PDA

Просмотр полной версии : Звездные близнецы


AlexVoro
28.03.2006, 18:29
Приветствую всех! У меня такая тема: я ищу своих звездных близнецов, т.е. людей которые родились со мной в один день - 30 сентября. Мой интерес в том, что по одной теории (теории ADT), в жизни таких людей происходят одинаковые события в одинаковое время, что я и хочу проверить. Я родился в 1977 году. Все, кто родился 30 сентября до 1977 года, пишите мне: alexvoro@mail.ru. Если удастся собрать прилично народу - устроим взаимовыгодный обмен ценной информацией о нашем с вами будущем. Жду писем!

novice
28.03.2006, 18:51
ух ты как интересно, хотя по моему бред :) а можно ссылочку на теорию эту? =)

Yoko
28.03.2006, 22:42
в этом есть какой-то смысл. Я тоже встречала людей, родившихся в одно время со мной, при этом некая "звездная близнецовость" всё-таки наблюдалась

Devlok
28.03.2006, 22:58
у мня есть подруга тока она старше меня на 7 лет, но мы родились в один день 28 мая. похожих вещей происходит у нас много тока не в одно и тоже время)

Resp
28.03.2006, 23:00
А я думаю брет, хотя тоже заинтересовало

SoL
28.03.2006, 23:00
я со своей двоюродной сестренкой звездный близнец :) тока не наю что у нас одинкового происходит..

Cereg@*
29.03.2006, 01:17
покажите доказательства и я может поверю =)

Chuchundra
29.03.2006, 14:40
Приветствую всех! У меня такая тема: я ищу своих звездных близнецов, т.е. людей которые родились со мной в один день - 30 сентября. Мой интерес в том, что по одной теории (теории ADT), в жизни таких людей происходят одинаковые события в одинаковое время, что я и хочу проверить. Я родился в 1977 году. Все, кто родился 30 сентября до 1977 года, пишите мне: alexvoro@mail.ru. Если удастся собрать прилично народу - устроим взаимовыгодный обмен ценной информацией о нашем с вами будущем. Жду писем!
Ухахахахаха... LoL...
30 сентября ДР у кучи людей, т.к. родители в Новый год время не теряли... %)))

А если по теме, советую поиск по календарю (http://forum.ya1.ru/calendar.php?) ... ;)

Resp
29.03.2006, 18:48
Ухахахахаха... LoL...
30 сентября ДР у кучи людей, т.к. родители в Новый год время не теряли... %)))

А если по теме, советую поиск по календарю (http://forum.ya1.ru/calendar.php?) ... ;)
ну не знаю, но в нашем календаре нет дней рождений на 30 сентября =)

Zealot
29.03.2006, 20:10
теория интересная, но точно (100%) не верная :)

1) т.к. попахивает всякой хиромантией и гороскопами и прочими мифическими штуками
и 2) - есть пример,

у меня была знакомая,

- родилась в один день со мной, один месяц, один год, разница лишь во времени - я в 10 утра, она где то после обеда
- фамилия одинаковая
- отчества одинаковые
- имена - на одну буквы. (даже начинаются одинаково )

причем мы не родственники и даже до этого никогда ничего не знали друг об друге.

не сказал бы, что у нас все одинаково было - скорее даже непохоже. Мы даже диаметрально разные и события разные.
так что такая история - ... :)

J'adoube
29.03.2006, 20:32
у меня была знакомая,
- родилась в один день со мной, один месяц, один год, разница лишь во времени - я в 10 утра, она где то после обеда
- фамилия одинаковая
- отчества одинаковые
- имена - на одну буквы. (даже начинаются одинаково )

причем мы не родственники и даже до этого никогда ничего не знали друг об друге.

не сказал бы, что у нас все одинаково было - скорее даже непохоже. Мы даже диаметрально разные и события разные.
так что такая история - ... :)
Ну надо же, стоко совпадений...Насчет эти звездных близецов, я не оченьто верю. Вот у нас в классе есть 3 пары челов, они родились в одно время (всмысле каждая пара в свой день), но у них одинаковых событий в одинаковое время нету...так что наверно эта теория совсем не для всех.

Chuchundra
30.03.2006, 08:29
ну не знаю, но в нашем календаре нет дней рождений на 30 сентября =)
Аха, сопсем нет...
Для особо одаренных/не умеющих искать... Смотрим здесь... (http://forum.ya1.ru/calendar.php?do=getinfo&day=2006-9-30&c=1)

blHblPblK
30.03.2006, 16:36
Когда нибудь должны стать Президентами РФ :) ну или хотя бы республики :)

Cereg@*
30.03.2006, 20:30
Когда нибудь должны стать Президентами РФ :) ну или хотя бы республики :)
ну или хотя бы выучиться и стать людьми :)

blHblPblK
31.03.2006, 12:27
во всем мире на 1 человека приходится порядка 250 тыс. звездных близнецов :)

Chuchundra
01.04.2006, 01:11
во всем мире на 1 человека приходится порядка 250 тыс. звездных близнецов :)
Хмммм... это как это ты считал?
Если в мире чуть больше 6 млрд. человек, в году 365(366) дней и люди появляются на свет достаточно равномерно...
Получается, что в один день празднуют день рождения примерно 16,5 млн человек...

Хотя наверняка сущестуют пики и спады... Вот то же 30 сентября - пик рождаемости, связанный с новогодними празниками...

Makc
29.05.2006, 00:30
Интересно, а как тем кто родился 29 февраля?

юля бубуллет
11.06.2006, 03:00
стойте! причем тут звездные близнецы и теория adt? алекс, эти ваши звездные близнецы и прочая астрология со своими мунданными циклами - полный бред, только деньги из людей качать, а adt это поиск реальных совпадений судеб, что существует как факт! сначала саму теорию прочитайте http://www.thefuture.ru/theory.php, тем более что вы на нее ссылаетесь!

p.s. кстати, алекс вас что, заклинило? весь рунет ввели в заблуждение, я себе все пальцы стерла вам отвечать.