PDA

Просмотр полной версии : HELP ME!


Squid
12.04.2006, 20:18
ну народ че за дела, почему плохо тарифицируется, откуда у меня 700 Mb лишних с внешнего траффика, ничего не скачивал, часами не сидел... помогите выяснить причину, можно ли узнать откуда они взялись... может как то можно проследить?

randy
12.04.2006, 20:37
Вдруг у тебя в компьютере есть вирус ?! давно на вирусы не проверял ?! кроме тебя в сети есть ещё другие ?! паразитный траффик -> откл. автоматическое обнавление, поставь Firewall, установи нормальный антивирус предлагаю Dr.Web (Касперский - слишком нагружаем компьютер)

Slayer
12.04.2006, 20:37
Позвоните в отдел маркетинга ЯТЦЭ, попросите детализацию трафика, там будет видно когда, сколько и откуда качали

Wild
12.04.2006, 20:54
Позвоните в отдел маркетинга ЯТЦЭ, попросите детализацию трафика, там будет видно когда, сколько и откуда качали
хм моно терь просто взять звякнуть и попросите детализацию трафика ?
на скока я помню раньше надо было писать заявление на имя директора и тока тоды сделают :) хотя вазможна я ошибаюся ! че то совсем запутался можит я путаю ?

Slayer
12.04.2006, 23:17
хм моно терь просто взять звякнуть и попросите детализацию трафика ?
на скока я помню раньше надо было писать заявление на имя директора и тока тоды сделают :) хотя вазможна я ошибаюся ! че то совсем запутался можит я путаю ?
Я и не говорю что по звонку дадут. Позвоните, там все объяснят что и как.

Wild
12.04.2006, 23:24
а ну вот терь все прояснилося у меня ;)

Xmm
13.04.2006, 00:25
ну народ че за дела, почему плохо тарифицируется, откуда у меня 700 Mb лишних с внешнего траффика, ничего не скачивал, часами не сидел... помогите выяснить причину, можно ли узнать откуда они взялись... может как то можно проследить?

Проверь свои авто обновления и выключи их ..

Chekist
13.04.2006, 01:13
а ну вот терь все прояснилося у меня ;)

в смысле?