PDA

Просмотр полной версии : Виртуальные романы


Valery
02.06.2006, 09:30
Сейчас все знакомятся и общаются через интернет, смс и т. д.
Скажите, насколько это на ваш взгляд серьезно? Есть ли у таких романов будущее?
И может все это всего лишь миф и замена реальности?

Chelsea
02.06.2006, 09:53
у таких романов будущего нету!для меня нету,потому что все это я уже испытала и в результате мы расстались=(

Chuchundra
02.06.2006, 11:02
Сейчас все знакомятся и общаются через интернет, смс и т. д.
Скажите, насколько это на ваш взгляд серьезно? Есть ли у таких романов будущее?
И может все это всего лишь миф и замена реальности?
ИМХО, серьезность/несерьезность - это не критерий... Это же ни к чему не обязывает...
Обычное человеческое общение... А если что-то и получится - так это же отлично...=)
Вон даже у нас в форуме есть люди, которые через инет познакомились... ;)

Anarchy
02.06.2006, 11:24
Ерунда это всё... :fie: Какая еще нафиг серьезность... Не верю в такую любовь...
Потому что в интернете люди ведут себя совсем иначе чем в жизни...

Valery
02.06.2006, 12:43
Ерунда это всё... :fie: Какая еще нафиг серьезность... Не верю в такую любовь...
Потому что в интернете люди ведут себя совсем иначе чем в жизни...
почему иначе? Это обычно люди с комплексами себя ведут так, раскрупощаюися, а если человек сам по себе такой?

у таких романов будущего нету!для меня нету,потому что все это я уже испытала и в результате мы расстались=(
Но и в реальной жизни, люди порой расстаются, это факт!

Rostislav
02.06.2006, 12:58
Я согласен с Anarchy. И правда где серьезность? Не проще ли в реальной жизни строить отношения? Наверно люди скоро все поменяют на электронику :) ))

Valery
02.06.2006, 14:51
Я согласен с Anarchy. И правда где серьезность? Не проще ли в реальной жизни строить отношения? Наверно люди скоро все поменяют на электронику :) ))
серьезность зависит от того, какие цели перед собой ставит человек. а где серьезность в реальных знакомствах? в библиотеке?

Лиза
02.06.2006, 16:04
В принципе нет ничего невозможного, самое главное в таких знакомствах это не затягивать, даже если большие расстояния, а сделать так, чтобы быть вместе несмотря на все эти бытовые препятствия.
А к таким знакомствам я отношусь нормально, это всего лишь один из видов встреч, пусть даже и не в реале а в инете, зато люди как-то все же понимают, что они созданы друг для друга. Это радует, почему бы и нет:)

Аццкий Сотона
02.06.2006, 19:14
Ерунда это всё... :fie: Какая еще нафиг серьезность... Не верю в такую любовь...
Потому что в интернете люди ведут себя совсем иначе чем в жизни...
это стереотип, я веду себя одинаково, и на форуме и в жизни. в жизни я даже хуже.

Valery
02.06.2006, 20:05
это стереотип, я веду себя одинаково, и на форуме и в жизни. в жизни я даже хуже.
ты как раз подтвердил это мнение. Значит в сети ты пытаешься быть лучше?

Аццкий Сотона
02.06.2006, 20:21
ты как раз подтвердил это мнение. Значит в сети ты пытаешься быть лучше?
нет просто в сети нет прямого общения и неполучается быть по настоящему собой в общении с машиной, пусть за ней и сидят настоящие люди.
вы ведь не видите как я ковыряюсь в носу и слышите как я пукаю:)

Valery
02.06.2006, 20:36
нет просто в сети нет прямого общения и неполучается быть по настоящему собой в общении с машиной, пусть за ней и сидят настоящие люди.
вы ведь не видите как я ковыряюсь в носу и слышите как я пукаю:)
причем тут пуканье:)))
Хотя в чем-то ты прав, я где-то слышала, что люди выбирают себе пару по запаху, а в инете мы друг друга понюхать не можем. так что в реальности можем и не подойти.

Anarchy
05.06.2006, 21:12
это стереотип, я веду себя одинаково, и на форуме и в жизни. в жизни я даже хуже.
Нашел чем гордиться... Вот допустим ведешь ты себя на форуме или в мирке так то, так то... Полюбила тебя какая нибудь особа... Встретились вы в жизни... Она тебя бросила сразу из-за того что ты там некультурно ведешь себя или еще что нибудь, или матов много используешь... Короче люди все равно в мирке совсем другие, да и на форумах тоже...

SarmaT
05.06.2006, 23:11
Не стоит надеяться что виртуальные романы дадут что нить, пусть даже и временно. ОЧень маленький % счастливых концов. Лучше не искать свою половинку в виртуале, а просто общаться.

Barоn
05.06.2006, 23:41
люди могут знакомятся в инете, общаться они могут и по телефону и встретиться в реале, не обязательно же только виртуально. имхо: это нормально

Beckham
05.06.2006, 23:43
у мя виртуальные романы были 2-3 года назад, ниче, хорошие были времена :)

Kellaly
06.06.2006, 01:29
Да, могут быть, и я прямое тому подтверждение...
Сначала инет-роман, затем смс-роман,
а затем, собственно, реальный роман,
продолжающийся и по сей день, чему я несказанно рада:)

Anarchy
06.06.2006, 21:05
Да, могут быть, и я прямое тому подтверждение...
Сначала инет-роман, затем смс-роман,
а затем, собственно, реальный роман,
продолжающийся и по сей день, чему я несказанно рада:)
Нехочу убивать твои надежды на будущее, но это само проситься наружу...
У виртуальных романов будущего нету... Если ты так не считаешь, то ты наверное один из тех счастливых людей...
Желаю счастья и любви...

А так было бы прикольно, если детки спрашивают тебя: "Мама, папа, а как вы познакомились?"
А ты им отвечаешь: "Представляете это произошло в интернете, там, тогда это было еще модно...." и т.п. :)

девочка_с_вилкой
06.06.2006, 21:06
я знаю много пар,которые познакомились в мИРКе.
я сама со своим парнем познакомилась по инету,и ниче,уже скоро год,как вместе.
кстати,kelally,правильная схема развития отношений:)

Нехочу убивать твои надежды на будущее, но это само проситься наружу...
У виртуальных романов будущего нету... Если ты так не считаешь, то ты наверное один из тех счастливых людей...
Желаю счастья и любви...

А так было бы прикольно, если детки спрашивают тебя: "Мама, папа, а как вы познакомились?"
А ты им отвечаешь: "Представляете это произошло в интернете, там, тогда это было еще модно...." и т.п. :)

причем здесь модно-немодно?:)
просто если так складывается у людей...

Anarchy
06.06.2006, 21:11
причем здесь модно-немодно?:)
просто если так складывается у людей...
Да-да... Ты не совсем правильно меня поняла...
советую скачать Личный Номер - Любовь По Интернету (http://music.ykt.ru/info.php?id=18846)

девочка_с_вилкой
06.06.2006, 21:17
Да-да... Ты не совсем правильно меня поняла...
советую скачать Личный Номер - Любовь По Интернету (http://music.ykt.ru/info.php?id=18846)
ща скачаю.

FЯOST
06.06.2006, 21:18
хмм занкомства по интернету, это как позод по минному полю. Можно так подорваться что потом по кусочкам не соберёшся. Можно пройти даже незаметив препятствия, но самое корочное когда у теб есть план обхода, но план совсем другого поля...

Barоn
07.06.2006, 01:00
Да-да... Ты не совсем правильно меня поняла...
советую скачать Личный Номер - Любовь По Интернету (http://music.ykt.ru/info.php?id=18846)
в песне говориться о людях с разных концов земли, ну а якутск тесен и не проблема встретиться в реале

Anarchy
07.06.2006, 02:36
в песне говориться о людях с разных концов земли, ну а якутск тесен и не проблема встретиться в реале
Ты забываешь про улусы... И дело то не в том, где кто то находится а в принципе... Короче смысл песни...

Marcus
09.06.2006, 14:12
Я вот верю, что знакомства в интернете возможны. Мой друг нашел так свою любовь и они вместе уже два года. Я очень хочу познакомится с интересной девушкой, для переписки а потом может и для серьезных отношений. Меня зовут Саша, мне 26 лет, симпатичный, обаятельный и обеспеченный. Вот, кстати, моя анкета - www.holiday.ru/Constructor2006/ Девчонки, пишите, верю что встречу свою единственную.

Valery
09.06.2006, 17:12
О! Да тут уже объявления о знакомствах стали помещать.
а у меня-то цель была узнать мнение.
Многие люди не принимают такие романы всерьез, могут иметь целый список таких вот "любимых". К чему это может привести? Просто некоторые используют эту отдаленность от реальности и начинают "пудрить" мозги. Я об этом. Не очень-то хочется быть одной из .... которой он говорит "привет котенок"... Вдруг он просто копирует это сообщение и отсылает куче. Авось кто-нибудь "поведется".

Kellaly
10.06.2006, 14:51
Нехочу убивать твои надежды на будущее, но это само проситься наружу...
У виртуальных романов будущего нету... Если ты так не считаешь, то ты наверное один из тех счастливых людей...
Желаю счастья и любви...

А так было бы прикольно, если детки спрашивают тебя: "Мама, папа, а как вы познакомились?"
А ты им отвечаешь: "Представляете это произошло в интернете, там, тогда это было еще модно...." и т.п. :)
Тима, ты уже конкретно забиваешь меня своим неприкрытым цинизмом. :006:

Я считаю и уверена, что у виртуальных романов есть будущее.
Хотя если чисто конкретно по статистике посмотреть,
процент пар, которые перешли на реальное общение после вирт.романа
и продолжили свои отношения, не высок.
С этим поспорить не могу.
Но они имеют место быть в нашей жизни. Не у всех получаются романы в реале, есть такие люди.
Но я интернет скорее воспринимаю как лишний способ познакомиться.

P.S. Знаешь, своим детям и внукам я буду говорить именно так.

Ничего постыдного в этом нет, а модно это или немодно...
При чем здесь это? Вот ты так и будешь говорить своим детям,
как ты знакомился с девушками в инете и тогда это было модно.
Воля твоя.

Только не надо припысывать ко мне что-то. Прошу тебя.

:110:

FЯOST
10.06.2006, 15:00
хмм не согласен с Анархи у меня знакомая как раз строит свою личную жизнь котоая начиналась с виртуального романа. Познакомилась с ним по инету и теперь у них всё зашипись.
Вторая знакомая точно так же нашла уже своего жениха. Так что как и говорил раньше зависит то всё не от интэрнета, а от самого человека, каков он сам

SarmaT
10.06.2006, 20:17
Лично для меня интернет - это способ пообщаться с уже известными людьми, форумы и все такое. А для романтических знакомств, встреч это не то. В конце концов через интернет пытаются знакомиться те, у которых не хватает общения в реальной жизни. Это мое мнение.

торч
10.06.2006, 21:55
Сейчас все знакомятся и общаются через интернет, смс и т. д.
И может все это всего лишь миф и замена реальности?

Просто еще один способ. Не меньше и не больше.
Свои плюсы и минусы имеет.

deaD
10.06.2006, 22:00
Раньше был один роман..
Но закончилось тем что мы расстались..
Щас инет для мну это общение простое ну там чтоб собрацо иль обсудить что и куда пойти там побухать иль погулять =) ну вот щас только такие мысли...
Лучше знакомицо на какой нить вечеринке =) где полно народу пообщацо и всяко всяко =)

wchk
10.06.2006, 22:17
Раньше был один роман..
Но закончилось тем что мы расстались..
Щас инет для мну это общение простое ну там чтоб собрацо иль обсудить что и куда пойти там побухать иль погулять =) ну вот щас только такие мысли...
Лучше знакомицо на какой нить вечеринке =) где полно народу пообщацо и всяко всяко =)
всяко всяко лучше делать там, где народу мало =)

ZeCaN
11.06.2006, 00:44
Думаю что вирт знакомства такие жэ как и реальные.Пскоку вы просто знакомитесь в мирке например а потом встреча или жэ вы знакомитесь без мирка на улице сразу разници нет отнашения могут разорваться с одинаковой вероятность что в одном случае что в другом.

франческа
13.06.2006, 23:38
фишка в том, что в жизни ну в смысле в реале мы примеряем сразу несколько качеств, как человек разговаривает, как смотрит, как выглядит как одевается (я не про то, что кому внешность важнее - не важнее, а просто мы в любом случае это оцениваем) как ведет себя и т.д. а в инете мы можем заценить только его/ее владение клавиатурой. и к тому же можно легко спутать действительно клевого чела с челом который косит под клевого. т.е. хороший парень пишет, к примеру, "привет как дела" а какой-нибудь придурок что-то в духе "о ты моя прекрасная королева любви" и далее по тексту, ты просто можешь отправить в пролет не того парня, вот в чем отстой! и потом все мы себя любим, но стремно когда ты не знаешь что ожидает увидеть твой "собеседник" и дело не в самооценке, просто у всех создается определенный образ в голове, любой парень переписываясь с девушкой хочет чтоб она была как минимум джей ло и любая девушка переписываясь с парнем думает о бреде пите, вот почему знакомства в реале выигрывают, в реале ты после знакомства не рискуешь разочароваться или разочаровать.