PDA

Просмотр полной версии : проблемка с фтп


kent
21.03.2006, 19:38
люди вы как с фтп качаете.у меня какой-то пароль требует.чё та я не врубаюсь.народ помогите чайнику.

randy
21.03.2006, 19:43
Когда заходишь на фтп не нада там чё-то ещё качать ! ещё убери пассивный режим в свойствах обазревателя, или может быть такое что фтп нагружен, если это не поможет звони в тех.поддеркжу !

kent
23.03.2006, 19:53
спасибо чувак! :grin:

az
24.03.2006, 16:43
спасибо чувак! :grin:
Ппц, два дня все заеб было, ща нихрена не качается с видео и гамес..пассивный режим отключен, в чем может быть дело ???

bui1
24.03.2006, 18:09
Очень хотелось бы узнать: возможна ли скачка с ваших ФТП юзера другого провайдера???
Я из Москвы.
Симптомы неработы такие же, как описаны выше - ФТП запрашивает пароль. Пассивный режим снят.....
Подскажите ктонить чтонить плз..

Lord-z
24.03.2006, 18:11
Очень хотелось бы узнать: возможна ли скачка с ваших ФТП юзера другого провайдера???
Я из Москвы.
Симптомы неработы такие же, как описаны выше - ФТП запрашивает пароль. Пассивный режим снят.....
Подскажите ктонить чтонить плз..
Нельзя.

randy
24.03.2006, 21:37
Иш чего захотели ! =)

kent
24.03.2006, 22:22
Ппц, два дня все заеб было, ща нихрена не качается с видео и гамес..пассивный режим отключен, в чем может быть дело ???
а это просто глючит иногда. ты повторяй,повторяй, повторяй... :cheers2:

bui1
25.03.2006, 02:43
Иш чего захотели ! =)

Чёж такие злые то))!
Я бы аплоаднуть вам мог бы чёнить!!

mifootka
25.03.2006, 10:35
Это не мы ставим правила, а провайдер. А мысль хорошая, новинки бы были. А что ты хотел скачать?

bui1
25.03.2006, 18:04
Да я Black&White первый хотел скачать!!!...
В инете все ссылки нерабочие... запарился искать.(( А нашу локалку Инфолайновцы сцуки прикрыли... говорят покамест....
Может ктонить хоть ссылой поможет...или фтп откроет свой или ещё чёнить....

PS
Ваши провайдеры уникальны, конечно... Просто если открываются внутренние ресурсы, то им и даются ВНУТРЕННИЕ IP (это так в подмосковье делается хотя бы). А здесь вашим якутским ФТП'шникам назначены ВНЕШНИЕ IP, но кочать из них могут только пользователи локалки.... Подъё...ка такая.

sys-adm
25.03.2006, 19:12
А здесь вашим якутским ФТП'шникам назначены ВНЕШНИЕ IP, но кочать из них могут только пользователи локалки.... Подъё...ка такая.
А зачем сахателу платить за левый трафик, зачем им нужно что бы кто то из москвы или другого города забивал НАШИ каналы :110: :006:
ИМХО, в вашем случае вам живя в москве или в другом большом городе проще его найти в магазине ( неважно каком, пусть инет магазин, или бутик или рынок) дешевле и быстрее

bui1
26.03.2006, 18:00
Блин, я о том и говорю!!! Если они не хотят "чтоб кто то извне забивал ваши каналы", то назначили бы фтп внутренние айпи, чтобы внешние пользователи не парились!!!. Я сколько ссылок видел на фтп, но если вижу первый (старший) байт 10 или 192 - всё, я прохожу мимо...
А тут мол заходите люди дорогие, ...но хер чего скачаете...

А про купить, - да, мест дофига, но игрушка то старая уже!! хрен где найдёшь!!!
Может ктонить просто ссылой поможет на др. сервер???....