PDA

Просмотр полной версии : Мтс Мегафон


Evgen
08.05.2006, 09:02
Люди и все таки Мегафон намного приятней чем отстойная компания мтс на мтс попробовал подключить GPRS позвонил им а они начинают наберите номер такой то и такойто а нахер они там сидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fuk: Толи дело Мегофон позвонил сказал марку телефона и все Люди отправят и все вежливо и приятно так что мпс отстой :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk:

Kirill
08.05.2006, 09:28
Пока МТС гораздо лучше МЕГАФОНА :fuk:, так как у МЕГАФОНА связь плохая, чуть загород выедешь уже не ловит и постоянно перегрузка! А у МТС всё нормально :006:

Evgen
08.05.2006, 09:45
зато качество обслужеванье на высоте причем на большой качество связи канечно оставляет шелать лучшего но говорят ставят новаю антену поживем увидим:006: :006: :006: :006: :006:

mifootka
08.05.2006, 10:43
Ну ребята, на вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё. Меня лично устраивает МТС.

Evgen
08.05.2006, 12:12
:007: :007: :007: :007: :007: :007: :007: :007: :007: :007: и что не воруют деньги на мтс я думаю крысят потихому у всех мтс отстой

mifootka
08.05.2006, 12:50
Ну зачем такой крупной фирме крысить деньги, тем самым порча свою репутацию.

Yagr
08.05.2006, 18:22
Мегафон дешевле но связь плохая, МТС связь хорошая но воруют =)
а на какой номер позвонить чтоб подключили GPRS & mms (Megafon)?

wchk
08.05.2006, 19:11
Мегафон дешевле но связь плохая, МТС связь хорошая но воруют =)
а на какой номер позвонить чтоб подключили GPRS & mms (Megafon)?
по мне так на мтсе больше проблем ,чем на меге. Звонишь 0500 с сотового или 330500 с городского

Evgen
08.05.2006, 20:17
мегофон круче чем отстойная компания мтс:fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk:

Sith
08.05.2006, 22:59
МегаФон... эта компания лучше чем МТС... т.к. МТС же сидит на старом Горизонте - РТ...

V!TAL
10.05.2006, 15:19
Дети успокойтесь... вытрите свои слюни и поменяйте памперсы... лучше... хуже... все это в сравнении...

1. Мегафон всяко не дешевле МТС-а (в конце концов научитесь пользоваться калькулятором ... сложно перевести у.е. в рубли!?!? и сравнить тарифы?)

2. Перегрузки происходят только на Мегафоноском коммутаторе* (это сами Мегафоновцы подтверждают и давно это предрекали...)

3. МТС не ворует... а просто на тарифах Джинс (на контрактных тарифах это не происходит) слетает биллинг**... потом все возвращают... воровать они не могут... т.к. это уголовная ответственность...

P.S. Зайдите на сайты других городов... и у серьезных*** людей спросите... какой оператор глючней... в один голос услышите МЕГАФОН!!! %)))

P.S.S. Для информации: КСО aka. Корпорация Свободного Общения (читай ПИРАМИДА.. вспомни или спроси у родителей про МММ) НИКАК НЕ СВЯЗАНА С МЕГАФОНОМ... Они всего лишь взяли корпоративный тариф... все официальные тарифы можно увидеть, только на официальном сайте!!!

Пояснения:

* - предназначен для осуществления соединения абонентских, соединительных и междугородных телефонных линий.

** - Биллинг - процесс определения стоимости услуг, реализующий функции:
-1- установления размеров тарифных ставок;
-2- определения тарификационных признаков объекта счетообложения;
-3- персонифицированного выставления счетов за пользование тарифицированными услугами.
англ.Bill - счет

и не удивительно, что слитает ведь она проделывает такой длинный путь Якутск - Владивосток - Москва... вывод: юзать контрактные тарифы!

*** - те, кто хоть как-то связан со связью

V!TAL
10.05.2006, 15:32
Кстати еще раз не в пользу МегаФон-а...

С МТС-а отправил ММС-ку мегафоновскому абоненту... тот получил смску с указанием ссылки в интеренете, где можно посмотреть отправленую ему ММС-ку...

Этот же пользователь* мне отправил ММС-ку с МегаФона и никуя мне не пришло...

* - с Мегафоновскими обменивался нормально...

так что

:110: МегаФон в топку!!!

МТС рулит!!! :dance3:

Yagr
10.05.2006, 17:35
Ух какой умный-то
Вот у меня был мтс, хотя и сейчас есть, и однажды слетел биллинг, как ты говоришь, было у меня 5$ стало 2$, а мне то эти деньги не вернули, и как это называть кроме как воровсто.

Cereg@*
10.05.2006, 18:49
на 9 мая убедился, что мтс по качеству связи рулит....мега умерла почти в 22 с небольшим, а мтс работал нормально. я вот из-за этой связи не смог нидокого дозвонится и встретится с многими людьми, темболее с девушкой...обидно :( , но все же остаюсь на меге и надеюсь на лучшее....

Chuchundra
10.05.2006, 22:04
Кстати еще раз не в пользу МегаФон-а...

С МТС-а отправил ММС-ку мегафоновскому абоненту... тот получил смску с указанием ссылки в интеренете, где можно посмотреть отправленую ему ММС-ку...

Этот же пользователь* мне отправил ММС-ку с МегаФона и никуя мне не пришло...

* - с Мегафоновскими обменивался нормально...

так что

:110: МегаФон в топку!!!

МТС рулит!!! :dance3:
Ну не наю, может я такая особенная, но у меня ММСки нормально отправляются не на Мегафон и не в Якутск... Не сталкивалась с такой проблемой...

Папа мой жалуется, что на горе не берет... А я девушка городская, по горам не шляюсь, в городе качество связи хорошее...

Хотя если опять того же папу брать, то он привык уже к системе WhoCalled... Звонил кому-то на МТС, не дозвонился и у меня спрашивет: "А ему смска придет, что я звонил?" :)

GPRS бы в будни не лагал... И пошустрее... Но енто уже EDGE... Или ваще на CDMA пересаживаться... Посмотрим, че там Нордикс намутит...=)

wchk
10.05.2006, 22:46
Кстати еще раз не в пользу МегаФон-а...

С МТС-а отправил ММС-ку мегафоновскому абоненту... тот получил смску с указанием ссылки в интеренете, где можно посмотреть отправленую ему ММС-ку...

Этот же пользователь* мне отправил ММС-ку с МегаФона и никуя мне не пришло...

* - с Мегафоновскими обменивался нормально...

так что

:110: МегаФон в топку!!!

МТС рулит!!! :dance3:

Разве между якутским мтсом и мегафоном есть обмен ммсками? Нету таковой.

Zealot
11.05.2006, 08:54
Этот же пользователь* мне отправил ММС-ку с МегаФона и никуя мне не пришло...

возможно такая же хитрая штука как с смс. Если номер куда отправляем записан в сотике как 89.. - тогда не уходит, надо переправить в +79 .. Не знаю в чем прикол, но наткнулся отправляя смс в праздники...

Хотя если опять того же папу брать, то он привык уже к системе WhoCalled... Звонил кому-то на МТС, не дозвонился и у меня спрашивет: "А ему смска придет, что я звонил?"

да, у них такая услуга тоже появилась

З.Ы. У МТС качество связи все таки чуть лучше :) (личный опыт)

Chuchundra
11.05.2006, 15:57
да, у них такая услуга тоже появилась

З.Ы. У МТС качество связи все таки чуть лучше :) (личный опыт)
А межсетевые звонки как всегда не входят в Who called?

Ну на счет качества - не факт... У меня на работе у начальницы МТС, постоянно сидит аллекает... Где-то месяц назад было так, что проходил только каждый второй звонок - звонишь, дозваниваешься, на другом конце трубку берут и тишина (а денежки капают =)), второй раз перезваниваешь - нормально...

Каждый сам выбирает, кому что выгодно, удобно, кого какое качество связи устаивает...
Мне в Меге нравятся понятные тарифы, четкий биллинг, качество связи, набор предоставляемых услуг и высокая юзабилити - сервис гид, мегафон про...

wchk
11.05.2006, 16:33
А межсетевые звонки как всегда не входят в Who called?

Ну на счет качества - не факт... У меня на работе у начальницы МТС, постоянно сидит аллекает... Где-то месяц назад было так, что проходил только каждый второй звонок - звонишь, дозваниваешься, на другом конце трубку берут и тишина (а денежки капают =)), второй раз перезваниваешь - нормально...

Каждый сам выбирает, кому что выгодно, удобно, кого какое качество связи устаивает...
Мне в Меге нравятся понятные тарифы, четкий биллинг, качество связи, набор предоставляемых услуг и высокая юзабилити - сервис гид, мегафон про...
Межсетевые имеется ввиду между операторами? Если да, то входят

Последнее верно, хотя и у мтса есть исса, сим-меню ,но несравнимо хуже, по крайней мере исса.

Мегафон выбрал из-за удобного для себя тарифа. Если нужно есть и симка мтса.

Zealot
11.05.2006, 20:35
А межсетевые звонки как всегда не входят в Who called?

если честно не помню - вроде должны входить. Там тоже как на мегафон - смска приходит то да се. А перенаправление на все звонки. Так что должно быть.


Ну на счет качества - не факт... У меня на работе у начальницы МТС, постоянно сидит аллекает.../QUOTE]

аналогично. У начальницы мтс шо то глючит (то ли у нее телефон такой глючный .. или стоящий рядом большой сейф с сигнализацией). У меня наоборот - на мтс было чуть лучше.

[QUOTE=Chuchundra]Каждый сам выбирает, кому что выгодно, удобно, кого какое качество связи устаивает...

у меня сейчас 2 симки =) одна мтс, вторая мегафон. Нам на мегафоне предлагают корпоративный тариф (профит плюс), разговоры между собой вообще копейки, поэтому такую симку купил и своим тоже. МТСную пока на полку положил :)

Evgen
11.05.2006, 20:47
Мне в Меге нравятся понятные тарифы, четкий биллинг, качество связи, набор предоставляемых услуг и высокая юзабилити - сервис гид, мегафон про

ВСЕ ПРАВЕЛЬНО МГА РУЛИТ МТС ОТСТОЙ ПРИВЕДУ ПРИМЕР ВЕЧЕРОМ ЗВОНЮ НЕТ ДЕНЕГ СМОТРЮ БАЛАНС -2 БАКСА УТРОМ -24 ВЫТАСКИВАЮ СИМКУ МЕСЯЦ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ВСТАВЛЯЮ -78 БАКСОВ ЗВОНЮ ТУДЫ МНЕ НАЧИНАЮТ ОТПРОВЛЯТЬ ТО К ТЕХСЛУЖБЕ ТО ЕЩЕ КУДАТО ТОКА НАХ ЕЩЕ НЕ ПОСЛАЛИ КУДА ДЕЛИСЬ БАБКИ ТАК И НЕ УЗНАЛ

inova
12.05.2006, 00:26
2 evgen, потом они тебе еще письмо отправят, чтобы ты задолжность погасил :)

Evgen
12.05.2006, 06:44
письма были пришлось платить судится с ними время терять а его (время)и так нет

PesTario3d
12.05.2006, 15:42
МегаФон... эта компания лучше чем МТС... т.к. МТС же сидит на старом Горизонте - РТ...
Да и бабки воруют как Горизонт т.к. сидут на ихнем оборудовании и билинг тотже что и у Горизонта был люди жалуются! Говорят положишь 5$ зделаешь 2 звонка по 1-2 мин. на следующий день всё, пипец бабла нет!!! В МТС никак это не коментирует!!! Ну а чем можно говорить у них консультанты и обучены чтобы обманывать!!! ( Я сижу на Мегафоне меня в нем все устраивает, бабки не крысят все ОК!!!)

Zealot
12.05.2006, 21:09
насчет потери бабок - хз. Наоборот один раз +10$ нахаляву :)

кстати когда маленький минус - то они не должны судиться и требовать ... (судебные расходы дороже обойдутся)

Evgen
12.05.2006, 22:07
Мтс отстой полнейшей просто КРЫСЫ ПОЗОРНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anarchy
12.05.2006, 23:58
Это риторический вопрос... Кому то нравиться одно, кому то другое... Думаю спорить и приводить аргументы можно бесконечно...
Лично у меня было и то и другое и даже Горизонт... Из всех больше понарвился "Мегафон ПРОФИТ плюс"...

Beckham
13.05.2006, 17:18
МеГаФоН гораздо и намного лучше МТС-а, однозначно! бугага, хотя я жду приезда Вымпелкома (БилайН) ;)

KaMiKaDzE
15.05.2006, 17:40
Полюбому Мегафон лучше!!! На МТС у меня тоже воровали деньги

MaSTeR IXO
19.05.2006, 14:28
ф попку МТС и Мегафон=)
выбросите сотики и усе=)
пользуемся радио телефонами :004:

Kirill
19.05.2006, 19:54
Вродебы с первого июня домашние телефоны станут как сотовые прийдётся платить за каждую минуту разговора!

Dalmat
19.05.2006, 20:13
минус МТС это то что они сутки разбивают на 4 периода, в которые осуществляется расчет услуг. У мегафона с этим все в порядке. Что касается связи, то это может и не от оператора зависить а от марки самого телефона...
З.Ы. Мегафон намного лудше, и дело не в том воруют или нет деньги а в самом качестве обслуживания...

Devlok
21.05.2006, 09:11
Вродебы с первого июня домашние телефоны станут как сотовые прийдётся платить за каждую минуту разговора!

я плакаль

axis
22.05.2006, 10:19
минус МТС это то что они сутки разбивают на 4 периода, в которые осуществляется расчет услуг. У мегафона с этим все в порядке. Что касается связи, то это может и не от оператора зависить а от марки самого телефона...
З.Ы. Мегафон намного лудше, и дело не в том воруют или нет деньги а в самом качестве обслуживания...
Согласен. Не суть важны, тарифы. они в принципе одинаковые. Различия минимальны.
В чем плюс конкуренции, так это в том, что можешь выбирать себе вещи по твоим личным критериям. И в последнее выремя немаловажным критерием стало - качество обслуживания. Этого не могут понять например в Евросети, поэтому так много жалоб у народа. И я вряд ли туда приду еще. Такая же ситуация была с Горизонтом, но выбора не было. Сейчас выбор есть, слава богу. И я выберу хорошее к себе отношение.

Kellaly
17.01.2007, 18:23
Недавно увидела по телику рекламу нового тарифа
Мегафон "Студенческий".
Если есть у кого инфа.то скиньте пожалуйста.
Стало интересно.

medve
17.01.2007, 20:52
Народ, правда что у Магафона есть функция покупки смс? Например покупаю сколько то смсок за сколько то рублей. Например 200 смсок за 100 рублей(примерно), что бы любителям посмсится было выгодней???

Bald
17.01.2007, 21:37
http://www.megafondv.ru/sakha/services/special/options_traffic/sms/
"Опции действуют на территории Дальнего Востока Дальнего Востока и Восточной Сибири при обслуживании в сети «МегаФон-Дальний Восток».

Опции расходуются только при отправке исходящих SMS-сообщений.
Стоимость
50 SMS-сообщений 60
200 SMS-сообщений 160
500 SMS-сообщений 250
1000 SMS-сообщений 300
Срок действия опций — 30 суток с момента подключения. "

medve
17.01.2007, 23:35
это же только в офисе мегафона купить можно? или карточки есть такие? если в офисе , то не подскажите где он находится?

Pirit_
17.01.2007, 23:47
че ни говорите мтс круче=)

Bald
18.01.2007, 00:04
это же только в офисе мегафона купить можно? или карточки есть такие? если в офисе , то не подскажите где он находится?
по ссылке читай, тебе все надо разжевать и в рот положить?

medve
18.01.2007, 15:26
по ссылке читай, тебе все надо разжевать и в рот положить? ы. дома по внешке на лазю. у меня каждая копейка щас на счету. я думал вы люди добрые можете и скопировать текст, оказалось нет.

reiker
18.01.2007, 17:33
Дома (в Хакасии) сидел 4 года на Билайне и даже не думал про других операторов. Здесь сначала подключил МТС, но через пару недель перешел на Мегафон и теперь точно знаю, что МТС самая дерьмовая контора. Совсем дерьмовая. Конченная.

Bald
18.01.2007, 20:25
Господи, бедное дитё, читай тут: http://dnevniki.ykt.ru/viewcomment.aspx?uid=1&mid=69403

medve
07.02.2007, 16:37
эм. скажите, можно ли у нас(Якутск) передавать бонусы ?

wchk
07.02.2007, 18:06
эм. скажите, можно ли у нас(Якутск) передавать бонусы ?

передавать нельзя, можно активировать на другой номер.

Kellaly
07.09.2007, 00:07
Эммм, дорогие пользователи сети Мегафон.
Есть вопрос. Могу ли я скинуть смс-ку через инет на Мегафоновский номер,
если номер хабаровский и сам абонент там? И с каким успехом она туда доберется,
в смысле также быстро?

0890
07.09.2007, 02:39
по мне МТС качество лучше GPRS и т.д. но вот пришлось перейти на Мега так как базовая станция в 500м от дома.. а мтсовкая база в 15км....

Neo
07.09.2007, 09:14
Хотя если опять того же папу брать, то он привык уже к системе WhoCalled... Звонил кому-то на МТС, не дозвонился и у меня спрашивет: "А ему смска придет, что я звонил?" :)


whocalled есть и у МТС, ее просто надо включить, так же у МТС есть услуга извещения о поступлении денег, ксатати у МЕГАФОНА она работает тока когда поступают деньги с карты оплаты, а у МТСа даже когда просто платишь через терминал.
о настройках интернет, так же при смени телефонного аппарата приходят настройки интернет и ммс автоматом. сам недавно менял и убедился. вот

по мимо всех этих приимуществ у МТС есть:
1. Прямые номера, которые дают возможность звонить мне всем с любых номеров даже где нет 8 ки
2. услуга республика, возможность звонить по всей якутии и не думать что тебе надо еще за межгород платить (а учитывая тот факт что у безлимит я еще могу говорить сколь угодно )
3. возможность установить обещанный платеж. например я как то раз уехал в покровск на прыжки и забыл закинуть деньги, мне не пришлось бегать искать карты или терминалы которые по близости аэродрома у нас в помине нет. а я просто набрал оператора который мне поставил платеж на 300 р и я спокойно отпрыгал и приехав в город оплатил деньги позвонил оператору и он снял долг. причем на этот долг нет процентов и комисии
так же если тебя уже выключили звонишь с выключенного телефона и тебя этим обещанным платежом включают. очень удобно я вам скажу.


раньше мтс был в уе. было неудобно считать деньги, и понят воруют или нет, а сейсас все в рублях, так что енто еще один плюс

Neo
07.09.2007, 09:18
по мне МТС качество лучше GPRS и т.д. но вот пришлось перейти на Мега так как базовая станция в 500м от дома.. а мтсовкая база в 15км....

купи себе телефон флай B700 у него 2 симки мона поставить, оби работают одновременно, стоит два ЖСМ модуля :)

Neo
07.09.2007, 09:19
Да и бабки воруют как Горизонт т.к. сидут на ихнем оборудовании и билинг тотже что и у Горизонта был люди жалуются! Говорят положишь 5$ зделаешь 2 звонка по 1-2 мин. на следующий день всё, пипец бабла нет!!! В МТС никак это не коментирует!!! Ну а чем можно говорить у них консультанты и обучены чтобы обманывать!!! ( Я сижу на Мегафоне меня в нем все устраивает, бабки не крысят все ОК!!!)

что знасит сидит на оборудовании горизонта ?
кроме антен ничего горизонтовского у них нет давно. коммутатор их или билинг тоже

Xek
08.09.2007, 23:26
скора нахер всех пошлет великий билайн =)

maricca
09.09.2007, 12:20
Ну ребята, на вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё. Меня лично устраивает МТС.

да ты прав: что на вкус и цвет товарища нет. Но хочу сказать когда я се токо купили мобильный телефон я поключила себе МТС, и вот я начала обнаруживать что они берут не 1р или пусть 10 рублей а сразу 50-100 а звоню спрашиваю что такое они мне говорят такое что на самом деле я даже не делала!!!А как у меня появился мегафон ни каких проблем!!!!!!!!

Kellaly
09.09.2007, 17:47
Хо-хо,окаца смс-ки благополучно доходят
до нужного мне абонента. Так что больше вопросов с этим нет.
Остался только один ?

Почему у нас до сих пор не работает отправка смс и Мегафона и МТС
на Якутск-Онлайне???
Сколько еще ждать???
Помню,в 2005 году все работало...

Leo
09.09.2007, 21:03
Хо-хо,окаца смс-ки благополучно доходят
до нужного мне абонента. Так что больше вопросов с этим нет.
Остался только один ?

Почему у нас до сих пор не работает отправка смс и Мегафона и МТС
на Якутск-Онлайне???
Сколько еще ждать???
Помню,в 2005 году все работало...

вкл впн (пппое)

wchk
09.09.2007, 21:19
да ты прав: что на вкус и цвет товарища нет. Но хочу сказать когда я се токо купили мобильный телефон я поключила себе МТС, и вот я начала обнаруживать что они берут не 1р или пусть 10 рублей а сразу 50-100 а звоню спрашиваю что такое они мне говорят такое что на самом деле я даже не делала!!!А как у меня появился мегафон ни каких проблем!!!!!!!!

порой нужно разобраться в выбранном ВАМИ тарифе и никаких проблем!

Вовыч
09.09.2007, 22:21
ох уж эти опсосы...мдее..их только ту...

ZeCaN
10.09.2007, 01:35
Мегафон это Сервис качество и доступные цены !!!

ИМХО

Moonlight
10.09.2007, 11:17
говорят скоро все опсосы перейдут на новую сеть 3G и всем придется покупать новые телефоны работающие в сети WCDMA, прощай 80% клиентуры! =)

ZeCaN
10.09.2007, 12:30
И что такое WCDMA? и что такоее 3G?

Neo
10.09.2007, 12:49
И что такое WCDMA? и что такоее 3G?

гугл тебе поможет !
3джи енто формат передачи видео изображения !

Moonlight
10.09.2007, 15:20
3G - это новая технология передачи данных, работающая в сети WCDMA. В данный момент сотовые телефоны работают по технологии GSM-800/900 и GSM-1800/1900. А у WCDMA частоты вроде еще больше, из-за этого у WCDMA территория покрытия сети будет меньше, зато скорость передачи данных возрастет намного.

DjirX
11.09.2007, 12:52
Мегафон рулит! Мтс маст дай!

SarmaT
12.09.2007, 21:27
Мегафон лучше. Многие знакомые говорят, перешел после МТСа на Мегафон - Домашний с опцией "Своя сеть" - траты уменьшились почти в разы.
А "Агентский", бывший Профит+ - счас самый лучший универсальный тариф имхо. Жаль опций нет.

MuRDeR
12.09.2007, 21:57
мегафон !!! =)

MERK1
13.09.2007, 23:13
M-E-G-A-F-ON! RULED!

Вовыч
14.09.2007, 00:58
А че у нас тут опсосы появились как на мобильном форуме ykt?
Тогда попрошу ответить на пару вопросов.
У меня тут симка мтсовская заглючила сцуго....вообще не хочет отключаться. Блин уже второй месяц на минусе сидит и болтает.Чё делать?
И почему я никогда не могу дозвониться до своей девушки а?если и дозвонюсь,то постоянно кто то другой берет трубку..то мама..то папа..то еще кто то..даже ночью!Почему не присматриваете за своими клиентами а ?
И вообще, что такое МЕГАфоН? и почему седня днем ни водном ларьке не торговали яйцами а? И как можно узнать время ночью если часов нет?А симка как переводится?Или никак не переводится и это всего лишь магазинчик?И кто вообще изобрел телефон не домашний а сотовый?Как его зовут и пользует ли он мегафон или мтс?А почему невозможно пойти в офис мтс и подключиться на мегафон?или наоборот?
Интересно,какого оператора пользует Штыров? Правда что Орбакайте родила мальчика и назвала его Билайн?А вдруг к нам придет Билайн что тогда?Будет война?

NoZoMi_dark
14.09.2007, 13:27
По мне так лучше Мегафон! =) Имхо МТС ворует.

att
19.09.2007, 17:13
Я принципиально не подключался Горизонту.
Пришел Мегафон, подключился, 500 руб в мес, 5 руб/мин.
Дальше перешел на Профит+ 3 руб/мин, 4,5 руб/мин
Попросил в корпоративном отделе сделать счета разными - сказали обломись.
Перешел на МТС
1,80 руб/мин на МТС, Мегафон РС/Я, ДВ, 2,20 руб/мин Мегафон, МТС РФ
3,30 руб/мин ГТС города приписки, 3,90 руб/мин все тфоп республики
звонки знакомым бесплатно.
если подключить абонплату 700 руб/мес все МТС РФ безлимитно
Меня устраивает данное состояние. В корпоративном отделе МТС уровень обслуживания выше всех похвал.

Кто предложит дешевле - подумаю о смене тарифа.

att
19.09.2007, 17:16
А че это по три раза выходит-то?
Извините, пожалуйста, я не нарочно.

Neo
19.09.2007, 17:50
Я принципиально не подключался Горизонту.
Пришел Мегафон, подключился, 500 руб в мес, 5 руб/мин.
Дальше перешел на Профит+ 3 руб/мин, 4,5 руб/мин
Попросил в корпоративном отделе сделать счета разными - сказали обломись.
Перешел на МТС
1,80 руб/мин на МТС, Мегафон РС/Я, ДВ, 2,20 руб/мин Мегафон, МТС РФ
3,30 руб/мин ГТС города приписки, 3,90 руб/мин все тфоп республики
звонки знакомым бесплатно.
если подключить абонплату 700 руб/мес все МТС РФ безлимитно
Меня устраивает данное состояние. В корпоративном отделе МТС уровень обслуживания выше всех похвал.

Кто предложит дешевле - подумаю о смене тарифа.

да я вот тоже не жалуюсь
у меня корпоративный эксклюзив
2900 в мес. звонки по всей респ. бесплатно
и на все сотовые МТС по России, а так же мне все с городских могут дозвонится так как номер прямой и даже если отключ. 8ка. и звонки с городского или бесплатно или по тарифу обычного соединения, а не 2,90

Resp
19.09.2007, 18:50
И плотишь ты за эти услиги не малые деньги.

1256
19.09.2007, 19:38
Да мтс просто сцапал все горизонтовские вышки поэтому и связь хорошая
И на МТС остались все начальники Горизонта и он ворует не подетски
А мегафон РУЛИТ

Neo
23.09.2007, 23:31
И плотишь ты за эти услиги не малые деньги.

не много, был на меге. тариф единый, почти не говорил и улетало 1500 р. а то и 2000 а тут 2900 и нет ограничений

Adolescens
26.09.2007, 01:49
В данное время МТС лучше, на мегафоне нет такого тарифа как МАХИ. пока мегафон не расширит свои точки, многие будут на мтсе.:beach:

Kellaly
22.10.2007, 19:57
Возможно вопрос задолбаный и измусоленный донельзя,
но как настраивать ммс?
Звоню сегодня целый день, операторы всегда заняты!
Срочно надо!

Resp
22.10.2007, 20:04
В мегафоне есть мегафонпро, вот там во вкладке мегафон > услуги

Tm
22.10.2007, 21:13
А как в мегафоне сделать, чтоб доступ к интернету был не через MegaFonPro, а что-нибудь другое? А то я через него зашел и лазил по wap-сайтам сразу под минус ушел.
А вот однокурсник у него МТС, он тоже когда то через МТС фигню лазил в инет и в минуса тоже ушел. Потом что-то нашел и лазит спокойно, качает всякое и в минуса не уходит...

Chuchundra
22.10.2007, 21:42
А как в мегафоне сделать, чтоб доступ к интернету был не через MegaFonPro, а что-нибудь другое? А то я через него зашел и лазил по wap-сайтам сразу под минус ушел.
А вот однокурсник у него МТС, он тоже когда то через МТС фигню лазил в инет и в минуса тоже ушел. Потом что-то нашел и лазит спокойно, качает всякое и в минуса не уходит...

Настроить точку доступа intenet вместо wap... apn internet и больше никаких настроек - ни логин, ни пароль не нужен...=)

Gans
24.10.2007, 23:11
А как в мегафоне сделать, чтоб доступ к интернету был не через MegaFonPro, а что-нибудь другое? А то я через него зашел и лазил по wap-сайтам сразу под минус ушел.
А вот однокурсник у него МТС, он тоже когда то через МТС фигню лазил в инет и в минуса тоже ушел. Потом что-то нашел и лазит спокойно, качает всякое и в минуса не уходит...

Тоже наступал на эти грабли. Было обидно.:drinks:

parlament
26.10.2007, 20:48
ИМХО МТС лучше чем Мегафон.Имхо у мтс связь лучше да и если уедешь куданить подальше от якутстка то он ещё связь держит.И слышал что в москве мегафоном бичи пользуются

slamm
05.11.2007, 07:41
мегафон норма связь, билайн и мтс неочень по россии да стоит по дороже! а связь ....

InTangible
08.11.2007, 10:12
у мегафона все со связью в поряде. у родителей в деревне тока мегафон и есть, а мтс облажался. до сих пор проводят. так что у кого как.

medve
02.02.2008, 23:04
http://www.megafondv.ru/sakha/services/special/options_traffic/sms/
"Опции действуют на территории Дальнего Востока Дальнего Востока и Восточной Сибири при обслуживании в сети «МегаФон-Дальний Восток».

Опции расходуются только при отправке исходящих SMS-сообщений.
Стоимость
50 SMS-сообщений 60
200 SMS-сообщений 160
500 SMS-сообщений 250
1000 SMS-сообщений 300
Срок действия опций — 30 суток с момента подключения. " кто нить знает действует ли эта услуга сейчас?

sobaca
03.02.2008, 23:54
а мне уже все ранво мтс аль мегафон ухожу в с3 буду оттуда инетится джипиэрэс больно дорогая штукеция

ColinYa
04.02.2008, 13:47
по мне Мегафон экономней гораздо

Mad
04.02.2008, 15:44
offtop:

Какой у Мегафон'а USD-запрос для активации 1000 бесплатных смс (Про то что на счету должно быть 300р. не рассказывайте, знаем)

IPX
13.02.2008, 14:23
Это называется конкуренция. Выбирай между МТС и Мегафоном. Каждому - по потребностям.

P.S.: Тема сама по себе кащенитская. Close!

destination
05.03.2008, 20:17
а можно поподробней про интернет, как там настраивать? я тоже через МТС в довольно внушительный минус ушел

banya
27.01.2009, 17:49
И слышал что в москве мегафоном бичи пользуются
Прикольно :) А у нас бичи по остановкам спят, выглядят как те, что с рублевской помойки в "Наша Раша", тока не в Гуччи и жрут чё попало.

banya
27.01.2009, 17:52
кто нить знает действует ли эта услуга сейчас?
Действует :) Все так же :)

banya
27.01.2009, 17:53
offtop:

Какой у Мегафон'а USD-запрос для активации 1000 бесплатных смс (Про то что на счету должно быть 300р. не рассказывайте, знаем)

50 смс - *433*50#;
100 смс - *433*100#;
200 смс - *433*200#;
500 смс - *433*500#;
1000 смс - *433*1000#

banya
27.01.2009, 17:59
а можно поподробней про интернет, как там настраивать? я тоже через МТС в довольно внушительный минус ушел

Смотря что за телефон.
Для интернет есть 3 основных параметра:
Точка доступа APN - internet, канал данных - GPRS, прокси откл.
И еще можно оператору позвонить и попросить отключить саму услугу ВАП. Ну, конечно приусловии, что ФИО и паспорт есть.
А еще, чтобы не звонить есть замечательная услуга "Онлай консультант" (http://0500.megafondv.ru/)

Panacea
29.01.2009, 16:49
Мегафон всяко рулит !

Роман_101
30.01.2009, 14:36
МегаФон используют технологию EDGE, а МТС всё ещё по GPRS передает........
Только уже по этому МТС никак неможет быть шустрей !!!
У МегаФон все услуги базовые бесплатные (антиАОН, голосовая почта,Чат (!),....), у МТС только один(!) тариф с посекундной тарификацией, у МегаФона выбор побольше. Зачем платить за те секунды когда я не говорил ???? поговорил 61 сек, заплатил за 2 мин........

В уловиях мирового кризиса экономика должна быть экономной :-))))

Роман_101
30.01.2009, 15:13
Например в моих глазах МТС подорвал свою репутацию как только появился в Якутии.

Было это в Нерюнгри. Симки Сахателеком закончились, можно было только с рук у кого нибудь купить тысяч так за 5. Неожиданно появился МТС в один "прекрасный" день.
Подключали на тариф Джинс 007. При подключении объясняли 7 центов по Якутии минута....... Хотя это только внутри тарифа. Но самое главное что запрос баланса не работал две недели и недозвон в абонентскую службу (к томуже звонок был платный). Короче когда заработал баланс у некоторых было по минус 100,200 $...... У меня минус 130$ !

ИТОГ:
Симку сразу выкинул, после этого "красные" сим карты даже в руки не беру !! :-)