazy:
по-моему это больше походит на способы знакомства,а не на способы признания в любви.

Haron
10.08.2006, 23:09
Вообще то да, но такие вот знакомства у меня почему то приводят еще и к признаниям в любви :103:...

TPIOKA4
20.08.2006, 11:49
Гы. Любовь резко приходит, и это опасно. Голову я терял когда-то. Начал совершать неуобдуманные действия, которые потом пожалел :(

cabalero
24.08.2006, 19:17
очень красывых роз Чтоб было 100 штук а точнее 99 красных и одна белаяя)))
100-четное число,ложится на могилу :fie:

nyo
27.08.2006, 17:09
всё элементарно: смотришь прямо в глаза и говоришь: "Я люблю тебя, детка". всё.

furbath
27.08.2006, 17:17
вот я голову потерял и щас жалею все сказал ей тока без ответа :(

BINQEJ
07.09.2006, 03:57
Знакомьтесь в реале, а не по мирку кстати :) ВИРт мир совсем отличается от рельного!

Chelsea
10.09.2006, 15:09
я вот познакомилась с бывшим по мирку и всетаки рассталась.Так шо лучше в реале=)

Аццкий Сотона
11.09.2006, 01:06
если мне джеска понтравитса девчонка. я пощзову ее пить эллей
а если стандартные дрова не подойдут? тогда кирпичом по голове и ... пока теплая?

Аццкий Сотона
11.09.2006, 01:09
нет я вообще не употребляю алкоголь вот так воть :drinks:
болееш? :temperatu

NoZoMi_dark
22.09.2006, 12:56
болееш? :temperatu
нет просто она за Здоровый Образ Жизни

nimfa
03.10.2006, 20:52
Всем привет! а вот мне признались в любви так: он пальцем водил по спине буквы в итоге вышло я люблю тебя! помоему очень романтично

Kellaly
04.10.2006, 19:48
Вай...и вправду романтично!
Мне тоже так признавались...
Но все таки самое лучшее признание было, когда
он произнес эти слова, глядя мне в глаза...

LiLis!m
07.10.2006, 11:48
ухахах . Все просто подойти дать по голове кипитильником и громко скозать Я ТЕБЫ ЛЮБЛЮ :butcher:

NoZoMi_dark
08.10.2006, 08:34
ухахах . Все просто подойти дать по голове кипитильником и громко скозать Я ТЕБЫ ЛЮБЛЮ :butcher:
О да... А ты не думаешь что она потом вряд ли тебя услышит? А тем более простит тебя за это???