PDA

Просмотр полной версии : Товар-и-щ-и-и!!


Konvas
29.12.2003, 22:59
Чо за праблы? Я каждый раз захожу в форум, так у меня абракадабры высвечиваются... Даже когда поменяешь на кириллицу и заходишь на другие темы.. Я уже Зклблся кодировку страницы менять!!! Это шо за безобразие? У меня выбор кодировки автоматическая стоить.. раньше такого не было... постоянно определаяет как Западноеврпейскую (из за этого праблы) не хорошо братцы.. :smile105:

Al_Dl
30.12.2003, 01:40
Чо за праблы? Я каждый раз захожу в форум, так у меня абракадабры высвечиваются... Даже когда поменяешь на кириллицу и заходишь на другие темы.. Я уже Зклблся кодировку страницы менять!!! Это шо за безобразие? У меня выбор кодировки автоматическая стоить.. раньше такого не было... постоянно определаяет как Западноеврпейскую (из за этого праблы) не хорошо братцы.. :smile105:

А у меня все нормально. Может у тебя с настройками какие-то проблемы?
Какой брзаверь у тебя?

Altos
30.12.2003, 06:44
??? ??? ????? ?????? =) ? ???? ???? ????? ??????, ??????? ?????? ???????. ????????? , ? ??? ??????? , ??? ????? ?? ?? ?????? ?? ?????????? , ???????? , ????????? ??????????

Altos
30.12.2003, 06:45
короче это опера так глючит :o

Slayer
30.12.2003, 08:51
короче это опера так глючит :o
угу, у меня тоже опера глючит в форуме

Timofey
30.12.2003, 15:24
Чо за праблы? Я каждый раз захожу в форум, так у меня абракадабры высвечиваются... Даже когда поменяешь на кириллицу и заходишь на другие темы.. Я уже Зклблся кодировку страницы менять!!! Это шо за безобразие? У меня выбор кодировки автоматическая стоить.. раньше такого не было... постоянно определаяет как Западноеврпейскую (из за этого праблы) не хорошо братцы.. :smile105:
Запусти в автоном. режиме ИЕ, выбери кодировку какая тебе нужна.