PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазины, торгующих видеопродукцией


Smile™
09.06.2006, 11:47
www.28films.ru
Сериалы. Качество невысокое, но и цены довольно-таки умеренные. Записывают на DVD-R, упаковывают в бумажные пакетики.

www.animecity.ru
Аниме. Выбор широкий, качество записи не идеальное, но достаточно хорошее, диски снабжены удобным интерфейсом. Цены довольно скромные – за DVD с полным сезоном какого-нибудь сериала (26 серий) с вас возьмут всего 160 рэ.

www.animemix.ru
Аниме. Копии с лицензионных дисков. Цены такие же высокие, но качество на порядок хуже. В купленном сериале пять последних серий оказались нечитаемыми. Козлы.

www.dvdmart.ru
Кино, мультфильмы. Качество товара и цены примерно соответствует стандартной пиратской продукции на лотках видеорынков.

www.dvdserials.ru
Сериалы. Цены достаточно высокие, но качество вполне соответствующее. Если желаете заполучить какой-то любимый сериал в хорошем качестве и согласны за это заплатить – вам сюда. Если денег мало или жаба давит – поищите где-нибудь еще.

www.dvdservice.ru
см. dvdmart. Здесь все то же самое, только цены немного повыше.

www.hotcd.ru
Компьютерные игры, софт, кино, музыка. Продукция лицензионная, цены такие же, что в магазинах+доставка. Можно найти то, что в обычных магазинах достать затруднительно.

www.kinodvd.ru
Сериалы. Цены разные – от очень высоких до совсем низких. Качество записи колеблется от просто скверного до отвратительного. Диски (DVD-R) нанизывают на шпиндель, названия пишут фломастером. Категорически не рекомендую.

www.serialdvd.ru
Натуральные пидорасы. Сериалы записывают на дешевенькие DVD-R, качество записи дрянное, к тому же с ошибками. Кидалово – вместо 26 обещанных серий на купленных мною дисках оказались всего-навсего 8. Причем содрали за это дерьмо аж 1450 русских рублей. Держаться подальше!

www.series-shop.ru
Сериалы. Серединка на половинку – цены средние, качество тоже среднее. Хороший выбор, если жаль денег на высшее качество, но не хочется смотреть в совсем уж задрипанном виде.

www.slimbox.ru
Сериалы. Выбор сравнительно небольшой, но есть некоторые редкие сериалы, которых больше нет нигде. Качество очень неплохое, цены достаточно умеренные.

www.springfield.ru
Узкоспециализированный магазин мультфильмов. «Симпсоны», «Футурама», «Южный Парк» и некоторые другие мультсериалы схожего типа. Цены немаленькие, но качество великолепное. Если желаете смотреть любимый мультфильм в безупречном виде и готовы заплатить за это денежку – вам сюда.

www.video.lihoman.ru
Всего понемножку. Есть очень редкие вещицы, которых больше не найдешь нигде. Качество записи не слишком хорошее, но поскольку торгуют по большей части редкостями, это можно понять.

BlooD.
13.06.2006, 23:34
http://ozon.ru - Интернет- Магазин с огромным выбором музыкальных CD и DVD дисков, DVD фильмов, книг и не только. Только лицензионная продукция.

Периодически заказываю оттуда CD, DVD, книги - все доходит, всем доволен.
Одно НО - лучше не заказывать товар наложенным платежом, заплатите в три раза дороже (да и стоимость заказанных товаров наложенным платежом не может превышать 1500руб). Лучше делать предоплату - через виртуальные кошельки (Web-Money, Яндекс-Деньги, и тп.), или отправлять деньги почтой (я отправлял почтой).
При оплате почтой обязательно сохраните чек, в случае чего в качестве подтверждения оплаты Вы всегда сможете отправить копию чека почтой).

http://www.mpegrom.ru/ - Интернет- Магазин видеоклипов. Выбираете нужные клипы, их записывают на CD или DVD болванки. Оплата при получении на почте.

Заказал оттуда 6 DVD дисков, множество CD - все дошло, всем доволен.

Tyler
14.06.2006, 00:09
Я заказываю обычно у производителей.
www.film-prestige.ru
www.westvideo.ru
www.dvd-premier.ru
Все приходит замечательно. Цены такие как в розницу ничего не переплачиваю.
www.ozon.ru не нравиться, рублей на 100-300 дороже чем на этих сайтах.

Ammm
24.06.2006, 23:08
я сделал заказ почтовым переводом.
сами диски стоят 850 ре + у них написано почтовый перевод если то +100ре.
скоко денег мне надо отправить придя в почту?
950ре+% взимаемые почтой
или 950ре, в них входят эти проценты.

lin_dark
25.06.2006, 19:44
брать только на озоне и никаких пираток (только если для ознакомления )

Nonni
27.06.2006, 17:44
я сделал заказ почтовым переводом.
сами диски стоят 850 ре + у них написано почтовый перевод если то +100ре.
скоко денег мне надо отправить придя в почту?
950ре+% взимаемые почтой
или 950ре, в них входят эти проценты.
950+% с почты
Ozon - дороговастенький магазин, особенно до нашего региона, да и скидок у них нормальных нет
мои любимые магазины - www.bolero.ru
www.nezapomnil.ru
www.plegion.ru - оригинальные первозонные диски

Ammm
27.06.2006, 22:33
http://www.series-shop.ru/ я заказал отсюда.
нормальный магазин?

mutabor
01.07.2006, 00:04
dvdmart.ru - заказал несколько супербитовских дисков (они делают русский dts звук), стоят всего 100 руб, когда придут - отпишу какое качество, но судя по редким супербитовским дискам которые появляются у нас, должно быть хорошее

mutabor
21.07.2006, 16:21
диски пришли через 3 недели, заказывал 9 дисков, с учетом доставки 1 диск вышел 144 рубля. в целом доволен

zs
10.08.2006, 21:48
у кого нибудь есть "Однажды в Америке" (2-ух дисковое издание от Киномании) ?говорят там глюк на 2-ом диске со звуком...

makh17
23.09.2006, 23:54
Могу порекомендовать www.dvdanime.ru качество хорошее, причем оформление тоже класное, а стоимость 100р за диск, причем доставка у них полностью бесплатная. Короче мне понравилось:) Там ксттати по мимо аниме, еще большой раздел сериалов.

Neonavt
21.10.2006, 12:56
Я довольно часто заказываю от сюда и не разу не разочаровывался в них http://www.hotcd.ru/

evil
02.11.2006, 16:45
Очень хороший магазин большой выбор субербитовских фильмов с форматом DTS если у кого дома домашние кинотеатры то советую именно этот магазин. Качество звука и картинки просто super ! ! !