PDA

Просмотр полной версии : Средний ребенок


Tulen
11.04.2006, 09:44
Для родителей есть два неприрекаемых правила:
1.Сташий брат - всегда прав ибо он старший и не факт, что он пьяный и сам лезет в драку.
2.Младшая сестренка - самая маленькая,сам ангел воплоти и не факт, что она потратила мои деньги на которые я очень расчитывал.
Вообщем полный анус ни с братом подраться, ни сестру обматерить.
Козлом отпущения всегда в конце останусь я.
Но я даже рад такому раскладу жизни - она воспитала во мне стойкий характер и
железные нервы. ( сигареты ммммм была бы возможность я бы дышал кислородом через фильтры сигарет)

KaMiKaDzE
11.04.2006, 09:49
Для родителей есть два неприрекаемых правила:
1.Сташий брат - всегда прав ибо он старший и не факт, что он пьяный и сам лезет в драку.
2.Младшая сестренка - самая маленькая,сам ангел воплоти и не факт, что она потратила мои деньги на которые я очень расчитывал.
Вообщем полный анус ни с братом подраться, ни сестру обматерить.
Козлом отпущения всегда в конце останусь я.
Но я даже рад такому раскладу жизни - она воспитала во мне стойкий характер и
железные нервы. ( сигареты ммммм была бы возможность я бы дышал кислородом через фильтры сигарет)
МДЯ... Щекотливаю ситуация. Мне значит повезло больше.=)

randy
11.04.2006, 10:37
Я самый старший в семье хочу пью хочу и курю.

Dream_Cat4er
11.04.2006, 14:42
ваххаха.. ой, извини... Да судьба воспиатала в тебе терминатора )... крепись дальше!

Sanny
11.04.2006, 14:45
Старшие братья всегда такие. Сколько я видел разных братьев, старшие всегда старались воспитывать младших, даже не совсем разумно. Хотя бывают семьи где братья очень дружны, горой друг за друга, но это встречается не часто. Младшему брату не стоит драться со старшим, если ты его даже сможешь побить то для него это будет тяжкой обидой на всю жизнь, никогда не простит (а младший простит, так как это согласно природе).
Зато средние по жизни бывают удачливее, чем старшие или младшие. Потому что от них не ждут многого как от старших сыновей, и они не так избалованы как младшие. Так что у тебя больше шансов стать богатым и счастливым!

Evelina
11.04.2006, 15:38
а я вообще единственный ребёнок в семье..:)))

jiehb
11.04.2006, 15:53
Старшие братья всегда такие. Сколько я видел разных братьев, старшие всегда старались воспитывать младших, даже не совсем разумно. Хотя бывают семьи где братья очень дружны, горой друг за друга, но это встречается не часто. Младшему брату не стоит драться со старшим, если ты его даже сможешь побить то для него это будет тяжкой обидой на всю жизнь, никогда не простит (а младший простит, так как это согласно природе).
Зато средние по жизни бывают удачливее, чем старшие или младшие. Потому что от них не ждут многого как от старших сыновей, и они не так избалованы как младшие. Так что у тебя больше шансов стать богатым и счастливым!

Большей глупости я сегодня не слышал! Поздравляю! )))

санек
11.04.2006, 18:32
мдассс...
у меня почти то же самое хых

Rostislav
11.04.2006, 19:41
А у меня вот брат старший есть. Постоянно что то делим, спорим... ну и в какой-то степени не можем друг без друга.
В общем весело :)

Beckham
11.04.2006, 20:05
а нас в семье 8 детей, 5 старших брата,и 2 старш. сестры,жили когда то весело, а щас они уже взрослые люди, у всех своя семья, работают, кто то учиться вроде, при этом работая, ну а щас все семьей собираемся не редко.
В детсве конечно меня обижали все (братья и сёстры :), гоняли, а щас я уже взрослый человек, и мне никто не укажет что мне делать.

Kellaly
11.04.2006, 20:06
Бывает и такое...

Средний ребенок как козел отпущения, видела такие картины.

Dalmat
11.04.2006, 22:56
Глупые у вас суждения по этому поводу, скажу я вам... какая разница какой ты по счету в семье, для родителей все дети любимые..

Cereg@*
12.04.2006, 19:54
обычно если два ребенка, то кто то любимчик у мамы, а кто то у папы......

randy
12.04.2006, 20:42
Да невсегда хорошо быть старшим братом, вот например сестра скажет мне можна поиграть на компьютере я скажу ей нет ! потом она пойдем папе скажет вот он мне не даёт поиграть, а батя сразу ну-ка быстра встань с компьютера !

Makc
12.04.2006, 22:22
Я тоже средний.
Ты старшему морду набей, сестру обматери и дай подзатыльник чтоб не расслаблялась и главное - Нкого не слушай. Всё-таки себе-то ты роднее, верно?
Как я и сказал, никого не слушай! это был вредный совет.

Anarchy
15.04.2006, 03:20
А я младший в семье :) Хотя нас всего двое. Так что у нас такого нету. Хотя порой кажется что сестру любят больше. Но я ж не буддист. Крещусь когда кажется :grin:
Я тоже средний.
Ты старшему морду набей, сестру обматери и дай подзатыльник чтоб не расслаблялась и главное - Нкого не слушай. Всё-таки себе-то ты роднее, верно?
Как я и сказал, никого не слушай! это был вредный совет.
А из-за таких как ты, у парня могут буть серьезные проблемы. Думал бы что советовать.