PDA

Просмотр полной версии : самые необычные случаи знакомств


Valery
06.07.2006, 15:20
Каким образом вы знакомились или с вами, что это можно назвать оригинальным способом?

Kellaly
06.07.2006, 17:43
Все знакомства не отличались какой-то необыкновенной
оригинальностью подхода. Все как у всех... :110:

FЯOST
06.07.2006, 19:04
Интернет- у меня всё пока что печально

Valery
08.07.2006, 15:23
Интернет- у меня всё пока что печально
Ну какие пессимисты)) А ты случайно в wape не виснешь, знакомый ник такой))

Xmm
08.07.2006, 19:53
Все знакомства не отличались какой-то необыкновенной
оригинальностью подхода. Все как у всех... :110:

Точно говоришь, по обыкновению знакомство проходит утром, в постели :drinks:

FЯOST
08.07.2006, 20:01
нет не сижу, я от части ник сменил

Valery
08.07.2006, 21:45
Точно говоришь, по обыкновению знакомство проходит утром, в постели :drinks:
Типа - "ну и где мой чай с лимоном". А где романтика спрашивается?

Kellaly
08.07.2006, 22:21
Точно говоришь, по обыкновению знакомство проходит утром, в постели :drinks:
Кхех! Ну уж не таким "обыкновенным случаем"!

Haron
09.07.2006, 13:08
У меня обычно все знакомства проходят более чем страшно.Помню как то познакомила подругу с одним человеком мужского рода по инету;русский,19 лет,блондин,голубые глаза,кличка мачо.Они обменялись телефонами так как ей не выгодно было каждый раз приходить ко мне и общаться с ним.Ну вот они поболтали где то с недельку и он предложил ей встретиться в парке.Нас было трое (я,она и ее знакомая Настя),когда мы пошли знакомиться с ним.Он сказал,что будет ждать нас у входа,мы подошли,но там были одни якуты.Потом моя подруга заметила одного маленького бичеватого дяденьку с пакетом в кустах,...это и был тот "мачо". Мы убежали от него к колесу обозрения и стали думать что же нам делать.Моей подруге,Аленке,стало жалко его,ну раз уж хотели познакомиться,то надо знакомиться,а то еще потом по телефону доставать будет.И она позвонила ему,чтобы он подошел к нам.Из нас было две Насти и одна Алена,которая и должна была с ним знакомиться.Когда он к нам подошел,немного бичеватый,он был далеко не блондин,не голубоглазый,на вид ему было лет тридцать и уж мачо его никак нельзя было назвать. Аленке стало страшно, и она с испугу сказала, что ее зовут Настя...В итоге мне пришлось принять ее роль.Благо мы придумали историю что нам надо идти домой и нашли одну пятиэтажку, в которой мы типа "живем".Так что мы с подругой скорее эксперты по отмазкам,нежели по знакомствам:):):)

kist
09.07.2006, 17:51
я бы на его месте после такого вранья просто не пришёл бы.да и зачем было врать, всё-равно ведь узнают %)

ZeCaN
09.07.2006, 20:03
Знакомства в автобусе,стоял короче девушка другую увидела и говарит там по имени её орёт они поговарили и одна доёт номер другой мобильный ну я тожэ записал его =) они увидели потом я сказал той которая свой номер довала что типо так и так понравилась решил записать ну и сказал что позваню она сказала будет ждать ну так и познакомились. :elf:

furbath
09.07.2006, 23:31
сначала познокомился в магазине. на след. день в кино мы сидели через одного друг от друга потом она пересела :) а после она перешла в наш класс :)))

Xmm
10.07.2006, 00:51
Типа - "ну и где мой чай с лимоном". А где романтика спрашивается?
Кхех! Ну уж не таким "обыкновенным случаем"!

Про романтику вы и сами не вспомните в таком состоянии, что насчет чая я бы не отказлся , но утром лучше похмеляться.
Ну уж простите вы сами спросили :drinks:

девочка_с_вилкой
10.07.2006, 08:33
еще весной,я как-то вечером возвращалась от подруги...иду себе...слышу сзади,-дееевушка....деевушка....
оборачиваюсь,-естественно,парень.
симпатичный,улыбается так хитро...говорит мне..."девушка....а девушка...а вы не перестали по вечерам знакомиться?"
я стою,затупила,думаю,-"кто такой,разве мы встречались?!!"
а он мне пальчиком хитро грозит,- "ой,по глазам вижу, что не перестали!"
ну потом в процессе проводов мя до дома познакомились.

Haron
30.07.2006, 11:44
я бы на его месте после такого вранья просто не пришёл бы.да и зачем было врать, всё-равно ведь узнают %)
А че обижаться то? Он хотел с нами познакомиться, мы с ним хотели познакомиться, он нам наврал, мы ему наврали.Так что никто не выиграл и никто не проиграл :)
И вообще при знакомствах вслепую люди частенько хотят себя преукрасить, в итоге вот такая фигня и получается.

NoZoMi_dark
14.08.2006, 00:05
А че обижаться то? Он хотел с нами познакомиться, мы с ним хотели познакомиться, он нам наврал, мы ему наврали.Так что никто не выиграл и никто не проиграл :)
И вообще при знакомствах вслепую люди частенько хотят себя преукрасить, в итоге вот такая фигня и получается.
Полностью с тобой согласна! Но когда я тебя то увидела я то не чуть не разочаровалась! :dance3: :dance3: :dance3: :drinks: :drinks: :drinks:

Tidan
14.08.2006, 00:07
..Но когда я тебя то увидела я то не чуть не разочаровалась!
можно тут чуть поподробней?:)

NoZoMi_dark
14.08.2006, 00:10
ТО бишь мы случайно были (оказывается) в одной компании и я представилась своим псевдонимом (ником) так она сказала что помниш на форумах (произносит свой ник)
Я да помню. А что?! Она: так это я!
Да и после этого мы начали общаться! Она очень хороший, общительный, человек! И ещё она моя подруга! Воть!

Haron
14.08.2006, 01:12
Миу, я начинаю краснеть :blush2: ...Ооо, даа,я никогда не забуду этот Сахарок!!! :via: :super: :dinamo:

Кстати, у меня вот что-то в окне светится, точнее мелькает.Ни у кого больше не мелькает такой свет, как от прожектора?

девочка_с_вилкой
14.08.2006, 03:33
Миу, я начинаю краснеть :blush2: ...Ооо, даа,я никогда не забуду этот Сахарок!!! :via: :super: :dinamo:

Кстати, у меня вот что-то в окне светится, точнее мелькает.Ни у кого больше не мелькает такой свет, как от прожектора?
ты живешь в районе автовокзала?или недалеко от кирова или пояркова?этот свет от клуба дракон))

Lord-z
14.08.2006, 04:20
ты живешь в районе автовокзала?или недалеко от кирова или пояркова?этот свет от клуба дракон))
Это называется “стробоскоп” у меня тоже мелькает, и это далеко не автовокзал=))) Евростиль.

девочка_с_вилкой
14.08.2006, 05:05
Это называется “стробоскоп” у меня тоже мелькает, и это далеко не автовокзал=))) Евростиль.
ну просто дракон относительно недалеко от автовокзала))

Haron
14.08.2006, 12:51
Неа, я живу в районе 7 столовой. И вообще это оказывается была гроза, как я поняла.Такой хороший ливень вчера ночью шел, аж так хотелось выбежать на улицу...

девочка_с_вилкой
14.08.2006, 16:35
Неа, я живу в районе 7 столовой. И вообще это оказывается была гроза, как я поняла.Такой хороший ливень вчера ночью шел, аж так хотелось выбежать на улицу...
а я гуляла с друзьями...даа,клевый ливень был...
люблю гулять под дождем...кеды мокрые до сих пор.

по идее,мы от темы неслабо отступаем)

NoZoMi_dark
17.08.2006, 22:08
Миу, я начинаю краснеть :blush2: ...Ооо, даа,я никогда не забуду этот Сахарок!!! :via: :super: :dinamo:
Сахаро и я незабуду! И и не красней =)

DemoN_SS
30.08.2006, 11:14
Помню как то пришел в ресторан, название уже не помню, на деловую встречу с хозяином этого ресторана! Ну вот прохожу в зал, красиво так, романтично в зале... Хоть и было время обеда, но народу было немного, и вижу сидит симпатичная девушка с молодым человеком, ну я сажусь за столик стоящий напротив ихнего, сижу жду.... Девушка оказалась очень похожей на мою очень старую знакомую, которую я не видел годика 2... Краем уха слышу, что она спрашивает: "Ну что вызываю такси?", ответ "Ну, да"... Девушка вызывает машинку, говорит свой номер... Но так как я отслужил в разведки не малого 2 года, то память феноминальная и слух еще ни разу не подводил, запоминаю номерок! :) Пишу смс "Таня?", слышу ее удивление уже в холе этого ресторана: "Ну не буду я отвечать всяким дурочкам...", пишу еще одну смс "Я не дурочек, просто вы похожи на мою знакомую..." Ну вот так и познакомились... Как потом выяснилось молодой человек оказался ее братом! :) Все было хорошо и романтично... Правда с год назад растались, но все же красиво!