PDA

Просмотр полной версии : СТОИТ ли брать велосипед 21 скорость ...


Un.LimiteD
04.04.2006, 17:36
за 8к?? а то млин походил по разным магазинам везде 20К 18к а то и больше
а так вел вроде нормальный 21 скорость рама вроде не хилая ... колёса хых ну ненаю
протектора стандартные .... весь вид велосипеда грит о том что б я его купил ...нно....
скока уге гоняю на велах а про скоростные ничего особо ненаю .... посоветуйте чем может плзз .... брать не брать или какой вел купить чтоб выгодно было .... по карману ... и чтоб не хлам был ....

medve
04.04.2006, 20:15
за 8к?? а то млин походил по разным магазинам везде 20К 18к а то и больше
а так вел вроде нормальный 21 скорость рама вроде не хилая ... колёса хых ну ненаю
протектора стандартные .... весь вид велосипеда грит о том что б я его купил ...нно....
скока уге гоняю на велах а про скоростные ничего особо ненаю .... посоветуйте чем может плзз .... брать не брать или какой вел купить чтоб выгодно было .... по карману ... и чтоб не хлам был .... Гонял на таком. Конечно если можешь бери. 21 скорость это очень удобно.

Un.LimiteD
04.04.2006, 20:30
так брать за 8к? или за 20 К ??просто говоришь типа "если можешь то бери" хехе за 20К меня ... родители хрен !!!=))

mzfkr:D!
27.04.2006, 22:26
Бери бмх или маунтин 6айк(как у меня)
А остальное поверь полная фигня!!!

Kirill
27.04.2006, 22:56
Никакой не бери. Я в прошлом году купил себе спортивный велик, думал долго на нём кататься буду, но прошол год и этот велик мне нафик не нужен. Лучше возьми себе ИЖака за 8к!