PDA

Просмотр полной версии : ПРОШУ. (ДЛЯ АДМИНОВ Я-ОНЛАЙНА)


Acid Burn 3D
29.12.2003, 21:13
Дорогие админы. Я знаю вы ребята веселые каждый день для вас протекает с новыми проблемами которые вы быстренько решаете и занимаетесь своими делами (не рабочими) и получаете наверное хорошие деньги. Но вот незадача:
Как вы думаете я (т.е. мой сайт) достоин иметь ссылку на главной страничке www.ya1.ru а то у Atomana и atomic есть ссылки а у мя нет. Тоже хочеться... ("Хотеть не вредно" не писать). Если что то Большое спасибо и про galex-a не забудьте мы помойму единственные по посещаемости на pages.ya1.ru самые самые...

Acid Burn 3D
29.12.2003, 21:13
И ещё с новым годом вас!!!

ATAMAH
30.12.2003, 10:29
а то у Atomana ...

если чо то я АТАМАН :))

Bald
30.12.2003, 23:42
если чо то я АТАМАН :))
АТОМАН и Аtamic?
Братья что-ли? :)

ATAMAH
31.12.2003, 18:53
АТОМАН и Аtamic?
Братья что-ли? :)

гыы

Oleg
02.01.2004, 16:59
Дорогие админы. Я знаю вы ребята веселые каждый день для вас протекает с новыми проблемами которые вы быстренько решаете и занимаетесь своими делами (не рабочими) и получаете наверное хорошие деньги. Но вот незадача:
Как вы думаете я (т.е. мой сайт) достоин иметь ссылку на главной страничке www.ya1.ru а то у Atomana и atomic есть ссылки а у мя нет. Тоже хочеться... ("Хотеть не вредно" не писать). Если что то Большое спасибо и про galex-a не забудьте мы помойму единственные по посещаемости на pages.ya1.ru самые самые...
C Новым Годом!

Если будет хорошее содержание, то без проблем.
Дадим и имя и рекламу. Дерзай :)

Acid Burn 3D
11.01.2004, 00:35
А что вы имеете ввиду под хорошим содержанием?