PDA

Просмотр полной версии : Подскажите кто уже настраивал серв


Un.LimiteD
25.04.2006, 18:11
подскажите что нужно сделать чтоб серв не падал так часто (одноклассник настроил серв.... заходим но он постоянно падает хотя железо всё реал всё круто но что нужно сделать чтоб он не падал или падал но очень редко ) и не было такой проблемы типа если ему позвонят то серв падает ....

Namers
25.04.2006, 18:42
подскажите что нужно сделать чтоб серв не падал так часто (одноклассник настроил серв.... заходим но он постоянно падает хотя железо всё реал всё круто но что нужно сделать чтоб он не падал или падал но очень редко ) и не было такой проблемы типа если ему позвонят то серв падает ....
попробуй так ! заходим в скрипты там эму.сонф в нём найди что то типа лог ! там значение 1 поробуй на 3 поменять ! может чё нить получится ?!

Xenom
25.04.2006, 18:59
А лучше нафиг отключи поставив значение 5

Un.LimiteD
25.04.2006, 21:24
мдэ...ВОТ ЕЩЕ ДОБаВЛЮ::::: ОН СОЗДАЕТ С ВПН чтоб и старое подключение могло приконнектится на 80ХХ ХХ ХХХ а то на 10 ХХ ХХ Х Хнету толку коннектиться .... -----НУ ВОТ создает ОН ВОВ с ВПН играем потом БАЦ !!! не продерживается и 5 минут и серв падает а изза чего не понятно он грит что изза ВПНа но я же тоже хочу приконнектиться так что придется с ВПНом а как ----странно другие сервера же нормально действуют что они делают чтоб он не падал(серв)

xupypr
26.04.2006, 00:52
странно другие сервера же нормально действуют что они делают чтоб он не падал(серв)
впн не юзают =)

Sage
26.04.2006, 11:20
сказали же в скриптах поковырятся.

Un.LimiteD
26.04.2006, 14:42
сказали же в скриптах поковырятся.


мдэ.... со сплиттером у него всё в поряде а вот че нужно в скриптах наделать ?!?! Что б не падал .... или можно как нить где нить взять уже готовые настроенные проверенные скрипты?

Xenom
26.04.2006, 14:43
Короче скажу,меняй репак и все будет ок.

Un.LimiteD
26.04.2006, 15:52
Короче скажу,меняй репак и все будет ок.


Я в настройке сервера не разбираюсь и не знаю че такое репак=((( так что можешь обьяснить где взять поменять обновить или четам делать
и ва ще че это такое за че отвечает ? вот например твой сервер деражится почти не падает и как это?? в чем основа?