PDA

Просмотр полной версии : Привет всем!!! Я приехал


1234
29.06.2006, 01:46
Вообще то у меня был другой ник но я его забыл и случайно вошел под чужим именем:) так получилось но вот я приехал и бешено счастлив, хочу много и долго прыгать наднюсь на дубе не придется, а то я думал что навсегда распрощался с круглыми парашютами. Порвём небо в клочья!!!! Серж :drinks:

Кристя
29.06.2006, 10:10
молодец что приехал как там в питере на сколько к нам приехал? когда прыгать начнешь ??

Neo
29.06.2006, 10:29
Вообще то у меня был другой ник но я его забыл и случайно вошел под чужим именем:) так получилось но вот я приехал и бешено счастлив, хочу много и долго прыгать наднюсь на дубе не придется, а то я думал что навсегда распрощался с круглыми парашютами. Порвём небо в клочья!!!! Серж :drinks:


привет !

рад тебя слышать! ну если ты прыгал на крыле то крыло тебе тут и дадут так как говорят что дубов мало

Игорь
30.06.2006, 16:31
Вообще то у меня был другой ник но я его забыл и случайно вошел под чужим именем:) так получилось но вот я приехал и бешено счастлив, хочу много и долго прыгать наднюсь на дубе не придется, а то я думал что навсегда распрощался с круглыми парашютами. Порвём небо в клочья!!!! Серж :drinks:

Привет, Серега!
Рад тебя слышать!
Увидемся на аэродроме :)
Игорь.